мародёры | nc-21 | зима 1977 года

Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства. Сейчас мы находимся на карантине, так что если вас не останавливает отсутствие актива - вы все еще можете погрузиться в мир магии.

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ИГРОКОВ

Marauders: life f*cks us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Daily Prophet » Еженедельный пророк

Еженедельный пророк

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

НОВОЕ ПРАВИЛО ФОРУМА!

Дорогие, мы очень любим активность, поэтому профили твинки будут удаляться, если нет поста или 200 сообщения с профиля. Да, все так просто. Если не успеваете или заняты, то отпишитесь с профиля, с которого не можете или не успеваете, в теме отсутствия.

С 07.07.2020 года введено новое правило. КАСАЕТСЯ ВСЕХ ТВИНКОВ! Каждый месяц будут удаляться неактивные профили. 200 сообщений в месяц - это не сложно и можно на лайте сделать.

0

32

Обновление от майбб. 
Просто не теряйте кнопку редактирования профиля. Кидаю подсказку, чтобы ни у кого не было паники)

картинка с подсказкой, где она

https://funkyimg.com/i/36wQZ.png

0

33

[indent] Не люмос, а нокс!

[indent] Мы все устали. Думаю, 2020-й год был слишком сложным для каждого и не только из-за коронавируса, который внес свои коррективы в нашу привычную жизнь. Потому форум отныне находится в состоянии неопределенного лоу. Что это значит?  Это, значит, что форум будет открыт, но частично заморожен. Вы можете продолжать играть, флудить, если есть желание, но новые игроки временно не принимаются (только, если по приглашению кого-то/твинки - можете пинать меня в телеге (@n_ign) и я буду принимать), вы можете зайти перечитать свои игры/забрать анкету/написать пост - отныне они будут закрыты от гостей и новых зарегистрированных пользователей (реклама так же будет закрыта - если у кого-то есть желание рекламить, то могу открыть для пользователей создание тем в этом разделе - тоже пишите в телегу).

[indent]  В общем, на данном этапе, у нас действует режим самоуправления. Если вы хотите покинуть проект - просто напишите об этом, когда-нибудь свидемся снова. Хотите продолжать играть, начатые вами истории (и ваше вдохновение никак не зависит от наличия активного флуда) - продолжайте. Есть идеи/предложения для развития? Напишите их прямо здесь, в этой теме.

[indent]  Мы были вместе с вами больше года - это огромный отрезок времени, по которому я точно буду  ностальгировать. Спасибо вам за игры, за вдохновение и круто проведенное время во внеигровых темах. Но пока нам нужно отдохнуть, хотя бы немного - заняться реалом, привести здоровье в порядок, снова отыскать тот запал и вдохновение - силы.       

[indent] Спасибо вам за все, мы вас, правда, очень любим - вы все невероятно талантливы! :3

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 43 секунды:
это должно было быть с главного акка, но я тормоз

+2

Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Daily Prophet » Еженедельный пророк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно