мародёры | nc-21 | осень 1977 года

Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства! Надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал себя комфортно, ощущал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.
- Name Surname -
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam... Читать дальше

Marauders: life f*cks us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » верни меня в реальность.


верни меня в реальность.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-------------------------------
ВЕРНИ МЕНЯ В РЕАЛЬНОСТЬ
https://funkyimg.com/i/33MeE.gif https://funkyimg.com/i/33MeF.gif

Sirius Black ° Ash Newton
22°01°77

-------------------------------

i think i finally understand what it means to be lost,
heaven, help me find a way to dream within this nightmare.

Отредактировано Ash Newton (2020-04-10 23:32:30)

+5

2

[indent] Почему? Почему все, к чему я прикасаюсь – рушится? Чтобы я не делал, как бы не старался, все рушится, рассыпается сквозь пальцы, как песок. Все, до чего я дотрагиваюсь – уничтожается. Как же это выводит. Это чертовский бесит. Меня бесит. Я разрываюсь уже на части и не могу найти самого себя. Словно потерялся внутри огромных зеркал. Иду вперед, надеясь, что там впереди будет тот самый верный путь. Но снова бьюсь лбом об стекло.
[indent] Мне, черт возьми, очень больно. Очень больно. Так, что я уже сжимаю челюсти, чтобы не закричать громко. Мне так больно, что я уже готов сломать сам себя. Почему стараюсь быть хорошим? Почему стараюсь, если все равно не получается. Мне очень больно и меня ломает изнутри. Я чувствую, как становлюсь никем. Это не я. Меня словно вынули из этого тела и я наблюдаю за тем, что творит этот идиот, который умудряется попасть в неприятности. Рушит отношения, которые строил многие годы. Я не хочу иметь ничего общего с этим человеком. Но я и есть этот чертов человек. Как бы не хотел. Как бы не старался. Как бы не разбивался. Почему я хочу все уничтожить, когда есть надежда на свет?
[indent] Ничтожество. Вот что я думаю о себе, но когда мне это говорят, то меня распирает от злости. Какого хрена эти люди вообще мне что-то говорят, когда сами ничем не стали. Что уж говорить о том, чтобы «кем». Я не понимаю. Я не слушаю. Я просто разрушаю. Если так и дальше пойдет, если это взрослая жизнь, то верните мне лето. Когда я был не сломан. Когда я думал, что проблемы с родителями временная мера. Когда я считал, что обретя свободу, смогу найти себя. Но все это глупости. Большая глупость. Я больше потерял, мне кажется, чем обрел.
[indent] Потерял друга. Потому что ему теперь интересна лишь то, что скрывается под юбкой у Эванс. Я потерял другого друга, потому что не смог сдержать то ли ревность, то ли еще чего, не помню.  Но я знаю, что совершил огромную ошибку, которую мне никто не простит. Как с ним поговорить. Как сказать, что мне нужна помощь? Как сказать, что я не могу больше. Как это сделать, когда я не показываю то, что у меня на душе. Я стараюсь сдерживаться. Продолжаю улыбаться. Я блять, хочу стать нормальным и прежним, но у меня ничего не получается. Потому что я рушу.
[indent] Эли всегда была ко мне добра. Девушка, которая всегда была для меня лучом света во всем этом, я разочаровал ее. Использовал, в то время, когда просто хотел получить по лицу. Я жаждал и нашел этот путь. Мне не хватило Майло, который предъявил мне за свою девушку. Черт, я же навредил и Аннет. Девушке, которая оказывалась рядом и всегда была очень добра ко мне, не смотря на все мой высказывания. Несмотря на то, что я порой ее просто унижал. Как же так могло случиться? Почему я не остановился?
[indent] Рука падает от бессилия, я встаю с кровати. Понимаю, что пролежал весь вечер, пока все где-то тусили. Меня и это выводит. Мародеров словно больше нет. Людей, которые мне всегда казались надежными рядом со мной, просто нет. Как же много меня. Как же много того, что должны мне, а не я. 
[indent] Мне обидно. Плохо. Черт. Если бы не раны, которые я попросил не залечивать, то уже давно бы пошел разбивать себе все. Меня останавливает боль, которая наступила после адреналина. Я очень сильно выбесил Аарона. Даже не подумал об их чувствах, просто влез туда, куда меня не просили. Благородный пес из гриффиндора, ничего не скажешь.
[indent] На моем лице проскакивает что-то на подобие ухмылки. В такую-то минуту? Когда я злюсь? Что со мной не так?
Надоело. Отмахиваю волосы, которые упали мне на глаза. Когда я их последний раз вообще мыл? Пролежал в постели, как какая-та тупая девчонка, которая не может справиться со своими мыслями. Со своими чувствами.
[indent] Да, я ломаю все, к чему прикасаюсь, но есть те, кто уже был сломан. Перед моими глазами возникает сразу Генри.
Я не должен сравнивать ее с собой. Да, у нее все хуже. Но черт, почему каждый раз, когда я думаю о том, что я жалок, она сразу появляется в моей голове. С ней я тоже не поговорил. Приглядываю с далека иногда, но не как раньше. Мне лучше вообще не трогать ее, не смотреть на нее, стараться обходить стороной. Я видел в последний раз после рождества в гостиной у Поттеров. И она, кажется, была в порядке. Мне так показалось в тот момент. Не думаю, что с ней что-то может случиться. Как всегда, просто промолчу, оставив в покое. Так ведь будет проще нам. Ладно, мне, но я буду ссылаться, что ей тоже.
[indent] За последние два месяца умудрился обидеть всех, кто только оказался рядом со мной. Снес, даже не думая о них самих, при этом каждый раз, думая обратно. Я это понимаю, но даже в голове такой расклад мне не нравиться. Отмахиваюсь. Как можно скорей избавиться от подобных мыслей, потому что ни к чему хорошему это не приведет.
[indent] Встаю с кровати. Надеваю свою обувь, которую не помешало бы почистить. Какого цвета, она интересно? В ней столько пыли, пятна крови, следы от грязи. Все сразу. Филч будет очень недоволен подобным. Я оставляю следы в коридорах.
[indent] Надеваю свою черную кофту, прячу под ней грязную футболку еще со вчера. Вместо того, чтобы привести себя в порядок, я просто оставил все как есть. А на занятия не пошел, потому что прикрылся тем, что мне очень плохо. Конечно, многие посчитали, что Сириус просто увиливал от занятий. Он просто Сириус Блэк, который снова ввязался в неприятности. Конечно. Как же иначе? Опять оскал на лице. Это уже на автомате видимо. Я довольный. Наглый. С высокой головой спускаюсь по лестнице в общую гостиную гриффиндора и чувствую одиночество. Раньше, я буквально взбегал сюда, чтобы обсудить какие-то моменты, рассказать новые интересные историй. Я был частью этого, а сегодня, чувствую, что просто притворяюсь. Какое-то время обсуждаю какую-то ерунду и занятия сегодня. Мне не интересно. А Джин рассказывает немного все занудно. Она моя подруга, но блин, ее отношение со Скоттом ни к чему хорошему не приведут. Я его видел вчера и знаю, что он вытворяет. Знаю, что он та еще скотина.
[indent] Отвлекаюсь, чем собственно и раздражаю подругу. И ревную, кажется, что она стала мне рассказывать про своего парня.
[indent] - Ни к чему это не приведет, - подытожил в итоге я, грубо. Ее узкие губы стали еще уже, сжались в трубочку. А взгляд изменился, словно она вот-вот заплачет. Не надо было мне этого говорить. Но мы же друзья, я просто был обязан это сказать. Правду. Все же всегда требуют правду, но стоит мне ее поднести, как все обижаются.
[indent] Достали.
[indent] Я украдкой смотрю, как Джин уходит, собрав все книги. Конечно, как же иначе? Тяжело вздыхаю и думаю о том, что появляться здесь было лишним. Да и в целом, можно было бы отправиться в коридор, но после случившегося вчера, мне лучше пока вовсе не попадаться на глаза хоть кому-то. Неприятности и так за мной ходят по пятам.
[indent] Надо было оставаться в комнате до завтра. Когда начнется новый учебный день. Когда проблемы окажутся уже не такими важными. Правда, и сегодня также. Никто, наверное, и не заметил, что я вчера наделал. Странно, что Скотт не рассказал все сразу. Иногда мне очень сложно этого паренька понять.
[indent] Обреченный на вечер одиночества. Встаю с подоконника и думаю пойти обратно. Какой же я идиот. Мне не нравиться быть лишним. Мне не нравиться, что я будто чужой. Ловлю взгляд на Эшли. Конечно. Мы друзья, как и многие на нашем факультете. Но она единственная, кого я не обидел. Вроде как. Я часто бываю пьяный и мог совершить тут тоже ошибку, банально забыв о чем-то.
Смотрю на нее какое-то время, пока ее взгляд не устремляется в мою сторону. Показываю глазами в сторону выхода. Может, поймет?
[indent] Я минуту назад думал о том, что надо бы остаться в башне и не лезть в неприятности, как уже выхожу из гостиной наружу. Уже давно был отбой, не удивительно, что никого почти и нет. Останавливаюсь, внимательно осматривая это место. Прошло словно уже много лет, с событий на рождество. И я тогда был немного другим. Но мои мысли не успевают умчаться далеко, так как на пороге появляется Эш.
[indent] - Ты не занята? Прости, если отвлек, - непривычное начало разговора. Я в целом, стараюсь ни перед кем извиняться, поэтому откашливаюсь в кулак. – Мне нужно выпить. Пойдешь со мной?
Мы часто пьем. Сегодня же не будет исключением?  С ней все просто. Мы любим напиваться и дурачится. Иногда рассказываем о том, что на душе. Пьяными как-то легче рассказать что-то.
[indent] - Пошли на улицу? Оставаться здесь я просто уже не могу, - надеваю капюшон от своей кофты. – Или лучше в теплицу, где есть выход на улицу? – понимаю, что я тепло не одет, да и она тоже. не хватает еще и простудиться. хотя, у волшебников очень хороший иммунитет, но играться не стоит. особенно сейчас, когда в Хоге многие заболевают на ровном месте.  – Алкоголь согреет, - пожимаю плечами и разворачиваюсь, взяв Эш за руку, чтобы она не успела отказать или же отвернуться от меня.
[indent] Не вынесу. Или вынесу. Просто. Я не готов, к тому, чтобы снова остаться один. Не готов. Она же понимает это? Наверное, я сейчас слишком уязвим. Отпускаю ее руку, спустя пару минут. Нельзя же сейчас все время поддаваться своим чувствам и эмоциям. Что это? Мне нужно вернуться туда, откуда я все начал, чтобы изменить детали. – Прости, если я пропал в это время, может, слышала, что происходит, - а может, и нет, потому что я совершенно запутался, кто что знает и что говорит. Кто молчит.  – Ты как? – ужасно тупой вопрос, но, кажется, я слегка сломался. Да и под покровом ночи как-то проще раскрываться. Даже под черным капюшоном. Как будто она не знает, что это я, а я в это время в маске и пытаюсь как-то поговорить с ней. Идиот, иначе и не скажешь. Стараюсь улыбнуться непринужденно, и получается с первого раза.

+8

3

но  душу  не  излечить  ни  сном,  ни  травяным  чаем
к т о  с е г о д н я  п р и д е т  в о  с н е?
я  знаю,  что  время  лечит,  но  мне  пока  не  легче
https://funkyimg.com/i/33QWf.gif https://78.media.tumblr.com/414c050c23afd854ca02667b8253a2ff/tumblr_inline_otlw2rbFww1sordey_540.gif https://funkyimg.com/i/33QWg.gif
ну,  как  ты  там?

[indent] После  моей  неудавшейся  попытки  суицида,  прошло  достаточно  много  времени,  но  я  все  еще  будто  нахожусь  в  том  дне,  в  то  мгновенье,  в  единственном  и  коротком  шаге  в  бездну.  Хотя,  знаете,  будто  я  уже  в  бездне,  которая  душит  и  убивает  меня  медленно-медленно,  с  особой  страстью.  Нет,  так  не  должно  быть.  Качаю  головой  и  пытаюсь  вникнуть  в  голос  профессора,  но  я  вновь  сонная  и  хочу  спать.  Мне  абсолютно  не  улыбается  всю  ночь  бодрствовать  //  а  как  же?  ночи  полны  незабываемыми  событиями  —  слезы,  боль  и  тихие  крики,  чтобы  не  дай  Мерлин,  не  разбудить  своих  соседок  //,  а  после  весь  день  засыпать  на  каждом,  чертовом,  шагу.  Послушайте,  остановите  Землю,  я  сойду,  потому  что  еще  пару  бессонных  ночей,  я  просто  не  выдержу.

[indent] Теперь  каждый  мой  день  похож  на  день  сурка.  Все  одно и  то  же.  День  за  днем,  я  будто  умираю,  убиваю  саму  себя.  Где  та  самая  Эшли,  которая  смеялась  со  всеми  в  большом  зале?  Где  та  самая  Эшли,  которая  носилась  по  всему  Хогвартсу,  как  маленький  снитч?  Если  бы  та  самая  Эшли,  узнала  в  кого  превращусь  я  сегодня,  наверное,  покрутила  бы  пальцем  у  виска.  Та  Эшли  и  я  сегодняшняя,  это  две  категорически  разные  девушки.  Она  была  ярким,  светлым  ребенком,  а  я  лишь  жалкая  пародия.  Я  тень  себя  прошлой.  Угнетает.  Убивает.  И,  пожалуй,  устрашает,  я  боюсь  того,  что  возврата  не  будет.

[indent] Пожалуйста,  разбудите  меня,  избавьте  меня  от  этого  кошмара  и  если  это  не  сон,  просто  запустите  в  меня  Авадой.

[indent] Разбудите,  пожалуйста.

[indent] Прямо  в  сердце  больно.

[indent] Чешу  кончик  носа  и  раздумываю,  все  же  обратиться  к  медсестре  в  больничном  крыле,  может  она  даст  мне  какое-нибудь  зелье?  Или  на  худой  конец,  вырубит  меня  действительно  волшебным  образом,  например,  стукнет  чем-нибудь  тяжелым  по  голове.  Хмыкаю,  представив  эту  картину  в  голове  и  получаю  вопросительный  взгляд  профессора:  Вам  слишком  весело,  мисс  Ньютон?  Может  быть  вы  хотите  заработать  наказание?  —  Я  отрицательно  качаю  головой  и  тихо  //  стоп,  это  мой  голос?  //  произношу:  Простите,  профессор,  такого  больше  не  повторится.  —  Не  знаю,  поверил  ли  мне  учитель,  но  однокурсников  явно  не  проведешь.  Устало  вздыхаю и  продолжаю  записывать  лекцию,  чтобы  не  дай  Мерлин,  баллов  с  факультета  не  сняли,  иначе  староста  голову  мне  точно  оторвет.

[indent] Профессор  продолжает  монотонно  читать  лекцию,  лишь  изредка  останавливаясь,  чтобы  более  детально  объяснить  некоторые  моменты.  На десятой  минуте  я  перестала  его  слушать.  Просто  перестала.  В  конце  концов,  я  всегда  могу  переписать  все  у  сестры.  Все  еще  держу  в  руке  перо  и  осматриваю  помещение,  отмечая,  что  некоторых  не  было  на  уроке,  в  том  числе  и  Сириуса  Блэка.  Кажется,  кто-то  упоминал  о  его  плохом  самочувствие,  но  мне  почему-то  в  это  мало  верится.  Он  мой  друг,  он  действительно  мой  друг,  во  всяком  случае,  таковым  я  его  считаю,  и  мне  не  безразлично,  что  с  ним  происходит.  Я  переживаю.  Нет,  я  всего  не  знаю,  что  происходит  в  его  жизни,  но  и  той  крупице,  что  довелось  мне  узнать,  заставляет  бесконечно  переживать. 

[indent] Хмурюсь,  смотря  на  свои  пальцы  и  прикусываю  слегка  губу.  Урок  закончится  только  через  пару  тройку  минут,  а  я  уже  готова  сорваться  со  своего  места,  чтобы  как  можно  скорее  попасть  в  гостиную,  совершенно  точно  пропустив  ужин.  Мне  не  улыбается  сидеть  за  общим  столом,  слушать  их  //  однокурсников  //  веселые  разговоры,  при  этом  не  участвовать  в  диалогах.  Я  закрылась  от  всех.  Я  закрыла  свою  душу.  Я закрыла  свое  сердце

[indent] Когда  меня  не  станет,  всем  будет  легче  пережить  это.  В  глубине  души,  я  надеюсь,  что  кому-то  есть  дело  до  меня.  Сестренка,  ты  ведь  несмотря  ни  на  что,  все  равно  любишь  меня?  Ты  простила  меня?  Скажи,  что  простила.  Потому  что,  если  нет,  то  и  я  себя  простить  не  смогу.  Пожалуйста,  не  нужно  смотреть  каждый  раз  на  меня,  как  на  самого  злейшего  врага.  Это  убивает.

[indent] Я  схожу  с  ума.  Я  схожу  с  ума.  Я  схожу  с  ума.

[indent] Нерв  мой  оголен,  раскален.

[indent] —  Эйси,  —  тихо  зову  я,  —  я  в  гостиную.  —  Буднично  сообщаю,  собирая  свои  вещи  в  сумку  и  вешаю  ее  на  свое  плече.  Поднимаю  свой  взгляд  на  сестру  и  настороженно  замираю.  В  ее  глазах  плескается  страх  за  меня.  Она  все  еще  помнит  тот  день.  Ту  ночь.  И  никогда,  наверное,  не  забудет.  —  Эйси,  —  нежно,  —  я  действительно  иду  делать  уроки  на  завтра  и  отдыхать,  —  шепчу  я  и  хватаю  ее  за  руку.  —  Верь  мне,  любимая.  —  Но  я  забываю  о  том,  что  потеряла  ее  доверие.

[indent] Отчаянно  вздыхаю  и  запускаю  пятерню  в  волосы,  растерянно  осматривая  пустой  класс.  Все  давно  покинули  помещение,  направляясь  на  вкусный  и  сытный  ужин.  —  Глупо  просить  верить  мне,  да?  —  Слабо  улыбаюсь  и  качаю  головой.  —  Что  мне  сделать,  чтобы  ты  вновь  научилась  доверять  моим  словам...  Мне?  —  Сжимаю  руки  в  кулаки  и  потянув  сестру  за  собой  к  выходу  из  класса.  Я  молчу  и  хмурюсь,  покусывая  внутреннюю  сторону  щеки.  Мне  не  нужен был  ответ  на  поставленный  вопрос.  Точнее,  я  ужасно  боялась  услышать:  никогда.  Поэтому,  просто  заткнуться  и  идти  в  большой  зал,  чтобы  в  очередной  раз  не  заставлять  ее  переживать.  Она  будто  боится  оставить  меня  наедине  с  самой  собой.  Признаюсь,  я  тоже  боюсь  себя.

[indent] Большой  зал  наполняется  студентами,  каждый  за  этот  сумасшедший  день  успел  проголодаться,  кроме,  пожалуй  меня.  Без  интереса  и  аппетита  смотрю  в  свою  тарелку,  чувствуя  слабую  тошноту.  Морщусь.  Нет,  кушать  я  точно  не  буду,  а  вот  тыквенный  сок,  пожалуй,  выпью.  Хуже  уж  точно  не  станет.  Мимо  проходят  разговоры  однокурсников.  Мимо  проходит  моя  жизнь. 

[indent] Я  целенаправленно  издеваюсь  не  только  над  собой  психологически,  но  и  физически.  На  кого  я  стала  похожа?  Щеки  впали,  одежда  стала  на  размер  меньше,  даже  моя  любимая  рубашка  стала  висеть  на  мне  как  на  вешалке.  Макароны,  когда-то  мои  любимые,  они  тоже  вызывают  тошноту.  Решительно  отодвигаю  тарелку  от  себя  и  перевожу  взгляд на  другой  стол.

[indent] Он  как  всегда  там.  Он  как  всегда  прекрасный.  Я  научилась  жить  со  своей  любовью  к  нему.  Она  меня  больше  не  ранит.  Я  люблю  за  двоих.

[indent] Замечаю  боковым  зрением,  что  сестренка  покончила  с  обедом  и  поднимается  со  своего  места.  Я  следую  ее  примеру  и  резко  встаю,  от  чего  в  глазах  слегка  помутнело,  а  голова  закружилась.  Так,  спокойно.  Хватаюсь  за  руку  Эйси  и  прошу  минуту.  —  Все  хорошо.  Я  в  порядке,  —  кому  ты  врешь?  Не  стыдно,  Эшли?  —  Пойдем,  —  зову  ее  и  мы  выходим  из  большого  зала.

[indent] Когда  часть  уроков  была  уже  сделана,  а  некоторые  студенты  во  всю  веселись  в  гостиной  факультета,  на  лестнице  ведущей  в  спальни,  появляется  Сириус.  Казалось  бы,  вот  он  гордый,  всегда  веселящийся  студент,  у  которого  на  уме  лишь  всякие  проделки,  срывы  уроков  и  прочего.  Он  душа  компании.  Был  им. 

[indent] Что  с  тобой  стало,  Сириус?  Что  произошло  в  твоей  жизни,  за  короткий  промежуток  времени?  И  почему,  позвольте  узнать,  меня  так  сильно  волнует  все  это? 

[indent] Хмурюсь  и  понимаю,  что  этот  невыносимый  мальчишка  прочно  поселился  в  моем  сердце.  Он  стал  мне  другом  и  моей  таблеткой  от  грусти.  Но  кто  ему  поможет  пережить   шторм  в  своей  жизни? 

[indent] Вновь  погружаюсь  в  учебу,  дописывая  последний  абзац.  Перечитываю  несколько  раз  отрывок  и  устало  вздыхаю. Все,  больше  не  могу,  лучше  доучить  это  завтра,  перед  уроком,  скажем,  за  завтраком.  Поднимаю  голову  и  натыкаюсь  на  взгляд  Сириуса.  Я  удивленно  вскидываю  бровь  и  вздыхаю,  когда  он  кивает  головой  в  сторону  выхода.  Понимаю,  что  скорее  это  будет  ответом  на  поставленный  вопрос  выше  и  закрываю  учебник,  проследив  за  тем,  как  Блэк  выходит  из  гостиной.  —  Эйси,  я  пойду  прогуляюсь,  —  настороженно  говорю  я,  —  с  Сириусом,  —  добавляю    и  получив  утвердительный  кивок,  срываюсь  с  места,  на  бегу  кидая:  отнесешь  мою  сумку  и  свитер  в  спальню.

[indent] Кажется,  я  еще  никогда  не  видела  своего  друга  задумчивым.  Нет,  не  правильно  выразилась.  Задумчивым  он  бывает.  Но  никогда прежде:  задумчиво  грустным.  —  Ты  не  занята?  Прости,  если  отвлек,  —  кажется,  он  сегодня решил  весь  вечер  меня  удивлять.  Извинился.  С  ума  сойти.  Сириус,  ты  в  порядке?  —  Нет-нет,  —  машу  руками  и  забавно  морщу  носик,  —  я  абсолютна  свободна!  —  Дарю  ему  свою  улыбку,  пусть  хотя  бы  это  его  согреет.

[indent] Пить  значит.  Я  не  против,  если  тебе,  Сириус,  это  сможет  помочь.  Кажется,  еще  днем,  я  мечтала  напиться,  так  сказать  запить  свою  боль  и  печаль.  Два  одиночества  встретились.  —  Алкоголь  согреет,  —  широко  улыбаюсь  и  позволяю  другу  взять  меня  за  руку,  но  через  пару  минут,  будто  решив  какую-то  трудную  задачу,  он  отпускает  ее.  Я  озадачиваюсь.  Что  с  тобой,  Сириус?  Что?  Мне  буквально  хочется  прокричать  этот  вопрос  тебе  в  лицо,  но  понимаю,  что  это  ни  к  чему  не  приведет.

[indent] —  Ты  как?  —  Он  улыбается,  а  я  не  выдерживаю.  Резко  останавливаюсь  и  тяну  Сириуса  к  себе.  Осторожно  касаюсь  ладошками  его  лица  и  хмурюсь.  В  который  раз?  —  Что  у  тебя  произошло?  —  Почти  шепотом,  надрывно,  будто  весь  воздух  покинул  мои  легкие.  —  Мне,  —  тыкаю  пальцем  себе  в  грудь,  а  вторую  руку  все  еще  держу  на  его  щеке,  —  не  все  равно на  тебя.  Ты  можешь  мне  доверять...  —  Вздрагиваю  от  того,  что  произношу,  ведь  только  пару  часов  назад,  я  то  же  самое  говорила  и  сестре.  —  Кажется,  нам  необходимо,  как  минимум,  две  бутылки...  —  Доверительно  делюсь  я.

[indent] Окружающая  тишина  давит,  что  совершенно  не  приносит  позитива  в  сложившуюся  ситуацию.  Просто  нужно  убраться  отсюда  как  можно  дальше...  Куда  он  говорил?  Ах,  да,  в  теплицу.  Не  хочу  быть  застуканной  старостами  или  Филчем,  упаси  нас  Мерлин,  от  этого  старика.  Кровь  попьет  и  ему  этого  будет  слишком  мало.

Отредактировано Ash Newton (2020-04-11 06:16:50)

+5

4

[indent] Терпеть не могу сравнения своего поведения, как маска. Для меня это не то, что мне важно. Я к тому, что хочу сказать о том, что просто не ношу маску. Такой, какой есть. Если при друзьях я один, то при родных другой, если при одной девушке один, то при другой совершенно другой. Не считаю, что это ненормально. Потому что это мой выбор. Я сам за собой слежу. Хотя, в последнее время получается не очень. Если я не рассказываю о семье и о себе, это еще не значит, что я скрываю или пытаюсь быть загадочным. Просто не уверен, что многим это действительно интересно или имеет какое-то значение быть. Иногда я тоже ною. Такой же как и все. Ужасное тоже сравнение, конечно. Как можно прибрать весь этот бардак, который у меня в голове? Как? Их слишком много и они давят на меня. Огромным. Тяжелым грузом. Хоть голову разбивай обо что-нибудь, что попадется.
Еще два месяца назад, я мог войти в гостиную, нет, всего месяц назад, и чувствовать себя как дома. Быть дома. Не знаю, мне казалось, что это самое лучшее место, которое только есть, особенно для бурной и активной жизни. А сейчас, я словно все потерял. Все время молчу про то, что сделал с Марлин. Я понимаю, что сделал что-то ужасное. Понимаю, что она не должна даже разговаривать со мной, но мне надо объяснить все. Хотя, вот в тоже время понятия не имею. Что именно я могу ей сказать и как оправдать свои действия. Сказать, прости, я просто забыл что у меня есть ты. Мы же были опять в ссоре? Глупость какая-та. Это так же тупо, как орать, что я не изменял, даже если переспал с кем-то, во время перерыва. Обычно он для того, чтобы понять свои чувства, а не для того, чтобы скакать уже на другой. Ужас. Когда я стал таким? Еще летом думал совершенно иначе. Просто думал, что я действительно хороший человек, а теперь у меня тысяча сомнений по этому поводу.
[indent] Жест Эш заставляет меня немного удивиться. Я не могу сказать, что мне стало легко. Тут все куда сложней. Мне не может быть легко. И казалось бы, алкоголь совершенно не решает мой проблемы, но именно к нему я возвращаюсь с каждым разом. Обычно забывается вся та боль, что кроется внутри. Если бы я не стал уделять внимания самому себе, то может и выдохнул бы облегченно. Снова улыбался. Я сам себя обвинил во всем. Мне не хочется быть виноватым. Не я обычно тот, кто несет на себе это. Мне сложно. Засыпать и просыпаться. Я словно в пространстве. Все это не реально. Они же сами во всем виноваты. Все эти люди, которые попали под мою руку. Я обрел свободу от родителей, но видимо совершенно к этому не был готов. Стал совершать ошибку за ошибкой, думая, что все делаю, так как хочется мне. живем только раз – именно такая мысль снова и снова появлялась в мое голове. А сейчас, когда я уже сломал все, к чему прикоснулся, не могу собрать обратно. Я не умею собирать. Только крушить.
[indent] Жест Эш просто для меня был чем-то вроде добрым жестом. Которого мне сегодня особенно не хватало. Почему я вчера так сделал? Подставил человека, который для меня был важным. Человек, который подарил мне только радость. Человек, которого я хотел бы видеть всегда в хорошем расположений духа. Просто ей и так несладко с Аароном. Все это знают. Они вроде и не палятся, но крики старосты порой слышны даже гриффиндору. Мне не нравиться его отношение к ней, но это не мой выбор. Не я должен говорить кому что правильно. Я же уже напоролся на это с Джин, а теперь еще и с Эли. Там совершенно разные ситуации. Но неужели с первого раза не понял, что не стоит лезть в чужие отношения, когда в своих кавардак.
[indent] Я бы может даже уронил слезы. Но опустошен. Пытаюсь улыбнуться. Понимаю, что открыт сейчас, как никогда. Уязвим. Насколько сильно я доверяю Эш? Это сложно ответить. Сейчас, я боюсь любого задеть, чтобы не испортить то, что у меня осталось. Она как друг, которого нет у многих. Такая заботливая и веселая, умная и красивая, при этом, она никогда не требует от меня какого-то внимания или не наваливает на меня все дерьмо, как я сейчас пытаюсь не сделать с ней. Просто выпить. Не хочу, чтобы она переживала, а она будет. Знаю я.
[indent] Громко выдыхаю и сжимаю губы в трубочку. Благодарю мысленно за то, что она не требует ответа сейчас. Не готов я к этому. Мне нужно еще немного времени. Хотя бы чуть-чуть, иначе меня это все просто сводит с ума. Мне надо скорей выбраться из всего этого и просто напиться. Что будет дальше, я искренне не понимаю. Это всегда случается по-разному. Молчу. Я такой ужасный собеседник. И мне стыдно от этого. Но нет напряжения. Эш ничего от меня снова не требует. Не рассказать, не веселить ее. Мы идем в полной тишине. И это здорово. В какой-то момент, когда она пошла чуть спереди меня, у меня возникло желание ее крепко обнять, уткнуться в шею и просто засопеть, как побитый  щенок. Только я сдерживаюсь. Отворачиваюсь в сторону, чтобы не поддаться. Я сломан. Сегодня я просто никакой. Внутри буря, которая оставила после себя много чего поломанного. Я искренне не понимаю, за что мне вообще надо первую очередь хвататься. Какие мысли привести в порядок в первую очередь.
[indent] «Спасибо». За все.
[indent] Подойдя ближе к теплице, я открываю одну дверь и пропускаю Эш внутрь. Стоит ей пройти, как прохожу внутрь сам и запираю дверь, к тому же я еще и припираю ее веником, с помощью которого подметают эти деревянные полы. Здесь не так тепло, хотя разница не столь большая, чем в коридоре. Просто влажно. Растениям нужна влажность и тепло. Душновато.
[indent] - Подожди меня здесь, я быстро, принесу две бутылки, - у меня есть заначки. Чаще всего я их скрываю на улице. Но еще чаще в визжащей хижине, так как туда мало кто пробирается, к тому же именно там я могу спокойно найти какие-то лазейки или мелкие туннели, которые оставлены от кротов.
[indent] Открываю дверь наружу. За ним снег. Зима еще в самом разгаре. Но небо затянуто серыми тучами. Самого снега нет. просто все затянуто. Холодно и отчего-то влажно. Сильнее кутаюсь в свою кофту и бегу по тропинке. Не оставляю после себя на сугробе следы. Если оставлю, нас могут довольно быстро отыскать. А мне этого совершенно не хочется. Бежать приходится долго, минут семь, в одной из коряг, что лежат прямо около черного озера, есть моя заначка. Она не касается воды, но и на суше ее не назовешь. В общем, для многих это мерзко.
[indent] Я бы мог обратить в пса. Но не хочу. Вероятность того, что меня могут увидеть слишком велика. Достаю две бутылки. Одна на четверть пустая. Видимо крышка не выдержала. Разлилась. Недовольно фыркаю в сторону, но спрятав под толстовку, возвращаюсь обратно. Бежать не могу. Или не хочу.
[indent] Холодно. Рука продрогла. Все же в облике собаки куда проще переживать холод. Возвращаюсь. Вижу, что она меня ждет, но за собой закрываю дверь в теплицу. – Я еще не разогрелся. – Мне холодно. Очень. Открываю на четверть пустую бутылку и просто огромными глотками отпиваю. По телу пробегают мурашки. Горячий напиток обжигает мне горло и желудок. Но приятная легкость быстро появляется. Я даже могу улыбнуться без принуждения, но лицо примерзло, больно еще. Шевелю губами. Улыбаюсь и перестаю. Как упражнение, разгоняю кровь по щекам. – Теперь ты. Извини. Ты не замерзла, пока меня ждала. Ставлю бутылки на псевдо стол, который предназначен для растений, чем для людей, кладу свои холодные ладони на плечи и начинаю тереть. Чтобы разогнать кровь и в ней. Виновато смотрю, да вот только не в ее глаза. Боюсь почему-то.
[indent] - Я такой себе друг. Выпал ото всюду и думал только о себе. Даже не спросил, как ты. Что с тобой. Такое чувство, что прошла целая вечность и совсем тебя не знаю.
[indent] Отпускаю девушку, отхожу на шаг, беру не открытую бутылку и сажусь на небольшой выступ на полу. Несмотря на то, что за дверью зима, здесь, можно сказать, сырая осень, которую я очень сильно люблю. Со второй попытки открываю бутылку. Пальцы все еще меня не слушаются. Прежде, чем Эш может задать мне вопрос, отвечаю. – Ты девушка, тебе пить много нельзя. Хватит и чуть больше бутылки. Я же не спаивать тебя сюда привел, - улыбаюсь, уже в своей манере. В непринужденной ухмылке, которая сопровождается мягким взглядом. Отпиваю с горла и смотрю на нее.
[indent] - На коленки или рядом? – алкоголь видимо уже дает мне в голову. Но даже при том, что я вроде как обычно заигрываю, все равно видно, что я не так радостный, как раньше. Не могу заполнить пустоту внутри. – Я тебе доверяю. Просто немного растерялся. Не каждый день тебе такое говорят. Или может, просто я не услышал, когда нужно было это сделать. Так что мне хочется знать, что с тобой все это время творилось, пока я упарывался и отрывался после своего совершеннолетия. Надо бы научиться летом и сдать экзамены на трансгрессию.

+4

5

мы  поломанные,  нас  невозможно  восстановить  и  полюбить
ау,  алло,  мы  на  проводе,  но  никто  не  слышит.

[indent] Мне  хочется  треснуть  себя  несколько  раз  от  фальши  своей.  Мне  не  хочется  улыбаться  —  мне  хочется  завыть  в  голос  от  бесконечной  усталости,  что  буквально  пригвоздила  меня  к  ледяному  полу.  Хочется  содрать  с  себя  кожу,  обнажить  свою  душу  и  вырвать  из  груди  сердце,  которое  болит.  Сколько  я  буду  себя  жалеть,  упиваясь  тягостью  воспоминаний?  Я  не  перестаю  бороться,  я  просто  перестаю  верить  в  «happy  end».  Таким  как  я,  нет  места  на  этой  земле  и,  честно,  не  знаю,  что  или  кто  должен  придти  в  мою жизнь,  чтобы  разубедить  меня  в  самой  четкой  и  яростной  мысли  поселившейся  в  моей  голове. 

[indent] Умираю  от  осознания  своей  никчемности.

[indent] Судорожно  вздыхаю,  будто  целую  вечность  в  мои  легкие  не  поступал  кислород.  Пытаюсь  понять  о  чем  он  думает,  что  его  тяготит,  но  и  в  то  же  время  я  не  хочу  бередить  его  израненную  душу.  Не  настаиваю  на  ответе,  понимаю  и  просто  следую  за  другом.  В  бездну  ли?  Кажется,  наш  курс  давно  слетел  с  катушек,  да  и  в  целом,  всей  школе  необходима  помощь  психологов. 

[indent] Тишина  коридоров  приятно  обволакивает  мое  сознание,  какой  же  я  глупой  была,  когда  пыталась  сбежать  от  этого.  Молчание  друга  —  мне  непривычно,  слышите,  непривычно  видеть  его  таким  молчаливым,  [потерянным?]  —  я  даю  ему  время  привести  себя  в  чувства,  в  порядок.  Мало  вероятно,  что  ему  моментально  станет  легче,  но  попытаться  стоит.  Я  не  стараюсь  завести  диалог,  разговор  сейчас  будет  неуместен,  просто  пытаюсь  создать  атмосферу  беззаботности,  ради  него  и  для  него.

[indent] Невольно  дотрагиваюсь  до  своего  предплечья,  где  совершенно  точно  находится  синяк  —  подарок  от  Барти  Крауча  —  если я  и  ненавижу  кого  в  этой  школе,  то  только  его.  Меня  сложно  развести  на  отрицательные  чувства//эмоции,  крайне  сложно,  но  именно  он  —  весь  такой  «правильный»,  с  идеальными  оценками,  любимец  многих девушек,  —  блестяще  справляется  со  своей  задачей.  Тихо  шиплю  от  боли  в  руке  и  начинаю  ее  слегка  покачивать//разминать.  И  чем  я  такое  заслужила?  Видимо,  просто  была  не  в  то  время,  не  в  том  месте  —  я  любимица  Бога  невезения.  Могу  с  легкостью  написать  и  издать  книгу  «попасть  в  неприятности  —  как  два  пальца  об  асфальт».  Книга  будет  популярной,  разлетится  по  всему  миру  и  я,  быть  может,  стану  знаменитой  на  последних  годах  жизни  —  т.е.  совсем  недолго.  На  самом  деле,  желания  становиться  знаменитой  у  меня  нет,  поэтому  и  книгу  издавать  не  стану. 

[indent] За  своими  мыслями,  не  замечаю,  как  мы  преодолеваем  свой  путь  и  подходим  к  теплице.  Чаще  всего,  если  мы  и  собираемся  выпить  с  Сириусом,  то  приходим  сюда,  ну  или  идем  к  опушке  леса  —   там  можно  вполне  комфортно  устроиться  под  огромным  деревом.  Киваю  другу  и  проскальзываю  мимо  него  —  он  сегодня  галантен  —  эта  внезапная  мысль  заставляет  меня  восторженно  захихикать,  но  я  моментально  прячу  улыбку  за  ладошками.  Дразнить  и  выводить  Сириуса,  не  имею  никакого  желания,  от  того  и  продолжаю  прикрывать  свои  губы.  Слежу  за  его  манипуляциями,  дожидаясь  момента  «святого»,  но  откуда  мне  было  знать,  что  очередная  его  заначка  спрятана  за  пределами  этой  теплицы?  —  Подожди  меня  здесь,  я  быстро,  принесу  две  бутылки,  —  хочу  вставить  «две  будет  мало»,  но  лишь  успеваю  крикнуть  ему  в  след:  хорошо,  от  чего  резко  зажимаю  двумя  руками  рот,  оглядываясь  по  сторонам  —  быть  застуканной  после  отбоя,  не  имею  желания.  Убедившись,  что  осталась  одна  и  без  внезапных  нарушителей  нашего  импровизированного  вечера  отдыха,  расслабленно  выдыхаю  и  ищу  место,  куда  бы  могла  пристроить  свою  пятую  точку. 

[indent] Мне  становилось  холодно,  все  же  не  лучшая  идея  была  оставаться  в  рубашке,  нужно  было  и  свитер  надеть.  Но  я  всегда  делаю,  а  потому  думаю  и  в  этом  вся.  Передергиваю  плечами  и  вновь  шиплю  —  похоже,  я  сегодня  не  согреюсь,  а  если Сириус  не  поторопится,  превращусь  в  героиню  магловской  сказки  «Снежная Королева».  С улыбкой  вспоминаю,  как  отец  нам  с  Эйси  каждый  вечер  перед  сном,  устраивал  марафон  чтения  детских  книг.  Лучшие  воспоминания,  они  будут  еще  долго-долго  теплиться  в  моем  сердце. 

[indent] Пока  я  предавалась  воспоминаниям  о  детстве,  прошло  около  десяти  минут  и  только  подумав,  выйти  наружу  и  поискать  «потеряшку»,  как  герой  прошел  в  теплицу.  Друг  замерз,  ну  еще  бы,  на  улице  зима,  все  вокруг  покрыто  снегом,  а  он  решил  прогуляться  —  нет,  прогулки  это  хорошо,  можно  нагулять  хороший  сон  или  же  просто  подышать  свежим  воздухом,  но  когда  ты  достаточно  тепло  одет.  Невольно  качаю  головой,  переживая,  чтобы  Сириус  завтра  не  свалился  с  температурой.  —  Если  завтра  заболеешь,  пеняй  на  себя,  —  бубню  себе  под  нос,  уверенная  в  том,  что,  сказанное  друг  просто  не  услышал.  —  Я  еще  не  разогрелся.  —  Киваю  и  заламываю  пальцы,  следя  за  Блэком.  —  Теперь  ты.  Извини.  Ты  не  замерзла,  пока  меня  ждала.  — Пожимаю  плечами,  как  бы  говоря,  все  нормально,  но  когда  Сириус  слушал  кого-либо?  Усмехаюсь  и  чувствую  его  руки  у  себя  на  плечах.   Он  мягко  растирает  их,  разгоняя  кровь,  дабы  я  могла  согреться  и  у  него  это  здорово  выходит,  через  пару  минут,  я  не  чувствую  себя  умирающим  человеком,  поэтому,  быстро  ему  киваю  и  произношу:  спасибо,  мне  лучше,  а  когда  выпью  —  станет  вообще  замечательно  все.  Я  не  кривлю  душой,  искренне  считаю,  что  алкоголь  сможет  помочь  мне  забыться  и  избавиться  от  черной  дыры  у  себя  в  душе.   

[indent] —  Я  такой  себе  друг,  —  начинает  друг  и  я  отчаянно  качаю  головой  из  стороны  в  сторону,  —  Сириус,  ты  потрясающий  друг  и  мне  повезло  с  тобой,  —  тихо,  но  твердо  произношу  я.  Таких  бы  друзей  поискать  и  не  каждый  найдет.  —  Что  с  тобой.  Такое  чувство,  что  прошла  целая  вечность  и  совсем  тебя  не  знаю.  —  Мягко  улыбаюсь  ему,  заправляя  прядь  волос  за  ухо,  что  лезла  мне  в  глаза.  —  У  меня  все  хорошо,  —  грузить  Сириуса  еще  и  своими  проблемами,  я  не  хочу,  —  я  в  порядке.  Да  и  как  могут  быть  дела  то?  Лекции,  задания,  еда,  сон  —  погрузилась  в  рутину  и  это  меня  немного  бесит.  —  Вытянув  указательный  палец,  произнесла  я,  хихикая.  Блэк  отходит  от  меня  и  берет  бутылку  с  алкоголем  в  руки,  после  чего  пристраивается  на  выступ.  Мне  досталась  уже  открытая  бутылка,  от  чего  я  невольно  приподнимаю  бровь  в  удивлении,  но  парень  опережает  мой  вопрос,  будто  прочитав  его  в  моих  глазах:  ты  девушка,  тебе  пить  много  нельзя.  Хватит  и  чуть  больше  бутылки.  Я  же  не  спаивать  тебя  сюда  привел.  —  Приоткрываю  рот  и  хмурюсь,  в  смысле,  я  сейчас  не  поняла?  С  каких,  спрашивается, пор,  друга  стала  заботить  эта  мысль?  —  Что  за  дискриминация?  —  Руки  складываю  на  бока,  принимая  грозный  вид:  пусть  я  и  девушка,  но  смогу  перепить  даже  тебя,  Сириус.  —  Шучу  я  и  не  выдерживаю,  ласково  улыбаюсь  другу,  тронутая  его  заботой.

[indent] —  На  коленки  или  рядом?  —  Пытается  пошутить  парень,  но  откровенно  говоря,  так  себе  выходит,  он  слишком  погружен  в  свои  проблемы  и  как  вытащить  его  из  этого  дерьма,  ну  простите,  не  имею  понятия.  —  О,  дорогой,  я  уверена,  многие  желают  услышать  этот  вопрос  от  тебя,  но  прошу  прощения,  милейший,  я  в  эту  категорию  девушек  не  вхожу.  —  Делаю  реверанс  и  смеясь,  присаживаюсь  рядом  с  другом.  Немного  отпиваю  горючего  напитка  из  бутылки  и  слегка  зажмуриваюсь,  переживая  волнующий  момент.  —  Я  тебе  доверяю.  Просто  немного  растерялся.  Не  каждый  день  тебе  такое  говорят.  Или  может,  просто  я  не  услышал,  когда  нужно  было  это  сделать.  —  Качаю  головой  и  слегка  приобнимаю  парня  за  плечи.  Мне  он  сейчас  кажется  таким  израненным,  опустошенным  и  одиноким,  что  просто  не  получается  сдержать  всхлип.  Такой  уж  я  человек,  если  близкому  человеку  плохо  —  Сириус  входит  в  эту  категорию  людей    —  воспринимаю  все  близко  к  сердцу.  Хочется  весь  мир  перевернуть,  но  осчастливить  родных.  —  Кстати,  помню  твое  празднование,  праздник  вышел  от  души  душевно  прямо  в  душу,  —  улыбаюсь,  вспоминая  вечеринку  в  честь  Сириуса,  —  такое  не  забудется.  Наше  с  сестрой  рождение,  увы,  я  тоже  никогда  не  забуду,  но  это  уже  совсем  другая  история.  —  С  толикой  грусти,  тихо  произнесла  я,  смотря  себе  под  ноги.  Что-то  я  совсем  не  пью,  нужно  ускорить  процесс  «лечения»,  поэтому,  делаю  несколько  больших  глотков,  жмурясь  от  горечи  напитка.  —  У  тебя  получится,  —  замечаю я,  —  пойдем  вперед,  нарушать  правила,  так  по  полной  программе,  будем  трансгрессировать  с  твоей  помощью  куда-нибудь  далеко-далеко  от  школы.  Нужны  новые  горизонты,  где  мы  могли  бы  спокойно  выпивать.  —  Смеюсь,  стараюсь  развеселить  друга.  Надежда  умирает  последней. 

[indent] —  Я  просто  устала  от  всего,  Сириус,  как  же  я  устала.  —  Внезапно  делюсь  о  наболевшем  и  делаю  еще  глоток  алкоголя.  Только  не  плачь,  Эшли.

+2

6

[indent]  Не думаю, что могу заболеть. Почему-то вообще такое не страшит. Даже наоборот, может, было бы здорово заболеть и полежать пару дней? У меня до сих пор болит тело после вчерашней драки. Все еще. И мысль о том, чтобы пролежать в постели – меня привлекает. Особенно сейчас, когда я словно порезал все возможные узы, выискивая те, которые остались, словно собака. Хорошее сравнение, кстати. Надо бы превратиться в него и убежать как можно дальше, но мне будет больно. Может, стоило дать себя залечить, а не пытаться самостоятельно получить урок. Казалось бы, сегодня мне должно было быть легче, но на деле, все в точности наоборот. Мне больней. Физический. Но вот душевно я просто опустошен. Ничего не хочется. Не хочу строить то, что уже сломал. Какой в этом смысл? Просто надо оставить все так, как есть и на этом все. но опять-таки, сейчас я так думаю, потому что мне кажется, что мой проблемы очень серьезные, что уже ничего не изменить. Ничего не исправить и все будет всегда так «плохо».
[indent] - Это не дискриминация, а забота, - не могу скрыть улыбку. Мне почему-то легче. Пусто все еще, но значительно легче. Я просто видимо в погоне совершенно забыл о том, что помимо всего у меня есть друзья, их не мало и я действительно их недостоин. Чтобы они там не говорили. Мне легче, потому что я словно там, где и должен быть. С человеком, с которым хочу быть здесь. 
[indent] Знаю слово  «дискриминация», потому что Марлин все время твердит о равноправие полов и все тому подобное. Ее словно мужчины обидели в детстве и она вся из себя сильная и независимая. но стоит мне о ней вспомнить, как понимаю, что натворил с ней много бед. И даже не поговорил. Она просто все время меня игнорирует, что мне только  на руку, потому что я не знаю, с чего начать и как именно заговорить с ней. Вот серьезно, понятия не имею, и от этого мне не по себе. Ее способ поведения, как нельзя кстати. Сейчас я просто не уверен, что смогу выдавить что-то еще из себя.
[indent] Легче быть с теми, перед кем я совершенно не виновата. Мне так кажется, конечно же.
[indent] - Решила ударить прямо по моему сердцу? – спасибо, что не из тех, кто хотел бы сесть ко мне на колени. Не смог бы я очередную встречу с выяснениями отношений. Мне бы уже отпустить и перестать загружать себя и свою голову. Как-то выдохнуть. Только не могу. Сколько же нытья поселилось в моей голове за последние два месяца, такое чувство, что я просто состою из этого. Улыбаюсь. Искренне, отпиваю очередной глоток. Теплей становиться. Намного теплей. Под алкоголем все равно становиться по особенному хорошо. Кажется, что я уже привык к состоянию легкого опьянения. Надо будет подумать, как избавиться от этой привычки.
[indent] День рождение?  Прикосновение девушки меня умиляют. Отдается иным теплом, по которому я соскучился. По родному что ли. Поэтому поддаюсь, как котенок на это. Если мы простудимся, то хотя бы вместе пролежим в больничном крыле.
[indent] - О, ты про этот день. Да у меня даже там так получилось, что я поругался с подругой. Все еще не понимаю, почему Джин ведет себя так со мной, я же хотел как лучше. Скотт, он же последний придурок, что уж там говорить.
[indent] Хотя вчера, он все же был поразительно иным. Не все время и я только уловил его взгляд на себе, чего не скажешь про остальных. Мне кажется, что в нем может, что-то и есть, но вот что именно для меня искренне не понятно. Усмехаюсь. – Но пусть делают, что хотят, - а что я еще могу сказать? мы до сих пор как на ножах и она отказывается вообще со мной разговаривать. Ничего не остается, кроме того, чтобы пожимать плечами и думать о том, что ну пусть так и будет.
[indent] - Что за другая история? Ты с сестрой все время такие странные, - я знаю, отчасти какую-то вашу тайну. В которую вляпался в том году совершенно случайно. Оказался там, где не должен был быть. Но вот так уж получилось. Я не понимаю всего до конца, но понимаю, что с девушками не все так просто, как может казаться. Даже вот эта вот рутина, я же понимаю, что не в этом только дело. Просто многие любят умалчивать некоторые детали.
[indent] - Эш, - махаю головой, но смеясь в ответ, - ты, что не читала правила школы? При этом изображаю интонацию Лили Эванс, которая все время умудряется поймать меня на нарушениях и выставлять целый выговор по этому поводу. Выпрямляюсь и даже пытаюсь сделать ее выражение лица. – Из школы трансгрессироваться запрещено, - не могу, смеюсь громко, после чего отпиваю очередной глоток. С ней все куда сложней, мы словно по ту сторону, даже после произошедшего в лесу. Все немного улеглось, но напряжение между нами совершенно не спало, даже стало местами хуже, потому что Поттер всегда предпочитает ее мне.
[indent] - Ты о чем? – отпиваю снова, подавляя при этом и смех и свои мысли. Нельзя всегда думать исключительно о себе. – Что-то ведь случилось, пока меня не было, не скрывай, подруга, кто если не я тебя поддержит. Мы же почти всем делимся, не просто так называют собутыльниками, - от ветра заскрипела дверь в теплицу. Кажется, на улице собирается начаться что-то типа снегопада, с ветром. Мороз по коже пробегает, от чего я невольно сам обнимаю девушку и отпиваю глоток.
[indent] - Эш,  - целую ее в волосы на макушке и крепче прижимаю. Я не такой благородный и не всегда могу отмолчаться и не требовать делиться со мной. Так получается, что я куда меньше переживаю за их чувства. Просто, кажется, что если я знаю, то может, смогу хоть как-то помощь. Для меня это почему-то имеет совершенно иной смысл, в отличий от других.
[indent] Вижу, как она замерзает и понимаю, что этот поход был совершенно не обдуманный поступок. - Давай вернемся обратно, ладно? Можем, в гостиной поиграть в шахматы или можем просто посидеть перед камином, но тут холодно.
[indent] Беру за руку девушку и веду ее в гостиную, где нам будет лучше.

+4


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » верни меня в реальность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно