мародёры | nc-21 | осень 1977 года

Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства! Надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал себя комфортно, ощущал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.
- Name Surname -
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam... Читать дальше

Marauders: life f*cks us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » что может быть лучше драки


что может быть лучше драки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

— Отпусти!
— Патлы вырву и отпущу!

-------------------------------

что может быть лучше драки
https://funkyimg.com/i/33xHY.gif https://funkyimg.com/i/33xHX.gif https://funkyimg.com/i/33xHW.gif

Майлз и Сириус, хогвартс. не далеко от теплицы на улице. 15.01.77
-------------------------------

за аннет, может, за сестру, но майлз решил поговорить с сириусом, как мужик с мужиком

+5

2

[indent] Сириус не самый тихий, послушный и правильный ученик в этой школе. Но в последнее время он совершает ошибку за ошибкой. Создавая неприятности не только для себя, но и для окружающим. Сам того не замечая, он задевает буквально всех, кто встает у него на пути. Словно несется как таран и не смотрит куда, не смотрит, кого сносит к херам. Его часто заносит не туда.
Все с кем он был близок в итоге страдают. И ему бы притормозить. Извиниться. Поговорить, но вместо этого, после каникул, он выдыхает. Словно не было ничего. Хотя внутри он все же переживал. По возможности тусит с Поттером или отрывается в одиночестве. Была идея даже Питера подогнать к себе, но быстро опомнился. Ничего из этого путного не вышло бы. В любом случае, надо было как-то думать о последствиях, да и компания неприятная.
И вот она.
[indent] Ярость, которая копилась в нем не имела способа выхода. С июня прошлого года, Сириус все время находиться в напряжение. Он дергается. Рыпается и пытается сорваться. Он как псина, которая долгое время находилась на цепи. Ему срывает башку. Пытается найти способы как-то справиться с данной ситуацией. Но нет способа выплеснуть все то, что накопилось.
Урок был в теплице. Он терпеть не может возиться с этими цветочками, овощами и растениями в целом. Эта грязь и эти ненужные формулировки ему  не нужны. Скучно. На уроке истории магии можно хотя бы поспать, а что делать тут? Просто сходить с ума и ждать, когда уже все закончится.
[indent] Опять работа в команде. В его попался двоя из орлят и девчонка из его факультета. Ему просто действительно плевать. Что там они делали, но сам Сириус все время оглядывался по сторонам. У них с орлятами не то чтобы вражда, но неприязнь все же имеет место быть. Те заносчивые, а эти горделивые. Вот и сталкиваются интересы.
[indent] В дверях появился Селвин. Староста и семикурсник факультета Рейвенкло. Что-то передав учительнице, она попросила его подождать, после чего ушла из теплицы. Захотелось немного подразнить. Почему он быстро отыскал глазами Эли и подошел к ней.
[indent] - Привет, подруга. Как у тебя дела? – как бы невзначай. Как бы просто приятельский разговор, который имеет за собой последствия. Все знают о том, что эти двоя встречаются и все знают, что скоро Селвин схватит нервный тик. Говорят, что он все больше на взводе и срывается на своих ребят по поводу или без. Так вот ему и показалось, что это будет забавно. Немного подразнить ребят. Ненароком, Сириус коснулся ее руки, якобы пытаясь помощь. Опустил голову, но не успел даже заметить, как Селвин оказался рядом и грубо схватил его за руку, которой он касался девушки.
[indent] - Убери руки от моей девушки, - шепотом. Кажется, что никто не обращает внимания на них. Все заняты своими делами, а Селвин старается вести себя максимально тихо. – Убери быстро.
[indent] Сириус убирает руки и поднимает их так, словно сдается. – Она не твоя собственность, Селвин. Не забывай, что девушка – это не вещь, - самодовольная ухмылка. Ядовитый взгляд старосты рейвенкло. В этот момент Блэк опускает руки, не отступая. Эли для него как лучик солнца его прошлого и она до сих пор не пустое место для него, поэтому быть может, он правда, собирался показать себя. И как-то переживает за девушку. Но больше желание все же подраться.
[indent] Правду говорят, что староста плохо справляется с самообладанием, потому что тот хватает за рубашку и притягивает к себе Бродягу. Вот именно этого он и ожидал. Первого шага со стороны Селвина. Только вот продолжения нет.
[indent] Они смотрят друг на друга. Но уже никто не язвит. Нет. Глаза полны ненависти и кулаки сжимаются. Причем, что у первого, так и у второго, пока не влезает Элиас и буквально отталкивает Аарона от Сириуса. После чего, к огромному сожалению, тот приходит в себя.
[indent] - Иди к черту, Блэк.
[indent] Ладно. Не получилось. Но когда его толкают, он роняет горшок сзади стоящего паренька. Даже и не помнит, как его зовут. Что-то типа Милз или Милк.
[indent] - Черт. Ты это осторожней будь, девчонка, - прорычав, он уходит к своим, как уже заканчивается урок. Ничего не сделал. Не подрался. Не смог выплеснуть всю агрессию. Ничего не понял. Зря потраченное время.
Выходит из теплицу и направляется в сторону главного входа. Сейчас время обеда, поэтому все спешат в большой зал, чтобы поесть. Только Сириус не доходит до назначенного места, так как его отдергивают за плечо.

+5

3

Турпин как раз направлялся к теплицам на гербологию, когда к нему подбежала Джиггер, протягивая продвинутый курс по зельеварению, что она одалживала на прошлом занятии. Лишь мельком улыбнувшись, берет книгу, закидывая её в спущенный с плеча рюкзак. К полудню у них должна была быть пара, совмещенная с гриффиндором, утром же стояли факультативы, поэтому, приостановившись во внутреннем дворике, куда должны были подойти Саша и Аннет, рейвенкловец присел на одну из скамеек, чуть припорошенную свежевыпавшим снегом, и уткнулся носом в факультетский шарф. Медно-синих оттенков вперемешку с золотисто-багровыми становилось больше, все шестикурсники гриффиндора и рейвенкло стягивались, направляясь на общее занятие. Оставалось еще пятнадцать минут до начала, но Майлз уже начинал нервно поглядывать на циферблат наручных часов, подмечая, что  девчонки по-любому даже не торопятся.

Мимо прошла О`Брайен, в толпе гриффиндорских подруг проскользнула Пандора, успев лишь подарить другу лучезарную улыбку, в ответ на что юноша махнул рукой. Наконец, где-то рядом послышались знакомые голоса, весело что-то обсуждающие. Турпин поднялся, захватив сумку и отряхнув мантию, обернулся.
-Ну вы копуши, не бось, совсем заболтались, что и забыли о том, что мы договорились пойти вместе на гербологию? - вопросительно приподняв бровь, выжидающе посмотрел на кузину. Что ж говорить, после каникул требовательных взглядов на Грейс Турпин уже не бросал, потому что... потому что её рука уже путается в его мантии, прижимая локоть к себе поближе, а вот на сестру можно и поворчать за то, что за временем совсем не следит. Правда, Александра на это лишь хмыкает, пожимая плечами, а затем хитро разглядывает то, как Майло и Энн идут, держась рядом. Мерлин, кажется, счастливая улыбка с лица Сашки не сползает до сих пор, стоит им начать делать что-то, что там делают пары...

На занятии по антенницам профессор предложила разделиться на группы, собственно, ему выпало остаться в компании подруг, и какого-то малознакомого гриффиндорца. И если Грейс в силу успехов в зельях что-то понимала в травологии, то для Саши было все равно, что это за пестики-тычинки, так что Турпин уткнулся в учебник, раскрытый украя стола, чтобы начать работу с растением, стоящим в горшке неподалеку.
-Тааак, надо описать свойства антенниц и попробовать собрать плоды, хм.... - Майло присмотрелся к горшку, в котором извивающееся растение уже было готово напасть. -здесь пишут, что нужно быть аккуратным, иначе антенница может схватиться за Вас и, она ядовитая. Так. - вытерев руки л защитный фартук, Джерард натянул перчатки и, обступив сестру, приблизился к горшку. И все вроде шло отлично, только вот внезапно появившийся Селвин заставил растения нервничать. Спраут ушла, а их группа предприняла еще одну попытку собрать плоды, пока Саша и паренек делали описания в пергаменте.

Майлз не смотрел по сторонам, поэтому его мало задевали назревающие на фоне разборки. Подумаешь, два петуха сцепились. Хотя, честно признаться, после рассказа Энн о Блэке и том, что он сделал, у самого рейвенкловца появилось желание начистить тому морду, объяснив, наконец, что его закидоны порядком заебали. И оно только усилилось после происшествия в их факультетской гостиной. Казалось, что Сириус вообще берегов не видит и не понимает, как нужно себя вести. Бросив мельком взгляд на троицу впереди, парень усмехнулся, подмечая реакцию Аарона. Видимо, не он один такого мнения. Антенница вела себя беспокойно, но им с Энн удалось добыть пару-тройку фасолин для более близкого изучения. И в этот момент Блэк решил построить из себя суперсамца, явно провоцируя Селвина. Придурки.
И все бы ничего, только этот баран, не устоявший на ногах, задел их стол, опрокинув растение, что расползлось по полу в высыпавшейся земле и осколках керамики.
-Какого драккла! -занятие продолжать особого толка не было, тем более что время подходило к концу. Ну что ж, они успели что-то написать и ладно. Правда, давно теплящееся желание  "побеседовать" с Блэком внезапно только усилилось. Турпин был раздраженным и неодобрительно поглядывал на Блэка остаток пары.

После занятия приближался обед, поэтому все закономерно пошли в замок, только вот Майлз, увидев среди толпы Сириуса и оговорившись, что найдет сестру в зале, попрощался с Грейс и поспешил догнать наглеца.
-Блэк! Эй, Блэк! - Сириус не отзывался, будто бы назло игнорируя, что только распаляло. -Блэк, я к тебе обращаюсь! - одернув того за плечо, Майлз ждет, когда тот обернется, а вокруг пройдут люди, оставляя их наедине. -Есть разговор.

Отредактировано Miles Turpin (2020-04-01 15:24:11)

+4

4

[indent] Не получилось. У меня не получилось вызвать на драку этого придурка, который все время красуется перед всеми. У меня просто не получилось, потому что нас остановили. Если бы это не было бы уроком. Откуда у меня вообще это странное желание драться. Я словно не могу совершенно здраво мыслить. Или просто не хочу, тут уж как подать правильно. Иду. Мне бы вообще скрыться от всех. Но каникулы показали, что ничего это не изменит в конечном счете. Я буду все так же переживать по поводу и без. Все равно со временем вернусь в прежнюю колею, где срываюсь, злюсь или же наезжаю на других. Я это прекрасно понимаю, поэтому  не сбегаю. Думаю, что если пролежать немного в больничном крыле, мне вставятся мозги, но нет. видимо.
[indent] Меня дергают. Черт, меня в такое время дергают. Поворачиваюсь, против своей же воли. Так и хочется сказать, беги нахрен отсюда, чтобы я тебе тут кишки не вытащил. Но, кажется, этот парнишка собирается со мной все же что-то обсудить.
Не у него я уронил что-то на уроке? Кажется, что да. Да и еще девчонкой обозвал. Это свойственно мне. Иногда (почти всегда) не успеваю уследить за своими словами, которые буквально вырываются из меня. Так и сегодня. В принципе, я даже возможно через пару часов вообще забыл обо всем, кто там был, кроме двоих. Но Майлз решил видимо, что все будет иначе.
[indent] - Не трогай меня, - рявкнул я, при этом сопроводив это рычанием. Демонстративно отряхнул плечо и злобно уставился на паренька. Может, ему ничего и не надо от меня, но с другой стороны, тогда почему остановил. Будь у меня хорошее настроение и вообще расположение духа, я, наверное, все бы просто замял.
[indent] - Я тебя знаю вообще? – вспоминаю. Нас много. Учеников. Я знаю многих, да даже заочно, если так можно сказать. Долго думаю, прежде, чем мое лицо проясняется. Руки скрещиваются на груди и я самодовольный, весьма высокомерно смотрю на него.
[indent] - Ты этот, брат Сашки вроде, да? Чего тебе надо? Если ты про то, что я у тебя уронил, - да я даже не знаю, что там было. Прослушал просто весь урок к чертовой бабушке. Ничего не понял. Мне не нравиться ковыряться в земле. Не в таком обличий, если быть точней.
[indent] - Ничего, в следующий раз получиться. Если на этом все, то я могу отклонится? Или вам что-то еще от меня требуется? Просто, ну серьезно, Майлз, иди доставай своих ребят. Если скучно, не знаю, подрочи в туалете.
[indent] Я, правда, не понимаю, чего он от меня хочет. Не драться же. Орлята по-моему в целом не способны на такое. Хотя, парни у них те еще крепкие. Кроме вот некоторых, конечно. Не понимаю поведения Хантера. Интересно, у него имя такое? Просто не припомню, как его зовут.
[indent] - А я понял, ваш тупоголовый староста отправил тебя разбираться со мной, потому что сам не может, все верно? Так вот, посыльный, иди и передай ему, чтобы пошел на хер, - пожимаю плечами и просто жду от него хоть какого-то ответа. Я понятия не имею, что собой представляет Майлз. он словно совершенно из другой планеты, до которой мне не то, чтобы не добраться, а просто как-то плевать.

+5

5

Воздух в легких устремляется выйти наружу, сдавливая все изнутри, они медленно заполняются им же.
Глубокий вдох через нос и выдох. Вдох-выдох. Раз.
Весь этот базар изрядно выводит из себя. Сириус небрежно бросает: "не трогай меня", а Майлзу от этого замечания хочется заржать в голос, но он сдерживается. Ебать, какая "принчипесса Блэк" - не трогайте его - при том, что сам-то не особо следит за неуклюжими своими руками и жопой, снося все вокруг, наплевав на других. Если уж не следишь за действиями и словами, то будь готов, что рано или поздно тебя кто-нибудь тронет, но видимо гриффиндорцу об этом ничего неизвестно, либо он просто отбитый на голову идиот. В целом, похож.

Болтовня бесит, наверное, все дело в ситуации, голосе, этой идиотской ухмылке и взгляде с его стороны. В общем, во всем сразу. И пока он распинается про Александру, в голове всплывает один из последних разговор с кузиной, которая в красках поведала, как этот дегенерат вдруг образовался посреди факультетской спальни. Конечно, сестра была не робкого десятка, и все же возмущалась она долго после их встречи.

А после этого и слова Грейс про то, что произошло в коридоре. Собственно, если упустить момент с поцелуем, то отшвыривать девчонку словно куклу, не позаботившись о безопасности. Впечатать её буквально в каменную стену. Даже если ты пьян, как троллеподобное животное, так себе оправдание и поступок. Хотя, глядя, как Блэк пытается казаться крутым, наверное, есть в нем определенная твердолобость и узость знания, так что, может, он вовсе не чистокровных кровей благородного рода, а отпрыск недалеких гигантов?

Майлз смотрит на парня, явно ожидая, пока тот, наконец, замолчит и даст ему слово. Ладно хоть эта никому ненужная словесная тирада позволяет народу разойтись, и они остаются вдвоем, одни, где-то на полпути к замку, но уже достаточно далеко от теплиц. Здесь никто не побежит разнимать их, будет время спокойно разобраться. Возможно, даже хватит на то, чтобы "подрочить", как выразился его собеседник, прекрасный мастер пустого монолога, судя по всему. На это Майло лишь усмехается, а в мыслях проносится, что если Блэк и базарит как помело, но при этом чрезмерно и ни к месту, как пустомеля, так что уши вянут уже к третьему вопросу-предложению, то, вероятно, и девушки у него быстро отключаются, так что, судя по всему, дрочить тот умел, раз посоветовал так время скоротать незнакомцу.

И снова эти странные попытки додумать, вместо того, чтобы просто замолчать и дать сказать, наконец. Кулаки сжимаются и Турпин ругается себе под нос. Скорее для того, чтобы успокоиться и утихомирить это внутреннее негодование. Чтобы это внутреннее возбуждение прошло, и он смог подумать, однако, когда речь заходит об Аароне, то здесь Джерард уже не выдерживает.
-При чем здесь Селвин, петушитесь друг с другом сколько хотите, можешь, как мне ранее советовал, идти и подрочить своему "дружку". Меня ваши "отношения" не интересуют. - эмоции уже подступают, поэтому он срывается с места и в рывке валит, вероятно, шокированного его словами Блэка на землю, резко замахиваясь и ударяя кулаком по лицу. Да, может, Майлз внешне кажется не таким сильным, зато резвости и смекалки ему вполне хватает, чтобы оценить ситуацию. Рука пульсирует немного после встречи с чужой челюстью.
-Это тебе за то, что ведешь себя как мудак с девушками! И не подходи больше к Грейс и моей сестре, ублюдок! - злость в глазах отражается и в действиях, застилая все, поэтому за время теперь уже его монологической короткой речи, Сириус явно начинает приходить в себя и распаляться как и он сам, намереваясь ударить в ответ.

Конструктивного диалога не вышло, но никто из них о нем и не думал сегодня, судя по всему.

Отредактировано Miles Turpin (2020-04-28 18:43:51)

+6

6

[indent]Не Селвин, тогда что и кто? Не понимаю, вот серьезно, чего хочет этот парень. Удивленно поднимаю бровь. А что я еще мог предположить? Заявляется со своим, давай поговорим и на этом мне нужно хоть как-то сообразить, что у этого парня на уме. Мы особо и раньше не сталкивались, чтобы я вообще хоть как-то понимал, кто и что он такое. Серьезно.
[indent]А после сама неожиданность. Я, правда, не успеваю вообще сориентироваться, что именно он хотел этим сделать. Что именно его так сильно выводит. Не понимаю, но его реакция меня сбивает с ног. Больно бьюсь об землю. Все перед глазами в мгновения ока темнеет, но как только проясняется, хотя бы чуть-чуть, как прилетает удар. Причем, тут ведь не сама сила важна. Нет, я понимаю, как именно и почему меня бьют. Его что-то задело за живое. Что-то такое, из-за чего теперь у меня горит щека и задет нос. Второе если даже легонько заденешь уже боль такая, что терпеть невозможно. А когда с таким желанием, то я жмурюсь. От неожиданности, от боли. Словно это случилось не со мной. Благо, быстро прихожу в себя и скидываю паренька. Как можно грубей, после чего привстаю на одну руку, а второй вытираю кровь, стекающая из носа. Черт, как же больно. Опять опухнет.
[indent]- Грейс? Я? Серьезно? Ты решил, что мне вообще она хоть как-то интересна? После меня ее уже в доме Поттеров все почти голой видели, - не могу сдержать смешок. – За честь подобной девчонки я бы даже пальцем не повел. Ты хоть смотри с кем водишься, придурок, а не бросайся на одного из ребят, с которым она крутит.
[indent] Хочу встать, но мне жалко этого паренька. Я вот даже не знаю, хочу ли после его слов ударить его следом. Ну ошибся он, с кем не бывает. А вот про сестру.
[indent]- Александра что ли? – я хочу понять причины. К тому же, его удар сбил меня с прежнего курса. Я еще недавно сам бы с радостью подрался, а сейчас, словно меня окунули в холодную воду и вправили мозги на пару минут. Понимаю, что продлиться это недолго. – О, у нее были потрясающие трусики, - встаю. Получается не так быстро и резво, как обычно, но все же встаю нормально.
[indent]- Удар у тебя слабоват, конечно, но ничего, ты молодец, что заступаешься за сестру, но мне она тоже не шибко интересна. Хотя, ты со своим поведением так и призываешь меня на то, чтобы я ошивался рядом с ней как можно больше, - смеюсь, громко так. – Кажется, что она и сама могла бы меня на место поставить, было бы желание.
[indent]Вообще впечатление про Сашку у меня остались, как ни странно, положительными. И я не думал, что она будет жаловаться брату, что я к ней «приставал», заставляет задуматься. Если этот вот решил со мной «обсудить», то многие же, получается, просто молча ходят.
[indent] - Ты уж по всем любовникам своей бабы пройдись, раз такой смелый, - подхожу ближе. - Хоть меня это особо и не касается, но слушай, я же не могу оставить все, так как есть? Сам же понимаешь, - с ухмылкой на лице, со всей дури, я бью паренька в живот, после чего встаю в позу, с помощью которой смогу поставить блок, если он захочет ударить в ответ.
[indent] Не ожидая ответа, я все же наношу второй и третий удар по лицу, желая по нему попасть. Не хочу один ходить такой «красивый», потому что нос завтра уже распухнет.

+3

7

Он реально затыкаться не умеет? - мелькает в голове, когда Майло поднимается на ноги, после того, как Блэк его с себя спихивает. Сука, заебал пиздеть, серьезно... - Турпин закатывает глаза, явно пытаясь намекнуть. чтобы его так называемый "противник" поскорее уже заканчивал, однако гриффиндорец явно не собирается затыкаться. -Да, блять...

-Слушай, ты всегда такой пиздабол, или тебя ситуация драки на словесный понос пробивает? - складывая руки на груди, наблюдает, как тот привстает. Честно признать, если бы Майлз знал, что Сириусу Блэку так нужны "уши", то выбрал бы вариант поизощреннее, чтобы указать тому на место, хотя, конечно, это не было бы согласно гриффиндорским пацанским понятиям. Но, возможно, стоило бы ими все же пренебречь... -Если бы мне интересно было поболтать, то я бы пошел к вашему факультетскому привидению, тот тоже не умеет затыкаться вовремя. - усмешка.

Лицо вновь становится серьезнее, как только речь заходит о сестре.
-Ну ты и мудак. - ненависть снова подступает, загораясь прямо в груди, Джерард непроизвольно опускает руки, сжимая кулаки. Следующие за этим слова только подогревают обстановку, сейчас Майлзу хочется врезать Блэку еще сильнее, чем в первый раз, если бы он мог, то, наверное, закопал бы того в землю, головой вниз. Твоё мнение вообще никого не интересует...
-Если тебе никто из них не интересен, то хули ты лезешь, куда не следует? Поэтому повторюсь, мало ли ты не расслышал: не подходи к Грейс и моей сестре больше, ясно? - достаточно гневно, но все же пока еще спокойно чеканит каждое слово.

Рейвенкловец поправляет мантию, собираясь уже уходить, поднимает с земли неподалеку сумку с учебниками. В целом, он высказал то, что хотел, и сделал то, на что Блэк уже давно напрашивался. Даже его язвительные слова в адрес Энн Майлз воспринимает вполне равнодушно. Его это, конечно, задевает, но вряд ли Сириусу нужно об этом знать, только бровь приподнимается в ответ на последнее. Честно сказать, он не был готов к подобной выходке, поэтому кулак в его животе заставляет рефлекторно согнуться и отшатнуться назад, отойти на пару шагов. Боль сразу же напоминает о себе. Все еще держась руками за место удара, Майлз закусывает губу, болезненная гримаса на секунду отражается на лице. Когда же взгляд с травы у собственных ног возвращается к Блэку впереди, то картина вызывает смешок, весьма болезненный, между прочим.

Сириус явно входит во вкус, собираясь продолжить, и если один из его последовательных ударов по касательной, но все же задевает лицо, то к моменту второго руки уж отрываются и перехватывают кулак, а тело разворачивается в пол оборота. Хоть в чем-то подготовка к работе с драконами была полезна - позволяла телу двигаться весьма быстро и точно. В то время как левая рука все еще держит одну из рук Блэка за запястье, правая со всей дури разгоняется в район его подбородка. Майлз даже не замечает, попал ли он, потому что в этот момент кто-то кричит в их сторону, заставляя молодого человека отойти и обернуться. И правда, к ним уже подбегал Дункан, всем своим видом демонстрируя преподавательское - пусть и пока практикантского уровня - недовольство.

-Я надеюсь, ты меня понял, Блэк. - Майлз все же поднял с травы сумку, все еще держась за живот, когда МакЛагген подошел к ним вплотную с явным вопросом: какого черта здесь происходит? Джерард улыбается, заявляя, что они с гриффиндорцем просто налетели друг на друга пару раз по дороге к замку по неосторожности, спеша поскорее увести друга подальше от места столкновения. Наверное, пара ушибов и ссадина на лице того стоили.

Отредактировано Miles Turpin (2020-06-14 22:10:54)

+2


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » что может быть лучше драки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно