мародёры | nc-21 | осень 1977 года

Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства! Надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал себя комфортно, ощущал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.
- Name Surname -
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam... Читать дальше

Marauders: life f*cks us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » Если душа сгорела


Если душа сгорела

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

♫ Ты можешь с телом, хоть что делать.
Это неважно, если душа сгорела.

-------------------------------

ЕСЛИ ДУША СГОРЕЛА
https://i.imgur.com/aj8sDY7.gif  https://i.imgur.com/7O0AwPf.gif

Lizbeth Greengrass, Christian Greengrass, Поместье Гринграсс, 28.08.1976
-------------------------------

Пребывание в чужом доме даётся Лисбет тяжело и (не)любимый муж Кристиан лишь усложняет её и без того непростое положение. После его вольности девушка чувствует себя использованной и разбитой, но проходит совсем немного времени, и эти чувства сменяются гневом, а это значит, что скандала не избежать.

+5

2

В доме Гринграсс, Кристиан всегда ощущал себя в какой-то дешевой театральной постановке. Постоянно приходилось делать то, что велели родители, которые действовали практически по одному сценарию. Порой сценарий менялся на другой, вот только постановка ощущалась всякий раз, стоило тем вновь включить в себе эдаких аристократов. Кристиан ненавидел всю эту волокиту с детства, но благодаря этим привычкам  вырос вполне успешным волшебником. Так же в доме Гринграсс присутствовали запреты. Чтобы он не делал, за что бы он не взялся, чем бы не увлекся, всё это просекалось Гринграссом старшим и тот запрещал ему действовать в своих интересах и вовсе навязывал свои. Так Кристиан прожил долгие годы, пока однажды к нему пришло письмо с Хогвартса. Внутри школы Чародейства и волшебста, Гринграсс младший чувствовал себя увереннее, он наконец-то почувствовал себя свободным и целые годы учебы делал практически всё, что ему было удобно. Но учеба не длилась долго и после её окончания, брюнет вновь стал играть свою роль внутри дома, из-за чего его жизнь пошла под откос.
Свадьба. Кристиан должен был жениться на одной девушке, которую даже не знает. И опять же, по сценарию проклятого попаши, которого мужчина вовсе ненавидит. Ненавидит по сей день и желает избавиться от его гнета и тирании, как только появится подобная возможность. Однако, как бы он сильно ненавидел своего попашу, от свадьбы не удалось спастись и он женился на той, кого не любил. Забавно. Кристиан никогда не верил в любовь, всегда считал её пустой тратой времени. В мире было лишь желание найти себе кого-то, чтобы не оставаться одному на старости лет, а чувства придуманы остальными, чтобы хоть как-то пояснить всю эту совместную жизнь. Кристиан чувствовал себя  отдаленным от всего этого. Ему становилось паршиво всякий раз от того, когда Майкл Гринграсс затрагивал подобную тему. Такая свадьба была выгодна только по чистоте крови. За свои 28 лет Кристиан повстречал множество девушек. Некоторые из них были даже полукровки, которых ненавидел отец и всей душой презирал. Кристиану никогда не понять его любовь к чистокровности, но в этом было что-то свойственно только таким магам, как его отец. Сам брюнет лишь пожимал плечами, когда действовал вопреки отца. Однако, несмотря на протесты, жениться таки пришлось. И как он уже понял, с этой дамой никогда не сойдется с характером даже для семейной жизни и поддержки чистоты крови.
Кристиан ненавидел Лисбет. Ненавидел всей душой. Ненавидел даже её хрупкое тело, которым уже успел воспользоваться несколько раз после брачной ночи. Если для продолжения чистого рода семьи Гринграсс нужен наследник, то он его получит любой ценой, даже вопреки собственным желанием. План Кристиана до бездарности прост: он хотел заставить Лисбет скорее забеременеть, чтобы её не мучать и себя самого. Всё-таки несмотря на ненависть к этой девушке, она попала в туже авантюру родителей, что и он сам, потому ему было её в какой-то степени жаль, но стоило им поселиться в собственной новый дом, как вся театральностью мигом исчезла, потому Гринграсс младший практически не церемонился с новоиспеченной невестой. Вместо этого брюнет изнасиловал собственную жену, а  после его выходки на белой простыни обнаружил алые пятна. Кристиан вряд ли когда-нибудь полюбит её. Парень видел в ней лишь возможность продолжение рода и ничего более. Однако, ему было противно от того, что заниматься этим делом приходилось только с Лисбет Гойл. Кристиан до сих пор не может произнести её имя с фамилией Гринграсс, так как не считает этой девчонкой своей женой. В тоже время сама мисс Гринграсс могла делать в их доме что угодно и этот факт ещё больше выбешивал Кристиана.
После совместной ночи точка кипения лопнула. Мужчина терпел долгое время выходки жены - она то и дело пыталась увернуться от семейной обязанности. Неудивительно, ведь мало того, что они не любили друг друга, так еще проходилось проводить вместе совместную ночь, которая входила в обязанности брака и ничего более, но у всего есть предел. Предел так же есть у Кристиана, потому эта ночь не обошлась без скандала.
- Какого хрена? - выкрикнул Гринграсс на очередные протесты жены. - Чем скорее покончим с этим, тем быстрее всё закончится.

+4

3

Лисбет знает какого это "достичь своего предела". Лисбет, кажется, даже знает о том, что находится за чертой этого самого предела. А находится там, собственно, абсолютное ничто. Пустота и апатия - единственные спутницы девушки с тех самых пор, как её обрекли носить чужую фамилию, ставшую так скоро ненавистной.
Всё, что внушала себе Лис до вынужденного замужества обернулось прахом, рассыпалось, стоило ей остаться с мужем наедине. Он не из тех, кто станет церемониться. Не из тех, кого могло бы заботить её состояние хоть немного. Кристиан просто делает то, что необходимо, то, что нужно, совершенно не внемля просьбам жены.
Воздушные замки и наивные думы о любви рухнули. Нельзя сказать, что Лисбет в одночасье потеряла веру в "любовь" как таковую, но в одном она уверилась наверняка - между ней и Кристианом нечто подобное не зародится никогда, сколько бы лет они в итоге не провели вместе. Девушка вообще не уверена, что её новоиспечённый муж способен на подобные чувства. Как не способна и она ощутить нечто подобное в отношении его персоны холодной и расчётливой, действующей лишь во благо себе или же по указке родителей, всё ещё имеющих на сына определённые планы. Как и на его невесту, впрочем. 
Необходимость завести наследника стала проблемой для них обоих. Вот только, если Кристиан в итоге не видел в этом проблемы уж очень глобальной, то Лисбет по-прежнему была не готова. Не готова отдаться кому-то, пусть, это, возможно, и правильно. В конце концов, Кристиан Гринграсс - её муж.
Не готова стать матерью.
Чему она научит своё дитя? Что сумеет дать ему, будучи крайне несчастной, измученной своим нынешним положением, которое, в итоге, ко всему прочему, будет лишь усугублено совсем нежеланной сейчас беременностью?
- Это никогда не закончится. - Лис упрямо мотает головой, обхватывает себя руками и пятится назад, лишь бы подальше от него. Лишь бы не позволить Кристиану касаться её. Только не снова. Во время их супружеской близости Лисбет не чувствует ровным счётом ничего, кроме боли и снова позволять проделать с собой подобное... Нет, это совершенно точно выше её сил.
- Никогда, пока я здесь. Это похоже на кошмар, а я всё никак не могу проснуться. - Она не хочет плакать перед ним. Знает, что слёзы, скорее всего, лишь разозлят и без того находящегося в не лучшем расположении духа Гринграсса, но глаза предательски блестят, а ком в горле мешает даже дышать, от чего дыхание Лис уже неровное и сбивчивое, а ведь муж пока всего лишь появился в поле её зрения, впрочем, с намерениями не самыми благими.
- Боже, просто оставь меня... - Голос дрожит. И куда только делась её бравада, столь рьяно проявляемая, да хотя бы во времена обучения в школе? Впрочем, в школе Лисбет была куда более уверена в себе. Талантливая дуэлянтка, способная доказать своим обидчикам на что способна. Думала ли она использовать палочку, дабы раз и навсегда пресечь попытки мужа своевольно брать её, когда вздумается, словно вещь, ему принадлежащую? Думала. Но воплотить в жизнь... Нет, Лис никогда не решится на подобное. Это ведь уже не глупые подростковые выходки. Да и что она в итоге сумеет сделать ему? Ранить? Убить? А после гнить за это где-нибудь в азкабане? Нет, подобная перспектива никак не устраивает Лисбет, а потому и выходом из положения применение ответной силы назвать нельзя. Выходит, остаётся лишь просить. Снова и снова пытаться донести до Кристиана то, чего он, очевидно, не поймёт никогда.
- Дай мне отдохнуть. Всего день. Хотя бы день... Я буду готова после. Клянусь тебе. - Она боится его. И он знает это. Вероятно, видит во взгляде широко распахнутых глаз. Всё ещё держит прямо перед собой ладонь, преграждая сей жалкой попыткой путь к сокращению дистанции между ними двумя, и снова срывается на бесполезные мольбы. На самом деле, в глубине души всё ещё надеется, что муж прислушается. Поймёт её. Или хотя бы попытается понять.
- Я не стану сопротивляться, просто дай мне немного времени. - Лисбет и сама не уверена, насколько честна сейчас. Не уверена, что в следующий раз сумеет смириться и позволить Кристиану действовать, но сейчас это обещание кажется единственным выходом из ситуации. Возможно, ложное обещание.

Отредактировано Lizbeth Greengrass (2019-08-10 23:56:19)

+4

4

Слушая так называемую супругу, Кристиан обреченно мотает головой. Да, что эта девчонка знала о кошмаре? Видимо жизнь Лисбет была совсем другой и явно отличалась от жизни Гринграсса младшего. Подобное возмущение вызвало в нём желание взять девчонку обратно и проучить, наказать за сказанные слова. Должно быть, она как и многие мечтала выйти замуж за принца на белом коне, но вместо этого получила загнанного зверя в клетке. Впрочем, Кристиану было абсолютно плевать на её мечты. Сейчас ни его, ни её мечта не имело значения. Их родители выбрали именно их и они теперь просто обязаны сделать наследника, даже если оба были против. Всё это время Кристиан молчаливо наблюдал за дождём льющийся через окно. Ночью его трудно заметить, но мелкие капли барабанили по стеклу, потому их было отчётливо слышно так же, как биение стрелок на часах. Гринграсс обращал внимание практически на все, а Лисбет старался игнорить, дабы в этот раз нервы остались в покое, потому что иначе ей будет хуже. Пока она пыталась *спрятаться* от него, Крис ждал подходящего момента. Так просто она от него не отделается. Конечно, можно было бы смягчиться, вот только зачем? Нежность определённо не для такого парня, как Кристиан и в этом Лисбет в который раз успела убедиться. А, возможно, разочароваться. Впрочем, мнение так называемой жены ничего не значило, как и она сама.
От её мольбы в голосе становилось тошно. Не раздумывая Гринграсс наносит удар ладонью по лицу девушки, чтобы она наконец-то замолчала. Порой он частенько выходит из себя, выпускает гнев наружу. Она сама была виновата, ему противна её слабость. Если бы он мог выбрать себе жену сам, то его девушка была бы сильнее характером Лис. А так же имела бы над ним власть. Пока он нагло брал жену, она проявляла слабость, а это заводило Гринграсса меньше всего. Он любил сильных, властных. Возможно, побыв в их семье Лисбет научилась бы этим критериям или же могла бы научиться дать отпор, но пока она полностью в его власти и Кристиан прекрасно пользовался этим. Её тело хоть и было хрупкое, но оно так же вызывало к себе сексуальный интерес, потому брать её было любимой для неё пыткой. Вот только сейчас эта особа решила перекрыть любую возможность к зачатию наследника, тем самым нанося вред себе самой.
— Уверена, что это кошмар? — прорычав сквозь зубы, злобно проговорил Кристиан. Его точка кипения лопнула уже тогда, когда она начала говорить такие слова в его адрес. Она не обязана была заявлять подобное и просить о времени, которого у них было катастрофически мало. Ещё в прошлом Майкл Гринграсс говорил о важности чистой крови. Кристиан наслушался много рассказов, потому так сильно рвался заделать наследника, ибо боялся расстроить отца. То, что говорила Лисбет было сверхнаглостью, потому что их прошлое отличалось. Частично Гринграсс завидовал ей, ведь до этого у неё не было кошмарных снов. Но сейчас Кристиан для неё настоящее чудовище из кошмаров, которое пришёл, чтобы забрать её. Забрать и заставить страдать, как можно дольше. — Настоящий кошмар будет тогда, когда ты поймёшь какую ошибку ты допустила.
Выхватив её руки и потянув на себя, Кристиан хотел сорвать с неё платье. Девчонка наотрез отказывалась даже прикасаться к несу, чего больше взывала раздражение. Они уже не в первый раз выполняли супружеский долг, но только в этот раз особенно тяжело. В каком-то смысле его бесило её поведение. Складывалось впечатление, что он плохо старался или чего ещё хуже — действовал неумело в постели, потому та всячески пыталась вырваться. Однако, чем дольше девушка сопротивлялась, тем сильнее дразнила его и как истинный хищник Кристиан добивался поймать свою добычу до самого конца, пока та не поймет, что у неё нет выбора. Вцепившись губами в её холодные губы, Кристиан целует её так, будто готов в любой момент съесть ее заживо. Она не должна расслабляться и забывать ради чего она здесь. Оторвавшись от губ, мужчина прокусывает их до крови, после чего швыряет девушку обратно на кровать.
— Вот ради чего ты здесь, — указывает на кровь оставленную на губах девушки после его укуса. Такая мелочь заводило его больше и он уже сгорал от нетерпения вновь поиздеваться над супругой. — Ради чистоты крови. Думаешь, я издеваюсь над тобой из-за своей прихоти? Думаешь, что только ты в кошмарном сне? Хоть раз думала о том, что я живу внутри кошмара всю свою жизнь? Ты моя жена, а значит обязана выполнять любую просьбу. А заделать наследника твоя прямая обязанность, Лисбет. Хочешь ты этого или нет.

Отредактировано Christian Greengrass (2019-08-11 00:54:25)

+4

5

- Я допустила ошибку, когда согласилась выйти за тебя! - Лис переходит на крик. И все накопленные в ней отчаяние и боль вырываются вместе с ним.
- Я думала, что всё будет нормально. Мне казалось, мы найдём способ разобраться во всём вместе. Но нет никакого «мы». И никогда не будет. Я вышла за зверя не сведущего о том, что значит «быть вместе». - Тяжелое и шумное дыхание сопровождает слова, что словно яд Лис старательно выплевывает на своего суженного. Видит Бог, она не винила его в своих проблемах. Она вообще никого не винила... До этих пор.
Им нужно было просто поговорить. Расставить все точки над «i». Притерется друг к другу. Но Кристиан наплевал на эту необходимость, решив, что и без того все пройдет гладко. Что ж, не прошло. Винит ли его в этом Лисбет? Да, определенно.
Что же до настоящего момента? Сейчас для девушки абсолютно очевидно то, что Гринграсс попросту вымещает на ней свою злобу. Злобу даже не на неё саму, а на всех вместе взятых, а потому и получает Лисбет в итоге в несколько крат больше негатива, чем, возможно, заслужила. Это неправильно. Так не должно быть. Ведь, единственное, в чем действительно виновна Лис, так это в том, что изначально позволила считать себя слабым звеном.
- Не я виновата в том, что твоя жизнь с самого начала была кошмаром. И не я виновата в том, что происходит сейчас. Я не хотела выходить за тебя. Не хотела иметь с тобой вообще ничего общего. Мне не оставили выбора и ты прекрасно знаешь об этом, потому, что сам находишься в точно таком же положении. Но знаешь, я до последнего думала, что все будет нормально. Я думала, что сумею полюбить тебя. - Голос срывается и затихает. Всего на мгновение. Лис переводит дыхание. Ей больше нечего терять. В конце концов, что он ей сделает? Убьет? Отлично. Так хоть избавит от мучений, в которые превратилась её жизнь рядом с ним. И вместе с тем усугубит свою, чему Лис будет несказанно рада. Не в её привычках злорадствовать. Насмешки и пожелания всего «самого недоброго» остались далеко в школе, но Кристиан вызывает в ней просто непреодолимое желание в те самые времена вернуться. Разумеется, о том, что, вероятно, после преступления мужа она будет попросту мертва и позлорадствовать не сумеет, Лисбет не подумала.
- Но такого как ты невозможно любить. Ты собственными руками рушишь все светлое, что я могла бы испытывать к тебе. - Лис садится на кровати, уж больно агрессивным, но вместе с тем максимально легким жестом тыльной стороной ладони утирает кровь, собравшуюся в уголках губ, чей солоноватый привкус все ещё ощущает во рту.
- Ты ненавидишь целый мир, но не способен противостоять решению родителей, а потому нашел слабое звено в этой цепи. Меня. И решил, что тебе станет легче, если ты отыграешься на мне. Но ты ошибся. Не станет. Потому что не я виновна в том, чем была и остается твоя жизнь. - Лис сжимает кулаки, а в них ткань шелкового покрывала, на котором сидит все это время, но того и гляди будет готова сжать в ладонях свою палочку, дабы хотя бы попытаться сражаться за свою честь и гордость. Нельзя сдаваться не попытавшись, без борьбы. За себя никогда не поздно бороться, пусть до этого Лис и была слаба, да сломлена.
- И да, то, что ты делаешь сейчас, никоим образом не поможет нам завести ребенка. Ты лишь самоутверждаешься, Кристиан. - Лисбет делает акцент на его имени. Понимает, что перегибает палку, понимает, что он закипает всё больше от каждого следующего слова, но остановится не может. Ей это нужно. Нужно разрядится, чтобы как-то существовать дальше, терпя весь этот кошмар, именуемый жизнью. Пусть сейчас это значит, что ей предстоит ощутить на собственной шкуре, что значит муж в гневе. Пусть. В доме, подаренном их родителями она не рабыня - такая же хозяйка, имеющая право на собственное мнение и свободу действий. И если Кристиан необходимо доказать это, то Лисбет непременно докажет, как только окрепнет и наберется сил для того, чтобы противостоять ему.

Отредактировано Lizbeth Greengrass (2019-08-11 20:11:34)

+4

6

Семейная жизнь далеко не сахар. По началу может казаться, что многое изменится. Что будет намного лучше жить вдвоем ( если, конечно, ты любишь этого человека), но на деле всё совсем не так. Гринграсс вкусил прелести семейной жизнь вопреки своим желаниям и такая жизнь оказалась не для него. Лучше бы дальше продолжал быть холостяком, чем это. Приходилось каждый раз переживать весь этот цирк с нытьем снова и снова, раз за разом, словно опять же всё шло по одному сценарию. Кристиану порядку надоел весь этот фальш. Он бы ушел, да только это его дом, а не ёё. Стоит отметить, что девушка вела себя нагло. Ей сделали неплохую услугу, она вольна в доме творить всё, что хотела, вот только за это была высокая цена. Кристиан принимал эту цену, а вот она, видимо, нет. Ожидаемо. Местами даже противно. Как девушка она была вполне неплоха, где-то умна, где-то глупа. Но не в семейной жизни. Не с ним.
—  Согласилась? - Горестно усмехнулся Кристиан, когда Лисбет в очередной раз проявляла свой характер. Конечно, она могла это делать. В доме Гринграссов никто не запрещал свободе слова. Однако, она несла полную чушь и брюнет знал прекрасно об этом. Она не согласилась. Её заставили, так же, как и его. Поставили перед фактом, а после сыграли самую дорогую свадьбу во всей Британии. Ну, почти дорогую, их денежный капитал не так велик, как у Малфоев. Тем не менее об этой свадьбе услышали даже жалкие маглы, которых так ненавидел Кристиан. Спасибо отцу за это, ведь тот постоянно твердил о частоте крови, отчего у Гринграсса младшего сработал такой же рвотный рефлекс. —  Тебя заставили, а не ты согласилась.
Кристиан фыркает и старался как можно меньше обращать внимания на её срывы. Разобраться во всём вместе? Ну уж нет. Кристиан никому не доверял, даже собственному отцу, чего уже говорить о родной жене? Вот уж от кого мужчина ожидал аваду кедавру в спину, так именно от неё. Лисбет не дурочка, но сейчас сама того не ведая доказывала обратное. Как можно начать доверять человеку, которого совершенно не знаешь и вовсе презираешь? Кристиан хотел поскорее покончить со всем этим и чем быстрее, тем лучше, но девушка сама не оставляла выбора и всё усложняла. А ведь могла покорно отдаться, так зачем же тянуть бороду Мерлина пока та не оборвется? Вряд ли когда-нибудь брюнет поймет её.
—  Ты виновата только в том, что стала моей женой, —  соглашаясь с Лисбет, холодно произнес Кристиан. Её слова ни чуть не задели мужчину, скорее наоборот, разозлили еще больше. Как нахалка посмела говорить такое? Отчасти она была права, Кристиан действительно выпускал на неё всю свою злобу и ничего не мог с этим поделать. В конце-концов ему нужен был кто-то на ком он мог спокойно отыграться и ею оказалась Лисбет Гойл. Можно ли считать это удачей? Конечно, нет, ведь теперь они оба страдают от его мерзкого характера. — Полюбить такого, как я? Не смеши меня. Да и такая, как ты не способна любить, иначе нашла бы способ сбежать от свадьбы, но нет. Ты осталась и сказала да с фальшивой улыбкой на лице. Твоей семье нужны только наши деньги. Так что заткнись и отрабатывай свой долг перед ними.
Кристиан кивает и наблюдает за тем, как девушка вытирала кровь с губ. Она права, его нельзя полюбить. Любовь лишь средство для получения желаемого и это желаемое всегда было банальным сексом. А чувства и прочая фигня всего-лишь жалкий фальшь. Сегодня он позволил ей сорваться на крик, чего раньше не делал. Обычно затыкал её, но у него так же лопнула точка кипения и он сам готов взорваться в любой момент, но пока старался сдерживать себя.
—  Ты такая же, как и все, —  проговорил как-то тихо Кристиан, чему удивился тихому голосу сам. Кажется, Лисбет смогла найти его слабую сторону, отчего пальцы невольно зажимались в кулак. Зажимались так сильно, что от ногтей остался слабоватый кровавый след. Лисбет разозлила его. Пожалуй, впервые на его памяти слова девчонки смогли достичь до его сознания, тем самым вытащить его из равновесия и начать действовать по-другому. — Думаешь, что понимаешь меня и мою слабость перед родителями? Это далеко не так. И ты ничего обо мне не знаешь на самом деле.
Так же она не знала о том, что Кристиан поддерживал сторону Пожирателей Смерти и Того-кого-нельзя-называть. Кристиан мог доверять Темному Лорду, потому что тот в отличие от его родителей, самый опасный темный волшебник прекрасно знал, чего он хотел на самом деле.
—  Плевать, —  Сказал Кристиан мотая головой. И всё-таки с нею было сложно, но хочет она того или нет, он заставит слушать его. —  И что ты предлагаешь взамен? Твои идеи?  Хм?
Вновь оказывается рядом, пожалуй, даже слишком рядом, после чего хватает рукой за горло. Он мог бы вырубить её обычной рукой без всякой магии. Пока она не сообразила, что только что произошло, Кристиан вдоволь насладился её жалкими попытками освободиться от её захвата. Она задыхалась и это заставляло его вновь усмехнуться.
—  Можешь говорить против меня, что угодно, но ты не сможешь противостоять мне.
Ослабив хватку и дав ей возможность немного подышать, Гринграсс младший вновь лишил супругу воздуха, вот только в этот раз губами.

+4

7

Его интонации меняются. Даже голос в какой-то момент становится тише. Она попала в яблочко, нашла место, на которое можно надавить. Сделать также больно, как делал он ей все это время после злосчастной свадьбы.
- Да, я не знаю тебя. Ты и не даешь узнать. Ты просто приходишь сюда, спишь со мной, а после уходишь. - От этих слов на душе тяжело и горько, но Лис продолжает делиться правдой, что, как известно, частенько колет глаза с нелюбимым мужем. Он должен знать. Потому, что так не может продолжаться дальше. Гринграсс не сможет вечно скрываться от домашних проблем в лице жены на работе или же в чертовом борделе, в котором он позволяет себе проводить время.
Но Кристиан, кажется, больше не слышит слов девушки. Она задела его, очевидно, слишком сильно, не рассчитав. И муж решает заставить её замолчать, не иначе. Потому что в следующее мгновение его ладони смыкаются на тонкой девичьей шее мертвой хваткой. И, признаться честно, Лисбет ожидала чего угодно за секунду до, но только не этого. Девушка в ужасе распахивает глаза, когда осознает, что не может дышать, ибо хватка мужа слишком сильна, а после начинает борьбу за жизнь инстинктивно, непроизвольно. Ладони девушки упираются в его грудь, да пачкают белую рубашку кровью, что не так давно красовалась на губах Лис.
Убей. Просто убей.
В какое-то мгновение Лисбет и правда поймала себя на мысли о том, что хотела бы этого. Умереть. Не мучиться больше, каждый день с ужасом, с замиранием сердца ожидая вечера, что приносил с собой возвращение мужа домой.
Но вскоре желание жить побеждает. Лисбет слишком слаба для того, чтобы умереть. Слишком боится этого.
- К-кристиан... - Сдавленный хрип. Собственный голос кажется неестественным, чужим и далеким. Она снова опускается до этого. Снова просит, умоляет его остановиться, на сей раз одним только взглядом, потому как говорить едва ли в состоянии. Но в ответ видит лишь холод, равнодушие и что-то ещё. Этот дьявольский огонек в глазах. Ему нравится. Нравится смотреть на чужую боль. На ЕЁ боль. И на отчаянные, но безуспешные попытки освободиться.
- Пожалуйста... - Ослабевшие, дрожащие ладони, наконец, смыкаются на его запястье и Кристиан ослабляет хватку, после чего Лисбет жадно и шумно хватает ртом воздух ровно до тех пор, пока их губы не смыкаются в настойчивом поцелуе.
- Ты ведь тоже... - Лис отрывается от губ мужа, но оттолкнуть его не хватает сил, она, впрочем, уже почти и не пытается, а потому шепчет то, что хочет сказать у самых его губ.
- Тоже сказал тогда «да», совсем не желая этого. Сказал так, словно я - единственное, что тебе нужно в целом мире. Ты тоже лгал, играл. Вся та чертова свадьба была сплошной фальшью. - Лисбет очень устала, а ведь они ещё даже не перешли к тому, ради чего Гринграсс заявился в её комнату. И, видит Бог, не перейдут. Она не позволит. Кристиан и без того изрядно замучил её сегодня.
- Ты знаешь, что у меня не было выбора. Но что двигало тобой? Вашей семье этот брак был нужен не так, как нашей. Для моих родителей - этот шанс единственный на миллион. Для вашей же семьи - это просто одна из множества возможностей. Ты мог избавить нас обоих от этого, но не стал. Так, почему? Чтобы после играть всю жизнь? Не смей обвинять меня. Ты и сам тогда абсолютно ничего не сделал для того, чтобы предотвратить это. - Лис больше не кричит, но её тон дает понять, что она высказала ещё не всё, из того, что накопилось.
- Неужто ты думал, что я стану такой же покладистой и послушной, как шлюхи в твоем любимом борделе? Позволю делать всё, что тебе вздумается? Это было бы удобно и даже выгодно, тебе бы ведь даже не пришлось платить. Но ты ошибся с самого начала. Я не стану. - Несмотря на недавнее Лис продолжает. Потому что знает, после у неё уже, возможно, не будут шанса высказаться. А Кристиан должен знать, что попал в отнюдь не самый простой переплет. Возможно, не стоило сейчас афишировать то, что она прекрасно знает о вечерах мужа в Виверне, но, что сказано, то сказано. Быть может, отчасти это таки пристыдит Господина Гринграсса, решившего, что ему можно всё.

+5

8

Выскочка, усмехнулся про себя Гринграсс, в кои-то веки выслушав девчонку до самого конца без всякого игнора. Он уже понял, что она не так проста, как может показаться на первый взгляд и с нею надо действовать особенно, чтобы она продолжала его бояться. Страх сковывает, мешает раскрыться и брюнет хочет заставить чувствовать её именно это. Она должна его бояться. Только так сможет поставить её на место, покозать кто в доме хозяин. Лисбет наверняка надеялась на хорошую жизнь, где у нее всегда будут деньги, роскошь и опора в виде семьи Гринграссов, вот только Кристиан отказывается давать ей подобную волю. Его жизнь связали с жалкой девчонкой. С таким же успехом можно было бы жениться на какой-нибудь полукровке, но нет, Кристиану досталась именно Гойл. Их семья казалась немного жалкой, по сравнению с остальными чистокровными семьями, которые остались в волшебном мире. Они были слабы. Может, не большинство, но его жена уж точно. Он видел их на свадьбе, видел, какими отбросами они являются и мысленно проклинал всех собравшихся, а заодно своего папашу из-за которого всё это произошло. Эта злость не давала покоя, ведь они связали его жизнь с ней в то время, когда Кристиан мог делать всё, что угодно. Именно поэтому Лисбет достается большей ненависти, чем он планировал на самом деле. Девчонка была неплохой, но своей болтовней раздражала, тем самым выводила из себя. Она никто для него. Просто жена, которая должна выполнять свои обязанности.
Хрупкие руки девушки, что-то пытались сделать с ним, возможно, остановить, но Кристиан даже не почувствовал ударов. Он опустил её потому что захотел, а не потому, что она попросила. Тем не менее этот жалобный взгляд Лисбет заставил немного успокоиться и ослабить хватку. В конце-концов, этой женщине рожать наследников, а значит, она должна оставаться жить. Хотя на какой-то миг Кристиан, почувствовав запах смерти, и в действительности хотел уничтожить Лисбет. Уничтожить собственными руками, чтобы услышать последний её стон. Но он понял, что будет скучать по другим стонам девушки и решил оставить ей жизнь. Может он и был жесток, но даже он способен иногда рассудительно мыслить и думать в правильном направлении.
- Вся жизнь чертова фальш, Лис.
Кристиан устал. Устал выслушивать весь этот бред, устал стоять и наблюдать за ней, как будто других более важных дел у него не было. Если она думает, что сможет увильнуть таким способом от своих обязанностей, то жутко заблуждается. Ему надело наблюдать за тем, как она отчанно пытается ему что-то доказать. Зачем? Разве её слова будут иметь хоть какой-то смысл? Они бы имели, если бы она пыталась доказать обратное, а пока она для него самая, что ни есть обычная шлюха, что продается за деньги. Таких он видел не мало, вон, что сказать про бордели в лютном переулке. И Лисбет полностью оправдала это звание, когда вышла за него замуж, тем самым продавшись за крупную сумму. А раз она продалась, то Кристиан позволял себе делать с нею всё, что пожелал и будет прав, в то время, как она всё так же останется шлюхой.
- Так ты знаешь, - Кристиан улыбается и его улыбка превращается больше в звериный оскал. Удивительно. А он считал её круглой дурой и такой же шлюхой, все остальные девушки. Хотя по факту он был прав. Для семьи Гойл этот брак выгоден больше финансово, потому Кристиан мстил девушке, как только мог за этот поступок. Но он так же лгал всем, продолжая плясать под продуманный заранее сценарий. Если бы она знала с кем связалась её семья, то этот брак можно было бы опустить, но нет, Гринграсс старший намеренно опустил некоторые детали, скрыв о том, что они поддерживают Пожирателей смерти, а так же про посещения борделя в лютном переулке. Кто-то ей сдал из своих, не иначе. Кристиан мысленно подумал о том, что следует прицепить ей на крючок домового эльфа Гектора, которого он обычно использует для подобного рода дел. Этот эльф отличался от всех в доме Гринграссов. В каком-то смысле Гектор был ему даже другом, что неудивительно, ведь когда-то брюнет будучи ребенком часто играл с ним дома, стоило родителям оставить его одного. Забавно, но после сказанного, Кристиан в какой-то степени проявил мимолетное уважение к женушке. Уж она то его удивила. Удивила так, что теперь он будет тщательно скрывать от неё все дела, которые её совершенно не касаются.
- И что ты хочешь от меня? - подкрадывается к ней словно хищник, готовый напасть в любой момент и заполучить своё. - Преданности? Ты здесь заложница, Лисбет. Моя заложница, спешу заметить. Может, я и лгал во время свадьбы, но я не упущу возможности заполучить свое. Родителям нужен наследник и ты мне его дашь, хочешь этого или нет. А эти женщины, с которыми я спал, тебя не касаются. Между нами нет любви, как ты уже подметила. 
Толкает её в сторону кровати, а после наваливается на девушку всем телом, прижимая её. Кристиан лишал её возможности выбраться, прекрасно зная, что та будет против любого продолжения. Однако, он не позволит в этот раз себя остановить, вместо этого Гринграсс дразнил её, покрывая шею и добираясь до мочки уха губами, чтобы у неё самой вызвало желание захотеть его. А если нет, то возьмет её силой.
- Если будешь слушаться, обещаю смягчить к тебе свое отношение. 

+4

9

Он не слышит её. Сколько бы ни распиналась Лисбет. Сколько бы ни пыталась вразумить мужа. Все без толку. И это почти не удивляет Лис, в конце концов, она ничего не значит для него. И не должна значить, очевидно. Это, впрочем, более, чем взаимно, но тот факт, что поимев барышню из борделя муж возвращается сюда, к ней, чтобы точно также просто воспользоваться, уязвляет и без того растоптанное самолюбие девушки.
И всё же, Лисбет не стоило говорить о том, что ей известно о похождениях Кристиана. Его взгляд, и этот хищный оскал прямо заявляют ей об этом. Лис ожидает новой порции боли, что принесёт ей муж, но этого, к её большому удивлению, не происходит. Гринграсс не пытается ударить излишне любопытную жену, не пытается вообще хоть как-то проучить её более. Вместо этого мужчина толкает Лис на кровать и почти придавливает собственным телом к матрасу, не позволяя освободиться, да ещё и лишая возможности сопротивляться.
- Заложница? Я твоя жена. А ты... Ты мой муж. - «Мой» дается с трудом, а после режет слух. До этого момента Лисбет никогда не задумывалась о значении этого слова, но сейчас крайне непросто даётся попытка назвать Кристиана «своим». Возможно, дело в том, что Лисбет просто не чувствует этого, не чувствует Гринграсса своим. В то время как он всякий раз не упускает возможности продемонстрировать собственную власть над ней, показать девушке, что она без остатка принадлежит ему, желает она того или нет. А всё почему? Неужто потому, что семья Кристиана, организовав эту свадьбу, дав добро, попросту купила сынишке Лисбет?
Нет.
Лис упрямо мотает головой, отказываясь принимать мысль, так некстати посетившую её.
- Я имею здесь точно такие же права, как и ты. Я не твоя вещь! - Но ему плевать. Конечно же. Ни единое слово Лисбет здесь не имеет значения, Кристиан снова побеждает. Ведь он сильнее её. Физически, но... Нет, это неразумно. На мгновение Лисбет задумывается о наличии палочки, спрятанной в одежде, но вскоре обрывает мысли о возможности использовать её. Всё ещё не решается перейти эту черту.
- Кристиан, хватит... - Лисбет очень устала. Устала бороться с ним, очевидно, превосходящим её в силе. У неё нет шансов. Не было их с самого начала. Он прав, черт возьми. Она никто здесь. Просто заложница... Ситуации. Его лично. Не всё ли равно? Единственное желание, что бьётся навязчивой мыслью где-то в висках - вернуться домой. Забыть обо всём, как о страшном сне, что растает по утру. Вот только всё это не сон, а жестокая реальность, что безжалостно отыгрывается на Лисбет, а дом... Там её больше никто не ждет. Теперь её дом здесь. Впрочем, нет... Не так. Теперь у неё нет дома вовсе. Нет места, где она чувствовала бы покой и умиротворение. Только страх и бесконечное напряжение.
По телу бегут мурашки, оно где-то на уровне инстинктов поддается на ласку мужчины, но разум всё также противится, что не позволяет просто расслабится и получать удовольствие от процесса.
Только не так.
Только не с ним.

- Я ничего не хочу от тебя. Просто... Пожалуйста, не трогай... Отпусти меня. - Лис смыкает веки и упрямо отворачивается от Гринграсса, но вместе с тем всё её тело пребывает в напряжении, стоит Кристиану добраться до мочки её уха. Ладони в который раз упрямо упираются в его грудь, Лисбет морщится, лишний раз демонстрируя - ей неприятно всё, что он делает, но где-то в глубине души девушка знает, что всё это фальшь и, если отбросить всё, что происходит между ними, эти ласки приятны ей, ведь, что греха таить, Кристиан крайне умел в этом деле, однако его жену изрядно удивляет эта попытка доставить ей удовольствие подобным образом. То самое, от которого она упряма отказывалась всё это время и продолжит отказываться, потому что не может позволить себе просто сдаться. Это ведь Кристиан. Всё тот же Кристиан, которого она ненавидит всей душой.
- Не надо... - Она совершает ужасную ошибку, снова проявляя свою слабость. Наивно верит в то, что Кристиан послушает её и вместе с тем удовлетворяет его желание видеть страх в её глазах. Ей стоило бы и раньше понять, что ему, в общем-то, плевать на её просьбы. И она поняла, благо, не глупая. Но, тем не менее, попыток не оставила, исключительно ради того, чтобы до последнего пытаться делать хоть что-то из бесконечно сильного желания предотвратить неминуемое. Она отчаянно бросается из крайности в крайность, то огрызаясь, то умоляя и медленно сходит с ума. Однажды она не выдержит. Просто сдастся. Необходимо что-то менять. Как можно скорее. Так, почему бы не прямо сейчас?

+4

10

Смотря на родителей, Кристиан в который раз убеждался, что его собственная матушка такая же, как Лис. Она так же вышла за отца, так же была из чистокровной семьи волшебников и согласилась на вечный союз. Но их отношения кардинально отличаются от тех, что у него были с Лисбет. Каким-то образом матушка смогла полюбить деспота, тирана, коим сейчас является Гринграсс-старший. Они прожили достаточно долгую жизнь вместе и порой Кристиан удивлялся почему она его не бросила. Хотя, чему удивляться, если дело касалось в деньгах, что, в принципе, неудивительно. Тем не менее, они смогли найти общий язык и прожить достаточно долгую жизнь вместе, так почему он не может? Правильно. Кристиан злился. Злился на себя за то, что позволил отцу руководить его жизнью, злился на свой скверный характер, злился на весь окружающий мир. И в этой злости была виновна сама Лисбет.
- Заложница, жена... какая, черт возьми, разница? - грозно прорычав ей в ухо, проговорил Кристиан, отрицательно мотая головой. Он даже рассмеялся, когда та заявила это. Да, она была права. Лисбет Гойл была, есть и будет его полноправной женой, хотел он этого или нет, но ему придется терпеть её. И вместо того, чтобы хоть как-то пойти на компромисс, Кристиан проверяет её, мстит за то, что именно она стала его женой. Она ему совершенно не нравилась, в ней не было того, за что можно зацепиться, за что можно было взяться. Кристиан лишь тяжело вздыхал, смотря на неё. Простушка. Таких как она полно в том самом борделе о котором сама недавно говорила. С таким же успехом можно было жениться на одну из них и иметь её всю, без остатка забирая себе. Но Кристиан привык это делать свободным, а не будучи женатым. Брак с Лисбет в какой-то степени мешал  его привычкам. Мешал ему жить. И теперь он без конца повторяет ей это, пытается ущемлять права, чтобы та наконец-то стала вести себя покорно. И, как выяснилось, не зря.- Нет, не имеешь. Ты ничего здесь не имеешь. Всё, что здесь есть - принадлежит Гринграссам. ВКЛЮЧАЯ И ТЕБЯ САМУ!
Закипая от злости, Кристиан отстраняется от неё. Ему надоела эта игра, она стала ему противна. Так же стали противны её мольбы о том, чтобы остановиться. Он хотел продолжения, но что-то ему подсказывало, что лучше этого не делать. Во всяком случае сейчас, пока всё не утихнет. С таким настроем отпало всё желание. Он хотел видеть в её глазах страх, хотел видеть отчаяние, но вместо этого он видел совсем другое. То, что заставило его сорваться на крик. Она. Должна. Молчать. Молчать и перестать показывать свое безразличие во всём.
- Закрой свой рот, - проговаривает командным тоном брюнет, фыркая от всего услышанного. В таком положении они вряд ли достигнут единого компромисса. Пока Кристиан сам не захочет, этого не будет. Лисбет должна доказать, что достойна, но она этого не делала. Всё это время Гринграсс был убежден, что она просто пытается взять всё под свой контроль, в том числе и его, а после украсть все деньги семейства Гринграсс, которые те заработали непосильным трудом. Такая перспектива ему совершенно не нравилась и он не должен этого допустить, потому эта выскочка должна знать своё место.
- Ты будешь делать всё, что я захочу, - продолжил Гринграсс, смотря на жену взглядом полного ненависти. Он бы с радостью закрыл ей рот каким-нибудь заклинанием, но это было бы слишком легко и просто. Вместо этого, Гринграсс в очередной раз закрывает ей рот поцелуем, вот только совсем иным. Он был больше похож на попытку съесть её, чем просто подарить наслаждение. Он кусал её за губы, кусал её язык, касался рукой за талию, чуть приподнимаясь к грудям и так же зажимал своей рукой, чтобы ей было больно вдвойне. От того, что он прикасался к ней, Кристиан полностью расслабился. Мужчина не позволял ей руководить процессом, как она хотела, вместо этого он делал всё сам. Конечно, он мог обходиться для своих утех одними девушками из борделя, но с ними не так интересно, как с ней, да и за них нужно платить отдельную валюту, а Лисбет уже принадлежала ему. - И тебя я не собираюсь отпускать. Меня забавляют твои страдания, жена.

Отредактировано Christian Greengrass (2019-08-15 20:14:09)

+3

11

Больно. Больно. Больно.
Лисбет тяжело дышит, а её тело вздрагивает всякий раз, когда Гринграсс перегибает палку в этой жестокой игре по правилам, изначально написанным им. Он переходит в наступление и девушка не может стерпеть больше. Она вздыхает, охает и, наконец, тихо стонет. Но не от возбуждения - от боли. Пару раз Лис казалось, словно её сознание вот-вот отключится и она прекратит существовать здесь и сейчас прямо в этот ужасный для неё момент, но нет. Она продолжает чувствовать это, позволяя Кристиану насладиться ее муками сполна.
- Мне больно! - Вскрик в попытке хоть что-то сделать. Снова. И снова же он разбивается о стену равнодушия. Конечно же, ему снова плевать. А ей..? Лис просто устала бороться, но больше всё же устала терпеть и на почве этого в ней закипает что-то новое. Ей Богу, если бы сейчас с её уст сорвалось запретное «авада кедавра» оно бы сработало, оно было бы подкреплено искренней ненавистью, лишь окрепшей в сердце после слов Кристиана. Но Лис не убийца, нет. Она не может позволит себе подобное. Зато может позволить кое-что другое. Не настолько радикальное. Просто борьба за саму себя.
- Если бы ты только знал, как я ненавижу тебя. - Почти шипит Лисбет. Выражение её лица меняется, оно выражает не страх, а злость и презрение.
- Вот ты и признал, для чего тебе необходимо всё это. Наследник? Просто чертово прикрытие! - Пока руки Кристиана властно и крайне нагло изучают её тело, ладони самой Лисбет максимально незаметно, для увлечённого ею Гринграсса, пытаются нашарить палочку.
- Убери от меня руки! - Подражает Лис его приказному тону, когда пальцы таки сжимают найденную палочку.
Только бы получилось.
Тихо вторит внутренний голос. Ведь если не получится, если Лис ошибётся, то лишь усугубит своё положение.
- Флиппендо! - Взмах палочкой даётся непросто, но... Работает. В следующее мгновение тело ненавистного мужа оказывается в противоположном конце комнаты, со стены от удара шумно валится, очевидно, дорогущая, но уж очень вычурная картина. Лис приподнимается на локтях и, кажется, даже охает, а сердце пропускает пару ударов, потому, что Кристиан не двигается, не пытается подняться. Он просто лежит там и, чёрт возьми, не двигается.
В самом деле, Лисбет добивалась этого. Ей нужно было время, ведь если бы Кристиан оставался в сознании, дал бы он ей сделать хоть что-то после того, что она себе позволила? Но сложившаяся ситуация всё равно испугала её. По большей части потому, что на мгновение девушка задумалась о том, что не рассчитала и убила мужа, ибо тот мог удариться головой слишком сильно. Но нет. Его грудь чуть приподнимается под внимательным взором Лисбет и она облегчённо выдыхает. Живой.
Девушка осторожно поднимается со смятого покрывала. Любопытство побеждает и на цыпочках она таки подходит к мужу, глядя на бесчувственное тело сверху вниз взглядом, на удивление, отнюдь не презрительным, скорее, сочувственным. Она не хотела делать ему больно. Просто он не оставил ей выбора.
- Ты ещё скажешь мне спасибо. - Шепчет одними губами девушка и отворяет дверь собственной спальни, в спешке покидая её в одном только платье, да туфельках, не удосужившись даже накинуть плаща. Громко стуча каблуками, Лисбет сбегает вниз по лестнице в прихожую и... Замирает у двери, окликнутая озадаченным женским голосом.
- Госпожа, вы уходите? Но я думала... - Экономка - женщина лет, эдак, сорока, нанятая всё теми же родителями, дабы помочь Лис следить за хозяйством, так и не заканчивает фразы. Она просто смотрит удивлённо и часто хлопает ресницами. Благо, необходимости отчитываться перед ней нет, да Лисбет бы и не стала. Она просто расплывается в улыбке, дескать, всё хорошо, дабы та оставила свои расспросы.
- Мне просто нужно подышать свежим воздухом. - Произносит без единой запинки. Впрочем, по сути, девушка и не врёт. Ей действительно сейчас очень не помешал бы глоток свежего воздуха, дабы прийти в себя, как минимум. Женщина, всё ещё удивлённо глядящая, кажется, хочет сказать что-то ещё, но не успевает. Лис скрывается за дверью и не слышит её голоса, предлагающего накинуть хоть что-нибудь, ведь на улице довольно прохладно для ранней осени.
Ей всё равно.
Больше ни секунды не хочется находится в этом доме.
Минуя маленький садик перед домом, медленно увядающий до следующей весны, Лисбет скорым шагом уходит прочь, теряясь где-то на полу-пустых вечерних улицах, абсолютно не думая о том, куда, собственно, вообще направится, но надеясь, что хотя бы в этот дом больше не вернётся. И лишь одна мысль вселяет горечь в болезненно сжимающееся девичье сердце. Она так и не оправдала надежд родителей. Она не стала их гордостью и опорой для брата. Она просто позволила своим желаниям или, если быть точнее, "нежеланиям", взять верх.

+4

12

Очнувшись, Кристиан первым делом осмотрелся по сторонам. Кажется, он пролежал достаточно долгое время в отключке и пока спал, Лисбет успела сбежать. То, что она покинула дом, а не просто вышла в ванную комнату или куда-нибудь, не было сомнений. Он прекрасно понимал для чего эта девушка направила на него свою волшебную палочку. Пожалуй, подобный поступок его даже удивил. Мужчина считал её слабой, бесхарактерной, но после этого его мнение сильно изменилось в лучшую сторону. Она смогла проявить себя, за что заслужила его уважение. Но это уважение длилось недолго, ведь теперь задета его гордость. Еще никто не позволял себе такого по отношению к нему. Никто и никогда. Похоже, его так называемая женушка сбежала, оставив одного. Ему повезло, что она не воспользовалась авадой кедаврой, иначе Кристиан был бы уже мертв. Лисбет застала его врасплох, иначе по-другому не объяснить. До этого она даже не смогла его ударить, а тут, как выяснилось, у неё была волшебная палочка с помощью которой она вырубила его. Гринграсс хмурится и подходит к их совместной постели, где произошел этот инцидент. Если бы не мимолетная слабость перед женским телом, Кристиан смог бы обезвредить её еще до того, как она выкрикнула заклинание, но что есть, то есть. Она смогла защемить его гордость, а он отомстит ей, лишив её свободы.
- Гектор, - командным тоном позвал Гринграсс-младший домового эльфа. Тот примчался на зов хозяина за считанную секунду. - Она ушла?
- Да, Кристиан.
По имени эльф называл Кристиана только тогда, когда они оставались одни, при любом другом случае Гектор обращался к нему словом "сэр" или "хозяин". Сейчас такой надобности не было, потому эльф обращался к старому другу так, как привык. Кристиан призвал его для очень важного дела, ведь только он сможет справиться с этим заданием Только ему он может доверять.
- Проследи за ней и не упускай из виду. Ты знаешь как её найти.
После сказанного домовой эльф молча кивнул и тут же растворился в воздухе. Когда тот исчез, Кристиан устало опустился на кровать. Простыни пропитались запахом жены, потому он тут же поморщил нос, хотя через несколько секунд успел даже привыкнуть  после чего перестал претворяться, что ему нравится запах Лисбет. Он ненавидел эти отношения всей душой. Ненавидел то, что позволил девчонке победить его. В какой-то степени Кристиан был виноват сам, ведь это он расслабился, потерял бдительность, но он ничего не мог с собой поделать. Теперь предстоял разговор с родителями, ведь те не оставят в покое побег жены их сына. Погрузившись в свои мысли, Кристиан не заметил, как уснул. Впереди его ждал новый день, вот только в этот раз без нелюбимой жены и от этой мысли ему стало спокойно. С нею он обязательно разберется сам.

+2


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » Если душа сгорела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно