мародёры | nc-21 | осень 1977 года

Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства! Надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал себя комфортно, ощущал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.
- Name Surname -
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam... Читать дальше

Marauders: life f*cks us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » я говорю тебе про любовь


я говорю тебе про любовь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

♫ дельфин - любовь
-------------------------------

я говорю тебе про любовь

http://s9.uploads.ru/t/fiWwd.jpg

http://s8.uploads.ru/t/FyaWd.jpg

http://sg.uploads.ru/t/ESGaL.jpg

http://s8.uploads.ru/t/vz46U.jpg

andromeda & edward, комната над "дырявым котлом", конец ноября 1971 г.
-------------------------------

ты можешь с ней расцвести и засохнуть
она сожрет тебя как цветок тля,
но все равно лучше уж так сдохнуть,
чем никого никогда не любя

когда коса найдет на камень, нужно вспомнить, с чего все начиналось

[icon]https://d.radikal.ru/d12/1912/5b/a5a694ab940a.jpg[/icon]

Отредактировано Edward Tonks (2019-12-08 03:45:56)

+4

2

К вечеру начался дождь.

Сердце колотится с такой силой, что клетке из рёбер в пору сломаться. Андромеда зажимает рот рукой и кричит беззвучно, сползая по тонкой двери на пол. Блэк здесь одна, наконец-то одна или снова одна... Она впервые за эти два месяца была по-настоящему рада странному графику Теда, она могла разобраться со всем сама, только бы комната перестала танцевать вальс.

«Совсем ебнулась, Блэк?»

Андромеда не успела даже пикнуть, как уже впечатна головой в ближайшую стену. Голос низкий, не громкий, он не должен пугать, но девушка знала, кому он принадлежит. Никому не стоит гулять в Лютном переулке, особенно после заката, но ей слишком важно подготовиться к экзамену на целителя и ради старой книги по забытым проклятиям она рискнула пойти на развал.  Улица пуста, кричать - только развлечь его. Ему бы это безусловно понравилось, раскаявшаяся и униженная, словно марионетка в его руках.
Ни за что.

«Ты уже мечтаешь приползти обратно, да?»

Она сидит в одной позе минут пятнадцать, пока ноги снова не начали слушаться. Мокрое пальто осталось небрежной кучей в углу, там же сумка и ботинки. Не важно. Она идёт аккуратно, держась стены до настенного зеркала рядом с кроватью. Отражение её не радует: рассечённая бровь неприятно саднит, а бледная кожа в тусклом свете кажется совсем прозрачной, на такой синяки проявляются особенно быстро. Меда поднимает промокшие волосы и может видеть отпечаток чужой руки на своей длинной шеи.

«Я бы тебе в первую брачную ночь глотку перегрызла.»

Причина номер шесть почему она вертела этот извечный "Toujours Pur". Сигнус Блэк не дурак, он всё знал, конечно, среднюю дочь от отчаянных поступков может удержать только сильная рука. Ему стоило поступить с Андромедой как с мифической тёзкой, жаль, не успел. Даже Тонксу она говорила лишь однажды, что отец обязательно ей кого-нибудь найдёт. Потом ни разу. Даже сбежав за два дня до помолвки не обмолвилась ни словом об этом. Может не думала, что это было для кого-то важно, а может не думала вовсе.
Дерзость только завела старого знакомого из прошлой жизни. Он явно пьян, а она знает, покажи слабость хоть на секунду и уже не сбежать. Блэк бьёт ногой куда придётся и выхватывает палочку из-за пояса. Проклятие срывается с её губ ещё до того как визави успевает поставить защиту. Он бьёт в ответ, она отражает, но заклинание всё равно проходит по касательной и задевает её. Стычка заканчивается быстро, она уходит окольными путями на людную улицу пока парализующие чары не спали.

«Грёбанная сука.»

Андромеда снимает зеркало со стены и ставит удобнее, возле окна. Собирает все зелья и мази, что готовила в Мунго: одно снять боль, одно обработать рану, одно залечить порез. Со всем остальным придётся справляться самой. Она устраивается по-турецки на подоконнике, стараясь игнорировать шум в ушах, но она настолько разбита, что и руки, и собственная магия вопреки планам совершенно не слушались. Девушка облокотилось на стену, сосредоточившись на дыхании и неровном стуке сердца.

Щелчок замка резко выводит её из транса. От неожиданности сразу две банки летят вниз, звонко стучатся друг об друга и разбиваются вдребезги, но Меда будто этого не замечает. Одна мысль за раз, не больше.
- Тед? - спрашивает на автомате.
Андромеда поспешно закрывает лицо волосами и прячет всё ещё дрожащие не от холода руки. Урожденная леди Блэк не может быть слабой, пусть даже перед тем, кого любит. Это делает жизнь сложнее. Если подумать, она последнее время регулярно усложняет жизни дорогих ей людей. Её предупреждали, что на одной любви далеко не уедешь, поэтому ей страшно. Страшно, что однажды и её дорогой хаффлпаффец устанет от её драмы, или хуже - уже устал, поэтому на работу спешит больше, чем к ней.
- Не знала, что ты придёшь, - голос не дрожит, уже хорошо, только руки, - так рано.
Андромеда, если честно, не знает рано или поздно, не вспомнит даже какой сегодня день недели. Брюнетка просто хочет подняться и уйти в ванную, ничего не объясняя, но не видит ничего перед собой, и разбитое стекло впивается в её босую ногу.
- Блять.
В голове ни одной приличной, политкорректной или хотя бы цензурной мысли. Она садится снова и не знает с чего начать. Отчаянно хотелось разрыдаться от этого всего тупого дня, но плач застрял где-то в горле и не шёл оттуда. Кажется, она совсем разучилась плакать.
- Я в порядке, ладно? - сразу обозначает Меда, не решаясь посмотреть на него. Она понятия не имеет что это вообще значит, но обычно люди этой фразой прекращают расспросы о своей жизни. А раз так надо чтобы избежать лишних разговоров, она будет в порядке. Андромеда совсем-совсем не разбита, она не скучает, не хнычет, не чувствует боли и много разных других "не". Если только это работает.
[nick]Andromeda Black[/nick][status]fuck up[/status][icon]https://d.radikal.ru/d09/2001/5c/21a5d5697fcc.jpg[/icon][lz]<div class="name"><a href="http://marauderslifeusall.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=268#p19761"><b>Андромеда Блэк, 18</b></a></div><div class="info">тону в своих решениях и <a href="http://marauderslifeusall.f-rpg.ru/profile.php?id=85"><b>его глазах</b></a></div>[/lz]

Отредактировано Andromeda Tonks (2020-01-09 13:51:21)

+6

3

не смотри -
меня сожрет изнутри
этот уродливый мир,
мы остаемся одни
в его черной тени

К вечеру начался дождь.

Стук простого карандаша определенной степени твердости о деревянную поверхность огромного общего стола, настолько ритмично въедливый, что хочется заорать от того, что кроме этого шума в голове и еще около сотни формул с расчетом скорости ничего не остается. Только гул из смешивающихся цифр, голосов на фоне и пульсирующей головной боли от хронического недосыпа. На изобретательском вдохновении он уже не вывозит, как и остальные. Это называется тупиком.
Состояние абсолютной усталости и жизни на автомате, подчиненной только идеям, не переживающим проверку на прочность реальностью.
Делвин говорит про сроки, а Тед устало трет глаза, закидываясь еще одной порцией кофеина вперемешку с зельем-стимулятором, но наступает пик и он, не выдерживая, оставляет все на столе, берет в руки куртку и шарит по карманам в поиске сигаретной пачки, а затем молча выходит на небольшую площадку возле входа в здание.

Чирканье отцовской зажигалки заставляет нервничать, небо затягивает тучами и дождь не вынуждает себя ждать, начиная лить непроглядной водяной стеной и разгоняя прохожих с улицы с криками. Молодой человек машинально прячется под козырек и продолжает попытки закурить. Чья-то рука мелькает рядом, и сигарета, наконец, начинает хило дымить. Табак успел немного намокнуть.
-Вот дерьмо, - Тонкс перестает выбирать выражения, бросая её, почти целую, под шквал дождя. -Я чертовски устал, мозг просто отказывает, когда начинаю смотреть на бумагу, - дрожащей от переизбытка кофеина в крови рукой Эд пытается достать вторую, и успокаивается ненадолго только, когда тонкая струя дыма сменяется плотным выдыхаемым им же никотином. -Делвин какой-то ненормальный, похоже, даже я не могу выдерживать таких темпов работы.
Улица пустеет, оставляя гореть только окна заведений и фонарные столбы.

Вайтхорн, правда, был слишком увлечен своими детищами, зачастую забывая о том, что работает уже не один в доме своей безумной семейки, а в собственной компании, пусть пока небольшой, но среди людей. У которых, на секунду, были жизни вне работы, а у кого-то и семьи. Но если не отдаешься делу на все сто, то к чему вообще начинать?
В этом была доля правды, как и возможность западни, жизни ради эфемерных придумок и проектов. А Дел любил переиначить все почти под самый конец проектировки, заставляя добиваться большей маневренности, скорости и техничности будущей метлы.
Было ощущение, что он увлекался гонкой с самим собой и своим первым Нимбусом-1000, затягивая в эти бесконечные погони и окружающих.

Сигарета слишком быстро кончается, чтобы выдохнуть.
Эдвард любил тем, чем занимался, но сейчас ненавидел вокруг всех и вся, его очень легко все раздражало и выводило из себя. Тонкс затушил окурок ботинком, а затем посмотрел на наручные часы.
Около десяти...
А ведь он рассчитывал, что останется на ночь, даже написал с утра записку спящей еще Андромеде.
Спящая Меда легким воспоминанием увлекает за собой, и он уже не среди сырых улиц Косого переулка, а в её объятиях, теплой постели, спящий. Впервые за долгое время.
-Блядские сроки! - волшебник застегивает куртку. -Передай Делу, что я приду завтра с утра пораньше и доделаю, что должен, но сейчас я пошел домой. В пизду...

Аппарируя по пути прямиком ко входу в их комнату над "Дырявым котлом", Эдвард проводит ладонью по намокшим волосам и легким движением плеч стряхивает капли с куртки. Он достает ключ и открывает дверь - вдруг Блэк уже уснула.
Когда в последнее время они вообще пересекались друг с другом, кроме как сна, делимого на двоих. Этого было мало. Эдвард это чувствовал и сам, ощущал, как, наверное, это считывает его девушка, но поделать ничего не мог. В любом случае ей нужно было готовится к аттестации на колдомедика, поэтому основные расходы ложились на его плечи.
О, нет, он никогда не жаловался, знал же на что шел, да и хотелось как-то оградить её от потребности бежать и работать, по-мальчишески в чем-то доказать, что он стоит того, чтобы Меда его любила не просто за какие-то пустые обещания.
А он много, что успел пообещать ей, пока ждал, когда она окажется на пороге этой чертовой комнаты.
И пусть её стены уже предательски давили, и нужно было делать усилия, чтобы вынырнуть из повседневных забот и вспомнить о том, что такое любить. Он вспоминал.
Просто иногда этого становится недостаточно.

-Меда? - он отзывается на голос, не сразу замечая в какой-то полутьме её, сидящую на подоконнике и, кажется, чем-то крайне встревоженную. Эти нотки в голосе из-за заторможенности реакции он пропускает, зато остатков её вполне хватает, когда он слышит следующее, а затем видит её ноги в обилии стекла и разлившейся жидкости на полу. Через несколько секунда он уже оказывается рядом, осматривая её стопу.-Больно. Погоди, только не шевелись, а то войдет дальше. - Тед поднимает глаза в ответ на резкий комментарий и замечает жуткую ссадину на лице. -Не глупи, что произошло? - следы головной боли и недосыпа растворяются на глазах, когда замечаешь, что должен действовать прямо здесь и сейчас.
Ради нее. Как всегда.
[icon]https://d.radikal.ru/d12/1912/5b/a5a694ab940a.jpg[/icon]

Отредактировано Edward Tonks (2019-12-14 23:29:55)

+6

4

Меда следит его за руками, не поднимая головы. Он тёплый, а она мёрзнет даже летом и как чёрная дыра забирает себе всё тепло прикосновениями.  Ей, действительно, больно. Почему-то пока Тед не сказал ей об этом, девушка даже не подумала о том, что нога болит не сильно меньше, чем ноет душа. За палочку лучше вообще не браться, когда в голове бардак и с чувствами неразбериха, магия первая выдаёт истиное состояние, сколько не тверди обратное вслух.
- Дальше моей ноги не войдёт, - даже не думает шутить или огрызаться. Она без одного экзамена целитель-стажёр, слабое достижение, но всё равно мнётся непозволительно долго. Манящими чарами подзывает пинцет, получается не сразу, а когда получается то он чуть не пролетает мимо.
Сжимает зубы и убирает два осколка, где болит сильнее.
- Уронила, разбилось, вот, - отвечает Андромеда и прекрасно знает, что он не об этом.

Делать вид, что всё хорошо тактика заведомо проигрышная, а игнорировать, когда Тед вот так смотрит на неё, вообще никогда не получалось. Знает, что если взглянет на него, то неизбежно сорвётся. Ещё тогда, до побега, пыталась взять все свои чувства и мечты, отложить на дальнюю полочку и может быть изредка поглядывать на них, тяжело вздыхая, не вышло. Пылающее сердце не запереть.
Дом - клетка. За его пределами другая жизнь, о которой Блэк совсем ничего не знала. Сегодня Андромеда, как никогда до этого, ощутила себя беспомощной, бессильной, неприспособленной, а рассказать об этом - перевалить проблемы на других. Беспомощная — значит, ущербная. Не достойная уважения. Страшнее оскорбления для Блэк и представить невозможно.
- Не надо, - произносит чеканя каждый слог и выставляет ладонь в останавливающем жесте перед собой.
Второй раз не совершает той же ошибки, смотрит под ноги и встаёт. Нужно было сделать хоть что-нибудь, чтобы не чувствовать себя так паршиво. В этой его каморке бежать совсем некуда, а идти на улицу в этот промозглый ноябрь, ещё и раненой - идея не из лучших.

"Паршиво" - можно записывать в слово дня. Стоило на секунду серьёзно задуматься над его вопросом, как она ощутила горячие слёзы в глазах. Смахивает их одним движением не задумываясь.
- Как ты можешь? - спрашивает тихо, едва слышно. В её взгляде, упрямом и открытом, абсолютно ничего.
Шаг назад от него, стараясь не опираться на правую ногу. Страшно, больно, обидно, не возможно, всё сразу и слишком много. Андромеда нервно проводит рукой по волосам, в безуспешной попытке успокоиться, даже пробует мысленно досчитать до десяти и ломается уже на цифре три.
- Что произошло?! - переспрашивает с усмешкой, вопрос для неё едва ли не философский. Заебало.
Под рукой на прикроватной тумбе что-то тяжёлое и оно летит в стену до того, как она соображает что это.
Будильник от удара рассыпается на мелкие части.
- Да, катись ты к дракклам, Тонкс! Знаешь, всё абсолютно в рамках этой чёртовой нормальности, - В этой круговерти всё, от тесной комнаты в котле и медленно поглощающего одиночества, до стука старой жизни буквально по голове - всё, выводило её из себя. Он-то, конечно не виноват, что Меда так влипла, но от понимания легче не становилось, - И ты не можешь быть не со мной 25 часов в сутки, а потом спрашивать, что не так, ясно? Тебе тогда на перечисление жизни не хватит...
Бросать настольную лампу, кстати, тоже не имело никакого смысла.
[nick]Andromeda Black[/nick][status]fuck up[/status][icon]https://d.radikal.ru/d09/2001/5c/21a5d5697fcc.jpg[/icon][lz]<div class="name"><a href="http://marauderslifeusall.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=268#p19761"><b>Андромеда Блэк, 18</b></a></div><div class="info">тону в своих решениях и <a href="http://marauderslifeusall.f-rpg.ru/profile.php?id=85"><b>его глазах</b></a></div>[/lz]

Отредактировано Andromeda Tonks (2020-01-09 14:01:54)

+5

5

Отталкивает его, и Тед не настаивает. Возможно, это не та реакция, которую ожидает от него Андромеда, но сейчас уж очень не хочется все усложнять. Просто разобраться с её ногой, этим чертовым стеклом и лечь в кровать. Подниматься через часов пять от силы, и сон наступает. Тонкс непроизвольно трет глаза, лишь после неуклюжих попыток девушки достать осколки из собственной стопы понимает - Меда в отличие от него скандала хочет.
-Не юли, в смысле "не надо" тебе помогать? - он достает палочку из-за пазухи и каким-то автоматизмом заставляет разбитое стекло на полу отправиться в мусорное ведро около входа. Подрываясь, машинально идет за ней, пытаясь взять за руку и подхватить, чтобы она не ходила, но горделивая Меда предпочитает страдать и показывать, какая же она самостоятельная и ничего ей в данный момент не нужно, отдергивая руку.
Эдвард остается стоять посреди комнаты, пока новая волна начинает разбег.
Давай принимай её в себя.
Он закрывает глаза, пока слова накрывают его с головой. Нужно ли выныривать?
Или проще утонуть?

И понеслась.
Как ты можешь? - раз. Хлесткая огненная пощечина без физической подоплеки, но хватает, чтобы ощутить жжение щеки. Он все еще не смотрит, лишь поджимая нижнюю губу в попытке успокоиться, но навязчивое излишнее напряжение будто бы возрадовавшись моменту, готово выскочить наружу и отыграться по полной. Меда в нем не виновата, но она первая начала. Дает ли это право ему отвечать ей подобным?
Что произошло?! - её голос в голове заставляет собственный орать на всю громкость. -Да, блять, я только спросил! - Эдвард машинально оборачивается, когда мимо пролетает что-то, а затем разбивается с треском о стену позади него. Он ошарашенно смотрит на волшебницу. Блэк кажется разъяренной.
-Да, что я сделал не так?! Объясни толком! - на крик уже переходит молодой человек.
Щелчок. Затвор открыт. Лампа разбита.

-Конечно, я не могу сидеть около тебя сутками. Как ты себе представляла взрослую жизнь? Думаешь, я получаю удовольствие от того, что мне приходится пропадать на работе? Но в отличие от тебя у меня нет больших родительских сбережений в Гринготтсе. Ты думала, мы будем вместе постоянно и я буду петь тебе про любовь? Мне нужна эта работа, иначе мы просто не сможем есть, Андромеда! Прекрати быть таким ребенком! - его дыхание сбивчиво, он пытается надышаться после того, что выпалил в страстях. Однако сейчас это даже приносит некоторое облегчение, хотя вскоре будет наоборот разъедать изнутри виной. Ведь он сам на это согласился, согласился на то, что никогда в жизни не упрекнет её за происхождение. Смешно. Маггловское отродье тут он.
-Ты скоро сама станешь пропадать в больнице, думаешь, это будет иначе?! - он переводит дух, успокаиваясь понемногу, пытается унять бушующую разбуженную случаем злость.

-Послушай,.... - он запинается в словах, выжидая паузу. Смотрит на нее, даже пытается дотянуться пальцами до её скулы, мягко касаясь кожи. -Я, правда, очень устал, Меда. Скажи просто, что не так? - в нем сейчас ни сил, ни желания разгадывать её затеи, и играть в провидца или легилимента. Ни с тем, ни с другим никогда толком не выходило.
-Что произошло с тобой? - руки крепко держат её плечи, чтобы не выскользнула вновь, не встала в "позу". Лишняя трата их общих ресурсов. -Я,...я виноват, что наговорил сейчас. Правда, извини за это. Но на тебя то что нашло?

[icon]https://d.radikal.ru/d12/1912/5b/a5a694ab940a.jpg[/icon]

Отредактировано Edward Tonks (2019-12-26 05:05:41)

+5

6

Андромеда замирает вместо того чтобы продолжить кричать. На языке вертятся много слов, обидных и она бы сказала их, но может лишь двигать губами - точь-в-точь рыбка выброшенная на берег. Был бы Тед хотя бы первым за сегодня, кто прямо высказал, что её организм богатенькой девочки нормальную жизнь отвергает как вирус, тогда бы сказала, что Тонкс подлец и не прав. Он же по больному, по открытому, пусть даже сам того не зная, победил.
Песочные замки, карточные домики - с этого начинают, а Блэк сама того не желая вышла на другой уровень разрушений. Змея зажатая в угол кусает того, кто ближе. Потом стоит безоружная, а вокруг только осколки и щепки. Тед злится, а ей обидно и пусто, да ещё и сама виновата.  Всё же пусть лучше кричит, чем не замечает. Отстраненность и усталость, принятая ею за безразличие, были обиднее.
- Я просто хотела быть счастливой, - говорит с вызовом, - Даже если это делает меня ребёнком.
В его словах только половина правды и ей приходится прикладывать усилия, чтобы даже самой помнить об этом. Почему-то все думали что знают какая она Андромеда, а она может и сама не знает. Она могла бы хоть прямо сейчас спустится в бар внизу и заработать деньги официанткой, могла бы выйти за кого-то из того самого списка с 28 пунктами и зажить до тошноты скучной жизнью, а ещё вычистить одну ячейку в Гринготтсе, инсценировать свою смерть и свалить на Гоа до того, как Блэки поняли бы что произошло. Когда тебе 18, ты перед тобой весь мир и вариантов хоть отбавляй. Андромеда выбрала быть здесь и сейчас. С чего-то решила, что может заняться тем, чего действительно хочется и вроде всё должно было сложиться.
И откуда ощущение, что она из букв "п, и, з, д, е, ц" пытается сложить слово "счастье"?
Она закрывает глаза, чувствуя нежные прикосновения. Мрачные мысли вьются роем в её красивой голове больно жалят и она жмуриться, отгоняя их. Мрачные тени прошлого не отпускают и борьба между тем кто она сейчас, кем может стать и кем должна была, продолжается.
Единственная его ошибка - связаться с Андромедой Блэк.
Единственное что он сделал не так, но раскрыть ему эту тайну Меда не решается. Она отшатывается назад, снова хочет уйти, но его руки держат слишком сильно. Девушка открывает глаза и, всего на секунду, перед глазами тьма лютного и другое лицо, искаженное ненавистью. Не хватает воздуха. Видение испаряется так же резко, как и появилось, и разница c реальностью настолько огромна, что осознание этого действует как холодный душ.
- Мне очень страшно, - отвечает девушка хриплым, будто сорванным голосом. Кто-то раньше близкий говорил: раз страшно, значит есть что терять. Дернуться ей не хватало ни желания, ни воли, ни стремления освободиться.
Она неуверенно кладёт голову ему на плечо и пытается собраться с мыслями, чтобы объяснить больше. Дистанции больше не осталось, но не вопросов и недосказанности. Девушка чертит линию от его подбородка до уха, касается его волос и почти не чувствует себя сумасшедшей. Почти.
- К Мордреду твои извинения и я извиняться не буду, - произносит Меда тихо, не выходя из своих мыслей, касается указательным пальцем его губ, чтобы парень дослушал и не перебивал, - Меня они не греют. Мне нужен ты. Я не прошу не уходить, нянька мне тоже не нужна. Ты не возвращаешься, только приходишь, это разное. Понимаю, что тебе не до меня, ладно. Это не твоя вина, а моя беда.
Меда поднимает голову и стоит совсем близко, так что его уха касается её прерывистое дыхание.
- У меня была действительно отвратительная встреча, - говорит на ухо, тихо, будто тайну, волнуется и не выдаёт подробностей, - Не могу выкинуть из головы. Пожалуйста, только не говори, что жалеешь, что я здесь, даже если это так, прошу, соври. 
Отстраняется, чтобы просто взглянуть ему в лицо. Андромеда любит эгоистично, жадно, требовательно, без остатка. С таким не считаться - помоги Мерлин, а пренебрегать того хуже. В книжках от такой любви умирают, но что они понимают.
[nick]Andromeda Black[/nick][status]fuck up[/status][icon]https://d.radikal.ru/d09/2001/5c/21a5d5697fcc.jpg[/icon][lz]<div class="name"><a href="http://marauderslifeusall.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=268#p19761"><b>Андромеда Блэк, 18</b></a></div><div class="info">тону в своих решениях и <a href="http://marauderslifeusall.f-rpg.ru/profile.php?id=85"><b>его глазах</b></a></div>[/lz]

Отредактировано Andromeda Tonks (2020-01-09 14:17:56)

+3

7

Жуткий холод пробегает по телу, измотанным нервам, отдаваясь в висках шумом, гулом после слов волшебницы. Эдвард непонимающе смотрит в привычно медово-карие глаза, пытаясь найти там ответы, но кроме истинного внутреннего ужаса ничего не находит. И тут уже ломается его собственная защита, ведь природа её кошмаров давно оказалась вне его власти, он не понимает, чего боится Андромеда. И это вселяет ужас.
Главным вопросом остается: "Как он умудрился это допустить?".
Допустить, то что она сейчас кричащая, изворачивается в его руках. То, что дрожа отвечает на его слова, а он и понятия не имеет, что это могла бы быть за встреча, поселившая в её голове столько сомнения насчет настоящего. Но отсутствие ощущения счастья трогает его, пожалуй, сильнее всего остального. А ведь он понимает, о чем она говорит. Он тоже давно перестал ощущать ту радость. Она будто начала восприниматься как данность, а затем растворилась в пелене будничных дней и исчезла. Остались только нервы.

И Меда была в чем-то права. Эдвард уходил на работу, уговаривая себя, что это ради их общего блага, а на деле? Отчасти бежал от нее: точнее её обид, претензий, недовольства по мелочам, странным со временем просьбам и прочего.
Сейчас его одолевает вина.
Только не говори, что жалеешь, что я здесь...
-А ты жалеешь, что я здесь? - необдуманный и импульсивный вопрос вместо ответа. Его ладони подрагивают, ведь он боится услышать что-то утвердительное. Например, "ох, Тед, я вообще сожалею обо всем, что связано с тобой...".
И в этот момент Эдвард Тонкс оказывается мальчишкой с порванной штаниной и грязью на рубашке. Только вот Меда от него удаляется и больше никогда не оборачивается. Вероятно, так все и должно было произойти?

Тонкс сглатывает застрявшие слова, а затем просто прижимает Андромеду к себе, утыкаясь носом в волосы.
-Глупая Меда, я о многих поступках жалею, о еще больших мне суждено пожалеть, но я никогда не жалел о том, что я с тобой. Правда, поверь, хотя это сложно сейчас. Все сейчас сложно... - запах дождя смешивается с ароматом её шампуня, а полусухие волосы щекочут его нос. Тед улыбается этой мелочи, впервые за долгое время. -Что тебя так напугало? - отстранившись, его взгляд сосредотачивается на девичьем лице, а руки все еще крепко сжимают хрупкие ладони.
И, правда, он бы не спрашивал об этом, если бы не заметил, как сильно это отдается в её словах, голосе, теле. Первое, о чем он подумал, - сестры или родители. Возможно, девушка наткнулась на свою родню и что-то вновь пошло не так. Других вариантов в его голове не было, поскольку он напрочь позабыл обо всех её прежних "увлечениях" и "вариантах". Собственно, это было обоюдное решение, принятое еще давно, - не вспоминать о прошлом. Меда была довольно ревнива, да и Эдварду не доставляло удовольствия слушать про очереди из чистокровных женихов у её двери. Какому же шестнадцатилетнему мальчишке это будет по душе? Обмолвившись лишь пару раз друг другу о подобном, они больше никогда не поднимали этих тем, уж тем более не припоминали друг другу об этом.
Но видимо в этот вечер придется делать исключение.

[icon]https://d.radikal.ru/d12/1912/5b/a5a694ab940a.jpg[/icon]

Отредактировано Edward Tonks (2020-01-07 15:51:26)

+3

8

Однажды, она думала что ей лучше будто без любви. Вообще-то больше чем однажды, но Меда много о чём думает ежедневно, поэтому действия для неё важнее слов. Словом можно солгать, а делом - нет. Отдать кому-то сердце и довериться, что его не разорвут на части - чертовски пугающая перспектива.  Что, если построить свою жизнь вокруг любви, А потом... Она исчезнет? Девушка уже отвернулась от всей своей семьи, отказалась от многих друзей и отдала бы больше, если бы её только попросили. Его вопрос вместо ответа не кажется ей логичным, только обидным.
- Ты здесь живёшь, где тебе ещё быть, - пожимает плечами Андромеда, - А если бы я не хотела быть с тобой, меня бы здесь не было.

Нужно было просто лечь спать. В его объятиях эта простая мысль показалась, хотя бы временным, но решением, только чертовски запоздалым. Усталые, нервные - не лучшее состояние для сложных разговоров, да и слушать о том, что всё сложно совершенно не хотелось. От Теда пахло сигаретами, дождём и счастьем. Что же пугало? Меда не была уверена, что он не оставит её на этой отметке в два месяца, не признает их отношения неудачным экспериментом, не скажет хватит и она не останется в одиночестве, кричащей в пустоту. С другой стороны, она уже сказала - нужен, а в этом нет ничего сложного.
- Прекрати называть меня глупой, уже трижды, - упрекнула девушка, но следующую фразу произносит значительно мягче, хоть и с трудом, - Пусти, пожалуйста.

Стоять действительно не удобно, нога болит и голова, говоря откровенно, так и не прошла окончательно. Брюнетка садится на край кровати и одним движением откидывает волосы назад, запрокидывая голову. Информацию можно донести разными способами и иногда эффективнее показать, чем рассказать. С такого ракурса видно не только рассечённую заклятием бровь, но и четыре ссадины полулунной формы и овальный кровоподтек от пальцев на тонкой шее. Она смотрит устало снизу вверх и протягивает руку, перехватывая пальцы Эдварда. Меда коснулась его рукой своей кожи, не оставляя сомнений как можно получить такой узор.
- Если коротко, один чистокровный волшебник сильно оскорбился тем, что я решила не присутствовать на его свадьбе, - медленно проговорила Меда, - Конечно, свадьбы без невесты теперь не получится и мы не слишком мило это обсудили. Вроде не сложно, нет?
О, она надеялась, что Теду это не понравится, ни смысл, ни подача, но ей было даже интересно. Интересно, кому из них предстоит пожалеть и о чём. И почему вдруг вообще всё стало сложно?
Хотя нужно было просто лечь спать. [nick]Andromeda Black[/nick][status]fuck up[/status][icon]https://d.radikal.ru/d09/2001/5c/21a5d5697fcc.jpg[/icon][lz]<div class="name"><a href="http://marauderslifeusall.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=268#p19761"><b>Андромеда Блэк, 18</b></a></div><div class="info">тону в своих решениях и <a href="http://marauderslifeusall.f-rpg.ru/profile.php?id=85"><b>его глазах</b></a></div>[/lz]

Отредактировано Andromeda Tonks (2020-01-09 14:55:39)

+3

9

Опомнившись, отпускает её, а сам идет следом, но в какой-то момент замирает, его будто парализует. Свет комнатной лампы становится слишком ярким, как кажется в тот момент Эдварду. Он прищуривается, хотя это совсем лишнее - все и так слишком хорошо видно.
Кровоподтеки, свежие ссадины. Это было нечто привычным для него. Вечно ноющая боль от движений, заживающая только спустя дни, а затем все по кругу. Тогда еще будучи мальчишкой или студентом в Хогвартсе он прекрасно знал, как действовать, чтобы выжить. Этот животный инстинкт со временем заглох в нем, но сейчас вдруг ожил снова.
Только вот синяки и ушибы были не на его теле, а на коже Андромеды. Его Меды.
Волшебники не церемонятся с наказаниями за проступки - сразу бьют побольнее, применяя эту свою магию. Руками такой исход достигался бы куда дольше, а заклятие вроде как быстродейственное, да и не ты по сути бьешь, а один из разящих разноцветных лучей. Это снимает во многом ответственность за содеянное, потому что когда твои собственные кулаки соприкасаются с другим есть хоть доля надежды, что это окажет в определенный момент отрезвляющий эффект.

Комнатная лампа будто луч прожектора была направлена то на Меду, то на Эдварда в большей степени из-за своего покачивания от резкого удара кулаком по деревянной стене рядом с кроватью. Комнатка на секунду будто вздрагивает, а на месте удара остается вмятина. Рука начинает пульсировать и медленно опухать, но Тонкс этого не чувствует. Он вообще ничего сейчас не ощущает, кроме пожирающей его ярости внутри. Он затихает, а затем лишь произносит:
-Кто он? - голос звучит непривычно низко и злобно. Андромеда молчит. И есть легкая доля искры в её глазах, будто вся эта жутчайшая ситуация вместе с тем перемешивается с её собственным азартом, но Тед не замечает. Ему просто хочется выследить ублюдка и наказать. В голове даже возникает картина.

Эдвард подходит к девушке и садится рядом. Сжимая в правой руке палочку, на секунду ему даже кажется, что под давлением собственных напряженных пальцев он может переломить её, но вместо этого губы произносят призыв рябинового отвара и марли.
-Где это произошло?
Я убью его. Я убью его. Убью. - крутится в голове, но Блэк молчит и не торопится говорить ни имя, ни распространяться в подробностях произошедшего, что, честно говоря, бесит, но злость на чистокровного выродка сильнее. И пелена сходит с его глаз. Становится еще хуже от того, что он уже наговорил ей, сразу же не разобравшись в ситуации.
Блять...
Эдвард аккуратно прикасается смоченной марлей её рассеченной брови. Благо рябиновый отвар не щиплет, но он все равно машинально по привычке легонько дует после каждого прикосновения, убирая прядь её волос за ухо. На секунду ладонь замирает в воздухе, когда их взгляды соприкасаются. В этот момент вся агрессия отходит на второй план, но не утихает. Просто на месте появляется вина и непредельная нежность.

Эдвард хочет сказать, но осекается. Слишком много он уже наговорил за сегодня. Да и что обещать? Если ничего не вернешь назад. Одно он знает точно, сейчас все его тело - это переплетение любви к ней и ненависти к этому человеку, поэтому стоит лишь Меде произнести заветные слова и Эдвард как цепной пес понесется разыскивать обидчика, но сейчас.
Сейчас важнее быть с ней рядом. Она ведь так долго пыталась докричаться об этом. А он глухо отворачивался, пытаясь объясниться вместо того, чтобы просто прикоснуться к ней и дать ощущение защищенности.

Тонкс ставит на пол склянку с отваром, когда вся пораженная кожа оказывается обработана. Он касается ладонью её мягкой щеки, очерчивая пальцами окончание её брови, стараясь не задеть рассечение, а затем ведет ими по виску, опускаясь ниже...к шее. Ладонь замирает на ключице, в то время, как губы уже соприкасаются с её.
Про себя отмечая, что сколько бы времени не прошло, он все равно узнает вкус при поцелуе, через несколько секунд Эдвард все же прерывается, опускаясь ниже по линии подбородка к шее. Ладонь с ключицы перемещается к талии, а затем к ребрам, чтобы уложить девушку на кровать.

В его мыслях нет не намека на похоть, просто хочется быть нежным с ней. Таким, каким он и должен быть всегда.

-Я люблю тебя... - Эдвард ненадолго отвлекается, но вскоре продолжает, опускаясь губами к плечу. Пальцы гладят тонкое запястье, переплетаясь в итоге.

[icon]https://d.radikal.ru/d12/1912/5b/a5a694ab940a.jpg[/icon]

Отредактировано Edward Tonks (2020-01-13 14:48:55)

+3

10

Копаться в подробностях и причинно-следственных связях абсолютно не хочется, так невыносимо тепла хочется. Усталый мозг упорно отказывается поддерживать функционал и наровит просто отдаться течению, откинуть рассудочность и тупую гордыню. Меда не собирается ничего говорить, пока Эдвард колотит по стене. От удара не дергается, не пугается, не кричит и не реагирует никак совсем. Собственные мысли отдают каким-то колюче-холодным чувством где-то в позвоночнике, а голова кажется несоизмеримо тяжелой. Блэк знает злость, понимает слишком хорошо, чтобы жить с ней. Минуты назад сама кидала вещи и кричала почём зря.

- Прости, - тихо шепчет Андромеда. Она не должна была втягивать его в эту круговерть своим побегом. Ни секунды Блэк не хотела его касаться своей тьмой, скрывалась от неё сама, пряталась от навязанной ненависти и глупых правил. Разве она виновата, что из всех мест на земле, только рядом с ним чувствовала, что это возможно? Почти на автомате она поднимает руку, нежные пальцы касаются его лица, стирая следы злости и разглаживая гневную складку между бровей. Она желала того, что по всем канонам чистокровной морали желать нельзя.
Неуверенно улыбается уголками губ, поймав взгляд зелёных глаз.

Хочется сказать что-нибудь умное, глубокое, важное, но ничего так и не приходит в голову.
- Если начать бить всех кто меня ненавидит, то тебе потребуется больше свободного времени, - грустно усмехается Меда, - А раз ты не собираешься отвлекаться от своей работы даже для меня, то пошли они к дьяволу.
Не сложно поверить, что мир за пределами этой спальни не так уж и важен. Только начни, она была готова поверить всему, поверить что всё хорошо, поверить в любовь. Даже самое простое касание возлюбленного отдавалось приятной дрожью, легким ознобом. Она очень скучала последние дни. Увлекаясь поцелуем, притягивает к себе, хватаясь за воротник его рубашки.

Кожа, всё тело, будто сплошной оголённый нерв. Прикосновения, нежные, ласковые, она изгибается под ними как струна. Андромеда тихо стонет, сильнее прижимаясь к Теду, нетерпеливо обвивая ногой его бедра. Три слова, десять букв, могут сделать девушку определенно счастливее, но она всё равно собиралась закрепить свою значимость, ловким движением расправляясь с застежкой на своей блузке.
- Ммм... Так ты всё таки знаешь правильное заклинание, - Меда улыбается, расстегивая пуговицы на его рубашке, чтобы бы скорее добраться до тела. Она целует настойчиво, требовательно, забывая что людям нужно дышать. Иступленное желание большего заставляет спешить, быстро и методично избавляется от одежды, стаскивая себя джинсы вместе с бельём.

[nick]Andromeda Black[/nick][status]fuck up[/status][icon]https://d.radikal.ru/d09/2001/5c/21a5d5697fcc.jpg[/icon][lz]<div class="name"><a href="http://marauderslifeusall.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=268#p19761"><b>Андромеда Блэк, 18</b></a></div><div class="info">тону в своих решениях и <a href="http://marauderslifeusall.f-rpg.ru/profile.php?id=85"><b>его глазах</b></a></div>[/lz]

+4

11

Её телло поддается вперед, вздрагивая уже не от боли. Что сказать, Эдвард сам чувствует, как возбуждение подступает, давно этого не происходило, чтобы раскачиваться слишком долго, но Меда явно торопится. И пусть Тонкс разделяет её желание, все же перехватывает пальцы, заканчивая расстегивать свою рубашку сам, чтобы освободить руки. Поцелуй явно "кричит" о намерении поскорее приступить к телу.
Эдвард отрывается на секунду, чтобы откинуть в сторону рубашку и рассмотреть обнаженную Андромеду. Уже родное тело кажется сейчас тем, из воспоминаний. Когда юная неловкость не сразу позволяла сделать все правильно, только-только примиряясь тем, что нравится. Они долго лежали голые и изнеможенные, изучая друг друга.

Сейчас же он знал, что Меда бывает весьма требовательна в процессе, но сегодня, пожалуй, ему хотелось задавать темп самому. Поэтому Тед облизывает собственные губы, встречаясь с девушкой взглядами. Он не торопится. Ведь некуда. Всегда предпочитая смаковать Андромеду Блэк словно одну из лимонных долек, Эдвард Тонкс проводит ладонью от её икр ко внутренней часть бедра, задерживаясь ненадолго, нависая над ней, кусает губы, в тот же момент уже впиваясь пальцами в нежную кожу бедра и ягодицы. Чуть резким движением подтягивает хрупкое тело ближе к изголовью. Она падает, и кровать, а точнее пружины, наверняка, отдаются в спину.

Эдвард углубляет поцелуй, ведя пальцами к уже пульсирующему клитору Блэк. Она стонет от касания большого пальца с плотью, что  ответно отдается у парня в районе паха. Продолжая ласки, другая рука в это время касается затвердевшего соска, чуть сжимая его меж пальцев. Юноша опускается губами к шее, на секунду отрываясь, шепчет:
-Не торопись...

Да, наверное, это лучшее завершение вечера, хотя Эдвард предпочел бы обойтись без скандалов. И её ссадины на лице и теле все еще не давали ему покоя, хотя он пытался об этом не думать, увлекаясь процессом. Это ждет до утра, наверное. Сейчас совсем не хочется думать. Да, определенно, Эдварду сейчас не хочется думать ни о чем, кроме Андромеды сладко постанывающей и горячей. Кроме её мягкой кожи и тела, принимающего его в себя так жадно.

Ночь явно проходит лучше, чем день и вечер.
Хотя они оба снова не высыпаются.

Эдвард остается дома до обеда, не убегая из её объятий. Все еще изучая, наблюдая за тем, как Меда просыпается. Впервые за долгое время позволяя себе слабость в виде отгула. Пожалуй, стоит делать так чаще. Определенно.

[icon]https://d.radikal.ru/d12/1912/5b/a5a694ab940a.jpg[/icon]

Отредактировано Edward Tonks (2020-04-07 08:35:04)

+4


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » я говорю тебе про любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно