мародёры | nc-21 | осень 1977 года

Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства! Надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал себя комфортно, ощущал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.
- Name Surname -
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam... Читать дальше

Marauders: life f*cks us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » Just like lightning in a bottle


Just like lightning in a bottle

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

♫ Just like lightning in a bottle
Burnin' electric blue
Just like gunshots in the hollow
Echoin' all night through

-------------------------------

Just like lightning in a bottle
https://i.imgur.com/JhZasoL.gif https://i.imgur.com/oNs9Cva.gif

Bertie Black,  Eileen Scarrs, Лавка древностей, 24.01.1977
-------------------------------

Ставлю сотню галлеонов на то, что ты этого не сделаешь.

+6

2

[indent] Алкоголь все еще сжигает мой желудок. Под его градусом, мое тело наполняется теплом. Я чувствую легкость, словно вот-вот и улечу куда-то, но холодные руки девушки, что обхватывают мое тело, напоминают мне о том, что я здесь. На земле. Я чувствую каждое ее прикосновение. Оно отдается во мне дрожью и невероятным желанием.
[indent] Все горит. Я словно в огне. И каждая секунда, которая длится целую вечность, для меня становится решающей. Вот сейчас. Нет, сейчас. Это не тот человек, с которым ты долгое время встречался и заводишь роман, который перетекает в привязанность и физическое влечение. А здесь это словно животное желание. Которое наполняет тебя с головы до ног. Это не может закончиться.
[indent] За спиной захлопывается дверь в лавку, а я не переставая целую ее в сладкие и мокрые губы. Ее дыхание сбивается, как и мое. Сердце колотится. Я чувствую аромат и привкус алкоголя. Словно испиваю дальше этот яд, но уже из ее уст. Если сначала подступая к ней, я целовал лишь ее губы, страстно, давая ей прикусывать свои, то сейчас, когда мы оказались в моих владениях, это перешло в нечто большее. Словно хозяин, я стал настойчиво проникать языком в ее рот, касаясь тем самым ее язычка. Пусть мои глаза и прикрыты, но с некоторой периодичностью, я все же открываю их, чтобы не упасть или не сломать что-то по дороге. Главное вести ее спиной вперед. К двери, за которой можно скрыться от чужих глаз, если те возникнут в переулке ночью.
[indent] Серое помещение, где я в последнее время работаю, словно окутало тишиной. Но в тоже время, такое чувство, что кто-то подглядывает, если оставаться на виду. Вряд ли это понравится владельцу данного заведения.
[indent] Поэтому придерживая ее, а также ее руки, таким образом, чтобы они были на моей спине, я медленно довожу ее до злополучной двери, которая находится словно в километре от главного входа.
[indent] Стоило зайти в кладовую, как я легким движением смог приподнять ее и усадить на стол, попутно стряхнув несколько свитков, а также перо с чернильницей на пол. В этот момент меня больше ничего не интересовало, кроме ее опьяняющего тела. Все это время, я лишь изредка оставлял ее губы в покое, дабы дать ей отдышаться. Медленно, словно непринужденно, я стянул ее верхнюю одежду. Не пойму уже что это было. Так как в кладовой довольно темно. А мне хочется видеть ее.
[indent] Прервав все, я зажигаю свечу, которая осталась стоять на краю стола. Убираю на полку повыше, чтобы не уронить и не поджечь себя случайным образом. В этот момент, когда снова желаю окунуться в омут страсти, не мог не посмотреть на нее оценивающим взглядом. Слегка усмехнувшись, но так, чтобы она не поняла этого или не заметила, приближаюсь и стягиваю с себя куртку, а следом и футболку. Вся одежда слетает на пол.
[indent] Теплыми руками, дотрагиваюсь до невероятно нежного и хрупкого тела. Мне кажется, что если я нажму сильней, она сломается под моим напором, поэтому стараюсь быть аккуратней. Не сразу получается справиться с застежкой для лифчика. Я медленно снимаю его с нее, попутно целуя ее в плечо, затем плавно перехожу к шее. Мне нравится аромат ее кожи. Нравится чувствовать мурашки, которые пробегают по ее телу. Жар, который я испытываю внизу - нарастает. Мучительный и в тоже время желанный.
[indent] По ее ответным движениям, понимаю, что она не против этого, поэтому помогаю ей встать со стола, чтобы расстегнуть эти чертовы брюки. Кто вообще придумал, что девушки могут носить брюки. Было бы проще сейчас, если бы она была в юбке или в платье. Но с другой стороны, стоит брюкам слететь с нее вниз, как эти мысли мгновенно улетучиваются. Снова впиваюсь в ее теплые и маленькие губы, которые сейчас мои. Мне хочется сжать ее, чтобы она ощутила то, что она моя. Поэтому, не ожидая ответной реакции, я просто срываю с нее трусики, сбоку, так чтобы ей было не больно. В этот момент, очередной раз прерывая поцелуй смотрю в ее глаза и мне плевать, против она или нет. Сейчас уже плевать. Поэтому грубо схватив, прижимаю к стене. Но не даю удариться об нее спиной, защищая своей же рукой, придерживая ее за спину. Стена холодная, сделанная из камня. Местами неровная. Не хочется даже в таком состоянии причинять ей боль, особенно сейчас. Жадно, словно воруя у нее воздух и возможность что-то сказать, я целую ее. Плотно прижимаю к себе. Так, чтобы чувствовать ее прикосновение. Понимаю, что начинать сейчас не могу, потому что хочу ее немного помучить. Далеко она все равно не уйдет, потому что сегодня будет только моей. Опускаю свободную руку вниз. Прикасаюсь кончиками пальцев. Достигая сокровенного. Ласково, но с неким напором, и жадно ласкаю ее двумя пальцами в промежности, давая привыкнуть к себе.  [icon]https://funkyimg.com/i/31TQr.gif[/icon]

+5

3

+

сегодня у вас секс с пьяным бревном, месье http://s0.uploads.ru/iPztn.png  http://s0.uploads.ru/iPztn.png  http://s0.uploads.ru/iPztn.png

[indent] Замерзшие руки захватывают парня в объятия, в надежде согреться. Холод пробирает до мурашек не столько от погоды, сколько тело наравне с сердцем и душой просто настойчиво требуют того самого «тепла». Скаррс запускает ладони под одежду того, кого даже не помнит, как зовут. Пальцы скользят по гладкой коже его спины, она шагает назад под напором брюнета и целует так, будто никогда прежде не чувствовала прикосновения чужих губ на своих.
[indent] О, Боги, на самом деле она так пьяна, что если он ее отпустит – ноги подкосятся, и Эйлин свалится на заснеженную дорогу. Высокие каблуки сапог так и норовят застрять между камней, но стоит почувствовать ровную, дощатую поверхность под стопами, как действия парня становятся увереннее и смелее.
[indent] Ее обдает теплом помещения, входная дверь захлопывается, о чем знаменует звон колокольчика. Скаррс втягивает ртом воздух, отвлекается лишь на то, чтобы взглянуть на парня. В ней нет ни капли сожаления в том, что сейчас делает. Вот только она не помнит этот «танец». Кто в нем ведет, а кто следует? У нее в этом «танго» две левые ноги, а в ее партнере столько смелости, что она чувствует себя подобно чертовому сушеному пню на лесной поляне. Вся инициатива происходящего явно была от нее, только в действиях преуспевает отнюдь не Эйлин.
[indent] Парень ведет миссис Скаррс, ловко лавируя между стоящими стеллажами и другой мебелью, а она чувствует, как он кладет на ее руки свои, чтобы ненароком его не отпустила. Эйлин впрочем, этого делать и не собирается, притягивает его к себе ближе и шаг, как и сердцебиение, сбивается. Зубы скользят по его губам, а дыхание смешивается. На языке отчетливо ощущается привкус ранее выпитого огневиски, затуманившего не только ее разум. Они минуют еще одну дверь, и стоит ей закрыться, как парень хватает Скаррс за бедра и подсаживает вверх, на стол. Она даже не успевает удивиться его прыткости, лишь лихорадочно дрожит от желания, разрастающегося по всему телу.
[indent] На ней уже отсутствует куртка, где-то благородно оставленная в связи с сильным опьянением, теперь ей помогают избавиться и от светлого свитера. В темноте ничерта не видно, но это не мешает Эйлин поймать пальцами лицо своего «незнакомца», провести по скулам, отчерчивая мягкими касаниями и получить последующий поцелуй. Ей остановиться сложно. Она целует его и целует, языком задевает зубы. До уровня героини любовных романов ей еще далеко, опыта в Скаррс ровно на одного человека и с той же фамилией, что и у нее. Парень, высвободившийся из объятий и зажигающий сейчас свечку – новое и непонятное чувство. Он – попытка излить все свои горести, избавиться от боли, что до того сжимала грудную клетку. А еще он, совершенно случайно, попался на глаза после слов Дюмонт: «тебе нужно развеяться». Кто она такая, чтобы спорить с подругами? Сказали нужно, значит так и есть. От того, когда тусклый отсвет свечи освещает кладовую, Скаррс прикусывает себе губу, наблюдая, как парень снимает верхнюю одежду, избавляется от футболки. Она чуть откидывается назад, опираясь рукой о стол, только взглядом успевает окинуть оголенное его тело и не видит ни одной отметины, ссадины или татуировки. Вперед подается, в его горячие объятия, позволяя продолжать себя раздевать. А дорожка из поцелуев от плеча до шеи тем временем, будто оставляет ожоги. Скаррс тает под ним, разум полностью отключается.
[indent] Эйлин встает со стола и помогает снять с себя джинсы. Ей хочется безудержно смеяться, что она и делает. Одному Богу ведомо, какой идиот позволил женщинам носить брюки. Равноправие – хорошо, когда доходит до секса и вместо того, чтобы задрать тысячу юбок, пытаешься стащить с себя прилипшие к коже штанины – выматывает. Парню же до ее смеха явно нет дела, он кажется, его даже не замечает, вновь накрывает ее губы своими. Скаррс прижимается грудью к нему и донельзя удивленная, приглушенно ругается, слыша треск своего белья. Стена вдруг обдает спину холодом, Эйлин привстает на носочки, чтобы избежать неудобства и собственно за него же отомстить. Она прикусывает губу парня и, когда ухмыляется, между зубов скользит припухлая кожа. Вздрагивает, когда пальцы касаются внутренней части бедра и очередная ругань на выдохе оборачивается иным звуком – растворяется в низком стоне.
[indent] В ушах Скаррс он столь непристойно звучит, что хочется сбежать куда подальше. Только алкоголь твердит обратное, а она машинально притягивает парня за бедра к себе ближе. Скаррс дышит часто, опускает руку и сдавливает его ладонь меж своих ног. У нее от желания кружится голова, в груди зреет ощущение недостатка и предательски мерзнут ноги на холодном полу. У Эйлин нет сил сопротивляться, она толкается вверх, чувствуя в себе его пальцы. Просить не собирается, хватается за бок парня куда сильнее, задевая ногтями, смотрит на него из-под ресниц и требует большего. Вульгарнее чем сейчас она еще никогда не выглядела, только какая разница, если ты все равно уже стоишь голая и вжатая в стену неизвестным тебе парнем?

+7

4

[indent] Я прикасаюсь к ее влажной и мягкой части тела. Провожу пальцами по всей промежности. Ласково. Как только могу. Но мне хочется сделать что-то по грубей. Не уверен, что такое может ей понравиться, поэтому стараюсь быть нежным. Сейчас. Особенно сейчас. Сравниваю ее с дикой кошкой, которую мне удалось обуздать. По ее движениям, грация. Кажется, мне доставляет удовольствия просто смотреть на нее. На ее движения. На то, как охотно отзывается ее тело. Ничего. Не важно, что будет завтра. Сейчас, я просто в полной мере хочу насладиться этим днем. У меня мысли не связаны ни с какой логикой. Только мучительное воображение, которое все никак не дает мне покоя. Мучительные, потому что я не уверен, что эта девушка согласиться на что-то большее. 
[indent] Понимаю, что оставаться в таком положений будет крайне неудобно. Как для меня, так и для нее, но не тороплюсь перестать ласкать ее клитор, который набухает под моими пальцами. Меняю темп, направление, чтобы сбивать ее с окончательного клиторного оргазма. Не хочу, чтобы это прекращалось, но ловлю себя на мысли, что мне хочется кое-чего другого. Опускаюсь к ее шее, оставляю мокрые следы.
[indent] Вижу ее взгляд. Понимаю, что она требует куда большего. Понимаю, но хочу насладиться этим моментом. Не хочу заканчивать то, что мне и так доставляет удовольствия.
[indent] Прекращаю ее ласкать, так и не дав ей дойти до пика блаженства. Пусть подождет. Убираю руку, что подложил между ее спиной и холодной стеной. Чтобы можно было удобней поднять ее с этого холодного пола.
[indent] - Держись, - я тихо прошептал около ее ушка и прикусил легонько мочку. Все еще нет желания делать ей больно. Все еще хочется насладиться этим моментом. Все езе хочется войти в нее и почувствовать изнутри. Не знаю, у меня, кажется, уже яйца сжались настолько сильно, что я уже при одном ее виде готов кончить. На деле, конечно, это  было не так.
[indent] Придерживая девушку, которая оседлала меня ногами, веду в сторону старого, одноместного кресло. Он давно уже истрепался, и давно стоило его выбросить. Но это единственное мягкое место в этом помещений. Я иногда могу здесь вздремнуть даже. Чертовский неудобно, но это куда лучше, чем если бы сидеть на стуле. От стула у меня спина сильно начинает болеть. Наверное, все потому, что мне пришлось несладко в школе и порой наказания были чересчур жестокими. У меня много мелких шрамов, которых практически невозможно разглядеть в таком тусклом свете. Не горжусь ими, так как они клеймо, которое я с собой ношу. Значит оступился. Значит был совершенно не прав. Наказания там порой бывали очень жестокими. Укладываю девушку на кресло. И снова целую ее жадно в ее губы. Не так настойчиво, как до этого, потому что не этого сейчас хочу. Ее губы перестают быть столь интересными, как пару минут назад. Спускаюсь целуя по шее, мягкая, очень нежная и гладкая кожа. Не могу насладиться ее ароматом. Алкоголь не чувствую, так как сам все еще в состоянии опьянения. Сжимаю ее бедра, как с наружной, так и внутренней стороны. Ели уловимо касаясь ее набухшего клитора.
[indent] Опускаясь ниже, целую ее «вставший» сосок. Прикусываю слегка, чтобы было немного больно, но не неприятно.
Перестаю трогать незнакомку, что сидит напротив меня в кресле. Сажусь на колени и просто любуюсь ее прекрасным видом. Невольно облизываюсь. Невероятно. Как вообще такая девчонка могла с первого раза так даться. Не скажу, что мое мнение испортилось, но задумываюсь о том, что не работает ли она в местном баре и не являюсь ли я тем клиентом, которого можно так легко обчистить. Надеюсь, что нет. ла и останавливаться на этом не хочется. Я не так прост, как могу, наверное, показаться. Не думаю, что таким стоит со мной связываться.
[indent] Отодвигаю ее ноги шире, наблюдая за картиной, которая вырисовывается мне между ее ног. То, что я так трепетно наглаживал и проникал пальцами. Приближаюсь к промежности девушки. Аккуратно дотрагиваюсь большим пальцем до ее все еще возбужденного клитора. Легонько двигаю пальцем, слегка надавливая, при этом переведя свои взгляд на девушку, которая слегка извивается. Видимо недостаточно. Не переставая наглаживать пальцем, опускаюсь туда и лицом. Языком провожу между половыми губами. Да, именно этого я и хотел. Именно вот этих губ.
[indent] Здесь становиться мокро, с каждым моим движением не то пальца, не то языка, который ласкает ее снаружи. Свободной рукой отодвигаю половые губы так, чтобы было удобней. Чтобы можно было спокойней проникнуть в нее язычком.
Там тепло. Очень мягко. Сложно передать словами, а ее стенки сужаются, каждый раз, когда она дергается или громко стонет. Невероятно. Я прижимаюсь к ней и сильней. Перестаю трогать клитор, поднимаю руку на верх, дабы сжать грудь, сжимать между двумя пальцами ее сосок. Больней. Мне нравится, когда больней.
[indent] Не знаю, сколько я вожусь у нее между ног, но снова возникает мысль, что эта девушка моя. Не знаю насколько,  но мне и этого, возможно будет достаточно. Или нет?
[indent] Хватит. Я попробовал ее на вкус и мне нравиться. безумно нравиться. я был просто поглощен ее промежностью, ее киской, которая манит меня. Не могу больше сдерживаться. Не могу. Еще немного и я уже сам взвою. Встав на ноги, я уже грубо хватаю девушку. Даже если захочет закончить, у нее уже вряд ли получиться. Не думая, целую ее в губы, давая попробовать ей саму себя. Дергаю за руку к себе и переворачиваю ее к себе спиной. Грубо толкаю на кресло. Чтобы она встала ко мне совей прелестной задницей. Возможно, что я слегка переборщил, когда оттолкнул ее на кресло. Но ничего. Вроде ничего критичного. Снимаю брюки, которые в миг оказываются на полу. Снимаю свои боксерские трусы, которые так же успешно выкидываю в сторону. Да. Идеальный вид. От нетерпения шлепаю, незнакомку по заднице, оставляю после себя красный след от ладони.
[indent] - Идеально, - я снова поглаживаю ее по киске, чтобы посмотреть, как там влажно. Все также. Сжимаю пальцами клитор, так, чтобы девушка вскрикнула от боли, после чего отпускаю. Второй рукой сильно давлю на спину, чтобы она буквально прижалась лицом и грудью в кресло.
[indent] Потирая свои давно вставший член и предвкушая, слегка поглаживаю головкой по ее промежности, тем самым, делая ее мокрым. Удобней. И не больно. Иначе натирает. Найдя нужную мне дырочку, медленно вхожу в нее. Получая от каждого миллиметра невероятное наслаждение.
[indent] - Да, - не могу сдержать слова, и снова шлепаю ее по заднице, оставляя приблизительно в том же месте новый след. Проникнув внутрь, не могу больше ждать. Начинаю двигаться. Как можно быстрей, и грубо. Мой яйца уже набухли настолько сильно, что я, если честно, был бы готов кончить прямо сейчас, но не делаю этого.
[indent] Убираю руку с ее спины, чтобы была возможность разглядеть получше то, что я ебу.
[indent] Сжимаю ее задницу и раздвигаю в стороны. Хочу еще. Больше. Я буквально долблю в нее. Не ощущая ничего точного, кроме того, что ее ягодицы сжимаются, что она стонет. Чувствую, как она сжимается внутри и как там все внутри.
[indent] Ничего не остается в такой миг в голове. Кроме «хочу». Раздвигаю ягодицы еще сильней, после чего плюю ей на дырочку от задницы. Да. Все верно. Я ее хочу везде. И не думаю, что стану спрашивать разрешения. Особенно сейчас. Отпускаю одну ягодицу и начинаю тереть ей дырочку от заднего прохода. Осторожно. По кончику пальца ввожу внутрь. Замедляю при этом темп, но двигаюсь резко, и довольно жестко.
[icon]https://funkyimg.com/i/31TQr.gif[/icon]

+3

5

[indent] За алкогольным опьянением все меньше чувствуется холод. За прикосновениями, что дарит парень, окончательно получается согреться. Скаррс из-под ресниц затуманенным взглядом смотрит на его тело и видит выжженные на коже витиеватые узоры, черные, как смоль рисунки, она пытается ухватиться за них пальцами, но новый любовник ловко ускользает куда-то вниз. Эйлин распахивает глаза от удивления, сначала ойкает, а после всматривается в темную и густую шевелюру парня. Это не он. И нет на теле этого человека тех узоров. Девушка встряхивает головой, стараясь отогнать от себя наваждение, появившееся так не вовремя.
[indent] Ей приятно. Скаррс, которая все пытается быть Гамп, получает удовольствие от того, что делает не менее пьяный и малознакомый брюнет. Она выгибается, откидывается назад, вжимается в спинку кресла, на которое была неуклюже перенесена и издает звуки, от которых становится стыдно. Они адресованы не этому человеку. Эти стоны, что слышат стены местной лавки – в голове Эйлин звучат в её спальне. Для нее это так просто – представлять того, кого хочет. Для нее так сложно – открыть глаза и увидеть совершенно другого человека. Скаррс глаз не открывает, позволяя себе насладиться моментом.
[indent] Он затрагивает все те точки на её теле, что заставляют дрожать. Брюнетка подается вперед, просит большего, извивается и руками прихватывает волосы парня. В ее воображении они светлые, мягкие и Скаррс говорит себе: «Только не открывай глаз, блять. Только, сука, не открывай глаз». Она отпускает волосы, сжимает веки, но не получая дальнейших действий от брюнета все же не выдерживает. Эйлин недовольно поднимает взгляд, а незнакомец дергает ее за руку. Стоило бы догадаться, что вечер на этом не закончится. За страстным поцелуем, который она даже не чувствует из-за перевозбуждения, послушно поворачивается задом.
[indent] Этот парень приносит много боли, для него тело Эйлин Скаррс – неплохое развлечение на вечер. Вероятно, он уже даже решил, что она «его девочка». Только сама Эйлин так не считает, она поддается ему, легко склоняется на его затеи, но в голове – кавардак. Там сидит светловолосый демон, которого окружают дементоры. И нет для нее ничего лучше, чем продолжать представлять, что именно он толчками входит в нее сзади. Что именно его она чувствует внутри себя и, что это его глухое рычание над ухом.
[indent] В одном Эйлин себя переоценила – в выпитом. Ком неприятно подкатывает к горлу. На языке появляется привкус то ли огненного виски, то ли того самогона дедушки Пруэттов. Она начала пить, куда раньше появления этого парня в Виверне. Она даже не помнит, как подцепила его. А еще не знает на кой черт, но задумывается об этом только когда он уже «входит» в нее. Скаррс неприятно царапает грудь об шероховатую поверхность грядушки кресла и чувствует, что вот-вот и… нет, отнюдь не кончит.   
[indent] Скаррс даже не слышит комментариев парня. Ей в принципе плевать «идеально» или нет. Ей нужно было оторваться и забыться, но вместо этого ей собирается отомстить алкоголь. Причем отомстить очень жестко и очень не вовремя. Эйлин прикрывает ладонью рот, изо всех сил сдерживается, а заодно умудряется издавать какие-то полудохлые стоны.
[indent] «Не буду я с тобой спать, пока не протрезвеешь!» - звучит его голос в мыслях и Скаррс хочет смеяться до слез от того, как хорошо он ее знал. Мерлин, если бы он только мог представить, что она делает – никогда бы не простил. Она так думает, считает, что совершает ошибку. От того, что в голове крутится становиться тошно. Эйлин вовсе не трезвеет, она становится только пьянее, превращается в обмякшее тело, что долбят за радость.
[indent] Видимо, что состояние девчонки и любовничку надоело. Он решает разойтись на славу и попробовать кое-что новенькое. Когда слюна неприятно попадает на задницу, Скаррс не выдерживает, собирается возмутиться, но чувствует, что не может. Его действия приносят неудобства, Эйлин подается вперед, вжимается в кресло, стараясь отойти от парня подальше. Попытка сказать громкое: «Нет!» напрочь уничтожена. Девица вздыхает и воздух застревает в горле, за кашлем следует неминуемое – Эйлин Скаррс выблевывает за кресло свои внутренности, самогон дедушки Пруэттов, огненный виски, парочку каких-то коктейлей и собственные слезы, которые глотала, когда забрали его.
[indent] «Всего пара бокалов и вот она уже блюет в твоей любимой позе!» - снова голос того, кого хочется забыть. Снова заливистый смех в ушах.
[indent] Это должно было закончиться не так. Но стыда отчего-то нет. Эйлин утирает рот рукой, отодвигает от себя незнакомца и кивает ему в сторону двери. Терять нечего, ситуацию стоит изменить в плюс себе, хотя минусов этот парень итак получил дохрена.
[indent] - Ну, заплатишь потом, ок? – она покачивает бедрами, подбирает свою одежду и неспешно одевается. Эйлин Скаррс совсем-совсем не такая, но алкоголь в крови еще остался, забродил там и это он решает, что она будет делать и говорить. - Скидка пятьдесят процентов за испорченный пол и кресло. 

+3

6

[indent] Ожидал всего что угодно, но явно не такого конца. С другой стороны, она ведь пьяная была. Чего еще мне надо было ждать? Что она буде счастливая? Или что может это все закончиться чем-то приятным. Обычно это заканчивается сексом и удовлетворенностью, а не блевотиной, которую придется мне убирать. Нет. Не этого я хотел, когда мы начали с ней целоваться и то, как мы ворвались сюда. Все было совершенно иначе. Все.
[indent] Несмотря на упавшее настроение, член не собирался следовать ему. Какая-то не реалистичная картина, хочу сказать. Но выбора не было. Через какое-то время он все же перестал напрягаться. Следуя примеру девушки, я тоже решил начать одеваться, при этом делаю это неспешно, словно не хочу. Нет, не собираюсь я останавливать ее. После такого уж точно. Даже была мысль прогнать. Но это больше от злости, чем потому что это противно. Нет-нет, тут ведь задето и эго.
[indent] - Я шлюхами не сплю, ну или у меня сто процентная скидка, - грубо произношу, уже одев и штаны. Но мне придется убираться. Это самое противное, что может быть вообще. Мне даже не вериться. Все же так прекрасно начиналось. Мрачно смотрю на девушку, которая покидает лавку и хочу выйти, накричать, но успокаиваюсь и разваливаюсь устало на столе, что находиться в большом зале. Нет, я не могу вернуться в комнату сейчас, потому что составлю компанию и блевану сам тоже.  [indent] Отвратительно.
[indent] Такая красивая девушка и такое вот. Просто же не совместимо. Но мне будет урок на будущее ни в коем случае не заводить сексуальные манипуляции с девушкой, которая пьяная. Нет, спасибо. Хотя может, это я говорю, но стоит мне снова надраться, как снова все пойдет на перекосяк. Под алкоголю сложно управлять самим собой. Поэтому надо все же как-то рационально следовать своим же решениям.
[indent] Устал. Не кончил. Да к тому же голова начинает кружиться. А мне это очень даже не надо. Переворачиваюсь на бок и лениво все же встаю. Надо зайти в эту кладовую и прибраться, иначе ничего хорошего не будет. А с этой мадам я еще поговорю, когда встречу. Если вообще стоит это делать.
[indent] - Где моя палочка? - удивленно смотрю по сторонам, чтобы найти-таки свою верхнюю одежду. Надо бы проверить все карманы, как бы эта дамочка в итоге не стала какой-то воровкой. Вот бы была потеха для Каркарова, если все так и окажется. Расскажу - не поверит. Может, правда, и не стоит ничего рассказывать. Ситуация-то не самая приятная. Даже по отношению ко мне, а его смех мне совершенно не кстати. Вот что значит, Берти, переехал ты в Англию, вот и получай, собственно, что заслужил, иначе и не скажешь.
[indent] - Где тут ведерка? - я еще не привык к данной лавочке, но знаю, что никуда больше не хочу. Только здесь. К тому же у меня в запасе не так мало вариантов.
[indent] Найдя свою волшебную палочку принимаюсь за уборку. В такие моменты особенно радуюсь тому, что я изучал и бытовое волшебство, предполагая, что буду жить в одиночестве. Кажется, я был прав.

+1


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » Just like lightning in a bottle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно