мародёры | nc-21 | осень 1977 года

Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства! Надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал себя комфортно, ощущал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.
- Name Surname -
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam... Читать дальше

Marauders: life f*cks us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » Дети наследуют безумие родителей


Дети наследуют безумие родителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родители ненавидят, когда дети начинают жить своей жизнью. Это значит, что мы становимся просто зрителями.
-------------------------------

Дети наследуют безумие родителей
https://funkyimg.com/i/2VvEh.gif https://funkyimg.com/i/2VvEg.gif

ОРИОН И ВАЛЬБУРГА БЛЭК , дом блэков, 02.01.77
-------------------------------

ссора между ними становиться причиной для  прозрения сына

[nick]Orion Black[/nick][status]молча в стороне [/status][icon]https://i.ibb.co/LvJ5Gzj/blanche-matthewmcconaughey.png[/icon][sign]by бланш[/sign][lz]<div class="name"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ"><b>Орион Блэк, 51</b></a></div><div class="info">мне стоило сказать, но я всегда решал промолчать</div>[/lz]

+4

2

[indent] - Какого черта ты творил там? Я просила тебя помолчать. Стоять в стороне. Это тебя не касается, - злобно проорала темноволосая женщина, закрывая за собой дверь в кухню.
[indent] Уже поздний вечер. Регулус, наверное, давно спит в своей комнате. Сегодняшняя встреча прошла в особенном кругу «друзей», которые поддерживают того, кого нельзя называть. Вальбурга была счастлива, когда их туда позвали вместе с мужем. Ее просто распирало от счастье все утро, стоило сове принести известие о месте и причине встречи. Наконец-то она смогла пробраться так близко к тому, что сделает ее особенной. Еще немного и она сможет стать лучше в глазах своих подруг, которых туда не пригласили.
[indent] Единственное, что ее гнетет все это время, так это то, что Сириус ушел из дома, что некоторые семья об этом знают, благодаря болтливой женщине, а именно Миссис Поттер. Неужели нельзя было придержать свой язык за зубами. Не удивительно, если на это подговорил ее собственный сын, который всегда отказывался от своего предназначения. Родить чистокровного – это еще полдела.
[indent] Она злобно уставилась на своего мужа, который был как всегда молчалив и спокоен.
[indent] - Почему ты сейчас молчишь? Кто тебя вообще просил упоминать Сириуса? Его больше нет в нашей семье. Я отреклась от него и выжгла на нашем древе. Его нет и не было в нашей жизни. Он был лишь отравой для нас. Неудачником. Тем, кто мог нас погубить. У нас нет сына. Ему уже семнадцать, он больше не наша ответственность.
[indent] Вот вроде говорит все это и действительно чувствует отвращение к старшему сыну, но все равно, в груди что-то сжимается.  [indent] Предполагая, что это всего лишь крепкий напиток, который она выпила, она откидывает свои шелковистые черные волосы и нервно убирает посуду со стола. Ее там мало. Видно, что кто-то не так давно тут сидел. Но сейчас дедуктивные способности полностью покидают ее сознание. Просто надо чем-то себя отвлечь.
[indent] - Я не понимаю, почему ты хотел все испортить? Регулуса ждет прекрасное будущее, понимаешь? Он станет пожирателем, - после сказанного, она нервно оглядывается по сторонам. Все равно опасно подобное произносит дома, потому что могут быть посторонние уши, но быстро выпрямляется, словно так и хотела сделать, так и хотела сказать, как надвигается на своего супруга.  [indent] – Он им станет. Понял? Ты не станешь этому препятствовать. Ты просто ничтожество, которое не может стать кем-то лучше. Я теперь понимаю, в кого пошел Сириус. Этот убогий мальчишка, который якшается во всякими уродцами, типа магглов или грязнокровок.
[indent] Она сглатывает и отходит от мужа. Наливает себе стакан холодной воды и выдыхает. Ей просто надо немного успокоиться. Хотя при необходимости, она может несколько часов без остановки ругаться. Просто сегодня был такой замечательный день, который в итоге скатился во что-то непонятное. В то, что ей совершенно не нравиться. Причем настолько сильно, настолько только может быть.
[indent] - Ты же мог просто промолчать, - мучительным и тонким голосом произнесла женщина, смотря на свой стакан с водой. Ей даже в голову не пришла мысль подготовить его перед отправлением.
Их чувства всегда были немного странными. Им пришлось стать мужем и женой, по велению семьи. И они согласились, потому что так было правильно. Кровь не должна была быть чужой или же что самое страшное смешанной. Здесь все были уверены, а значит, и дети должны были получиться лучшими.
[indent] - Нам придется пожертвовать им, понимаешь?

[nick]Walburga Black[/nick][status]разьяренная женщина [/status][icon]https://funkyimg.com/i/2zwDV.png[/icon][sign]by сурикат[/sign][lz]<div class="name"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ"><b>Вальбурага Блэк, 47</b></a></div><div class="info">крики и истерика - это и есть личность данной женщины </div>[/lz]

+3

3

[indent] Молчать. Кажется, это и есть его образ жизни. Он всегда молчит, считая, что это действительно правильно. Считая, что так будет верно. Говорит, только когда остается один на один. Но при этом умело притворяется в обществе. Старается поддерживать свой образ. Но даже он понимает, что в этой семье всеми пытается управлять только его жена. Безумная женщина, которая не умеет останавливаться. Сколько можно терпеть? Да уже порядком надоело, если честно, поэтому он и срывается. Пусть не так, как принято у других, но он будет говорить о старшем сыне, если хочет этого. Будет поднимать вопрос по поводу того, что он ушел. Именно из-за нее. Хотя, есть вина и в нем самом. Потому что в нужный момент не поддержал. Только вот Регулус. Не умолчит. Он не потеряет и второго сына.
[indent] - Вальбурга, ты не можешь пожертвовать нашим сыном. Не можешь использовать его во благо нашей семьи. Ты уже давила на старшего и что в итоге получилось? Я не дам в обиду Регулуса.
[indent] Мужчина, что следил за женой, которая явно страдала от психического расстройства, отошел от двери, что была не заперта. Кажется. Никто не закрывал.
[indent] Реакция женщины была незамедлительной. Она была удивлена тем, что ее муж вообще может иметь свое четкое мнение и при этом говорить о ней. Удивительно, но это все же так. Орион не был тряпкой в прямом этом пониманий. Он умело скрывал то, что было дома, позволял жене решать проблемы, потому что его порядком все доставало. Ему было не интересно наблюдать за происходящим, но теперь все обернулось так, как ему совершенно не нравилось.
Он мрачно уставился на супругу, после чего попытался все же попробовать сделать взгляд помягче, видимо попадая очередной раз в ее ловушку. Но если она не поймет, то ему придется быть жестким, настолько, насколько он только сможет это осуществить.
Пристально смотря на нее, он сел рядом и дотронулся до ее руки своей грубой рукой. Внимания своей внешности Орион уделял не так много, как следовало бы.
[indent] В далеком прошлом, когда его поставили перед фактом, что он женится на своей кузине, пусть и не близкой родственнице, но все равно это немного поразило его. С другой стороны, он всегда поддерживал чистоту крови и надеялся на то, что их жизнь сложится совершенно иным способом.
[indent] - Дорогая, ты слишком сильно близко воспринимаешь все это. Тебе надо успокоится. Это наши дети и мы не можем рисковать ими во благо статуса в обществе, - так ему казалось. То есть пока он этого не сказал, то думал, что так именно они оба думают. Но теперь, когда слова вырвались из его уст, ему стало не по себе. А так ли на самом деле? Ведь они не остановились даже после ухода Сириуса.
[indent] - Регулус еще юн. Мы должны дать ему время, -  но в это время жена вырвала свою руку из его руки. Резко и быстро, от чего ему стало совершенно не по себе. Не удивительно, что именно так он и отреагирует. Совершенно не удивительно.
[indent] Как остановить ту бурю, что разгорается в этой женщине? Смотря на то, как шевелиться губы, Орион задумался о том, любил ли он ее когда-нибудь вообще? Слушая ее, задумался о том, как они стали жить вместе. Никогда ведь и не было чувств. У него были девушки на стороне, в той же виверне, но кажется, они даже не спали вместе уже целую вечность. Если бы не все чистокровные любили проводить время с проститутками, то на их семью упала бы тень сомнения. Смотря на нее, он задумался, а кто-то ее трогал, кроме его самого? Мысли, конечно, совершенно не уместные, но он просто хочет найти решение. Понять, в какой момент их жизнь превратилось в существование? В игру, в которой нет ничего светлого или лучшего. Если Сириус всегда казался для него чужим, то младший сын. Орион любит его.   [nick]Orion Black[/nick][status]молча в стороне [/status][icon]https://i.ibb.co/LvJ5Gzj/blanche-matthewmcconaughey.png[/icon][sign]by бланш[/sign][lz]<div class="name"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ"><b>Орион Блэк, 51</b></a></div><div class="info">мне стоило сказать, но я всегда решал промолчать</div>[/lz]

+3

4

[indent] - Не смей такое говорить, - женщина буквально вырвала свою руку, тем самым ярко показывая все недовольство, что обрушилось на нее. Понятия не имела, как вообще подобный разговор можно поддерживать. Она всегда думала, что они с мужем по одну сторону. Пусть не было любви, пусть они всегда были всего лишь родственниками, пусть у них давно все закончилось, но все равно перед ними было то, чего она не могла понять. Пропасть, которая образовалась уже давно, просто они всегда старались не уделять этому внимания, стараясь выглядеть идеальными.
[indent] - Регулус и мой сын. Я не понимаю тебя, Орион, мы должны его использовать, чтобы вернуть свое положение обратно. Мы просто не можем оставить все, так как есть! Он единственный, кто может нас вывести из этого кошмара, в который загнал Сириус. И если надо, то я пожертвую своим ребенком. Тем более, что Регулус никогда не отказывался и все выполнял. Надежда была лишь на старшего сына, младший уж очень сильно похож на тебя. Слишком зажатый, не имеет мнения, он такое же ничтожество, как и ты. Не понимаю, как вы вообще носите фамилию Блэков. Мне приходиться все делать за всех. Особенно за вас двоих. Что ты, что твои любимый сын, вы просто невыносимы. И если Регулус умрет, то ничего страшного в этом не вижу. Я буду мать, которая потеряла сына во благо семьи. Ничего страшного в этом нет, - последнее она повторила в невероятным холодом. Наверное, она и не думала так, просто хотела как-то задеть мужа. Хотела показать ему, что ей неприятно, что он делает. Идет против нее, в то время, когда должен стоять рядом с ней. Ей неприятно, что ничего не становиться лучше. Ей не нравилось, что приходиться все это делать, но в тоже время она действительно была готова на жертвы.
[indent] Старший сын опозорил семью, но вот в нем она видела все то, чего хотела. Если бы он только не был столь упрям, чтобы пойти против нее. Как бы она не старалась. Ничего, в будущем, она постарается его приманить обратно. И главное, ведь действительно примет, если он появится на пороге. Ко всему прочему, она также понимала, что он может и не вернется. Нет, он точно не вернется, потому что он слишком похож на нее. Как и она не напишет ни одного письма, который может изменить их взаимоотношение.
[indent] - Сириус приходил. Он приходил, когда нас не было, - она это узнала от их домового эльфа, который рассказывает буквально все.
[indent] Ее это тоже злило. Все это время она молчала, стараясь не показывать своего мнения или эмоции по этому поводу. Просто какой-то человек заглянул к ним в дом, ничего в этом ужасного и нет. Чужой человек. Только как он посмел появиться, когда ее не было? Если бы только они пересеклись, может, после долгой ссоры, все можно было восстановить. Даже Вальбурге было больно стирать имя своего сына. Не хотелось бы это снова повторять и со вторым. Если тот не согласиться на ее авантюру.
[indent] - Темный Лорд лучше знает, что ему будет лучше.
[indent] Она это сказала уже теплей. В ее голосе было больше любви к этому волшебнику, который вселил во многих свою идею. Она была потрясающей. Женщина не понимала, почему кто-то из волшебников вообще не поклялся ему в вечной службе? Это же их время. Больше не надо скрываться и можно жить открыто. Что если это изменит их жизнь к лучшему?
[indent] - Ты должен меня понять, - она подошла к нему на спину и положила руки на плечи. Стала легонько массировать. – Ты ведь понимаешь да? Он выполнит поручения Темного Лорда и мы станем известными, лучшими среди чистокровных.
[nick]Walburga Black[/nick][status]разьяренная женщина [/status][icon]https://funkyimg.com/i/2zwDV.png[/icon][sign]by сурикат[/sign][lz]<div class="name"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ"><b>Вальбурага Блэк, 47</b></a></div><div class="info">крики и истерика - это и есть личность данной женщины </div>[/lz]

+3

5

[indent] «Замолчи. Не трогай. Умри».
[indent] На лице у мужчины появилось гримаса отвращения. Он уже привык слышать от жены подобных высказывании. Привык, что она всегда такая импульсивная и часто сожалеет о своих слов. Привык, что она не умеет быть той. Кто мог бы просто любить, а не искать выгоды. Привык, что живет с человеком, которого сложно так называть. Он и сам был не лучше, поэтому выхода особого и не было. В нужный момент, он просто воткнет ей в спину нож, а сейчас, а сейчас он будет злиться. Надуются ноздри, дыхание участиться, а мысли будут полны всякой кашей. Он не может пошевелиться, просто сидит и думает о том, как все это закончить.
Ее прикосновения заставили его вздрогнуть. Когда она последний раз прикасалась к нему сама? Целую вечность назад, не меньше. Удивительно, что она вообще на это решилась, видимо действительно этого хочет.
[indent] На самом деле, в этот момент, мужчина испытал невероятно желание. Как в юношеском возрасте. Словно не было этих ужасных лет совместного брака, которые привели их к такому раскладу. Словно не было всего этого кошмара, который стал для нее просто невыносимым. Словно не было всего этого, поэтому он просто не мог собой совладать и поник.
[indent] Если не согласиться, то разговор будет просто длиться вечность. Орион не изменит ее. А еще не изменит ее отношение к себе. Ничего.
[indent] Он любит сына, но понимает, что это действительно необходимо. Лучше быть на стороне жены и сделать все, чтобы сын по итогу просто не погиб. Она же права, если все получиться, то они отмоются на глазах других и станут лучше. Ведь именно так и должно было быть, верно? Все так. Он улыбается. Сам такого не заметив. Не ответив на резкие слова жены, не став показывать, что он собой представляет. Просто улыбается.
[indent] Причем, улыбка не такая милая, больше устрашающая. Он Блэк. Орион Блэк, который дает волю действия своей жене, но это еще не значит, что сам за это ничего не получает.
[indent] - Обещай мне одно, Вальбурга, что мы постараемся сделать все, чтобы наш сын остался в живых. Я про Регулуса, - Орион знает, как она относиться к нему, как пренебрегает его доверием и его желанием помогать и быть хорошим сыном. Нет, ей явно нужно что-то другое, чего она не сможет никогда получить и это неприятно осознавать.
Мужчина выдохнул.
[indent] - Мы используем его, но так, чтобы он сам этого не понял. Я не хочу потерять второго сына, но и ты постарайся сделать все, чтобы он остался в живых, - говоря это, он встал с места. Решительный. Холодный и уже без улыбки.
Ей нельзя показывать любовь к сыну. Нельзя показывать свою слабость, иначе она съест его заживо, не оставив после чего ничего. Нельзя. Поэтому он держится. Отстранено и холодно. Пусть будет так.
[indent] - Пошли, нечего тут оставаться, нас вообще могли слышать. Поговори со своим эльфом, ему надо меньше болтать перед Регулусом.
[indent] Заметив какое-то движение за слегка приоткрытой дверью, мужчина подошел и резко ее открыл. Никого нет. Может, ему просто показалось? В любом случае, сын уже давно должен был спать.
Но все равно внутри поселилось сомнение.
[indent] - Я ушел, а ты не шуми, - на что он лишь получил ворчание жены, но с счастливой миной. Она была рада, что он согласился с ней. Как же иначе. Ей же тяжело.
[indent] - Сука, - произнес мужчина, уже выйдя из кухни. – Я точно ее придушу однажды ночью, - ворча себе под нос, Орион ушел к себе.   [nick]Orion Black[/nick][status]молча в стороне [/status][icon]https://i.ibb.co/LvJ5Gzj/blanche-matthewmcconaughey.png[/icon][sign]by бланш[/sign][lz]<div class="name"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ"><b>Орион Блэк, 51</b></a></div><div class="info">мне стоило сказать, но я всегда решал промолчать</div>[/lz]

+3


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » Дети наследуют безумие родителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно