Часто задаваемые вопросы!

[html]

<center><div class="faq_txt"><div style="font-size: 14px; font-family: alice"><b>- С какого момента ведется игра?</b></div>
Сюжет стартует с 30 октября 1977 года. Подробнее о сюжете можно прочитать <a href="ссылка на сюжеть"><font style=font-size: 14px; font-family: alice"><b>здесь.</b></font></a><br><br>
<div style="font-size: 14px; font-family: alice"><b>- Что считается каноном?</b></div>
За канон у нас выступает вся информация, которая есть на поттермор, в википедии и книгах тетушки Ро.<br><br>
<div style="font-size: 14px; font-family: alice"><b>- Значит ли это, что итог сюжета очевиден и приведет к дальнейшей истории о мальчике-который-выжил?</b></div>
Вовсе нет, мы не переигрываем канон и не заставляем Вас делать того же. Игроки влияют на сюжет, меняют его в лучшую или же худшую сторону. В данном случае все зависит лишь от Вас.<br><br>
<div style="font-size: 14px; font-family: alice"><b>- Отлично! А какого персонажа я могу взять?</b></div>
Любого на Ваш вкус, конечно, если он не числится занятым в списке персонажей или придержанным в гостевой.<br><br>
<div style="font-size: 14px; font-family: alice"><b>- То есть, я могу быть троллем или домашним эльфом?</b></div>
Нет, магические расы (кроме оборотней) запрещены.<br><br>
<div style="font-size: 14px; font-family: alice"><b>- Как быть, если о моем персонаже ничего неизвестно, кроме имени и фамилии?</b></div>
К несчастью, таких персонажей в Поттериане довольно много. Поэтому здесь все отдается полностью вашей фантазии и представлению о персонаже. Но не стоит крайне извращаться над персонажем в угоду своим пожеланиям, учитывайте реалии магического мира.<br><br>
<div style="font-size: 14px; font-family: alice"><b>- Можно ли быть братом/сестрой Джеймса Поттера?</b></div>
Нет. Близкие родственники хорошо известного канона – запрещены. Дальних можно обсудить с игроком, чьим родственником собираетесь быть или амс.<br><br>
<div style="font-size: 14px; font-family: alice"><b>- Хочу быть чистокровным волшебником, возможно ли это?</b></div>
Да, вполне. Есть список «Священные двадцать восемь», в который входят все фамилии чистокровных волшебников, выбирайте либо из них, либо делайте толковый обоснуй с расписанным семейным древом и тем, почему семья не входит в список священных фамилий. Прежде, чем взять кого-то из именитых фамилий - изучите информацию по данным семьям, так как некоторые из них являются неприкосновенным каноном, к примеру: Блэки, большинство информации о них известно, так же известны все члены семьи и быть потерянным братом/сестрой Сириуса - не выйдет (см. выше).
Исключением являются акции от игроков на чистокровных родственников.<br><br>
<div style="font-size: 14px; font-family: alice"><b>- Может ли мой персонаж перевестись из другой магической школы в Хогвартс? А изменить факультет во время обучения?</b></div>
Нет, это невозможно. Так же, невозможны и переводы с одного факультета на другой в Хогвартсе. Распределяющая шляпа не меняет своего решения, единожды определив факультет ученика, он никоим образом не сможет перевестись на другой.<br><br>
<div style="font-size: 14px; font-family: alice"><b>- Рейтингом не запрещено, хочу и буду играть только НЦ!</b></div>
Мы не запрещаем отыгрыш постельных сцен и даже любим их читать, если они описаны красиво. Тем не менее, если все Ваши эпизоды включают в себя секс и не несут сюжетной линии для персонажа, то стоит задуматься: «Действительно ли Вам необходим для этого форум по миру волшебства и магии?».</div></center><br>

<style type="text/css">
.faq_txt {width: 550px;
    font-family: arial;
    font-size: 13px;
    line-height: 12px; padding: 10px;  text-align: justify;}
</style>[/html]