Мародёры | NC-21 | осень-зима 1976 года

Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства и надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал здесь себя комфортно, чувствовал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.

Marauders: life f*cks us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Platform 9 ¾ » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

[html]<center><div class="formitem">Хочу быть нужным</div></center><br>
<center><div class="txtitem">
Очень полезная тема для гостей. Если вы не смогли определиться с ролью или не приглянулась ни одна из акций, но хочется сразу заиметь связи с другими персонажами - заполняйте шаблон заявки! Кто-нибудь обязательно откликнется на ваш зов.
</div></center><br>[/html]

ИМЯ ФАМИЛИЯ (рус) // NAME SURNAME (латиница)
возраст, чистота крови, занятость персонажа
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://69.media.tumblr.com/b91f1aa9ef50cdd5f1307b6b87074d17/tumblr_oxjsx5KWQ91u9ooogo1_500.gif
предпочитаемая внешность

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Свободное описание предпочитаемой биографии, характера. Пожелания к игре.

Код:
[align=center][font=times new roman][size=20][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ (рус)[/b] // NAME SURNAME (латиница)[/size][/font]
[size=14][font=times new roman]возраст, чистота крови, занятость персонажа[/font][/size]
[color=#6a6a6a]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/color]
[img]https://78.media.tumblr.com/e777a7abc0e3a978dd4ad0345142f08a/tumblr_okbjx3fTWD1s53rqmo1_500.gif[/img]
[size=10][font=times new roman]предпочитаемая внешность[/font][/size]
[color=#6a6a6a]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/color][/align]
[quote][align=center][size=15][font=times new roman] КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ [/font][/size][/align] [/quote]
Свободное описание предпочитаемой биографии, характера. Пожелания к игре.

0

2

не суть важно
16-25, чистота крови без особой разницы. хотя обычно играю чистокровных, занятость персонажа без разницы, главное в другом
внешность выберу потом

по сути, просто хочу быть нужным. играю за любой пол, любые отношения, любые связи. важно иметь возможность простраивать свой сюжет с относительной свободой. короче, может кто-то кому-то нужен? я б присмотрелся к ролям, хотя ничего не обещаю

0

3

кроко
мне нужен союзник на стороне зла С:
точнее друг/подруга (возможно намек на былые чувства, но не обязательно) который стал пожирателем С:
обещаю заваливать ништяками и игрой

+2

4

кроко
привет, Кроко)
ну давай, я начну с банального?)
Нужны очень мародеры, особенно: Питер и Римус. Лично Блэки не отказались бы от сумасшедшей Беллатрис  и прекрасной Адромеды)
Ты дай направление)
может, неканоном хочешь?)

+1

5

кроко
еще не помешали бы ПС-студенты в школе

+2

6

Sirius Black написал(а):

Лично Блэки не отказались бы от сумасшедшей Беллатрис  и прекрасной Адромеды)

кроко
Я присоединюсь к своему братцу и скажу, что мы бы еще не отказались от Регулуса. Мой самый сладкий братец должен шагнуть на встречу ПС и чтить идеологию семьи c;

Отредактировано Narcissa Black (2019-07-13 16:12:54)

+1

7

Ого, как быстро))
Я б дал направление, если б знал, какое. Всегда играл на 2 поколении и всегда мисс Гринграсс. С соигроком. Так что просто тяжело сообразить в других обстоятельствах.
Вот Андромеда, Римус и Регулус прям найс, прям вот я задумался крепко)

0

8

кроко
приводите с собой соигрока, всегда будем рады!

+1

9

кроко написал(а):

Вот Андромеда, Римус и Регулус прям найс, прям вот я задумался крепко)

Все роли будут затащены в игру хд
Дело в том, что мы как в школе, так и вне школы будем играть))
нет акцента куда-то определенно хд
Ну вот Римус - у нас реально из мародерки только его с Питером не хватает ) еще несколько девчонок, сейчас не вспомню все имена, кроме Мэри)

+1

10

Я его спрошу, но он отошел от дел пока)
А, Снейп еще) Нужен кому-нибудь зельевар?

0

11

кроко написал(а):

Конечно! У нас есть тут Лили и Сохатый. Будет кто дразнить)
наперед скажу, что за кадром скоро еще мутки ПС в школе будет, поэтому он очень даже кстати)

+3

12

Отлично, тогда я остановлюсь на Северусе.
Извините, что в итоге не по тем  ролям, которые предложили хд)

0

13

кроко написал(а):

ужен кому-нибудь зельевар?

кого же мне еще вверх подкидывать и издеваться? Конечно нужен!

+1

14

кроко написал(а):

Отлично, тогда я остановлюсь на Северусе.
Извините, что в итоге не по тем  ролям, которые предложили хд)

А он очень даже тот))
*записал, кого будет дразнить и помогать Сохатому* хд

+1

15

кроко написал(а):

Ну, собственно, скромно так добавлю, что и я не отказалась бы поиграть забрать. Вот.
Очень даже не отказалась бы. http://s8.uploads.ru/Acrq4.png

+1

16

Доброго дня!
Придержите пожалуйста Люциуса Малфоя.
Заранее спасибо.

0

17

Лорд написал(а):

Доброго дня!
Придержите пожалуйста Люциуса Малфоя.
Заранее спасибо.

Привет))
а он у нас уже забронирован. В гостевой)

life написал(а):

Alexander Ludwig //  Lucius Malfoy // - за амс

0

18

Блин...жалко. А кто нужен еще из центральных персонажей? Не хотелось бы уходить.

0

19

Лорд
Регулус Арктурус Блэк
да ,  буду топить за Слизерин

+1

20

Лорд написал(а):

Не хотелось бы уходить.

Очень нужны мародеры и пожиратели смерти. Будем рады каждому из них!

0

21

Не, из слизеринцев  я знаю хорошо только Малфоя и Снейпа. Посему возьму Римуса Люпина.  Буду тихим чертовым романтиком с сентиминтальным прозвищем Луни))

0

22

Лорд
Я бы предложила Питера или же младшего Крауча, игра им обязательно найдется х)
Ну и как сказали выше - Регулус, хороший вариант)

0

23

Лорд написал(а):

Не, из слизеринцев  я знаю хорошо только Малфоя и Снейпа. Посему возьму Римуса Люпина.  Буду тихим чертовым романтиком с сентиминтальным прозвищем Луни))

Наша мародерская команда тихо плачет от радости!) Бегом в гостевую бронировать, Лунатик хд

+1

24

доброго )
Белла еще кому нужна? или еще кто-нибудь
сто лет не играла на ролевых

0

25

точечка
Хэхэй! Беллу вроде в гостевой придержали до 30 числа, но можно я упаду на вас всем своим Блэковским тельцем и предложу Андромеду? хд
Старшая сестра будет глотком свежего воздуха и непременно станет нашей семейной головной болью из-за того, что покинула отчий дом и вышла замуж за магглорожденного)

0

26

точечка написал(а):

Белла еще кому нужна?

Беллу и правда придержали в гостевой ; D
Но, присмотритесь к нашим акциям от игроков. Есть прелестная бабуля мисс МакКиннон (тут конечно зависит от ваших пожеланий к возрасту персонажа), матушка Сириуса (и снова возраст х)) и Иоланда Мелифлуа по акции от Делии, думаю она будет безумно рада кузине.

0

27

точечка написал(а):

доброго )

ой да, я была бы безумно рада видеть бабушку, если вас, конечно, возраст не смущает.
У меня заготовленно много стеклышка. хд

+1

28

[b]Ларри (условно. Имя менябельно)
возраст от 31 до 37, чистокровный или полукровка, аврор
--
Я с внешностью не определился

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Страдает шизофренией, но скрытно, имеется некоторая степень паранойи, ожидает всегда подвоха, доверяет себе. То есть говорит сам с собой, как с тёмным-альтер эго (ну как Эдди Брок с Веномом). Это точно. Но умеет держать себя в руках. Интроверт. Держит всех на расстоянии. Учился на Рейвенкло. Любит читать, сладкое, мясо и спать. Ленив, не смотря на наличие ума и интуиции.

"
- Разумеется, - веживливо и с улыбкой отвечаю я ему, а сам готов его проклясть. - Мы так и сделаем. Спасибо за совет.
Но тут вклинивается моя личная шиза: "А давай пошлём в него Аваду, и дело с концом!"
Нет, - отвечаю я своему тёмному альтер-эго, - так нельзя. Это чревато Азкабаном. Не хочу я туда!
- Ну как хочешь, - на этом шиза умолкает.
Нет, надо собраться, и приходится терпеть, и думать "ну когда же ты, тварь поганая, свалишь. Ненавижу! Убил бы, медленно расчленяя, отрезая твой лживый язык. Жаль тебя нельзя в Азкабан. Чистенький. Тьфу! Я же не Пожиратель. Хотя не отказался бы хотя бы ради этого, чтобы узреть вид твоих кишок наружу, мразь!"
Еле сдерживаю себя. Улыбка приклеена намертво. И фух! Наконец этот урод, а я слышал и охотно верю, что эта мразь причастна к Пожирательским делам. Какая глумливая рожа! Так бы и дал бы по этой роже холёной кулаком. Но нельзя. Я ж, мать его, аврор! Завидую в этом плане Муди.
- Так похить его, используй Оборотное, и встань на его место, - влезла шиза.
- Ага, а потом Азкабан.
- А что мешает тебе его держать в его сундуках?
- Да он параноик похлеще меня!
- Пф! - презрительно фыркает шиза и замолкает"

0

29

Маг
Простите, а это пост?

0

30

Я не считаю это полноценным постом, да я и не стремился написать именно полноценный пост. Так что это скорее набросок, призванный показать не совсем вменяемую второну персонажа, которую он ото всех скрывает (коротко: внешние слова и действия-внутренние истиные желания). Не более. Если надо, скину пост за Муди (займусь этим завтра). А это набросок нового персонажа. Но не смотря на такую шизоидность и привычку говорить с собой, он ответственнен и дисциплинирован, исполнителен. Рад, когда на рейдах может не сдерживать свою шизоидность, понимает паранойю Муди, сам такой же.
Ну примерно такого плана

0

Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Platform 9 ¾ » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC