мародёры | nc-21 | осень 1977 года

Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства! Надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал себя комфортно, ощущал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.
- Name Surname -
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam... Читать дальше

Marauders: life f*cks us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » [1.09.1976] A Hard Day's Night


[1.09.1976] A Hard Day's Night

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.09.1976, A HARD DAY'S NIGHT
« первое сентября, около пяти вечера, Хогсмид »

https://i.imgur.com/7ItoMob.gif
Участники эпизода: Rabastan Lestrange, Lucius Malfoy, Christian Greengrass, Bellatrix Lestrange, Gregory Flint, Lilith Hale, Gideon Prewett - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Вечера в Хогсмиде всегда выдаются насыщенные. Завершив тяжёлый трудовой день многие спешат сюда развеяться и, наконец, отдохнуть от будничного однообразия. Впрочем, отдыхают волшебники зачастую столь же однообразно, выбирая определённый день на неделе для того, чтобы выбраться с родными или же друзьями в одно из самых что ни на есть оживлённых мест Магической Британии. Однако вечер первого сентября 1976-ого всё-таки привнёс в обыденную и весьма спокойную жизнь волшебников некоторое разнообразие, если можно так выразиться. Население Британии ещё не успело оправиться от кошмарного события минувшего лета, но Пожиратели Смерти на том останавливаться определённо не собирались, а потому начало осени отпечатывается в памяти многих очередным ударом столь же безжалостным, сколь и неожиданным. Во что же выльется очередная демонстрация тёмными магами собственного могущества? И какой ущерб понесёт Магическая Британия на сей раз?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Примечания: первый круг постов в свободной очередности, тем не менее, желательно, чтобы первыми отписались ПС. После первого круга очередность сохраняется; ГМ подключится к эпизоду после того, как отпишутся все участники эпизода. ВАЖНО! ПС, разрушайте, крушите, пытайте, вам позволено все, кроме убийств канонических персонажей и тех, кто участвует в сюжете. Не забывайте о том, что вы в масках!

+5

2

Кристиан любил Хогсмид. Когда-то, будучи мальчишкой, он с удовольствием выползал из Хогвартса и посещал Хогсмид с остальными слизеринцами, чтобы отдохнуть от постоянной учёбы и нервотрепки от преподавателей. Тогда ему деревня казалась необычной. Даже более того, волшебной, впрочем, она и была таковой, если не считать тот факт, что в то время маленькому Кристиану всё казалось волшебным, что не было связано с его домом. Он частенько посещал деревню и больше всего находился в сладком королевстве. Мало кто знает о его увлечением сладким. В особенности Кристиан любил шоколадный пирог, жкоторый продавался только в этом королевстве по самой дорогой цене. Немногие могли его себе позволить, но к счастью или нет, его родители ещё тогда имели свой доход и мальчишка постоянно лопал шоколадный пирог запивая сладость тыквенным соком. Он был им словно одержимым, да и его любовь к пирогам мало кто уделял в то время. Удивительно, что он не потолстел после его небольшого обжорства. Юные годы Кристиану казались интересными благодаря Хогвартсу. Если бы не школа Чародейства и Волшебства, он стал бы ещё хуже, чем есть.
Перестав оглядываться в прошлое, Гринграсс отчётливо видел своё изображение в зеркале. Холодный и проницательный взгляд, смотревший на себя будто хочет убить, темно-серые глаза и вечно торчавшие непослушно короткие волосы, которые уже успели надоесть быть постоянно непослушными, от чего их хотелось приглядеть. Кристиан, перед тем, как надеть маску Пожирателя долгое время изучал своё отражение в зеркале. То, что они задумали совершить, полностью перевернёт его представление о Хогсмид, однако эта вылазка была ему необходима, как глоток воздуха, чтобы отвлечься от гнетущих проблем, коих накопилось значительно много. Чего стоит побег из дома Лисбет и ругательство родителей, которое он еле смог пережить, пообещав, что найдёт свою жену сам, а вместо этого идёт разрушать чёртову деревню. От этой мысли ему стало предательски не по себе. Пускай его вынудили стать Пожирателем смерти, заставили принять проклятую метку, Кристиан спустя некоторое время после принятия стал разделять их взгляды. Потому он с лёгкостью согласился совершить налёт и разгромить деревню в которой когда-то он весело проводил время. Этим и занимаются Пожиратели в своё время. Напоминают остальным, что не всё идеально, как может показать на первый взгляд и даже такое место, как Хогвартс или Хогсмид может иметь грязные секреты.
Лицо скрыто под маской, а сам он накинул на себя тёмную мантию, в которой одеты все Пожиратели, чтобы никто не узнал их лица. Повернувшись к остальным собравшимся, Кристиан кивнул в знак готовности к нападению и поспешил выйти из тайного убежища, что расположилось внутри самой деревни, но так же скрытая от посторонних глаз.
— Не забывайте о том, ради чего мы всё это затеяли. Крушите, убивайте, можете даже пытать всех, но мы обязаны найти ту вещь, которую ищет Тёмный Лорд.
С этими словами Кристиан напал на первую проходившую мимо девушку. Она была пока единственная, кто заметила волшебников в тёмной мантии и с опаской смотрела на них, после чего получила заклятия круциацус.
— Начинаем представление!

+9

3

Сегодня – это история, которую будут, помнит завтра. Сейчас – это то, что мы есть. Все остальное не имеет никакого смысла. Переживать за будущее, которого может и не быть – тоже дерьмовая идея.
Никогда не мог понять тех, кто хотел попасть куда-то в прекрасное место, где якобы после смерти хорошо. Вообще много таких моментов, которые я не понимаю и которые в какой-то степени даже ненавижу.
Сегодня я хочу творить свою справедливость. И мне плевать, как ее будут воспринимать другие. Плевать, что испытывают другие, кроме тех, кого я действительно уважаю и кому я действительно стараюсь подражать. Это мои брат и Темный Лорд. Если второй мой осознанный выбор, то первый им стал по ходе жизни. Мне всегда приходилось смотреть на него завистью и со спины.
Наша семья чистокровная и входит в священные двадцать восемь. Мы лучше остальных.
Маглы должны остаться по ту сторону берега. Где нет ничего. Они должны служить таким сильным и могущественным волшебникам, как мы. Никогда не признавал и не буду признавать этих уродцев, что ходят, гордо подняв голову.
Моя ненависть не обусловлена только хотением. Во времена, когда мен бывало скучно, я открывал книгу и читал какие-то исторические события. Раньше, эти уроды смели сжигать одних из наших, считая нас чем-то вроде отобьём дьявола.
За что боролись, на то и напоролись.
Теперь мы такие. Мы беда. Мы страшный ночной кошмар. Но больше всего бесит еще то, что среди волшебников все больше появляются маглорожденные. Грязнокровки, если быть точней. Мерзкие существа, которые берут в руки палочку, одевают мантию и еще соединяются вместе с волшебниками.
Эти люди не достойны, быть тут.
И я поможет очистить мир волшебников от подобного отребья.
Одевая маску  и мантию, я довольно усмехнулся.
Мне нравиться надевать эту одежду, в ней я себя чувствую защищенным. В ней я себя чувствую сильней. Именно так, пока что только так. Всегда появляются те, кто пытается защитить то, что ты хочешь уничтожить. Всегда есть точка сопротивления, которая только больше разжигает интерес и возбуждение.
Обыденный день в Хогсмиде сегодня закончится ужасом и кошмарами.
Я даже облизнул свои губы, услышав слова Кристиана. Никогда не считал его лидером, но сейчас он был действительно прав. Мне бы только наказать, мучить и издеваться. Это, наверное, лучшее, что можно делать в этой жизни. Даже иногда страшно, что если Темный Лорд победит и не останутся тех, над кем можно будет глумиться, унижать и втоптать в грязь. Что если…
Но это все потом. На данный момент можно даже не думать о данной проблеме. Пока есть куда идти. Пока есть что делать.
После слов Кристиана, я прищурился, чтобы определить свою цель. Долго не пришлось думать. Все это время моя палочка была наготове. Я разрушил стену какой-то таверны. Не стал вчитываться. Да и в юности, когда учился в Хогвартсе, не особа жаловал данное место. Потому что сюда мы приходили с другими факультетами, в которых было полно рожденных в магловском мире.
Стена упала, а за ней на меня уставился мужчина, который совершенно растерялся. Даже не успел достать палочку. Ну и правда, кто мог этого ожидать?
Метнул в него Адское Пламя и он громко закричал в агонии. Сгорать, наверное, совсем не приятно.
На фоне поднялась паника, люди начали куда-то бежать, а я в свою очередь начал кидать заклинание Круциатус. В кого попаду, в того попаду.
Увидев недалеко женщину, я направил на нее палочку и полностью подчиняет ее волю. Она стала моей. с помощью ее руки, схватил маленького мальчика и заставил надавить ему на глаза, так, чтобы тот ослеп.

+8

4

[indent] Флинт, в общем-то был тем человеком, которому не чуждо было участвовать в подобных событиях. Даже смешно было услышать приказ. Грегори всегда улыбался с такого, когда надо было идти целым скопом, устраивать театральное шоу, которое заставит последнего громогласно засмеяться. Флинт, в общем-то, видел множество израненных лиц на работе. И в тоже время, сердце не ёкало. Было спокойным. Не билось быстро. Ему было плевать на раны чужие, пусть он и целил, иногда любя слушать чужое недовольное шипение, когда срастались кости или же приходилось что-то вправлять. В общем-то, у мужчины иногда голова работала слабо, когда он смотрел на чужие мучения. Просто, когда ты целитель, приходится меняться в лице, выглядеть обеспокоенным крайне, потому что это такая игра. Быть довольно хорошим на счету больницы. Маг, которому не стоило бы так вести себя, слишком мягко и слишком беззаботно, когда иногда он мучил кого-то в одиночестве или не только - не важно. Он столько раз участвовал в драках, что привычным было мучить тех, кто догадался пойти против.

[indent] Пожиратели сами по себе - безумие, к которому нельзя привыкнуть. Хаотичное такое безумие, состоящее из множества чистокровных и не только. Формально, сегодняшнее представление, оно было громким. Из-за этого Флинт даже припомнил, почему громко просил жену даже не заикаться о вступлении в Пожиратели. Небезопасно это всё, пусть у Грегори улыбка довольная, а глаза наполнены счастливым пламенем. Потому что любит он участвовать в чем-то таком. Где вроде оживаешь, скрываясь за маской и черной мантией, сливаешься с другими. И кто как зверствует, непонятно. Такое вот представление взрослых, озаряющее Хогсмид различными вспышками. Сам он даже тормозит в первые моменты, наблюдая, наслаждаясь моментом. Гринграсс что-то говорит громко, из-за чего плечами передергиваешь, забывая на недолгое время, что возможно завтра в Мунго будет аншлаг среди раненных. Сегодня ведь можно, сегодня приказ, который осуществить необходимо, не слушая какие-то заветы о правильности. Для них их правда, этого всего чистокровного содружества, она особенная, а не так, та, что должна быть закопана дружбой с маглами.

[indent] - Экспульсо, - его палочку озаряет синим светом, что ударяет со взрывом витрину одно из магазинов Хогсмида, кажется внутри вскрикивают люди, осыпаемыми осколками, кажется этих людей слишком много. Перешагивать витрину, проходя по этим осколкам, слыша чужие всхлипы. Он оборачивается лишь раз, смотря на то, как по-разному двигались Пожиратели. После этого Флинт снова оборачивается, проходя снова дальше в магазин.

[indent] - Экспульсо, - он целится в дверь, громко произнося заклинание. И палочка снова озаряется синим светом, снова происходит взрыв, заставляя кого-то кричать, потому что дверь вместе с частью стены отлетает внутрь той комнаты, где до этого прятались люди. В этот раз Флинт смотрит на четверых - кажется, две парочки, примерно того же возраста, что они с женой, может чуть старше, троих ударило осколками двери и стены, оставив кровавые разводы на телах, вроде не мертвы еще, но кровь стекает с ран - нужны целители, но кто их пустит в лапы Пожирателям? Наверное, только дурак. Четвертому повезло больше - оказаться в углу, куда не попали осколки, оглушенный тот лежал на полу, заставляя Грегори опуститься, похлопать того по щекам. Улыбнуться под маской.

[indent] - Круцио, - произносит Флинт негромко, смотря на алый свет, что проходит по телу чужому, заставляя кричать. Улыбка Флинта становится все шире под аккомпанемент чужих криков.

+9

5

Предвкушение, смешанное с нетерпением, заставляло нервно перебирать пальцами по собственному же бедру, едва ли не отсчитывая минуты до начала феерии. Животный азарт, страсть охотника - вот то, от чего кровь начинает быстрее бежать по венам, а дыхание становится медленным и тяжелым. Во рту появляется сладкий металлический привкус, по памяти воссозданный разумом, но настолько желанный, что Беллатрикс сама и не заметила, как, пусть и не сильно, но прокусила губу. Все давно было подготовлено и спланировано, риски взвешены, а вероятные жертвы подсчитаны, так что теперь оставалось только воплотить задуманное в жизнь.
Сегодня снова можно было быть самой собой, не обращая внимания ни на условности. Как бы странно это не звучало, но именно надевая маску можно позволить себе остаться без нее - никто ведь не знает, какое поведение положено тебе, если не знает кто ты, верно? Это заводило еще больше, может быть именно так чувствуют себя лошади перед стартом на скачках, зашоренные, не видящие ничего, кроме дороги впереди себя. Им остается только бежать вперед, всецело отдаваясь этому.
Но тем не менее, в отличии от остальных, Белла не спешила врываться во всеобщее веселье, пусть мальчики для начала развлекаются сами. Некоторое время держась поодаль, она просто наслаждалась нарастающей симфонией из криков, страха и боли. Как же они иногда опьяняли... Но не сейчас. Сейчас нельзя было увлекаться слишком сильно, ослабляя внимание к ситуации, небольшой подарочек можно было сделать себе после и лично.
Когда справа от Беллатрикс, в дверном проеме одной из лавочек, наконец-то показался хоть кто-то, настроенный дать отпор, женщина вскинула палочку, среагировав раньше, чем мужчина в дверях успел сообразить, где именно его противник.
- Конфринго, - даже если цель и выживет, то вряд ли даже родственники смогут узнать его в лицо, узнавать осталось особо нечего, но уменьшить шансы первого варианта, все же следовало, - Экспульсо.
Второй этаж не выдержал отсутствия опоры в виде передней стены, погребая под собой горе-защитника,а его крик оборвалась достаточно резко, что давало возможность судить о предполагаемом итоге его глупого самоубийства. А если б спрятался где-то в шкафу, то может и выжил бы, как знать. Одним словом, сегодня удача явно была не на стороне бедняги.
Вторая жертва же, наоборот, привлекла Беллатрикс своей попыткой убежать. Девушка путалась в длинной юбке платья, явно не привыкшая к бегу в такой одежде - и зря. Заклинание невидимого хлыста сбило ее с ног, а еще одно пришлось по спине. Но уже через несколько минут боль от чары и падения показалась мелочью.
- Круцио, - с крайне удовлетворенной улыбкой на губах, хотя ее и не было заметно окружающим, произнесла женщина.
Существовало и множество других прекрасных способов причинить человеку боль, не обязательно даже физических, Круциатус всего лишь был одним из самых удобных. Он позволял наслаждаться чужой беспомощностью, смотреть на то, как жертва, при всем желании, никак не может облегчить свое страдание. Пожалуй, именно в этом и была вся его притягательность.
Стало интересно, насколько быстро разбираться со всем этим примчатся авроры, пять минут? Десять? Час? Или может быть кто-то из них уже есть здесь? Последняя версия, пожалуй, была одной из предпочтительных, так как позволила бы сэкономить драгоценное время, еще так много нужно было успеть за этот вечер.

+9

6

Люциус оставался позади остальных. Он не хотел в этом участвовать. Ему пришлось облачится в темную мантию, надеть маску и сеять хаос лишь потому, что Темный Лорд заметил, как Люциус, вероятно, единственный, кто не вызвался добровольцем в Хогсмид. Это было опрометчиво со стороны Малфоя, настолько в открытую быть не заинтересованным в такой “прекрасной возможности” доказать свою верность лорду. Но Люциус не желал пачкать руки. Весь этот хаос, что творят его “друзья”, бессмысленное насилие лишь ради самого насилия — это не приносит выгоды. Сплошное расточительство. Пусть лучше этим занимаются те, кому подобное доставляет извращённое удовольствием.  Малфой же будет строить мир чистокровных волшебник чужими руками, оставив свои чистыми. 

“Сплошное варварство”   размышлял Люциус, глядя на то, как Лестрейнджи, Григрасс и Флинт сеют вокруг не просто хаос, а истинное разрушение. Тем не менее, им ведь всем потом жить в этом мире, насколько надо быть недальновидным, чтобы разрушать все что видишь? Люциус лишь качал головой, но не смел ничего произнести вслух. Он и так был здесь “наказан”. Темный Лорд чувствует, что Малфой ненадежен, он чувствует, что Малфой может предать. И в этом была доля истины, о которой Люциус порой позволял себе размышлять, но не более того.  Сейчас он верен Темному Лорду. 

Люциус продолжал идти позади, замыкая круг. Он чувствовал, как у него кружится голова и постепенно надвигается тошнота.  Он никогда не видел столько крови, никогда не мог представить себе, что человек может додуматься заставить кого-то поймать ребенка и искалечить. Отдавая распоряжения или приказы, подписывая судьбы других людей, все, чем Малфой занимался до этого - позволяло ему оставаться в стороне от этого безумия.  Лучше пусть кого-то убивают, пока ты этого не видишь, чем напрямую участвовать во всем.  Люциус таким образом убил многих, но руки его все еще оставались чисты. 

Он не предпринимал ничего, только время от времени произносил стандартные заклинания, направляя их в воздух и позволял остальным пожирателям вести себя так, как им велели их животные инстинкты. Ему порой приходилось закрывать глаза, чтобы не видеть, как очередной волшебник сгорал в адском пламени. Это было отвратительно. И снова опрометчиво.  Люциус, в очередной попытке отвернуть взгляд не заметил, как к нему подобрался юный волшебник. Студент. Возможно, четвертый или пятый курс. На шее завернут шарф Гриффиндора. Смелый парень, без капли сомнения видит свой шанс и направляет палочку на Люциуса и в ту же секунду произносит оглушающее заклятье.  Малфой, застигнутый врасплох, пользуется лишь неопытностью юного мага и в последний момент, доставая палочку из трости, отражает заклинание в сторону, тут же направляя волшебную палочку в паренька и едва шепотом произносит: 

-Авада . . . - он останавливается, понимая, что не может продолжить смертельное проклятье и вместо этого столь же быстро выдает, - Питрификус Тоталус!- 

Молодой волшебник мгновенно падает наземь, парализованный, не в силах пошевелится. Он будет все видеть, все слышать. Достойное наказание для того, кто посмел атаковать Люциуса. 

И тем не менее, это не смерть. Убивать юных волшебников сплошное расточительство. Они еще могут перенять сторону пожирателей и строить новый мир. Именно так Малфой потом оправдает свой поступок, поскольку был уверен: он не останется незамеченным.

Отредактировано Lucius Malfoy (2019-12-23 12:24:01)

+7

7

сначала прочтите.

- первая часть до *** - это для меня. Можно не читать. не обязательно.
- выбила палочку у Люциуса. спасла мальчика, которого он обездвижил.
- напала сзади колонны.
- меня обезоружил в конце, кто хочет, помимо Люциуса. 

Ты можешь сбежать,
                                    убежать очень быстро и далеко,
                                                   но ведь от себя никуда не денешься.

[indent]День начался совершенно не с того. Все как-то не так и не то. Она ведь не просто так сбежала из родного дома. Не просто так покинула страну, что уж говорить о том, что целый континент. Он остался далеко в прошлом. Как и ужасные воспоминания, которые мучают ее по ночам. Приезд Евы выбивал ее из калий. Она не могла собраться с мыслями. Каждый вечер ходила в бар и по утрам умирала от головной боли. Но все равно, каждый вечер, снова и снова напивалась. Потому что так проще забыться. Так проще проснуться и страдать от боли физической, чем от той, что внутри. Они не могут решить вопросы. Не могут стать ближе, потому что все это какой-то совершенно неожиданный фарс. То есть, она погружалась в то, от чего убежала. Ей снова виделись моменты из школы. Ее проступки. Ее ненависть возрастала с новой силой. Пару раз хотелось сказать, что она начала новую жизнь, тогда почему та снова в нее ворвалась, словно для нее есть тут место. Но все это лишь наигранность. Еве есть место всегда. Как бы сложно не было, но без нее было еще хуже. Она мечтала об этой встрече, но при этом желала не испытывать прежние чувства. Мечтала снова заговорить с ней, как прежде, но отчетливо помнит, что натворила. Как опозорила ее и как обрекла на мучения и страдания. Все это есть.
[indent]Мрачно уставившись на часы в большом зале, девушка постаралась сделать вид, что у нее все как всегда хорошо. Благо, улыбаться не приходилось. Возможно, это влияние погоды, она тут часто пасмурная, но улыбчивых в министерстве магии особа не встретишь. Но если встретишь, то это в основном такие, как Ева. Добродушные неряхи. Такое редкость. Большая редкость.
Она прошла по залу. Шумно. Голова словно разрывается. А впереди еще весь рабочий день. Лучше бы отпросилась сегодня на почве ужасного самочувствия.
[indent]Она уже давно работает аврором. Стоило ей сюда приехать, так сразу прошла стажировку и стала уже самостоятельной личностью. Что не удивительно, конечно. Зайдя в кабинет, она прошмыгнула за свой столик и лениво зевнула. Все в этой работе круто, кроме кипы документов, которые тоже приходиться заполнять. Давно бы уже наняли человека, который со всем этим разбирался, в то время, как сами авроры спасали жизни людей.
[indent]Не в ее стиле помогать. Но нравиться колдовать и нападать. И если удобней всего нападать на представителей темных волшебников, при этом, не рискуя и не убегая от хороших. То пусть будет именно так. Лилит не привыкать притворяться быть хорошей.
***
[indent]День прошел очень долго. Мучительно долгим. Но ей не пришлось ничего делать за пределами кабинета. А значит решать отношения и проблемы с Евой. Не сегодня. Особенно в таком состоянии, когда она готова прорубить головой стену или же свалится спать. Сколько чашек кофе выпила Хейл неизвестно. Она каждые полчаса бегала за новой кружкой. Приятельница, что сидела недалеко недовольно хмыкнула.
[indent]- Нет, мне не много. Будешь переживать за меня? Ты? Серьезно? Не неси чепухи, - пожала плечами девушка и ушла за кипой бумаг.
«Меня явно за что-то прокляли».
Сейчас очень неспокойное время. Да и тогда было также. Поэтому Лилит хотелось выйти в поле, чтобы была возможность показать на что она способна. По итогам, конечно, она сидела тут.
Пока не ворвался мужчина в их «обитель». И не потребовал в ту же секунду выдвигаться в Хогсмид. Авроры, конечно, сильные но не все поспевают вовремя отреагировать. Возможно, что кто-то там уже дежурил, но это была не она. А как жаль. Выплеснула бы всю свою злость.
[indent]- Выдвигаемся. И да, будем осторожными, - крикнула уже выбегая девушка вместе с подругой. Им надо спешить. Надо скорей добраться. Как можно быстрей. В глазах загорелся огонек. Даже головная боль и сонливость отступила перед предстоящей битвой. Конечно, она сочувствовала (нет) мертвым людям, но это не мешало ей сейчас вдохновиться ситуацией.
[indent]- Долго же они не появлялись после квиддича.
На самом деле, они очень сильно стали следить после событии на квиддиче. Это действительно стало чем-то вроде новой волны. Все переживали поэтому поводу. Только мало кто ожидал удара в Хогсмиде. Им что-то нужно от Хогвартса? Уж очень близко. Особенно первого сентября, когда все туда отправляются. Или что еще хуже, они отвлекают их внимания. Но это уже все равно, на самом деле. Особенно для Хейл.
[indent]- Готова?
Пару мгновении и они уже в Хогсмиде. Здесь так, словно прошли не парочку пожирателей, а целая армия. Все кричат. Везде кровь. Все разрушено. На какой-то миг девушка вовсе оглохла. Ее словно ударили по голове. Все это было не реальным. Лилит не попала на квиддичное поле и не была в подобном месте, поэтому она словно кружилась вокруг себя приходя в ужас от увиденного.
[indent] - А? – подруга потянула ее к земле.
[indent]- Да, я…извини, - выдохнула девушка и стала приглядываться. Бить в открытую, когда их всего двоя?
Она идет по следам. По мертвым телам. Идет вперед. Встав с укрытия. Оставив подругу. Идет, чтобы остановить? Когда она вообще начала думать о чем-то кроме себя? В тот момент, когда увидела мертвые тела? Когда оказалась тут? Не понятные чувства. У нее просто порыв адреналина. Никак иначе. Видя последнего, она замечает заклинание нанесенное на студента. Как он тут вообще оказался? Что за черт?
Подождав, пока он уйдет вперед, Лилит кидает заклятие на последнего. На того, кто парализовал мальчишку из гриффиндора.
[indent]- Экспеллиармус, - обезоружив со спины. Что явно является не лучшей чертой. Но выхода другого Лилит не видит. В ту же секунду она кидает заклинание и на мальчика. - Фините Инкантатем.
Испуганный. Мальчишка не понимает, что происходит, но поняв, что может шевелиться, осторожно встает. – Беги отсюда. Беги как можно быстрей!
Но он почему-то не хочет. Не хочет бежать и спасаться. Он подбегает именно к ней и встает рядом.
[indent]- Да что же ты за идиот такой? Хорошо, иди назад и помоги всем, кого найдешь.
И только тут, он уходит. Растерянный.
[indent]- Стоять.
Все это время Хейл держит пожирателя на мушке, пока не прилетает заклинание на нее. – Черт, - но она успевает отпрыгнуть назад. «Еще один меня заметил?»
Это замешательство дает пожирателю подобрать свою палочку.

Отредактировано Lilith Hale (2020-01-22 18:11:39)

+5

8


[indent] Ее взгляд прикован к одному месту. Словно кто-то посмел ее загипнотизировать. Не нравиться ей такое начало дня. Вчера ко всему прочему не получилось отлучиться после работы. Тяжелые будни жены чистокровного наследника своей семьи. Ну может и не наследник он уже, но тот, кто всегда старается быть опрятным и собранным. Ей не ясно одно, почему она замужем за этим человеком. Когда именно она совершила подобную ошибку. А потом вспоминает себя пару лет назад и содрогается от одной мысли, что вообще последовала совету и указаниям своих родителей. Они замечательные и любимы ею родители, но все равно все так не должно было быть. Ей надо было всего лишь подумать своей головой. Свадьба это не просто встречаться, это брак, который несет за собой череду ответственности и последствий. Но тогда казалось, что самым простым решением – это просто согласиться на свадьбу.
[indent] А сейчас, будет здорово, если она совсем не сопьется. Да и эта Лилит, ей стоит только предложить, как она уже мчится с ней в первый попавший бар. Девушки стараются посещать разные места, чтобы не наскучило. И ей она не все рассказывала, старалась все же прикусывать свои язычок. Поползут слухи, ей же потом огребать. За столько жизни, все же опыта набралось.
Ее взгляд спила как раз-таки подруга, которая умудрилась сегодня опоздать, а может, она сама утром свалила сюда и развлекала себя, как могла. из-за того, что она на работе, все равно ничего тут не делает. Просто шляется, выслушивает слухи, кушает за обе щеки. Не работа, а мечта, в общем. Пока, конечно, кто-то из начальства не замечает и не вставляет по самое не хочу. Тогда приходиться сворачивать удочки и делать что-то. Нравиться еще патрулировать. Вот это вообще красота. Причем, можно, попробовать выбить себе тихое местечко. Эбигейл, конечно, борец и все такое, но все равно старается отрываться именно сейчас. Выросла она очень в строгих правилах и всегда для родителей осталась правильной и послушной дочкой. Не повезло Алисе с такой родословной.
[indent] Сначала она пристально смотрела за Лилит, которая бегала за кофе, после уже не выдержала и высказала свое мнение. Уж больно сильно она негодует, для свободной и состоятельной девушки. Могла бы вообще уехать к себе и жить в замке, при этом, никто насильно ее не выдает замуж, что уже как бы огромный плюс.
[indent] - Опять? Ты то и дело, что бегаешь за кофе.
Подняв руки так, словно она сдается, брюнетка усмехнулась.
[indent] - Все-все, поняла. Я сдаюсь. Тебе решать, что с собой делать.
Если бы она была правильной, то вряд ли таскала подругу по барам и выпивала с ней спиртной. Не закуривала одну сигарету за другой в пьяном угаре. Да и всего подобного.
Все в состояний стресса. Учебный год. Нападения Пожирателей. Их становиться все больше и больше, что совершенно не на руку аврорам. Потому что их-то не становиться так же много. Даже наоборот, порой приходиться просить другие отделы им помогать. Нагнетается обстановка.
[indent] Эбигейл была на стороне тех, кто совершенно не соглашался с устоями и правилами Темного Лорда. Иногда она не понимала, почему не брошены все силы на то, чтобы его просто поймать и уничтожить. Всем известно, что он боится Альбуса Дамболдора. Эх, если бы он не возился сейчас в школе с учениками, то получилось бы совсем все по другому. Этот человек умеет постоять за себя и за свои идеалы.
[indent] Но хотя бы меньше проблем со школой. Потому что вот там-то с предыдущим директором и завхозом было немало проблем и жалоб. Если бы не сноровка и грация кошки, давно бы оказалась под жестокими натисками этого человека.
Поручения влетает неожиданно. Дело не простое, поэтому девушка готовиться напасать. Следуя за Лилит, думает не забыла ли она закрыть свои ящик, там были журналы, далеко не для всеобщего лицезрения. Причем, они магловские. Ей нравиться иногда совершать подобные покупки, это успокаивает.
[indent] - Не ори на меня, я иду, - буркнула брюнетка.


[indent] Оказавшись в деревне Хогсмид, Эбигейл ужаснулась от увиденного. Все снова повторяется. Прямо как на чемпионате по квиддичу. Все также. У них не получилось, даже не смотря на то, что они постарались как-то все контролировать. Авроры патрулировали день и ночь. Сильнейшие выходили на «поле», а в итоге такой вот плачевный результат. Ей стало страшно, пока она не поняла, что Лилит растерялась. Схватив ее за плечи, Паркинсон буквально встряхнула ее, пытаясь привести в чувства.
[indent] - Не время поддаваться страху!
И даже тут проявляется опыт. Эбигейл уже не первый раз на передовой, поэтому быстро поняла суть происходящего. Ей хотелось бежать и сражаться, пока она не заметила, что за домом, который уже и не дом, а какая-та свалка, знакомое лицо. Ее товарищ, с которым она провела много времени вместе. Увидев его улыбку, она буквально соскочила с места, чтобы оказать первую помощь. Лилит же не идиотка, чтобы врываться одна, верно?
[indent] - Ты как, дружище?
[indent] - Я уже не чувствую часть тела. Уже не больно.
[indent] «Черт. Это плохо».
[indent] - Выкоробкаешься, и не такое бывало, - старалась улыбаться Паркинсон, но вместо этого, точнее помимо этого, у нее также стекали слезы по глазам.
[indent] - Эй, мы оба знаем, что я нежилец. Помоги обычным жителям. Скажи моей жене, что я ее люблю и сыну тоже, хорошо?
[indent] Девушка помотала головой и пыталась откопать его ноги. Стоило немного это сделать, как она поняла, что их просто нет. Все тело раздроблено и чудо, что он вообще сейчас хоть что-то говорит. От отчаяния, девушка зажала рот и опустила голову. Ей пришлось буквально собрать себя в кулак, чтобы поднять глаза. Увидеть его улыбку. Даже перед лицом смерти улыбающемуся.
[indent] - Не смей здесь уми…
И его не стало. Жизнь оборвалась. А глаза потухли. Словно кто-то внутри выключил свет, оставив там лишь пустую серую комнату.
Больше всего, ей хотелось упасть и плакать. Душа сжималась от боли,  но нельзя. Не сейчас и не в такую минуту. Значит, те, кто здесь был, их уже нет. Надо действовать, поэтому она повернулась, чтобы откликнуть подругу, но вместо нее увидела пустоту. Та уже осмелилась самостоятельно ввязаться в бой.
[indent] - Дура!
[indent] Если пойдет, то просто умрет за зря. А у нее. У нее важное задание и ей надо его обязательно выполнить. Во чтобы то ни стало. Но злость вскипала внутри. Разорвать бы всех тут на части, каждого заставить мучить. Вот только не получиться сражаться один на один. Их больше. А те, кто за них, их просто нет. Многие погибли. Кто-то еще где-то кричит в агонии.
Это был самый настоящий ад. Кожа словно впитывала в себя весь этот жар.
И в этом ужасе, девушка теряла надежду на спасение. Зря они ринулись не подумав досконально. Хотя бы пару жизней спасти. Если бы только…
[indent] Мимо пробежал мальчик, который споткнулся об…аврор?
Стоило увидеть ребят со своего отдела. Сердце в пятки ушло. А на глазах выступили новые слезы.
[indent] Они пришли.

Отредактировано Abigail Parkinson (2020-01-30 23:09:02)

+5

9

краткое содержание

Во-первых, кажется, я призвал Аластора в эпизод  http://s0.uploads.ru/iPztn.png
Во-вторых, Гидеон, Фабиан, Муди появляются из "Кабаньей головы".
В-третьих, Фабиан спасает мальчишку от бабцы под действием империуса и вступает в бой с Рабастаном. Гидеон радует своей красотой малышку Паркинсон, а после забирает бразды правления у Фабиана и вступает в бой с Лестрейнджем вместо него. Попадет заклинание или нет - решать вам, мистер Лестрейндж

[indent] - Аластор, а что ты написал в отчете за третье число… за март прошлого года? – выглянув из-за горы, состоящей из пергаментов, задал вопрос Гидеон. В очередной раз аврор оставил заполнение важной документации на «потом» и был за это оставлен в наказание в кабинете. Казалось бы, что школьные времена давно закончились, вот только наказания подобные тем, что были у Прингла - продолжались, теперь разве что в лице главы мракоборцев. Гидеон писанину не любил, все, что касалось отчетов, пергаментов и пера с чернилами вызывало у него подкожный зуд. Сидеть на месте удавалось с нескрываемым трудом, чего нельзя было сказать о Муди, находящимся напротив.
[indent] Стол у Аластора сверкал чистотой, аккуратно разложенные свитки по полкам и ящикам стола – ничего лишнего на столешнице. А почерк – просто загляденье! Пруэтт этим похвастаться не мог, близнец, который усердно что-то черкал за соседним столом – тоже.
[indent] Аврор потянул самый нижний свиток из всей горы, что покоилась на его рабочем месте, и с ужасом воззрился на то, как вся документация разлетается на пол. Брат фыркнул, а Пруэтт опустился на пол, чтобы собрать свою писанину. Он обернулся, чтобы высказаться по поводу отчетной работы, как на его стол приземлилась эфемерный, переливающийся голубым отсветом… козел. Гидеон моргнул, патронус затараторил:
[indent] - Пожиратели смерти напали на Хогсмид! Авроры не справляются, нам нужна ваша помощь! Поторопитесь!
[indent] О том, что слабоумие и отвага на щах Пруэттов написаны – знал весь мракоборческий отдел. О том, что реагируют они на просьбу о помощи быстрее всех остальных – тоже. Гидеон только схватил палочку со стола, бросил Аластору и Фабиану: «Через каминную сеть, к Аберфорту!» и исчез в зеленоватой дымке камина в кабинете.
[indent] «Кабанью голову» Гидеон никогда не любил, место это напоминало ему притон для самых мрачных и отвязных волшебников. В сравнении с «Белой Виверной», которую отчего-то Пруэтты посещали чаще, чем раз в неделю, «Кабанья голова» казалась еще более злачной, хотя девочками легкого поведения тут и не пахло. Стоило бы предложить младшему Дамблдору организовать себе полноценный бордель, под который так хорошо подходило его заведение, но времени на это не было. Гидеон вышел из камина и даже не удосужился поздороваться с Аберфортом, он огляделся по сторонам. Дамблдор стоял у стены, явно ожидая целый полк мракоборцев.
[indent] - Кто уже на месте? – поинтересовался Гидеон, дожидаясь, когда появятся Фабиан и Муди.
[indent] - Вы появляетесь маленькими группами, - с досадой проговорил Аберфорт и Пруэтт занервничал, - видел там Хейл и Паркинсон, ребят, которые патрулировали улицы – в самом центре действий.
[indent] Гидеон сжал палочку и повернулся на появившегося в камине близнеца, следом же за ним вышел Аластор. Фабиан поймал взгляд брата, и тревожность тут же передалась ему, он обернулся на Дамблдора:
[indent] - Где они?
[indent] - Повсюду. Выйдешь отсюда и точно с кем-нибудь столкнешься.
[indent] Слова хозяина «Кабаньей головы» ничуть не улучшили ситуацию. Пруэтт ожидать дальнейшей «поддержки» не собирался, он только затормозил на выходе из заведения. Хотел было предложить Аберфорту помочь им, но передумал, представляя, во что может обойтись помощь человека, чья фамилия «Дамблдор».
[indent] Впереди алело адское пламя, пожирая заживо волшебника, у Гидеона сжалось сердце. Не так он себе представлял эту работу. Он остановился на полпути, а Фабиан оттолкнул брата и выбежал вперед, прямиком на того, кто раздавал круциатус направо и налево, подавил волю женщины, что стояла ближе всех, и приказал ей коснуться глаз ни в чем неповинного мальчишки. Брат-близнец набегу только и успел, что парализовать заклинанием женщину, не дать ей исполнить задуманное пожирателем. Гидеон же следовал за братом, застопорился лишь на секунду, как тут же в него врезался пробегавший мимо подросток. Он споткнулся о ногу аврора и пролетел добрый метр, счесав себе локти и колени. Пруэтт подлетел к ребенку и поднял за шиворот:
[indent] - Беги в «Кабанью голову», передай Аберфорту, чтобы отправил тебя через каминную сеть подальше отсюда! – Гидеон поставил мальца на ноги и подтолкнул в сторону заведения Дамблдора, затылком же почувствовал пронизывающий взгляд, обернулся и расплылся в улыбке: - Эй, красотка Эбби, чего ревешь? Поднимайся, нам еще защищать Хогсмид.
[indent] Пруэтт подмигнул девушке и унесся в сторону Фабиана. Близнец вовсю сражался с Пожирателем смерти ранее наслаждавшимся круциатусом в полной мере, завидев брата он с усмешкой поклонился ему, передавая очередь в волшебной дуэле Гидеону. И тот, не посмел отойти в сторону, вышел вперед:
[indent] - Петрификус Тоталус!

+4

10

примечание

Сражаюсь с Кристианом, общими заклинаниями, где пытаюсь отбить палочку или же заставить его остолбенеть.
Напал со спины и на Беллатрикс.

[indent] Давайте начнем с того, что Аластор очень аккуратный, приличный и собранный сотрудник. После каждого задания, он в обязательном порядке заполняет все документы, отправляет своему начальству и ждет нового задания. Еще со школьных времен отличался с особой ответственностью. Чем быстрее сделает данное дело, тем быстрее сможет заняться своими «демонами», которые его беспощадно преследуют. Иногда он видит его отражение, но каждый раз убеждает себя в том, что это неправда. Надо избавиться от того, что его так сильно гложет и уже заняться тем, что действительно важно. С годами это немного улеглось, но отголоски прошлого его всегда, видимо, будут преследовать. Открыв книгу с очередными представителями совершенно разных рас, он стал понимать, что вряд ли найдет здесь ответы. Не все подвластно министерству и многое скрыто от него. Взять тех же пожирателей, которые устраивают самый настоящий ад на земле, но при этом, министерство понятия не имеет, что за цели их преследуют и почему они столь верны своему хозяину.
[indent] Взгляну на Гидеона, Муди поджал губы. Работать с близнецами интересно. Действительно сообразительные парни, на которых можно положиться в бою, но вот когда дело касается бумажной работы, от них в основном одни беды. Подобное Аластор не одобрял и поэтому почти никогда не шел на уступки. Надо быть терпеливей и сдержанней. Надо уметь быть усидчивым, иначе на заданий, где придется часам следить за кем-то получиться не очень хорошо. Тяжело выдохнув, он презрительно глянул на рыжего и отвернулся обратно в сторону книги, тем самым ярко выразив свое недовольство и «нет».
[indent] Дважды просить Муди не стоило. Услышав приказ, он моментально ринулся следом за Гидеоном, совместно с Фабианом.
Аластор старался подавлять в себе желание быть первым. Ему не нравиться это чувство ревности и эгоистичного порыва. Если в документации он был лучше, то вот в сражений все еще уступал близнецам. И не важно все это в такие моменты. Оказавшись в Кабанье голове, он получил информацию, с которой ему и придется в дальнейшем действовать. Приветственно кивнув в сторону Дамболдора, расстягнул на шее пуговицу, которая сдавливала ему его. Опрятный вид в офисе это одно, а совсем другой в сражений. Остальное было удобным. Палочка наготове.
[indent] «Не помешало бы прибраться», - запах пыли чуть не заставило его чихнуть.

[indent] Оказавшись на улице, даже на Муди поразил весь этот ужас. Он слышал крики боли. Мучения. Все сливалось воедино и создавалось ощущение ужаса. Вероятно, если он не умел сражаться, если бы это было его первое задание, если бы его не мучило прошлое, которое было полно крови и смерти, то он переживал сейчас куда сильней. Рука не дрогнула ни на секунду. Он просто знал, что сейчас ему надо собраться и спасти как можно больше людей.
[indent] - Понеслась, - ели заметно усмехнулся Аластор. Краем глаза заметив, что его товарищи, которых он знал, уже нет. Только боль не пронзила его в груди. Он осознанно вступил в отряды авроров, дабы сражаться. Смерть преследует каждого из них и глупо надеяться на то, что в итоге все останутся живыми и что будет счастливый конец. Нет, Муди будет стараться и сделает все, чтобы так и было, но вероятность очень мала.
[indent] Промчавшись мимо близнецов, он отбил заклинания «боли» от пожирателя, который, кажется, даже ни на секунду не дрогнул при своих действиях. Остановить. Поймать. Пытать. Узнать какую-то информацию, которая поможет им в дальнейшем избежать подобных последствий.
[indent] - Пора заканчивать представление, - ровным голосом произнес Аластор и сжав свою палочку крепче, которая была очень маленькой и удобной в исполнений, кинул очередное заклинание, которое помогло бы ему обезоружить пожирателя в плаще.
[indent] - Ты попался, - добавил спустя время, стараясь отбить палочку или же ранить пожирателя, продолжил Муди.
[indent] Но увидев за спиной мужчины, по телосложению было весьма очевидно, что это мужчина (Кристиан), женщину, которая кричала заклятия и мучила человека, Аластор постарался двинуться по кругу в ее сторону, и в тот момент, пока ничего не происходило, направил и на нее заклятие «остолбеней».
[indent] Как сражаться одному против двух? Сложно. Почти невозможно, но лучше он, человек, который принял это, чем тот, кто случайно попал в переплет.

+5

11

И начался хаос.

Хаос, который начался по его вине. Он ещё никогда не испытывал подобную власть. Будто управлял целым оркестром, а он в своё время играл адскую музыку из криков боли, взрывов и крови. Подобная власть пьянила, но ничего более. Её всегда мало, хотелось ещё и ещё, хотелось выпить до дна. Хотелось разрушить всё до последнего кусочка.

Пожиратели разбежались. Каждый кто куда и все выполняли своё дело. Кристиан слышал крики издаваемые от простых смертных. Хогсмид кишит ими, несмотря на то, что деревня должна всецело принадлежать волшебникам. Среди них затесались маглы и все об этом прекрасно знают, но никто не признает. Благодаря отцу Кристиан понимал важность крови. Полукровки никогда не будут обладать той могучей силой, которые обладают чистокровные. Благодаря чистоте крови их магия истинная, настоящее волшебство. Благодаря чистокровности Кристиан спокойно обращается в волка, а не в какого-то там кролика или более маленького животного. Он уже заметил, что самые чистокровные обращаются в настоящих животных, а остальные лишь в жалкую пародию. Из-за этого начинаешь по-настоящему злиться, ведь вся магия уходит простакам напрасно. Они не заботятся о ней, вместо этого используют для всякой ерунды. А ведь именно им подсилу свернуть настоящие горы, ведь именно им под силу изменить целый мир. Почему они должны отказываться от подобной возможности? Почему простаки вообще должны существовать в их мире, а уж тем более маглы? Порой Кристиану казалось, что маглы настоящие животные без магии. Они сами уничтожат себя рано или поздно, а чистокровные лишь помогают ускорить процесс. Кристиан не видел в этом ничего плохого. Многие могут подумать, что они используют варварские методы и будут, пожалуй, правы. Но только силой можно будет переубедить весь волшебный мир.

Это уже не первая его война. Кристиан принимал участия практически во всех сражениях. Его руки были бы в крови, если бы он использовал магловское оружие. Заклинание Авада избавляет от лишнего кровопролитие, которое применяют маглы. Как-то раз Кристиан услышал о том, что маглы рубят себя на кусочки и применяют какого-то рода оружие, чтобы уничтожить себе подобных. Разве можно после этого считать маглами настоящими солдатами? Они ничтожества, которые угробят себя.
Служа Тёмному Лорду, Кристиан смог обрести себя. Рядом с отцом он ощущал себя сковано, всегда не в своей стихии, сейчас всё наоборот. Стреляя волшебной палочкой смертельным заклинанием, он попал в неизвестного юношу, который вышел из кабаньей головы. Услышав взрывы и крики, все смешалось и эта мелодия хаоса ласкала ему уши. Разве это не прекрасно?

- Ты попался,

- Protego! - Выкрикнул Кристиан, тем самым отбив летевшее на него заклинание. Гринграсс сразу узнал стрелявшего. Он много раз сталкивался с этим аврором. Оставалось надеяться, что Муди не узнал его, иначе придется сильно потрудиться, чтобы спасти свою репутацию. Подойдя поближе и всё ещё держа в руках волшебную палочку, Кристиан произнес:

- Baubillious!
 
Яркая бело-желтая молния вылетает из кончика волшебной палочки Кристиана и попадает прямо в противника. Были слышны крики боли аврора и его ругательства, но пока тот кричал, Кристиан произнеся обезоруживающие заклинание экспелиармус, успел выбить палочку противника.

+5

12

[indent] Одевая маску пожирателя испытываю какое-то блаженство. Мне просто кажется, что так мне лучше. Спокойней. Удобней. Я не хочу, чтобы моя жизнь хоть кому-то принадлежала и мне удобней, когда она именно моя. А за маской можно скрыться, чтобы потом не попасться в плен. Мне не хватает здесь брата, но ловлю мысль, что рядом есть Белла. Стоило ей войти в нашу семью, как она стала частью нашей жизнью. В больше степени брата, казалось бы, но ко всему прочему она не обделяла вниманием и меня. Не скажу, что я сразу стал к ней благосклонен. Но каждое ее слово заставляло делать меня шаг к ней. Каждое действие уважать ее. Брату повезло. В какой-то момент я даже стал ревновать его. Наследник. Жена, которая поддерживает его взгляды. Чего ему еще надо? А что досталось мне? Свобода? В гробу я ее видал. Иногда зла не хватает. Но вот именно в такие момент я особенно чувствую себя уязвимым. Пусть он и тот еще ублюдок для меня. Все равно единственный, кому я могу повернуться спиной. Хотя ради Темного Лорда он может пожертвовать и мной. Пусть так и будет. Я такой же. Усмехаюсь при подобной мысли.
[indent] Нельзя доверять никому. Как и мне. Пусть смерти не кончаются. Пусть эти уроды, которые мечтают жить рядом с теми, кто на уровне с таранами – погибают. Нет нужды в таких волшебниках. Они не нужны никому. Особенно нам. Тем, кто будет править. Тем, кто сможет открыть занавес. Хватит прятать от тех, кто не готов нас признать. Пусть они прячутся под землёй, в попытках спастись.   
[indent] Авроры. Конечно. Как же без них?
[indent] Геройское появление новых аврор до тошноты смехотворно. «Вовремя», когда почти никого не осталось. Ничего не скажешь.
[indent] Меня удивляет их геройское поведение. Они всегда стараются пошутить, улыбнуться или же где-то даже кинуть какое-то ехидное словечко. Неужели это все, чего они хотят перед смертью? Я готов отдать жизнь, ради идей Темного Лорда, но меня вымораживает одна мысль, что придется умереть от рук подобных мерзких, уродливых существ, которые пытаются выдать себя за волшебников. Мне омерзительно одна подобная мысль.
[indent] Уворачиваюсь  от заклинаний. Это не сложно. Как их только взяли на эту должность? Видимо прибыли не «герой», как я подумал с самого начала, а те, кто сидит с документацией. Я сам работаю в министерстве и понимаю, кто стоит напротив меня. Мне пришлось не раз узнавать информацию про аворор для будущего. Я хоть и безумен, как мне часто говорит мой родной брат, но умею думать. Их станет еще больше. А мне еще не хочется в Азкабан. Мы только на полпути. Так что.
Внимательно смотрю на двух ребят, которые между собой схожий. Не скажу, что копия, но сходство огромное.
[indent] - Миссия выполнена, - кричу как можно громче. Откинув заклинанием на ребят, что встали передо мной. Ближе к Белле. Но останавливаюсь, понимая, что за мной пойдут. Надо как-то отвлечь.
[indent] Краем глаза замечаю рядом Флинча. Усмехнувшись кидаю заклинание на полуразрушенное здание над ним. Отлично. Оно разваливается и создает очень много пыли. К тому же крики «товарища» привлекут внимания аврор. Теряюсь в груде пыли, ориентируясь на Беллу. Не сказать, что я за нее беспокоюсь, но забавно же получается. Хватаю ее за руку.
[indent] - Нам пора трансгрессировать, - отпускаю руку и трансгрессирую, пока везде стоит туман из пыли от разрушенного здания.

+4

13

девчонка извивается от боли, что отдается в теле агонией, распространяющиеся быстро по нервным окончаниям. её крик - лишь мелкое подношение моему богу, и мне нравится слушать, как её голос становится тише на секунду в момент передышки, а затем вновь врезается истошно, дополняя собой треск от пламени, пожирающего деревянные здания и все живое. перед огнем все равны, ведь племени все равно - бездушный ли ты предмет или мешок с костями. недостойный, мерзкий, трепыхающийся, пытающийся нещадно ухватиться за жизнь, которая уже отвернулась и пошла своею дорогой. смерть приветственно улыбается, утаскивая неверных в чистилище, там им самое место.

я так увлекаюсь, что лишь мельком улавливаю новоприбывших авроров. сколько их? трое? четверо? вижу лишь серебристые маски, в которых отражаются страдания и языки пламени.
я так увлекаюсь, что, когда в меня летит заклинание, успеваю увернуться лишь в последнее мгновение, раздосадованно оборачиваясь к мужчине, что его запустил в меня. кажется мне знакомым, но не придаю этому значение, оборачиваюсь вновь к своей жертве. нам помешали, и я недовольна. бросаю остервеневший взгляд на аврора, с которым в бой уже вступает кристиан. между ними завязывается потасовка.

девчонка лежит, почти бездыханная. вероятно, отключилась от боли. мне уже не интересно, и этим все могло бы закончиться, если бы не выпад со стороны этого ублюдка. пусть знает, каково это - вставать меж мной и добычей. и пусть девчонка всего-то мелкая сошка, но праведный защитник, сам того не ведая, отбирает у нее шанс выжить.
-avada kedavra! - заклинание заставляет её навсегда замолчать, пусть она даже и не кричит в последний момент. уходит тихо, как, вероятно, и жила. бесполезная тварь.
облизываю пересохшие губы, улыбаясь. вижу взгляд мужчины. он все видел, пусть теперь живет с этим.

гринграсс держит его палочку в своих руках, а я лишь разочарованно подмечаю, как же быстро все происходит. если они, правда, такие "дуэлянты", то война будет быстрой, почти без жертв с нашей стороны. да, с одной стороны, это должно радовать, но мне все равно сколько последователей переживет поход сквозь пустыню к царству иерусалимскому, я хочу лишь увидеть, как мессия возместит всех о прибытие нового порядка. порядка божьего.

отвлекаюсь от них, приближаясь ближе к рабастану, замечаю двоих, что стремятся к нему, один из них пытается расправиться с последствиями империо, насланного на прохожую. у лестрейнджа-младшего всегда был изощренный вкус на пытки. я не приверженец подобных действий, хотя ребенок ребенку рознь.

молодые люди, явно азартные до битвы, меня это даже подстегивает. я потираю ладони в предвкушении, а затем, после вырвавшегося заклинания в сторону деверя, становлюсь серьезнее, направляя на одного из них палочку. внимательно наблюдаю, и один из них делает то же самое. треск от встретившихся друг с другом заклинаний, заставляет сердце забиться чаще. наконец, мне будет с кем поиграть. всматриваясь в их лица, узнаю братьев пруэтт, что еще со временем учебы в хогвартсе не вызывали во мне ничего, кроме раздражения и презрения.

рабастан заставляет мой пыл поугаснуть, извещая всех, что пора закругляться. ну, вот, я только думала сойтись с кем-то стоящим, а не простым прохожим. один из близнецов, кажется, замечает мое разочарование, но ему приходится отбиваться от заклинания лестрейнджа. на фоне слышен отчетливый грохот от обрушения здания. совсем близко. я чувствую, как мужская рука касается моей кожи, пока пыль оседает на мантии ровным слоем, и оборачиваюсь.
-нам пора трансгрессировать,

пытаюсь сквозь пыль разглядеть кристиана и малфоя с флинтом, но почти ничего не вижу, лишь какие-то обрывки фраз. ловлю на себе взгляд одного из пруэттов напоследок. и незаметно для него улыбаюсь, подмечая, что я не прочь была бы поиграть, но раби прав. нам нужно идти. пыль рассеивается медленно, молодые люди готовы помешать мне уйти, но я оказываюсь проворнее и аппарирую без вреда для себя вслед за деверем.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-04-21 16:02:45)

+5

14

С самой первой минуты в этом аду все перестало идти по плану. Люциус не хотел вмешиваться, он лишь создавал видимость своего участия в этой бессмысленной мясорубки с целью угодить темному лорду. Сеять страх и панику среди обычных волшебников лишь ради того, чтобы бросить вызов волшебному миру - слишком варварский подход. Малфой хотел бы высказать темному лорду все, что он думал об этой затее, но тогда он был бы глупцом. Мертвым глупцом. 

Мальчик, которого Люциус едва не убил, испортил все невмешательство. Малфой был зол на него, но смог сдержать себя в руках и наслать обездвиживающее заклинание, которое не причинило бы юному волшебнику никакого вреда. Он сохранил руки в чистоте, хоть и все равно вляпался во все происходящее по уши. 

“ Я не собираюсь больше в этом участвовать” заключил Люциус и уже готов был трансгрессировать, но замешкался, поскольку краем глаза заметил, что за спиной у него образовался силуэт. Аврорат был уже здесь. 

-Проклятье! - выругался, но даже не успел ничего предпринять до того, как его волшебную палочку выбили из руки подлым заклинанием в спину и в очередной раз  попытка побега была провалена. Малфой не рассчитывал, что эти бюрократы из министерства среагируют так вовремя, чтобы застать на месте Пожирателей Смерти. В очередной раз темный лорд показал, что совсем был не сведущ в интригах, а остальным его прихвостням аккуратность была несвойственна. 

Мальчуган, которого Люциус обездвижил, был расколдован и еще больше разозлил Малфоя своим поведением. Вместо того, чтобы спасаться, он подбежал к аврору, пытаясь помочь остальным. Он был настолько глуп, что Люциус уже пожалел, что оставил такого дурака в живых. 

Тем временем Малфоя держали “на мушке” и любая попытка сопротивления неминуемо бы привела к его аресту. Он, не поворачиваясь лицом к аврору, неспеша поднимает руки, спокойным томным голосом проговаривая: 

-Давайте сохранять спокойствие, - словно пытаясь заговорить аврора, он обращается словно по-дружески, не желая никакого зла, - Я сдаюсь- 

Разумеется, это была хитрость, Люциус, словно скользкий змей, продумывал варианты своего побега и, к счастью, его шанс не заставил себя долго ждать. Кто-то из его  “друзей” выстрелил заклинанием в задержавшую его аврора и Малфой, не упуская возможности быстро схватил волшебную палочку и во мгновение ока трансгрессировал. 

Он покинул эту бойню первым, даже не дождавшись приказа Лестрейнджа. Разумеется, он знал, как оправдаться перед темным лордом и тем не менее, своя шкура для Люциуса всегда была дороже.

Отредактировано Lucius Malfoy (2020-04-30 17:20:50)

+4

15

[indent] Все валится из рук. Все не так. Пожиратель не сопротивляется. У нее есть все шансы для того, чтобы поймать его. Расспросить и потребовать ответы, но вместо этого ее отвлекают, из-за чего она теряет свою «жертву». Как вообще могло такое случиться? Будь она хотя бы немного внимательней, то у нее бы просто получилось схватить. С другой стороны, чего она вообще переживает по этому поводу? Она приехала сюда, чтобы скрыться от того, что ее преследует. И неважно, что значит остальное. Работа ее кормит, а то что иногда не получается – ее тоже не должно казаться. Лилит сама иногда задается вопросом, почему она уже давно не перешла на другую сторону. Это же было бы логично. Ева уже никогда не станет ее, поэтому надо смириться. Да и она же чистокровная волшебница.
[indent] Обидно. Ей все равно обидно, что не получилось схватить пожирателя.
[indent] В какой-то момент мир словно «рушиться». На нее летят осколки здания, который рушится. Неожиданно все покрывается в пыли и не видно ничего. Лилит напряженно держит свою палочку, осознавая то, что может в любой момент потерять свою же жизнь. Пожиратели сильные волшебники, которые скрывают за масками свои личности. Сложно разузнать по голосу, кто там, потому что ко всему прочему, также искажается и голос.
[indent] Удивленная ситуацией, девушка пытается посмотреть по сторонам. Ее Пожиратель исчез, а вот остальные? Она идет навстречу. Как будто жизнь для нее вообще ничего не значит. Но это не так. Она просто любит рисковать. Любит, когда кровь кипит, когда пульс ускоряется. Она хочет поймать пожирателей, не потому что хочет мира и свободы, а потому что ей просто так удобней, да и служба требует.
[indent] - Мальчишка, интересно, жив? – ожидая какого-то подвоха или сюрприза, Хейл проходит по развалинам. Она слышит в пыли о том, что был приказ об отступлений. А что же она? Ни за кем не успевает уйти.
«Туман» спадает и только сейчас, Лилит понимает, что находится буквально в руинах. Благодаря волшебству это место смогут быстро привести в порядок, да вот только поломанные жизни и смерти товарищей, наверное, не восстановить никогда. Поэтому даже немного тяжко осознавать это.
[indent] Оборачивается назад, чтобы посмотреть на то, кто подошел. На то, чтобы увидеть подмогу.
[indent] - А вот и парни поспели, - недовольно усмехнулась Хейл и услышала, как не далеко от нее трансгрессировал другой пожиратель. Как она могла его вообще упустить? К тому же, вместе с ним так же ушел и Муди. Удивленная данным обстоятельством, Лилит побежала на встречу других.
[indent] - Муди, он ушел. Он трансгрессировал вместе с пожирателем, - как можно скорей надо сообщить товарищам. Потому что это может быть действительно опасно. Аластор совершенно видимо не умеет думать головой и однажды доиграется, лишившись своей жизни.
[indent] Но помимо этого, Хейл видит движение под руинами. Чьи-то руки. Быстро направив туда палочку, она напрягла все свое лицо.
[indent] - Так кто-то есть, Гидеон.

+4

16

[indent] А что остается делать, когда все в таком виде? Все меркнет и исчезает в одно мгновение. все взрывается. Слышны заклинания. Все уничтожается, а она не может ничего сделать, понимая, что это верная гибель. Это очень сложно, намного сложней, чем кажется. Встать и сделать что-то. Изменить настоящее. Стать кем-то, кто смог бы повести за собой. Все меркнет перед глазами и ужас охватывает Эбигейл. Она была совершенно не готова к такому развитию событий. была не готова становиться частью этого кошмара, поэтому руки опускаются.
[indent] И вот он луч надежды, который был так нужен. Вот же идиотка. Взяла и расплакалась в такой момент. Может, родители были правы и ей не стоило становиться аврором? Может, это не совсем ее работа? Если в такие моменты она не может взять себя в руки? В любом случае, надо всего лишь встать.
[indent] Слова Гидеона дают какую-то силу. И она улыбается, смахивая слезы с щек, а также пыль, которая осела на них же. Нельзя опускать руки. Почему-то она решила, что в этом аду не сможет выжить. Но когда прибыли эти ребята, все стало возможным.
[indent] Внутри медленно потухал огонек. Он перестал освещать хоть что-то и исчезать в полумраке, но когда подмога подоспела, то он словно вспыхнул новой силой, осветив собой буквально все. У них есть шансы, и они обязательно будут пробовать.
[indent] У них война. Самая настоящая война, которая не закончиться одним боем, и будут множество потерь и страданий, прежде, чем они смогут исправить данное положение. И вот она, встает. Идет сражаться. Не на долго, так как, когда кидает заклинание на противника, здание, возле которого она оказалась стала рушиться. Пожиратель, что стоял рядом, так же был, кажется удивлен. Эбби умудрилась каким-то чудом выбить у него палочку, воспользовавшись положением, но здание все же его придавило, а саму брюнетку откинуло в сторону. Раздался такой грохот, что какое-то время Паркинсон не могла ничего услышать. Все растворилось в полумраке и все смешалось. Крики. Вспышки. Боль.
[indent] Стараясь приподняться, девушка посмотрела на свою ногу, которая была ранена. Не так сильно, но камень чуть ли не до мяса ободрал большое количество место. А из-за адреналина в крови, она не чувствовала до сих пор боль. Грязью заполняется рана и пылью. Но девушка не может различить силуэты, поэтому просто молчит. Вспоминая все заклинания. Но именно в такие моменты в голове пусто.
[indent] Она снимает свою куртку, а после нее и майку на бретельках. Выбора, как такового нет. Надо встать и идти. Это всего лишь рана. Оставшись в одном лифчике, девушка перевязывает свою рану. Как можно туже, чтобы кровь остановить.
Одевает свою кожаную куртку, но не застегивает ее. Встает с земли, опираясь на руку. Пыль медленно оседает и последнее, что видит Эбби, это то, как к ним бежит Лилит.
[indent] «Фух, эта дурочка жива и на том спасибо».
[indent] - Муди? – она, наверное, дальше всех, да и встает как-то позже, словно появляется, как гриб после дождя. Посмотрев на то, куда показывает подруга, девушка пожимает плечами. Зная, что под ним лежит ее «соперник».
[indent] - Палочка. У него где-то там палочка, пожалуйста, будьте осторожны, - прихрамывая, девушка идет в сторону аврор. Больней, чем она вообще думала. – Тут кто-нибудь владеет медицинскими навыками или заклинаниями?
Это не победа. Это самое настоящее поражение.
[indent] «Может, мама была права».

Отредактировано Abigail Parkinson (2020-05-16 22:58:56)

+4

17

[indent] Заклинание пролетело мимо. Пруэтт подразумевал, что такое может случиться. Догадывался и о том, что в Пожиратели не выбирают тупоголовых, неповоротливых волшебников. Они все выглядят идеальными дуэлянтами, в то время как у авроров большинство – новички, боящиеся собственной тени. Это злило, Гидеон не любил проигрывать. Близнец, кажется, чувствовал его негодование. Фабиан же и оттолкнул Гидеона, когда пожиратель смерти бросил в них ответное заклинание. Пруэтты оказались на расстоянии друг от друга. Фабс собирался вновь броситься в бой, но пролетающие над головой взрывающие чары в сторону здания возле которого стоял Гидеон, заставили передумать. Близнец окликнул брата и тот успел трансгрессировать прежде, чем начало осыпаться строение.
[indent] Пруэтт появился неподалеку от Лилит, согнулся пополам, задержал дыхание, чтобы не надышаться пылью. Здание было окончательно уничтожено, все вокруг затянуло белым туманом, и Гид не мог разглядеть брата. Он всматривался в пелену, состоящую из мелких частиц того, что раньше кто-то называл своим «домом». Внутри нарастало беспокойство за Фабса. За тем, как крошились и опадали кирпичи со строения, слышались хлопки трансгрессии, пожиратели покидали поле боя. Пруэтт не понимал одного, для чего все это было нужно. Выбрать Хогсмид для нападения – сумасшествие. Это место было важно так же, как и школа чародейства и волшебства, в нем были сосредоточены важнейшие для волшебников заведения. Ко всему прочему, здесь жило множество чистокровных. На квиддиче пожиратели обозначили свое существование, но сейчас… что это было? Для чего? Ради удовольствия?
[indent] Гидеон вертел головой в разные стороны, надеясь увидеть брата. Он знал, что в прятках Фабиану нет равных. Однажды, когда они еще были детьми, Молли решила сыграть с ними в эту игру. Сестра надеялась, что хотя бы так поспособствует тишине в их доме, но не учла, что нужно оговаривать правила. Потому как Гидеона она нашла спустя пару минут в одном из ящиков на кухне, а вот Фабиана они искали весь оставшийся день. Фабиан Пруэтт решил, что спрячется в доме соседской старушки, там же его и обнаружили распивающим чай с плюшками уже ближе к часу ночи. Одного Молли точно добилась – тишины, нервные же клетки были уничтожены. Гид был уверен, что Фаби и сейчас где-то скрывается. Пруэтт оглядел приближающуюся к нему Лилит:
[indent] - Он сделал что? – парень переспросил о Муди, удивленно воззрился на девушку, - Придурок! Где нам его теперь искать?! – у Аластора определенно отсутствовал инстинкт самосохранения, в этом он смог перещеголять даже близнецов.
[indent] Пыль оседала наземь, ветер развеял часть тумана, созданного пожирательским разрушением. Возле завалов сидел Фабиан, разбирая вручную камни и матерясь. Пруэтт остервенело разбрасывал разбитые кривые кирпичи, а Гидеон смотрел на него со стороны. Они были не так далеко друг от друга, но Фабс не размахивал головой в разные стороны, как Гид до этого. Он, будто был точно уверен в том, что близнец не успел сбежать из-под завалов. В услышанной тираде, состоящей из «блять, мама и Молли меня прибьют, если ты мертв», лицо Гидеона начинало принимать издевательскую ухмылку.
[indent] - Вот о чем ты беспокоишься, да? – Фаби резво крутанулся и задницей шлепнулся на землю, - У тебя чего глаза красные? Ты плакал?
[indent] - Иди ты нахуй, Гидеон! Я думал, что ты не успел, - близнец почувствовал облегчение, приложился руками к лицу, стирая с него пыль, - Паркинсон, ты почему в одном нижнем белье?!
[indent] Так резко Гидеон еще никогда не оборачивался. Он и не сразу обратил внимание на появившуюся рядом Эбби, а уж о ее внешнем виде и вовсе не беспокоился. Пофиг, что в одном бюстгальтере и куртке, куда страшнее, что хромает. Фабиан проследовал к их компании, хлопнул брата по плечу и присел напротив Паркинсон. Пока близнец осматривал ногу Эбигейл и норовил наложить на нее шину, Гид смотрел на тело, что было завалено частично зданием.
[indent] - Эй, Лилит, не поможешь? Держи палочку наготове, я вытащу его, - он скинул пару камней с человека и замер, смотря на маску, - похоже, у нас сейчас станет одной тайной меньше.
[indent] Пруэтт торопливо потянул за руки пожирателя смерти, чтобы окончательно вытащить того. Он сдернул маску с его лица и отшатнулся. Целителя из Мунго он видел раньше, такого только не ожидал, что человек спасающий жизни будет и тем, кто их отнимает. Парень проверил пульс и кивнул Хейл, как бы сообщая, что жив, но без сознания.
[indent] - Этого забираем в аврорат. Хейл, ты со мной. Фабиан, отведи Паркинсон в Мунго. Нам нужно сообщить Гампу, что мы поймали одного из нападающих и то, что Муди продолжает преследовать пожирателя. – Парень закинул на плечо бессознательное тело и подхватил под руку Лилит, - будь добра, трансгрессируй, я боюсь, могу выронить где-то этого палача. Или случайно расщепить его…

Отредактировано Gideon Prewett (2020-05-17 17:37:44)

+5

18

[indent]Муди не умеет иначе. Все время берет на себя больше, чтобы не потерять кого-то из товарищ. Он кажется весьма ответственной личностью, которая всегда думает о порядке. Всегда опрятный и старается молчать, когда нет необходимости говорить, но стоит настать такому, что надо решать в мгновения ока, как он тут же реабилитируется. Самосохранение. Эта функция напрочь перестает работать. Он просто не может иначе. Надо поймать пожирателя, который уничтожает или убивает. Надо немедленно закончить это все. и осудить тех, кто за это в ответе. В голове крутится множество решений. И лучшее из них заключалось в том, что ему просто надо в мгновения ока, как можно скорей, реагировать на того, кто ближе к нему.
[indent]Потому что он понимает, что ребята решили отступать. Понимает, по их действиям. Да и потому что прибыло подкрепление, которое никто не ожидал. Что уже не является чем-то хорошим. И ему действительно не по себе от мысли, что он провалится и останется ни с чем. Недалеко от него трансгрессирует один пожиратель, второй же рушит здание, оставляя под ней своего же товарища. Вот в чем вся разница между ними. Так должно быть, но Муди может и оставить товарища, чтобы его жертва не была напрасной. Нет смысла горевать, когда можно сделать что-то действительно стоящее.
[indent]Он видит, как к одному из них подходит другой пожиратель. Как они трансгрессируют. Значит, собирается уйти и тот, что его соперник. Собирается. Но Муди не даст. Здесь достаточно авроров, которые смогут сделать хоть что-то. И если товарищи пострадали, то окажут помощь. Он тут совершенно не нужен. Так он думает, поэтому делает пару шагов навстречу к своему пожирателю, стараясь избегать его заклинаний. Отбрасывая их от себя. Но подойдя ближе, он успевает все же схватиться за него и трансгрессировать вместе с ним.
[indent]За мгновения до этого видя, как вокруг поднялась пыль. Как все исчезает.
[indent]Он учился трансгрессий сразу, как только ему исполнилось семнадцать лет. Никто и не сомневался в том, что у него все получиться. Он всегда был собранным. Но совершенно лишенный головы и разума, видимо, чтобы броситься за тем, кто может последовать в логово пожирателей.
[indent] Смерть всегда была рядом с ним, поэтому он ее не боялся. Его терзало любопытство, но в тоже время он всегда был готов лишиться своей жизнью. В этом и заключался весь смысл быть аврором. Человеком, который может и должен погибнуть ради других. Держа наготове палочку, он вспоминал все заклинания. Крепче сжимаю при этом пожирателя, который трансгрессировал.
Если получиться убить хотя бы несколько, это уже будет больше, чем надо.

+5

19

Крики прекратились. Шумы выстрелов, которые доставляли удовольствие - тоже. В этом мире будто они остались вдвоем - охотник и его жертва. Конечно, Кристиан выступал в роли охотника и никак иначе. Сейчас для него главное полностью сосредоточиться на том, чтобы избавиться от назойливого аврора или хотя бы прикончить его. Ведь так заведено. Либо убиваешь ты, либо убивают тебя.

Конечно, Кристиану не хотелось быть жертвой. Поставляться перед Темным Лордом особенно не хотелось, потому он бился на пролом. В этом они с Муди были в чём-то похожи. Кристиан отметил про себя, что его соперник двигается ловко, практически лез на рожон не опосаясь лишиться жизни. Складывалось впечатление, что из всех авроров, которые прибыли в Хогсмид, ему достался самый отчаянный. Тем лучше для него. Вряд ли кто-то по-настоящему расстроиться смерти Муди.

Несколько выстрелов волшебной палочки прошли практически мимо, не считая того, что одно заклинание всё же попало в Муди. Пускай он уворачивался, но этого было недостаточно, чтобы спастись от нападения Гринграсса. Даже в облике человека Кристиан напоминал больше животное, следовательно, инстинкты тоже не совсем человеческие. И тем не менее, этот проклятый аврор действовал ему на нервы. На какой-то миг Кристиан потерял бдительность, отчего не заметил, как Муди прыгнул за ним, а после трансгрессировал вместе, зацепившись за него.

Кристиан совсем не ожидал такого исхода. Многие Пожиратели уже разбежались. Кто-то ушёл по назначению, а кто-то как Малфой просто слинял с поле боя. Кристиан ещё вначале отметил, что Люциус явно опасался пачкать свои руки кровью, да и зачем, когда за него сделают другие Пожиратели. Что касалось Муди, то этот чертов аврор не отставал от него, даже когда они переместились в другое место, однако, несмотря на это, мужчина в маске сумел временно от него скрыться.

+3

20

Сюжетная арка завершена. Всем огромное спасибо за участие. Дальнейшие события переходят
сюда и в личные эпизоды при желаний.

0


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » [1.09.1976] A Hard Day's Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно