мародёры | nc-21 | осень 1977 года

Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства! Надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал себя комфортно, ощущал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.
- Name Surname -
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam... Читать дальше

Marauders: life f*cks us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » do i wanna know? don`t cry mercy


do i wanna know? don`t cry mercy

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не взывай к милосердию,
предстоит ещё слишком много боли

-------------------------------

хочу ли я знать?
http://sg.uploads.ru/t/eADTo.gif http://s7.uploads.ru/t/vZ00K.gif

Aaron & Eli; астрономическая башня
ночь с первого на второе сентября 76-го

-------------------------------


ночи созданы в основном для того, чтобы говорить вещи,
которые нельзя сказать назавтра

+2

2

— И что же, наставник, стало с этим человеком?
— Он умер.
— И это все?
— А что еще в конечном счете происходит с любым человеком? Я и не помню, как его звали. Никто ничего не помнит о нем, кроме того, что он жил, а потом умер.

[indent] Лето закончилось. Самое тяжелое лето в его жизни. Самое ужасное и в тоже время самое продуктивное.
[indent] Когда ты рождаешь в семье пожирателя смерти и тебя с детства готовят именно к такой жизни, то у тебя просто нет выбора. Ты глупо следуешь указаниям и не поддаешься никаким чувствам. Ты солдат, который обязан все выполнить на высоком уровне. Все вокруг забывают, что ты человек и что можешь испытывать обычные людские эмоции. Все забывают, что ты с годами все больше оглядываешься назад и видишь там лишь одиночества и ненависть. Там за спиной ничего светлого, кроме матери, которая до сих пор потеряна и давно уже ушла в себя. ту, которая всегда дарила ему любовь, он своими руками оттолкнул.
[indent] Пожиратель смерти – это не призвание, а образ жизни. Это то, что с тобой всегда и твоя жизнь не может обретать ярких красок и радужных моментов. Его именно к этому все и готовили, вот только так получилось, что по итогам, он все же отступился.
Его миссия заключалась в том, что надо было всего лишь быть рядом с девушкой, которая была немаловажной для Темного Лорда. Она была наследницей и той, кто мог изменить весь их мир. Быть рядом и втереться в доверие. Кто бы мог подумать, что это будет именно так. Элли с самого начала не была для него пустым местом. Все время доводила его до точки кипения. Высказывалась по любому поводу и вставляла палки в колеса. Все время вредничала по любому поводу. Аарон часто закатывал глаза и просто мысленно спрашивал, за что ему такое горе луковое. Но со временем, все изменилось. И все же, она стала приятной его частью истории.
[indent] Да что там, она стала его девушкой. По приказу. Ему надо было все это сделать, потому что она была важна, но почему-то Аарон сам был рад такому раскладу. Стоило ему перейти границу дозволенного, как он познакомился с новой ее стороной. Элиас не была простой девчонкой, которая могла только быть занозой, но она также чувственная и добрая. Невероятно храбрая и нежная, что не могло не растопить в нем лед.
[indent] Не сказать, что Аарон был готов все забыть и помчаться за ней на край света. Да и глупо это делать, когда ты не знаешь, что будет дальше. Решать подобное нельзя в таком молодом возрасте. Хотя, с другой стороны, наверное, со временем она перестанет быть нужной ему и тогда ее просто прикончат. От подобных мыслей все время сжимается в груди, почему он решил, что пока ничего неизвестно не стоит беспокоиться за зря.
[indent] Они начали встречаться. Они стали парой. Причем, для многих это был шок, а для других это было чем-то вроде очевидным решением. В любом случае, приключения Селвина тогда только начались. Но это все приятные воспоминания, которые не сравняться с теми, что были летом.
[indent] Его взяли в ряды пожирателей и позволили пока быть без метки, чтобы он мог и дальше выполнять свое задание без раскрытия своего «происхождения». Элиас не должна даже догадываться, что он на темной стороне. Вот только он оплошал.
Летом. Во время игры. Во время всеобщей паники и разрушения, ему пришлось выбирать. Либо тайна, которая останется с ним навсегда, и он будет смотреть на бездыханное тело своей девушки, либо она и тогда все откроется для нее. Рискнул в итоге он собой, чтобы спасти ее в последний момент. Ему пришлось выбирать. Элли не дура, и он это прекрасно понимал.
[indent] Остаток лето, он все время смотрел взволнованно в окно и думал, что с ней сейчас происходит. Потом резко останавливался и думал: «А что со мной?». Ответа не было, поэтому ему оставалось отпускать все эти мысли и продолжать выполнять мелкие поручения.
[indent] Даже если ты молодой Пожиратель, ты все равно не можешь брать на себя ответственность большую. В его случае просто, можно сказать, повезло. Но все равно, он следил за новостями. Иногда он ждал, что она ему что-то напишет. Аарон не отправился к своей девушке, чтобы поддержать ее в такой трудный час. Не стоило ему вообще в это время куда-то влезать, потому что она должна была справиться с потерей, а не с тем, кто он такой на самом деле.
[indent] Лето было невероятно тусклым и отвратительным. Словно кто-то взял и убрал все яркие краски.
Сегодня он приехал сюда, его последний год обучения в школе Волшебства. Горд ли он собой? Наверное, да. Ему пришлось не мало постараться, прежде, чем добиться того, что у него есть. Но в тоже время он понимал, что самое главное чуть не упустил, а быть может, и сделал это, кто может сказать наверняка.
[indent] В поезде случились неприятности. Тогда он увидел ее впервые за последнее время, точнее с того дня, когда она узнала за чьей маской скрывается ее парень. В потоке шума и паники, он не мог ничего сказать или сделать, что хотел бы, поэтому, им все же стоило поговорить. Нельзя же все игнорировать и делать вид, что они вообще не знакомы или лучшая пара на свете.
Вот поэтому, парень и решил, что сейчас. Ее найти было не трудно. Забравшись на астрономическую башню, он прислонился плечом к холодной стене около двери и усмехнулся.
[indent] - Я знал, что ты здесь, - наверное, только сейчас он понял, что понятия не имеет, что сказать ей. – И снова привет?

Отредактировано Aaron Selwyn (2019-09-07 01:48:05)

+4

3

[indent] - Что это? – хриплю, останавливаясь у повозки, которая должна доставить нас в замок, но внимание привлекает не привычная телега. Передо мной стоит огромная черная скелетообразная лошадь с крыльями, как у летучих мышей. «Кто же ты?», - делаю шаг вперед, заглядывая в белые, широко раскрытые, светящиеся без зрачков глаза существа, которое внимательно изучает меня, словно все понимает. «Как дракон, только очень печальный», - завороженно тянусь к существу, желая прикоснуться.

[indent] - Эй, О’Брайен, - вздрагиваю, резко одернув руку, из-за чего существо встрепенулось, ударив о землю копытами. – Что ты там застряла? – оглядываюсь на Берк, которая недовольно вздыхает. – Садись давай. Итак, вечность уже едем в этот чертов Хогвартс.   

[indent] С сожалением бросаю взгляд на животное и сажусь в повозку напротив двух девушек со своего факультета: Хлоя Берк и Тина Уэйл.  Хлоя неуютно ерзает, постоянно поправляя мантию, будто мерзнет, хотя это и не удивительно – погода сегодня не радует теплом. Как только мы двинулись с места, Берк начала тараторить о том, что в этом году Блэк точно обратит на нее внимание. Но я не вникаю в ее планы, с любопытством рассматривая, тянущее нашу телегу, существо – что-то в нем есть такое завораживающее. Далекое, ненастоящее. Такое неживое.

[indent] Из тянущихся, подобно вязкой черной смоле, мыслей меня вырывает негодующий вскрик Хлои. Девушка злится, когда ее подруга не одобряет «гениальный» план по завоеванию гриффиндорца.

[indent] - Элиас, скажи ей, - дуется девушка, ища спасение во мне. Пульсирующая боль в висках усиливается от пустой болтовни Берк, и я лишь натянуто улыбаюсь, пожав плечами. Желание сбежать царапается под черепной коробкой. До боли заламываю пальцы, избегая взглядов однокурсниц.

[indent]  «Хогвартс – мой дом», - повторяю, подобно мантре, по дороге в замок. Хрупкое самовнушение.  Прошлое напоминает о себе, накатываясь снежным комом. Вот я плыву среди первокурсников в лодке, а передо мной возвышается замок, словно из тех самых маггловских сказок.  Вот стол Рэйвенкло взрывается аплодисментами, а вот мы с Эйлин сидим ночью на кухне, объедаясь сладостями. А вот я рисую на Астрономической башне, а вот Аарон меня отчитывает за снятые баллы с факультета. Передергиваю плечами. Селвин. В памяти вихрем проносятся наши отношения, в которые мне с самого начала было сложно поверить. Он, такой весь идеальный, обратил на меня внимание. Казалось бы, мечта влюбленной идиотки сбылась.

[indent] Часто моргаю, когда глаза начинает жечь, собирающаяся в уголках, соленая жидкость. Не хватало еще заплакать здесь. Напряженно проглатываю тугой подступающий ком. Шумно втягиваю воздух через нос и резко выдыхаю.

[indent] Повозка наконец-то останавливается. Последний раз бросаю озадаченный взгляд на костлявое существо и скрываюсь за воротами.  «Дом, милый дом», - вторю, но сама не верю. С темного неба срываются ледяные капли дождя.

[indent] Тепло Хогвартса окутывает, как только я вхожу в замок. Тени от свечей танцуют на стенах. Из Большого зала доносится праздничная суета. Поспешно поднимаюсь в гостиную своего факультета, надеясь ни с кем не столкнуться по пути. Правда, больше всего, я боялась застрять у входа в гостиную из-за тупой загадки, потому с облегчением выдыхаю, когда она звучит, и бросаю короткое «анимаг».

[indent] Нервно оглядываюсь по сторонам, распаковывая чемодан, словно в комнате кто-то может притаиться в тени и наблюдать за мной. Неуютно. Нашариваю среди вещей завернутую в теплый шерстяной свитер бутылку. Спрятав под джинсовку, также незаметно выбираюсь из гостиной, направившись в сторону Астрономической башни.

[indent] Прислоняюсь мокрым от пота лбом к ледяному кирпичу, тяжело дыша. Легкие, отвыкшие от физических нагрузок, горят. Мокрый холодный ветер, гуляющий внутри астрономической башни, обдувает, даря некое подобие облегчения.

[indent] Этот бесконечный день должен закончиться. Господи, как же я устала. Сползаю по стене, садясь на пол, и запускаю пальцы в волосы, до боли оттягивая пряди. Мысли тянут ко дну, под толщу водной глади – перед глазами тот вечер. С трудом откупориваю бутылку отцовского виски и делаю несколько внушительных глотков. Алкоголь обжигает горло, и я морщусь, шмыгнув носом.

[indent] Решение вернуться в Хогвартс было ошибкой  – все такое чужое, словно и не было пяти лет до этого. И не было меня. А меня и нет – я даже не призрак, даже не тень. Я – ничто. На ватных ногах подхожу к краю, всматриваясь в затянутое ночное небо. Еще один глоток. Еще один шаг к пропасти. Нужно найти кнопку «конец». Собираюсь встать на каменный подоконник. Слезы жгут в уголках глаз.

[indent] - Я знал, что ты здесь, - вздрагиваю. - И снова привет? – не могу пошевелиться, тело сковывает болезненным спазмом.

[indent] Между лопатками зудит от его пристального взгляда. Слезы срываются, обжигая обветрившиеся щеки.

[indent] - Привет? – осевшим голосом переспрашиваю, сглатывая тугой, душащий ком. Коротко и болезненно усмехаюсь, покачав головой, обернувшись к Селвину. –  То, что я хотела помочь тебе сегодня, ничего не значит. Или ты пришел убедиться, не выдам ли я твой маленький секрет? - вкладываю в свой тон всю возможную грубость, которая во мне только есть. – Какая же я идиотка, - тяжело вздыхаю. – Хотя нет… Аарон, идиот – ты, - буквально выплевываю эти слова. – Даже не представляю, насколько нужно быть тупым, чтобы стать Пожирателем, - руки дрожат то ли от холода, то ли от злости. – Если бы я была, как вы там говорите, «грязнокровкой», то ты бы убил меня, даже не засомневавшись? – шмыгаю носом, даже не пытаясь вытереть слезы, сквозь которые его очертания размыты. – Лучше бы я и, правда, была магглорожденной, тогда бы…, - отпиваю из бутылки, чувствуя, как спиртное бьет в голову. Отставляю виски. – Скажи, хоть что-то было настоящим? – совсем тихо спрашиваю, подняв взгляд на рэйвенкловца. – Или это все только ради этого? – снимаю с шеи копию семейной реликвии и отворачиваюсь от него, сделав резкий шаг на подоконник, и удерживаюсь свободной рукой за стену. – Что было важнее: я или этот гребанный «маховик»? – все может закончиться прямо здесь. – У меня ничего не осталось. Все было ложью. Вся моя жизнь. Даже мое рождение было ради вот этого, - держу за цепочку копию «артефакта» похожего на часы. – А потом ты…, - и шепотом добавляю. – Я любила тебя. Вот такая я дура, Аарон. Наивная дура, - достаточно одного шага и я больше не буду чувствовать весь это калейдоскоп из эмоций. – Но сейчас… Я ненавижу тебя, - голос срывается, но я заставляю себя продолжить. – За то, что спас меня, - и почти беззвучно добавляю, глядя вниз. - Зачем? 

[indent] Земля кажется такой манящей. Всего шаг с этого подоконника и вся боль уйдет. Я исчезну навсегда.

+3

4

[indent] В нем нет открытой агрессии. Он не бросается во что-то головой. Не старается быть безумцем и не мчится сломя голову. Лишь одну ошибку совершил, когда раскрылся, что он есть пожиратель смерти. Нельзя изменить того, что было прописано еще до его рождения. Как забавно. Сейчас только Аарон понял, что они похожий. Были рождены для целей, были оружием. И нет, он не хочет брать ее за руку и идти против всех, надеясь, что в конце их встретить счастливый конец. Не хочет поменять всю жизнь, которая у него и так была замечательной. За исключением вот этой вот занозы, которая пьяная шастает по краю. Еще немного и ее ведь вовсе не станет. Еще немного и все его старания пойдут прахом. Да-да, он должен думать лишь со стороны того, что это лишь очередное задание, которое ему нужно выполнить, дабы потом стать на шаг выше. Темный Лорд победит. А в награду за свои участия, он хотел попросить ее. Чтобы никто не трогал. Чтобы она, когда будет не нужной, никто не убил ее. Дабы она осталась с ним.
[indent] Почему он ее хочет спасти от смерти? Тем более, что она сама готова закончить все здесь и сейчас. Будет гуманно разрешить ей это сделать, но снова бьет внутри кулаками эго, которое хочет вырваться наружу. Нельзя просто взять и забыть все то, что он испытывал к ней. Даже сейчас, слушая ее слова, он продолжает усмехаться. Наверное, его могут выдать лишь глаза, которые он пытается скрыть за тенью. Оставаясь ближе к двери. Но ее действия все же побуждают сделать его шаг в сторону света.
[indent] - Идиотка. Дура, - вырывается все же что-то изнутри, как вулкан. Он не может понять, что с ней делать. Но умереть не даст. – Слезай оттуда.
[indent] Вот она чувствительная сторона человечества. Мать не раз пыталась вскрыться. Он видел, как она старательно вырисовывала раны на своих руках. Как она смотрела в даль, словно пытаясь выпрыгнуть и упорхнуть. Интересно, что ее останавливало? Она каждый раз смотрела на Аарона и лишь мягко улыбалась. Словно обнимая ее без действий.
[indent] - Хочешь ответы? Я их дам тебе.
Он сделал снова шаг в сторону девушки.
[indent] - Хочешь услышать правду? Она тебе нужна? Ты сама начала это все. Сама попросила подойти к тебе, поцеловать тебя. Ты сама хотела этого. Сама тянулась ко мне. Бесишь. Как же ты меня бесишь. Все время твои романтические всплески. Желания смотреть на звезды. Не спать по ночам и потом залипать на занятиях. Терять драгоценные баллы. Я терпел тебя, такую наивную тупую дуру.
Злобно выругавшись в сторону, он выдохнул. Но уже не смотрел на нее своими свирепыми глазами. Смотрел в сторону, чтобы она не слышала. Его тон и голос снова сменился из громкого на тихий.
[indent] - Но ты каждый день писала мне письма. Я думал, что это ребячество, но со временем это стало вызывать у меня странные чувства тепла. Я увидел тебя на том поле. Увидел и совершил то, что никогда не думал совершать. Я не должен был тебя спасать. Не должен был идти на поводу чувств.  Ты заноза, которая вечно у меня встает на пути. Все время. И твоя смерть. Возможно, что это лучшее решение для нас обоих. Стоит тебе прыгнуть и я смогу освободится. Не буду сомневаться. Не буду каждый раз просыпаться в поту от страха, что тебя будут убивать долго и мучительно. Мне надоело за тебя беспокоиться. Надоело каждый раз попадать в неприятности.
[indent] Сердце колотит так быстро, что невозможно ничего услышать помимо него. Аарон не замечает, как снова делает шаги к ней. Не замечает то, что оказывается слишком близко. Но боль утраты пронзает его насквозь. Никто не увидит его слез, вот что он себе обещал, поэтому даже сейчас, когда хочется закричать на весь свет, отпустить свои слезы, он, стиснув зубы, смотрит на нее. Только на нее.
[indent] - Там на трибунах. Я увидел твои глаза. Увидел то, что ты в шаге от смерти. Но ты слабая. Вместо того, чтобы отомстить обидчикам, вместо того, чтобы что-то делать, ты готова просто все закончить. Может, я тебя переоценил?
Берет бутылку виски и отворачивается от девушки. Она прыгнет и возможно, что совсем скоро и его не станет за проваленное задание.

+4

5

[indent] «Я тебя ненавижу». С этого все началось, этим все и закончится. Слова, которые давно потеряли свой первоочередный смысл для нас. В них весь калейдоскоп из чувств, и среди них нет ненависти. Я не ненавижу. Хочу, но не могу. Возможно, от того так больно и хочется орать во все горло. Потому, что я могу простить то, что прощать нельзя? Он в рядах тех, кто убил мою маму. Мой отец был среди них, один из них, и он мертв от руки своего же.

[indent] Я в ужасе от того, что являюсь частью этой нависшей над нашим миром тьмы.  И в последний месяц меня осталась один на один со всеми этими мыслями, чувствами, со всей этой гребанной правдой и жалостью к самой себе. Вы когда-нибудь чувствовали нечто подобное в отношении себя? Это мерзкое и липкое ощущение, которое не отдирается.   

[indent] В один день вся моя жизнь перестала быть моей. Хотя она и не принадлежала мне.  Пошатываюсь, но удерживаюсь рукой о стену. Оглядываюсь через плечо, когда Аарон заговаривает, а после и вовсе оборачиваюсь спиной к пропасти, шатаясь больше от сильных порывов ветра, чем от виски, бьющего в голову. «Никогда не смотри вниз, - писал в одном из писем Гидеон. - Зачем смотреть вниз, когда можно восхищаться тем, что находится выше?». Падая, я хочу видеть небо.

[indent] Свободной рукой вытираю мокрые щеки, но слезы не прекращаются. Лицо Аарона все еще размыто, но он становится ближе. Всего на шаг. И он готов дать ответы. Рассказать все. Правда, снова все переворачивает так, словно во всем, что с нами сейчас происходит, виновата я. Тупая фантомная боль бьет в затылок, как в ту ночь в коридоре, когда он толкнул к стене. «Лучше поцелуй меня», - эхом отскакивает от черепной коробки. Я стала катализатором.

[indent] До боли кусаю внутреннюю сторону щеки, чтобы не всхлипнуть от душащего потока слез, пока не чувствую привкус стали на языке. Дождь все также противно моросит. Вдалеке вспыхивает молния и через пару секунд над нами раскатывается гром.

[indent] -  Я не просила терпеть меня, - вздрагиваю от тона собственного голоса. Апатичный, ровный, неживой. – Ты снова это делаешь. Выставляешь меня виноватой. Конечно, ты же у нас «мистер я всегда прав», куда тебе совершать ошибки, – сердцебиение ускоряется, заставляя чаще хватать сырой воздух потрескавшимися губами, но я не чувствую злости или раздражения, лишь моральное и физическое истощение.

[indent] Делает шаг. Еще один шаг ко мне. И я различаю черты. Взгляд потерянно блуждает по его лицу. В нем все так знакомо мне: каждая родинка, каждая выемка, к которым я касалась пальцами. Продолжает говорить, обрушивая на меня тот летний вечер, а я неотрывно смотрю прямо в серые глаза, оттенок которых всегда зависит от освещения, и сейчас они кажутся мне почти черными. Как и все, что произошло в тот день.

[indent] Сглатываю. В висках больно пульсирует, от чего кружится голова. Крепче сжимаю пальцы, хватаясь за кирпичную стену. Дождь усиливается и хватает всего пары минут, чтобы я промокла насквозь. Аарон договаривает. Он прав, без меня его жизнь станет проще. Не нужно будет смотреть на эти гребанные звезды, слушать мои рассказы и не спать по ночам. Будто ему не нравилось не спать по ночам. Не нужно будет отвечать за меня. Ведь я не принадлежу ни себе, ни ему.

[indent] Вода струями стекает с волос, промокшая одежда липнет к телу. Он забирает недопитую бутылку виски, он оставляет меня. Я не хочу. Делаю шаг. Вперед. К нему.

[indent] - У тебя нет права на оценку, - констатирую, обойдя его и повернувшись, чтобы снова видеть глаза, мне нужно видеть его глаза. – Я не принадлежу тебе, - сглатываю, смочив языком пересохшие губы. – Ни тебе, ни себе, - в груди давящим грузом разрастается чувство безысходности. – Я – его,- мне ненужно уточнять, чтобы он понял, ведь только из-за его приказа он сейчас здесь. – Отец продал меня ему ещё до моего рождения, назвав Элиас, - дыхание учащается, а глаза режет от нового приступа слез, хотя еще вчера мне казалось, что их уже не осталось. – И однажды меня убьют из-за ненадобности.

[indent] Дрожь пробирает все тело, а мысли спотыкаются одна об одну. Слезы обжигают ледяные щеки, смешиваясь с каплями дождя. Они те остатки эмоций и чувств, которые выплескиваются из меня, душат, отдавая болезненной горечью и безысходностью. Стою так близко, что даже, кажется, чувствую его запах.

[indent] - Ты прав, пока я жива, пока дышу, ты тоже никогда не будешь принадлежать себе…. Ты говоришь,  я должна отомстить. Кому? Тебе? Сам сказал, я слабая. Наверное, еще и ничтожная, верно? – нервно усмехаюсь. Колотит в ознобе, и я дрожащими пальцами достаю свою волшебную палочку. – Ты же знаешь, что… Что тем, кто убьет меня, будешь ты. Потому, что это будет приказ. Его. Тому, кому ты принадлежишь, - задыхаюсь, даже не пытаясь вытереть мокрое лицо. Вкладываю палочку в его ладонь, загибаю пальцы, обхватив его ладонь обеими руками. Ток проходит по венам. Поднимаю взгляд, ища его глаза. Приставляю кончик палочки к своему горлу. Проглатываю болезненный ком. – Ты сделаешь это, когда он попросит? – крупная дрожь пронимает все тело, а сердце ошалело ломает ребра.

[indent] Я боюсь знать ответ.

+6

6

[indent] Если бы только он всегда был прав. Нет же, все совершенно не так. Как бы он этого не хотел, но не может похвастаться тем, что всегда прав. А должен был. У него всего одно предназначение. Всего одна цель, которую он должен преследовать, которая и должна быть с ним всегда. Всего одна, но вместо этого сомнения в голове. Ненужные слова, действия и самое ужасное, это чувства, которые проявляются порывом внутри него. Ужасное чувство. Иногда, он даже на мать смотрит иначе. Чувствует какую-то вину, которая не имеет никакого значения и которая ничего не изменит.
Надеяться на это.
[indent] «Снова это делаю?»
[indent] В голове сразу несколько картин из прошлого. Разве он всегда делал так, что в итоге виновата была Эли? Если честно, он даже подобное не вспомнит. Те моменты. Что возникли в его сознании, она действительно была виноватой. Когда нарушала правила, когда убегала по ночам в эту чертову астрономическую башню. И таких моментов на самом деле очень много. Но там действительно, почти всегда была виновата эта несносная девчонка, которая не могла просто успокоиться.
Отвернувшись, Аарон зажмурился. Ему не хочется этого. Не хочется оставаться одному. Не хочется умирать одному. Не готов. Потому что все это не имело никакого значения. Почему не потерпеть и не заглушить боль и страх, который стал его преследовать? Как побороть себя, когда не можешь даже справиться с тем, что облегчит им всем жизнь.
[indent] Пусть падает. Пусть это кончится. Пусть. Наверное, если он пойдет на поводу своих чувств, то мама бы им гордилась. Если подумать, готов ли он рискнуть всем ради нее? Готов ли сбежать и укрыть ее от того, кто всегда находит? Сможет ли пожертвовать жизнью своего отца? Которого всегда боготворил? Аарон не сможет ответить. Особенно сейчас. Ему больно от всего и это невыносимо. Бред какой-то. Его с детства учили быть жестоким и холодным. В какой момент в него подкралось что-то вроде надежды? В какой момент он перестал быть собой, прежним?
[indent] Он отпивает глоток. Отвратительное магловское отрава, которая медленно стекает по его желудку, создавая неприятный привкус во рту, легкое жжение в горле. Ужасный напиток. Маглы в целом отвратительные создания.
Почему? Он же сделал все, чтобы уберечь их от мучительной смерти. Он же сказал ей что делать, а она снова упрямится. Снова! Так каждый раз! С ней просто невозможно.
[indent] Злость окутывает его, но медленно, словно яд расползается по всему телу. Заставляя его судорожно сжимать и разжимать кулаки. Наверное, это все бессмысленно. Он просто отдаст ее тому, кому она действительно принадлежит. Это было бы самый верный поступок. Но образ, который возникает перед его глазами, заставляет его сердце вновь содрогнуться.
Мокрая. Разбитая. Что может быть хуже? Ее буквально уничтожили живую. А что Аарон? Он просто смотрит, как она медленно тонет в своей боли и оставил в одиночестве, когда, наверное, был нужен.
[indent] Видит ее глаза. Слышит слова, которые заставляют его отступить.
[indent] Опустив свои взгляд на руку, в которой он сжимает палочку. Ее руки, которые дрожат от холода. Если бы только он мог сказать всего, если бы только он мог с ней со всем поделиться. Но нет, не может, потому что он тоже, как и она не принадлежит себе. Элиас говорит все правильно. История ее жизни была написано за долго до ее рождения. Отец ее продал и даже не подумал, что с ней может быть что-то не так. В то время, как она любила эту жизнь и о чем-то мечтала, на нее строились планы. В то время, когда она хотела быть кем-то в будущем, у нее ее забирали. А он? Он такой же. Ему пришлось идти на поводу отца. Добровольно. Он всегда знал, что будет впереди и не мог мечтать. Не должен был. И не стал бы, если не эти чертовы чувства.
[indent] Нет, их разница лишь в том, что у Аарона мечты не разбиваются на мелкие осколки. А вот у Элиас все в точности наоборот.
[indent] Растерянный взгляд. Он отмахивается от рук девушки и делает шаг назад. Выкидывает палочку на пол. Чтобы просто этого сейчас не было. Разве он готов к тому, чтобы принять решение? Нет! Он совершенно к этому не готов. Не знает, что именно с ним будет дальше. Надеялся на то, что она сделает шаг в пропасть. Оставит его одного, чтобы он снова перестал чувствовать. Но нет.
[indent] - Что с тобой не так? Ты больная? Ты не понимаешь? Я не смогу убить тебя быстро и легко. Ты не понимаешь с чем имеешь дело? Твоя смерть будет долгой и мучительной. Ты будешь видеть весь ужас и кошмар, молится  о том, чтобы это прекратилось! Элиас, ты полнейшая идиотка. У тебя был шанс спрыгнуть. Шанс на то, чтобы у тебя был выбор. Но…
Из нерешительного и растерянного парня, Селвин быстро стал мрачным. Его взгляд сосредоточился на ней. На ее одежде. На ее внешнем виде. Даже в таком состояний она прекрасна и желанна.
[indent] - Я убью тебя. Убью, когда он прикажет. Убью, даже не подумав. Я тебя убью.
Каждое слово, это шаг к ней, пока он не встал вплотную и не схватил ее за плечи. Выше. Он стал выше нее. Взгляд полный тьмы и равнодушия. Взгляд свысока.
[indent] - Ты умрешь от моих рук. Отныне. Если попробуешь убежать, попробуешь скрыться, попробуешь уйти от меня – тебе не поздоровиться. Я могу сломать тебе руки, - в этот момент он опустил свои руки к ее локтям. Холодная, как не живая. Мокрая. Резким движением, он схватил ее за тонкую талию и грубо повалил на пол. Придавив собой. Всегда чувствовал себя сильней и больше.
[indent] Медленно, словно скользя по мокрой одежде, спустиля правой рукой к ноге. – Ноги.
[indent] Элиас стала его. Да, была его. А теперь, ее словно у него отобрали. То, что так ему желанно забирают, и она не сопротивляется этому.
[indent] «Все равно дура».
[indent] Теплыми губами прикасается к ее холодной шее, - шею.

+5

7

[indent] Иллюзия выбора. Выбор, которого нет. Если свобода – это шаг в пропасть. Единственное решение, чтобы избавиться от тяжести осознания, что ты не принадлежишь себе – значит, это не выбор. А смерть – не свобода. У меня еще есть время придумать, как вырваться из этого круговорота, найти погрешность в уравнении. Найти настоящий, а не мнимый, выбор.

[indent] Но не сейчас. Потом, когда в висках перестанет болезненно пульсировать, когда снова отчетливо услышу собственные мысли, когда захочу жить. Потому что сейчас внутри меня выжжено все и только ядовитый чад создает ощущение наполненности. Атрофированные чувства, а вместо них фантом. Но всепоглощающая боль все еще реальна, она колотит в груди, заставляя кровоточащий орган, раскачивать кровь по венам.

[indent] Стою перед Аароном, дрожа от холода и безысходности. Дергаюсь, когда он отступает, откинув мою волшебную палочку. В его глазах потерянность. Он боится? Но голос жесткий. Каждое его слово, словно порез на моей коже. Он обрушивает на меня реальность. Ту, которая еще не наступила, но может случиться. Чувствую неизбежность своего будущего.  Что, если, на самом деле, у меня нет других вариантов? Вдруг все дороги, проложенные в моей судьбе, приведут меня к тому, чтобы исполнить то, для чего была рождена.

[indent] Мысль такая громкая и четкая цепляется за сознание, не давая возможности проигнорировать ее - решение. Нужно отобрать у них шанс на «легкий путь». Но вдруг я не смогу сохранить этот мир? Мир, в котором живут миллиарды людей.

[indent] Ужас сковывает, парализует. Все, что мы знаем, может исчезнуть. Никогда не существовать. Но я нашла то, что можно исправить. Ошибку. Погрешность в уравнении – это я. Одно изменение в прошлом и я могу никогда не родиться.

[indent] Достаточно только, чтобы отец не приезжал в Англию, достаточно того, чтобы мать Скай сообщила о своей беременности. Достаточно того, чтобы они с мамой никогда не встретились. Они будут живы. Сжимаюсь изнутри. Для того чтобы отсрочить конец всего, достаточно того, чтобы я не просто умерла, а никогда и не появлялась. Крепче сжимаю в ладони копию семейной реликвии и убираю в карман джинсовки. Дыхание учащается, а давление тупой болью отдается в затылке. Необходимо вернуть настоящий артефакт, и понять, как убрать себя, не нарушив реальность тех, кто даже никогда не пересекался со мной, чтобы вместе со мной не перестали существовать еще сотни людей.

[indent] Без меня Аарону никогда не придется делать выбор. Никогда не придется сомневаться. Он получит то, чего так сильно желает – жизнь без меня. Возможно, он полюбит кого-то другого. Возможно, он даже будет счастлив, а отец будет им гордиться. Проглатываю, скопившуюся воду во рту, подняв на него глаза, полные сожаления и отчаяния. Без меня он будет лишен выбора. 

[indent] Но Селвин говорит о другой реальности, не той, которую я уже построила в своей голове. Мои мысли рассыпаются. Потом буду снова собирать по кусочкам. Он говорит, а я вижу перед собой тот день, когда мне придется умереть. Чувствую, как ломаются кости, как разум горит в огне. И слышу собственный крик, истошный, а его серые глаза – последнее, что вижу до того, как темнота заберет меня. Хочу взять с него слово, но вздрагиваю от его тона, теряясь.   

[indent] «Я убью тебя», - моргаю.  «Убью, когда он прикажет», - волна мелкой дрожи проходит по спине, а он делает шаг ко мне. «Убью, даже не подумав», - еще ближе. Сглатываю, смотря прямо в его холодные и потемневшие глаза, которые терзают меня. «Я убью тебя», - его пальцы до боли сжимают мои плечи, и я неосознанно приоткрываю губы, делая судорожный вдох.

[indent] Его холод обрушивается, раздавливает. Мне не страшно, но я дрожу, даже пальцы неконтролируемо трясутся, когда вижу тьму в его глазах. Угрозу. Сердце стучит быстрее с каждым его словом. Ладони Аарона скользят к локтям, сжимает их также болезненно, как и плечи, на которых до сих пор осталось фантомное ощущение его пальцев. Грудная клетка часто поднимается и опускается. Но не отвожу глаз, не пытаюсь вырваться. Остановить.

[indent] Смена положения, резкая и грубая, потому не успеваю сориентироваться, и  больно бьюсь затылком о каменный пол. В ушах зазвенело. Придавливает всем своим весом, а у меня перехватывает дыхание от тяжести. Зрачки забегали в панике, наконец-то фокусируюсь на лице парня, которое оказывается так близко, что я могу чувствовать его обжигающее дыхание на своих губах. Прижимается сильнее, вдавливая меня в пол. Одежда Аарона мгновенно намокает, и  тепло, исходящее от него, проникает сквозь прилипшую ткань его вещи и моего тонкого сарафана, который я так и не сменила на школьную форму. Дрожь новой волной проходит по всему телу, а кожу покрывает еще больше мурашек. Ведет рукой к ноге, и я отзываюсь, сгибая ее в колене. Тяжело дышу. Не хватает кислорода. Внизу живота стягивает узел. Это же неправильно, я не должна...

[indent] Внезапно разрывает зрительный контакт, и я часто моргаю, потеряв мысль. Касается губами шеи, обжигая кожу – невольно запрокидываю голову, сглотнув и несильно выгнувшись в пояснице, поддаваясь. «Шею», -  снова ищу взглядом его глаза и правой рукой касаюсь его щеки, медленно проведя большим пальцем по теплым губам. Не боюсь того, что он может сделать, если сбегу от него.

[indent] - Давай убежим вместе, - хриплю. Свободной рукой проникаю под липнущую ткань его футболки – кожа Аарона все еще теплая, мне кажется даже горячей. Он словно не мерзнет. – Туда, где нас не найдут, - веду ладонью от щеки к шее, проведя ногтями по коже сзади и несильно вдавливаю их в кожу. – Пока у тебя нет метки, - шепчу, левой рукой ведя вниз к его бедру, а потом обратно вверх. Упираюсь ладонью в грудь, заглядывая в глаза. – Пожалуйста… Давай, - тихо молю и когда предательская слеза скатывается по моему лицу, накрываю его губы своими.

[indent] Не хочу исчезать из этого мира. Хочу чувствовать. Хочу жить. Хочу любить Аарона, пусть он и не любит меня также в ответ.

[indent] Сначала медленно двигаю губами, даже поцелуй не напоминает, что-то странное, но такое необходимое. Словно в последний раз. Сердце снова начинает колотить, учащая дыхание, и я целую увереннее, привлекая его к себе, надавив на шею и переместив другую руку на спину, хаотично водя ей под футболкой. Глубоко дышу через нос. Оттягиваю нижнюю губу Селвина, сгибая и вторую ногу в колене. Жар разливается внутри, я сгораю, тяжело и рвано дыша. Хочу сменить положение, но не получается и я недовольно мычу сквозь поцелуй, все также опираясь лопатками о каменный пол, придавленная его весом. Пальцами касаюсь пуговицы на джинсах парня, но резко осекаюсь. Яркая вспышка в сознании, воспоминание той ночи на матче по квиддичу, мамин крик. В голове запекло. Это неправильно. Мышцы лица напрягаются, хоть внизу живота по-прежнему вяжет.

[indent] - Пусти, - стараюсь выровнять дыхание, глядя на него. - Я не хочу этого, - хмурюсь и дергаюсь, чтобы высвободиться.

+3

8

[indent] Так близко к ней. Если бы это было еще год назад, то Аарон смутился. Повел себя слегка неловко и даже может что-то испортил. Еще год назад, он мог совершенно иначе с ней разговаривать. Отчитывать ее и ругать за каждый проступок. Всего год назад, они еще даже не встречались. Еще год назад у них все было обыденно и так привычно. Почему-то тогда он смотрел на нее иначе. Не видел в ней какую-то надежду или же свое спасение. Не видел в ней свою смерть за непослушание. Не видел этого и был этому действительно рад. Тогда ему казалось, что это самое верное решение, которое можно было только принять. Тогда ему казалось, что именно таким способом он сможет существовать дальше. Не любить ее, использовать. Отдать как ненужную вещь Темному Лорду и его идеям. Тогда он все еще думал, что у него все получиться, а теперь лишь отчаянно смотрит в эти глаза и надеяться вернуть те чувства. Когда еще ничего не было. Когда он еще не прикоснулся к ее губам. Когда он еще не поехал с ней в Америку. Когда он еще не видел чудеса рождества. Когда он еще не хотел видеть ее каждый день. Когда он еще не ревновал ее ко всем. Когда он еще не хотел быть с ней до конца. Черт, да когда она ему была не нужна, и когда у него не было чувств. Лишь намеки. Когда она была совершенно никем и в тоже время важной проблемой. Когда он хотел жить, а не умереть ради нее. Как такое случилось? Даже сейчас, он причинял ей боль, чтобы она перестала «ломать» его. Чтобы она перестала быть красивой в его сознание. Когда ее странная походка перестала быть чем-то важным. Он хочет стереть это все и испортить о ней все свои представления, а вместо этого, прикасаясь к ней чувствует жжение внутри себя. Каждой клеточкой своего тела, он понимает, что этот человек единственный, кого он любит. Это отвратительно. У него есть год, чтобы избавиться от этих чувств. «Ломая» ее под своим натиском и тиранией. Уничтожить в себе уважение к ней и превратить ее жизнь в ад. Чтобы она сама молила о смерти. Чтобы он не хотел ее спасти ценой своей. Разрываться между семьей и ей, действительно сложно. Но мать, черт возьми, она бы поддержала своего глупого сына, который все же поддался ее влиянию.
[indent] «Ненавижу».
[indent] Надо говорить себе это как можно чаще, потому что только там можно принять эту реальность. Чаще говорить о том, что ничего хорошего не получиться. Чаще убивать себя, чтобы остаться без чувств. Есть заклятия, есть зелья, ему лишь надо найти. Но, блять, смотря в эти глаза, он не хочет потерять этот долбанный свет в ее лице.
[indent]  Она поддается   его прикосновениям.
[indent] «Моя».
[indent] Да, все именно так, но почему тогда так все.
[indent] - Ты дура, я уже тебе это говорил? Я сказал тебе, что убью тебя и выполню свое поручение, - но побег куда-то действительно идея. Только как долго? Их найдут и убьют. Какой в этом вообще смысл? Его семья. Его отец не простит такого проступка. Не простит своего единственного наследника и сына. А Аарон любит его. Да твою мать, он действительно любит своего отца и мать, и не может лишить их жизни, ради прихоти какой-то девчонки.
[indent] Какие же приятные ее прикосновения. Каждое ее прикосновение сводит с ума. В такие момент хочется содрогаться, но он сдерживает себя, потому что не хочет показывать свою уязвимость. А сейчас он именно такой. Рядом с ней он не может себя совладать. Не может оставаться жестоким и бессердечным. Не может строить из себя такого, каким он должен быть и был всегда. Ему сложно, очень сложно, поэтому он старается всеми силами и не силами оставаться сильным. Стараться не поддаваться и сжиматься от боли. Внутри все болит. В груди сдавливает. Убежать с ней и спастись обоим, но как долго? Сможет ли он потом не пожалеть. Бытовая среда убивает все эти романтические чувства. А они всего лишь подростки. И если сейчас поддаться чувствам, что если потом окажется все это мимолетным. Разве может он так рисковать?
[indent] Ее мокрые губы прикасаются к его, и в голове пробегает лишь одна мысль – «может».
[indent] Каждая слеза, что вырывается из плена ее глаз, он видит, потому что во время поцелуя открывает глаза. Чтобы видеть ее перед собой. Чтобы не поддаваться чувствам. Сколько раз он уже пытался себя обуздать за последние несколько минут? Кажется, что вечность. И он поддается. Ничего не получается. Она уже давно украла его сон и покой, видимо скоро и жизнь.
Здравый ум покидает здание, оставляя после себя лишь сладкий привкус ее губ и мокрое тело своей возлюбленной. Он прикасается к ней, целует ее мягкие губы, снимая лямку ее сарафана. Продолжая грубо придавливать к холодному полу. Ему плевать, что это может стать причиной болезни или что это место может кто-то посетить. Плевать на все, потому что сейчас в его голове и перед ним Элиас, его заноза в заднице и вечная проблемная девчонка.
[indent] Одну руку, он опускает ниже, к ноге. Все ее тело холодное, и ее прикосновения обжигают именно холодом, в то время как он сам буквально закипает изнутри. Проводит ладонью по бедру, тем самым заправляя сарафан выше, частично оголяя ее. Не торопится, потому что сейчас каждое движение доставляет удовольствие. В первую очередь его животное желание.
Вырывается. Из его рук. Конечно. Но зря.
[indent] - Ты уже моя, заткнись, - грубо хватает руки девушки и скрестив над головой прижимает к полу одной рукой, нагло целует в ее губы, чтобы она не могла кричать. Кусает ее губы, оставляя на нем отметину зубов, в то время как снова опускает свободную руку вниз к бедру и продолжает свои поглаживающие движения, но не такие мягкие, как до этого, грубо, местами даже больно. Сжимая бедро до покраснения.
[indent] - Молчи, поняла? – кусая ее щеку, подбородок, шею, спускается вниз и опускает вторую лямку от сарафана, тем самым опускает ее ниже, оголяя ее грудь. Холодные.
[indent] - Интересно, от холода, или от моих прикосновений, твои груди стали чувствительными? – в ту же секунду больно кусает грудь, оставляя новый след своего владения.

+4

9

[indent] «Не хочу, это неправильно, он…», - давление стучит в ушах, заглушая все вокруг, отчего мои мысли звучат так громко, так четко, но самоанализ ни к чему не приводит. Жадно глотаю воздух, а грудная клетка часто поднимается и опускается. «Не хочу», - повторяю про себя без остановки. Повторяю для того, чтобы не поддаваться, чтобы не откликаться на обжигающие кожу прикосновения, которых мне так не хватало все три месяца этого лета. Этого гребанного, невыносимого и кошмарного лета, в котором я сгорела. Но продолжала нуждаться в Аароне Селвине каждый день, несмотря на то, что он сделал. Несмотря на то, кто он. Оправдывала без его же оправданий, прощала без его «прости». Ждала, что он появится одним утром в августе, и мне не будет страшно посмотреть в его глаза. Скучала по голосу, губам, касаниям. Но он приходил лишь в ночных кошмарах, в них и погибал, как мои родители – мучительно.

[indent] Любовь всегда мне казалась чем-то красивым, волшебным и воздушным, ведь вся эта романтическая чепуха крепко засела в голове из-за сказок, которые мне читал папа перед сном в детстве. «И жили они долго и счастливо», - заканчивалась каждая история, будоража мою фантазию, ведь что происходило с героями дальше, за этим «долго и счастливо»? Думаю, они разрушали друг друга, доводили до изнеможения и истерик. Они выгорали, как сейчас выгораем и мы.

[indent] Потому, что в реальности оказалось, что любить больно. Настолько больно, что хочется орать, надрывая горло до хрипоты. Хочется биться головой об стену, колотить себя кулаками по рукам, ногам, лицу. Хочется раствориться, исчезнуть, стать никем. Но быть с ним. Только с ним. Чувствовать его всегда. Слышать, как глухо и часто бьется его сердце в груди, доказывая, что он все еще жив, что он все еще здесь, со мной. Ощущать, как покрывается кожа мелкими мурашками от моих прикосновений – это то, что он не в силах контролировать, как бы не пытался.

[indent] Аарон – моя болезнь, от которой нет лекарства. Вирус, проникший в организм, поражающий здоровые клетки – в первую очередь те, которые отвечают за здравомыслие и инстинкт самосохранения. «Убьет», - и я без страха принимаю эту мысль, ведь не чувствую себя живой, но так хочу...   

[indent] Меня не должно быть здесь. С ним.  Отчаянно продолжаю убеждать себя, но тело изнывает, оно хочет получить дозу адреналина и удовольствия. Борьба с самой собой – меня рвет на части от этого внутреннего шторма, от которого стараюсь сбежать, но жар предательски разливается внизу живота.

[indent] - Аарон…, - слетает с губ просящее, равноценное «пусти»,  в тот момент, как мои руки оказываются над головой, с силой прижаты к каменному полу. Вздох резкий и рваный. Он давит, и я морщусь от боли в запястьях, которые стали тоньше за последний месяц. Облизываю пересохшие и опаленные внутренним жаром губы.

[indent] - Аар…, - собираюсь снова дозваться до него, смотря с выраженным беспокойством, но Селвин обрывает мою попытку своим резким «заткнись», впиваясь в губы с такой силой, что мне внезапно не хватает кислорода. Нижняя губа немеет, покалывая, после болезненного укуса. От внезапной грубости у меня появляются темные пятна перед глазами. Выгибаюсь, с одышкой устремив потерянный взгляд на парня. Мышцы странно реагируют на грубость.

[indent] Нависает, кажется намного больше меня или это зрительный обман из-за полумрака, да и перед глазами плывет. Часто дышу, грудная клетка горит, а я снова и снова сухо сглатываю. Голову болезненно тянет, а мысли становятся вязкими, неразборчивыми. Вдавливает пальцы в мое бедро, жестко стягивая кожу, из-за чего не могу сдержаться и роняю шумный стон, но спешу подавить его, в панике часто моргая и уставившись на Аарона. Не хочу поддаваться, но напряжение внизу живота растет от каждого его действия – его грубость резонирует во мне, вызывая еще больше желания.         

[indent] «Молчи, поняла?», - не успеваю осознать, проанализировать, и просто… с судорогой киваю, повернув голову набок – не хочу  встретиться взглядом с «другим» Аароном, потому что его темнота заразительна. Потому, что не хочу, чтобы он видел и понимал тот факт, что… мне это нравится.

[indent] Не целует, а терзает кожу зубами, от чего закусываю нижнюю губу, которая все еще ноет, после него, чтобы не вскрикнуть – с трудом дышу через нос, ерзая под горячим телом. Ему приходится освободить одну мою руку из крепкой хватки, чтобы убрать этот мешающий кусок ткани и окончательно обнажить меня, а я безвольно поддаюсь. Тело все время пронимает дрожь больше от такой желанной близости, чем от холода. Я горю в его огне. Мурашки покрывают влажную кожу, а легкие рвутся из-за частого сокращения.

[indent] Самодовольно спрашивает очевидное, и жар приливает к лицу, заставляя меня краснеть. Надеюсь, не поймет в полумраке. Молчу, не давая ответ, чтобы не удовлетворять его «эго», все так же смотря в сторону – почему меня никто не научил скрывать свои эмоции?

[indent] Из-за вопроса Аарона хочу стыдливо прикрыть оголенную грудь свободной рукой, но не успеваю, громко взвизгнув и зажав рот ладонью, прикусываю ее. Глаза слезятся. Мычу от пульсирующих болезненных ощущений в области груди – участок кожи горит и саднит сильнее, чем предыдущие разы. Кажется, он пытается доказать не только мне, но и самому себя, что я – его, оставляя эти отметины.

[indent] Все еще не хочу смотреть на него, не хочу показывать, что во мне это вызывает бурю ощущений – неправильных, но таких необходимых - они заставляют чувствовать меня живой. Нужно больше, сильнее, больнее. Я похоже мазохистка. Но Аарон медлит, словно издеваясь надо мной, а я не собираюсь просить, ведь... Я уже сказала, что не хочу. Не хочу его. Но дрожащая ладонь свободной руки проникает под влажную футболку парня. Глубоко дышу. Касаюсь низа его напряженного живота, вызывая еще большую зажатость. Сглатываю. Раз он не торопится, то... Направляю ладонь вниз, под ткань его джинсов, но замираю, не решаясь, убираю руку, переместив ее на плечо и судорожно вдавливаю ногти сквозь футболку, от которой не мешало бы избавиться. Сжимаю пальцы, ощутимо щипая и, глотаю воздух…

[indent] Сделай уже хоть что-то... Все еще блуждаю взглядом где-то в стороне, продолжая прятать от него лицо, которое горит от стыда.

+5

10

[indent] Убью. Ужасное такое слово. Какое страшное слово. Убью. Почему я раньше не придавал значения этому слову? Оно всегда было со мной. Дружи с этой девчонкой, заведи с ней отношения. Стать к ней близок. Чтобы убить. Я всегда знал, что этим все и закончится. Знал, что мне придется убивать и она не исключение, если будет не нужна лорду. Почему-то я понимаю, что любую другую я бы смог оставить себе, но вот ее нет. Она не моя. Не моя, от этого мне больно и противно. Не моя. Она принадлежит ему. Но не хочу соглашаться с этим. Не хочу даже делать попытки. Пусть мир содрогнется, пусть небеса падут, но я не отдам ее. Буду пугать, кричать и отгонять от себя, но не отпущу. Да, я просто убьет ее. Это самое лучшее решение. Пусть этот год будет тем, что останется в нашей памяти. То о чем они будут вспоминать перед смертью. Я хочу этого. Как прошлый год. Верните мне его. Верните то чудо, что возникло между нами. Верните мне меня прежнего, не того, кто убивает. Я до сих пор вижу их смерти. Но мне пришлось. Должен был. Это мой долг. Именно для этого меня и произвели на свет, чтобы я был тем, кто унаследует волю моего отца. Неважно, что будет говорить мать. На нее плевать. Я хочу вернуть все, как было, но уже никак.
Понимаю это. И это словно тысяча ножей, что вонзаются в меня. Как я смогу жить после тебя? Зная, что никогда больше не смогу дотронуться? Как? Прикасаюсь, хочу ощутить ее.
[indent] Мне не нравиться, что она смотрит в сторону. Не нравиться, что он пытается оттолкнуть меня. Если ее слова говорят об этом, то тело поддается каждому моему действию. Я могу лишь сказать, что внутри меня сейчас все горит. Тело желает ее. Мое тело хочет, чтобы она навсегда осталась только со мной, и моей.
[indent] Ухмылка невольно появляется на моем лице. Ее неловкое движение заставляет меня даже немного умилиться. Но в тоже время это дает мне право действовать дальше. Несмотря на то, что я зол. Несмотря на то, что я хочу показать ей, что я не тот хороший парень, который водил ее по улицам огромного города в Америке, я пожиратель смерти. Я человек, который может убивать. Может быть жестоким. Я сын своего отца. Этого у меня не забрать.
[indent] Немного отпускаю ее, чтобы она могла дышать. Но это лишь ненадолго. Понимаю, что держать руки моей Эли нет необходимости. Она уже моя, а значит, никуда не сбежит. Слишком поздно. Поднимаю выше. Опираясь на одну руку, я беру ее, ту, которую он так неловко положила мне на плечо. Если она сама не решается, то придется показать видимо, к чему я готов. Отпускаю ее руку вниз, к себе. Наверное, я снова с ней груб. Только лишь слегка разжав руку девушки осознаю сей факт. К тому же ее запястье заметно уменьшилось. Замечаю это по той причине, что часто хватаю ее за локоть или за запястье. Наверное, это уже можно считать привычкой. Кладу руку на джинсы, который набухли о того, что я ее возжелал. Пульсирующая боль между ног и сковывающая одежда слегка напрягает. Прикладываю ее холодную ладонь к своим брюкам, пусть даже так, но она должна почувствовать, то, как я ее хочу. Очень сильно хочу.
[indent] В это время, пока я веду ее неуверенную руку к своему члену, кусаю ее за мочку ушка.
[indent] - Эли, не строй из себя саму невинность, и смотри на меня, - я отпускаю руку девушки, которую прижимал и водил по своим брюкам, чтобы грубо повернуть ее голову к себе. Чтобы она видела меня. Чтобы она была со мной.
[indent] - Не смей отводить взгляда, - наверное, я слишком жесток по отношению к ней. Не это я думал, что случиться после встречи, после смерти ее родителей. Да нет, это не то, что я предполагал. Я не могу думать в таком положений, когда вся моя кровь приливается между ног. Не могу в точности сказать, что делаю что-то правильно. Не знаю, мне кажется, что я совершенно не даю отчета в своих действиях. И могу в этом винить девушку, которая находится подо мной.
[indent] Грубо отталкиваю ее руку от себя в сторону. Целя ее шею, спускаюсь ниже. Провожу по ее мокрому нежному телу язычком, останавливаясь только рядом с мягкими небольшими грудями. Как же мне нравятся ее небольшие холмики, которые сейчас так аккуратно лежат. Я обожаю смотреть на них, особенно, когда она лежит подо мной на спине. Это не передать словами. При одной лишь мысли об этом во мне словно разгорается огонь с новой силой. Слегка ерзаю, от того, что уже начинает там натирать. Почему я не надел домашние брюки? Черт. Это просто уже невыносимо.
[indent] Я опускаюсь ниже, собирая капли воды, что остались на ее теле. Не снимаю с нее мокрый сарафан. Нет, мне больше нравиться именно так. Приподнимаясь, сажусь на колени, отодвигая ее дрожащие ноги в стороны. Не своди с меня взгляда.
В таком положений. Знаете, это словно ты оказываешься над человеком. Словно ты управляешь им, а она становиться такой маленькой и беззащитной. Именно это мне и нравиться, что она моя и такая беззащитная. Я умиляюсь опять. Но смотрю лишь с желанием и жаждой скорей уже начать что-то делать. С минуты я смотрю ей в глаза, после чего перевожу свои взгляд снов на груди.
[indent] Н и ж е. Н и ж е.
[indent] Приподнимаю поодаль ее сарафана выше. Мое сокровенное. Мое. Да, это мое. – Не забывай смотреть, Элиас.
Схватим пальцами за края трусиков, опускаю вниз. Делаю это мучительно медленно. Хочу помучить ее, в то время, когда мучаю себя. Я уже и забыл, что все вокруг просто в ужасном состояний. Забыл, что сюда может прийти любой. Забыл обо всем мире, кроме ее одной. Моей Эли. Сколько раз в голове я эту буду повторять?
[indent] Высвобождаю О'Брайен от трусиков, оставляя совершенно оголенной. Нет, я никогда не смогу насытиться ею. Никогда. И это прекрасно понимаю. Черт возьми, как же это невыносимо. Облокачиваюсь на одну руку, подаваясь вперед, но все еще оставаясь над девушкой, практический не нависаю, не давлю и не прижимаю ее к полу. Хочу смотреть, что она будет делать. Смотреть ей в глаза, пока буду трогать ее в нежных и скрытых зонах.
[indent] Второй рукой поглаживаю внутреннюю сторону бедр, едва, якобы случайно задевая ее промежность. Мучаю не долго, потому что уже сам на переделе. Это заметно по моим глазам, по моему дыханию. Он участился. Ко всему прочему, я ерзаю, стараюсь эти движения привести к минимуму, но не могу.
[indent] Ледяными кончиками пальца достигаю своей изначальной цели. Моей пальцы ложатся ей на лобок, вызывая при этом дрожь даже у меня. Но большим пальцем, я медленно начинаю тереть ее клитор. Не знаю, она промокла из-за моих прикосновений или же из-за дождя. Но не останавливаюсь, вкушая продолжения.
[indent] Не отвожу от нее своего взгляда. Смотрю на каждое ее движение, ловлю ее каждый вздох. Хочу чтобы она снова и снова повторяла только мое имя. Не останавливаясь. Замечаю, что ее тело уже полностью под моей властью, а клитор набух.
Черт. Не могу. Я больше просто не могу. Наклоняюсь к ней ближе, облакачивясь уже не на вытянутую руку, а на локоть. Целую ее мокрую шею, при этом давая волю второму пальцу. Я хочу, чтобы она почувствовала это. Ощутила оргазм. вожу по ее промежности, дразня засовывая кончики пальцев в нее. Да. Она уже мокрая не от дождя и меня это доставляет.
[indent] - Кричи мое имя, - шепчу ей в шею, слегка покусывая ее.
Обхватываю ее за шею, так чтобы она могла лежать на моей рук. Так чтобы мое лицо было на одном уровне с ней.
Перестаю дразнить пальцами. Просто оствляю ее так лежать и дышать. Мне самому бы не помешало восстановить дыхание. Не думал, что мне будет хорошо при одной лишь мысли, что ей так приятно.
[indent] Высвобождаюсь из плена своих джинсовых брюк. Припускаю их. Следом спускаю и боксерку. Не собираюсь раздеваться. Не хочу этого делать. Все еще злюсь. Несмотря на все наслаждение и прикосновения, я все еще злюсь на нее. За ее действия и за то, что она увидела меня. Что знает больше. Но больше всего ненавижу за то, что я ее люблю.
[indent] Подготавливать себя нет необходимости. Мой член уже давно встал и пульсирует, словно прося скорей оказаться в ней. Видимо настало время. Сжимаю плечо девушки рукой которую подложил ей под голову. Прижимаюсь всем своим телом, но стараюсь все же не давить на нее всем весом. Да. Еще немного. Я прямо жду этого уже сам. Не могу больше.
[indent] - Ты моя, и я не могу больше, - помогаю свободной рукой себе же, в попытках войти в нее. Но не могу этого сделать. Не могу войти полностью. Словно передо мной слегка приоткрытая дверь. – Эли, расслабься, - говорю нежно, с любовью. Откуда это взялось? Все равно видимо переживаю за нее, но не должен. Я не должен. Ругаю себя за то, что поддался своим чувствам. Опять.
[indent] Несколько толчков. Никакого результата. Она мокрая. Внутри такая горячая, но мне этого недостаточно. Поднимаю свою свободную руку к ее груди и впиваюсь жадно в губы. Так, чтобы она не могла закричать. В этот же момент совершаю резки толчок, который открывает мне ту дверь, что внутри не поддавалась.
Мне должно быть плевать, что ей боль. Отпускаю губы.
[indent] - Моя, поняла? – говорю невнятно, постанывая. Это мое. Сейчас она только моя. Вот что для меня действительно важно. Никогда не смогу отдать ее. Нет. Я груб. И движения мой грубые. Вместо криков, вместо обычной ссоры, я хочу ее наказать именно так.
[indent] Моя рука скользит вниз. Немного не удобно в таком положений. Поэтому беру ее левую ногу и приподнимаю выше, сгибая в колене. Да, так я могу войти глубже.

+6

11

[indent] Сверлю взглядом потолок – там бесконечная Вселенная, которая норовит раздавить меня своим космическим холодом. Сглатываю. Боюсь даже бегло взглянуть на Аарона - сейчас он «другой», чужой. Прикосновения такие знакомые, но одновременно совершенно иные – они обжигают, сжигают мою кожу, а я часто глотаю наэлектризованный воздух. Глаза горят и слезятся от болезненно пульсирующих ощущений на губе и груди, где наверняка остались впадины от его зубов. Аарон и раньше оставлял следы пальцев на коже, сине-фиолетовые разводы на шее от поцелуев, но в этот раз  каждое его действие доведено до предела – внутри него шторм противоречий, которому он дает волю – грубее, больнее, сильнее. В этот раз он не сдерживается, в этот раз я и не хочу, чтобы он сдерживался.

[indent] Аарон – садист, я – мазохистка.

[indent] Смачиваю губы, касаясь поврежденного участка – солоноватый привкус стали остается на языке, от чего резко вдыхаю, заполняя легкие до краев. Судорожно выдыхаю. Внизу живота тянет. Аккуратно, но требовательно, щипаю его за предплечье – мне нужно больше, мне необходимо, чтобы он продолжал. Мелкая дрожь ожидания пронимает все тело, заставляя немного выгнуться – мне неудобно, между лопаток неприятно давит.

[indent] Вздрагиваю, а жар разливается с новой силой, когда Селвин берет мою руку, крепко сжимая, и опускает ниже, на выпуклую ткань своих джинсов. Помогает мне коснуться. Теряюсь на мгновение, часто заморгав, а тазовые мышцы сокращаются, вызывая ноющую тяжесть. Кислород отказывается поступать в легкие – кажется, совершенно перестаю дышать. Напряжен, а мои пальцы дрожат так сильно, что я не могу ими пошевелить. Накрывает мою ладонь, показывает, что мне делать – с натиском самостоятельно водит ей, а я чувствую слабую пульсацию сквозь плотную ткань его штанов. Позволяю ему управлять. Чувствую, как его напряжение и скованность усиливаются от моих робких манипуляций. Вверх. Вниз. Вверх…

[indent] Холод неожиданно касается тыльной стороны ладони – не сразу понимаю, что Аарон перестает управлять движениями моей руки. Он больше не контролирует, я все делаю сама, осознано. Коленки дрожат от понимания этого и слов, сопровождающихся укусом мочки уха. Со свистом втягиваю воздух, рефлекторно сжав пальцами его выпирающий член, когда перед глазами резко меняется изображение, и я упираюсь невидящим взглядом в лицо Аарона. Секундное помутнение и потемнение в глазах.  Давление гулко скачет в ушах – приоткрытыми губами ловлю сдавленный стон парня, замечая, как его вытянутая рука подрагивает, сгибаясь в локте, но он удерживается на весу, снова ее выпрямив. Спешу стыдливо опустить взгляд, но Селвин пресекает эту попытку своим резким, на выдохе, больше похожим на рык: «не смей отводить взгляд». Виновато смотрю, ослабив хватку, направив все еще трясущуюся ладонь вниз, а после вверх по основанию. Лицо пылает. Сглатываю снова и снова, собирающуюся во рту жидкость, а губы пересыхают. Неожиданно хочу пить – смачиваю кончиком языка губы, коротко вдохнув. Боюсь громко дышать. Снова сжимаю пальцы, но не успеваю их разжать, как Аарон сам откидывает мою руку, и я костяшками ударяюсь о пол, поморщившись и испуганно забегав зрачками перед собой. Что я сделала не так?!

[indent] Не успеваю проанализировать, как он наклоняется, целуя шею – тяжело и глубоко дышит через нос. Запрокидываю голову, немного выгнувшись в спине, и с давлением пахом прижимаюсь к его бедру, сдерживая нарастающее возбуждение. Опускается губами ниже, оставляя на покрытой мурашками коже, поцелуи.

[indent] Холодный ночной ветер, гуляющий по астрономической башне, пронимает, остужая разгоряченную кожу, когда Селвин отстраняется, присаживаясь на колени у моих согнутых ног – скользит собственническим взглядом по оголенному телу. Сжимаю дрожащие ноги, чувствуя пульсацию в промежности – напрягаю таз, сдавливая ноги сильнее, и порываюсь прикрыть грудь руками под его тяжелым, но таким уверенным взглядом. Знает, что доминирует; знает, что хочу его. Продолжаю послушно лежать на спине, положив кисти рук по обе стороны головы и терзая зубами нижнюю губу, пока грудная клетка  то поднимается, то опускается – перевожу дыхание, на мгновение, прикрыв влажные веки, как слышу хриплое «не забывай смотреть». Дергаюсь, фокусируясь на лице Селвина – в полумраке его глаза впитывают в себя черноту ночи, ту самую черноту холодной космической бесконечности, которая так сильно меня пугает. Ту самую, которая заставляет меня чувствовать себя ничтожно маленькой и незначительной.

[indent] Ноги трясутся, когда он раздвигает их и поддевает пальцами трусики, потянув их вниз – приподнимаюсь, чтобы помочь избавиться от них. Слишком медленно, под кожей возникает зуд, заставляющий меня раздражаться. Быстрее… Хочется ударить его, но приподнимаю стопы, и наконец-то нижнее белье соскальзывает.

[indent] Снова нависает, восстанавливая зрительный контакт, а я хочу возмутиться, но не сдерживаю судорогу, когда ледяной ладонью касается внутренней стороны бедра. Медлит, поглаживая, слегка задевая половые губы большим пальцем.  Издевается, а я нетерпеливо мычу, приподнявшись на локтях, и посмотрев на него исподлобья с недовольством от его действий, и меня морально выбивает из колеи при виде того, как он усмехается, повторяя все такое же «невзначай» движение большим пальцем. Но его дыхание, движения бедрами, которое он пытается сдерживать, выдают его.

[indent] Но я не ожидаю следующего движения. Не ожидаю, от того как-то сконфуженно смотрю на Селвина, судорожно и с шумом выдыхая, вздрагивая всем телом под манипуляциями его пальцев. Большим пальцем давит на клитор, а после снова совершает круговые движения, заставляя меня слегка выгнуться в пояснице, поддавшись вперед, а тихий стон слетает с губ. Мышцы натягиваются, словно струна инструмента, которую давно не послабляли. Его движения нарастают, ускоряются, заставляя меня задыхаться, выгибаться сильнее, но я проглатываю громкий вскрик, когда пальцами проникает вовнутрь. Боюсь, что кто-то может услышать.

[indent] Снова целует шею, оттягивая кожу рядом с сонной артерией. Продолжает массировать пальцами, а после снова проникает средним пальцем, сильнее надавливая на стенку, и я не выдерживаю довольно громко застонав, из-за чего прижимаю ладонь к губам, подавляя.  Ноги пронимает сильная дрожь. Но он не останавливается, заставляя меня извиваться под его руками. Мычу в ладошку, закусив ее.

[indent] «Кричи мое имя», - хриплый, но требовательный шепот. Прикусывает кожу на шее, а я снова врезаюсь взглядом в усыпанный созвездиями потолок.  Кладет мою голову себе на руку, и я могу увидеть его глаза, небесно-голубые глаза. Сглатываю, но шумный выдох вырывается прямо ему в губы. Скольжу затуманенным от накатывающей сильной волной эйфории взглядом по его спокойному лицу. Выглядит сосредоточенным и с некой надменностью, но внимательно наблюдает за моим поведением и реакцией.

[indent] Контроль. Даже сейчас Аарон старается держать все под контролем.

[indent] Молчу, не кричу его имени, как просит, потому что до этого он приказал молчать. Потому что моя очередь дразнить, хоть совершенно не в состоянии сейчас мыслить адекватно. Думаю, он и сам это понимает. Но резко входит сразу несколькими пальцами, а большим давит на набухший клитор. Широко распахиваю веки, врезаясь в него взглядом и шумно выдыхая. Повторяет, но еще сильнее, чего не ожидаю, потому выгибаюсь, и новая волна дрожи проходит по всему телу, заставляя меня судорожно вздрагивать и вскрикнуть.

[indent] - Черт, - чертыхаюсь, мне не хватает легких для дыхания, пора бы закончить – хочу выдохнуть, но он не дает мне расслабиться, повторяет движения, доводя все мои ощущения до какого-то неведомого мне ранее предела, и я не сдерживаюсь, впиваясь ногтями в его плечо. – Аар…, - на вдохе растягиваю.  - …он, - на выдохе, обмякая буквально в его руках, а у виска скатывается соленая слеза – сама не понимаю, из-за чего.

[indent] Останавливается, а я смотрю на него сквозь пелену неясности – губ касается слабая полуулыбка. Я словно не здесь, мозг отключился. Не могу думать. Глубоко и часто дышу. Ноги подрагивают. Слышу, как Селвин возится со своими брюками, пристраиваясь между ног, и я приподнимаюсь выше, чтобы было удобнее. Хочу, чтобы ему было так же хорошо, но внезапно ощущаю мышечный болезненный спазм, который не дает ему войти. Голос Аарона звучит иначе, успокаивающе и я действительно стараюсь выдохнуть, расслабиться. Ерзаю. Морщусь, «ойкнув», когда он предпринимает новую попытку. Пару толчков, которые доставляют режущую боль. Даже в первый раз я ничего подобного не ощущала. Что не так? Снова выдыхаю, но, видимо, на подсознательном уровне из-за стресса и нервов «закрываюсь». 

[indent] С выраженным беспокойством смотрю на парня, когда он сжимает сильно свободной рукой мою грудь, и требовательно целует. Грубый толчок. Сильный, вышибающий все мои мысли. Слезы проступают на глаза. Хватаюсь пальцами за ткань его футболки, застонав. Еще один, но он не приносит дискомфорта. Сжимаю мокрые веки, выгибаясь.

[indent] «Моя, поняла?», - вопрос, который вызывает новый прилив возбуждения. Приподнимает мою левую ногу, которую запрокидываю ему на бедро, поддаваясь навстречу резким и грубым движениям. Вместо ответа, запускаю пальцы в волосы Аарона на затылке, слегка надивив, привлекая, чтобы поцеловать. Тяжело дышу через нос. Сразу же проникаю языком, скользнув им по зубам и небам, а после касаюсь его языка. Углубляю поцелуй, двигая бедрами, хотя не совсем получается, из-за трения оголенной кожи о пол я больше прилипаю. Ощутимо прикусываю кончик языка Селвина, попутно оттягивая волосы и отстраняюсь, заглядывая ему в глаза.

[indent] - Скажи, что мне сделать, - прерывисто шепчу, тяжело и громко дыша. С интересом смотрю из-под опущенных ресниц, даже как-то неоправданно невинно смотрю, учитывая ситуацию. Облизываю губы, судорожно сглотнув - хочу, чтобы он тоже ощутил что-то настолько сильное, как я. Но понятия не имею, как доставить ему больше удовольствия.

[indent] Углубляет проникновение, заставляя меня вскрикнуть.

[indent] - Аарон, - в этот раз не тихо, громче произношу, вспоминая его раннюю просьбу – его возбуждает, когда я зову его по имени? Хочу, чтобы он был грубее – мое здравомыслие окончательно покидает меня, хоть я и давно протрезвела.

[indent] Жду его ответа.

[indent] Больше не пытаюсь анализировать правильность происходящего, больше не волнуюсь о том, что кто-то может войти.  Лишь жадно и громко глотаю воздух, вдавливая ногти в кожу его плеч. Совесть меня будет мучить завтра, а сегодня я хочу быть с ним, растворится в нем, чувствовать его. Впервые за последние месяцы я и сама чувствую хоть что-то, помимо пустоты и эмоционального истощения, но оставляю при себе свое «я люблю тебя», потому что с губ неожиданно слетает беззвучное, бездумное:

[indent] - Я не хочу умирать.

+3

12

[indent]  Еще недавно я боялся причинять ей боль. Но стоило перейти эту черту, как все перестало иметь смысл. Таким способом я пытался понять, где начинается «начало» моих возможностей и где «конец». Последнее я все еще не смог уловить. Все еще не нашел то, что действительно меня может остановить. Даже верней будет нас. Потому что она не может не поддаться мне. И я вижу это. Сидя напротив, смотря, как ее беспомощное тело подчиняется мне, даже когда я его не касаюсь.
[indent] Моя.
[indent] Снова эта мысль пронзает меня и мое сознание. Она только моя и никого у нее не будет. Только моя. Только со мной и это не дает мне успокоится. Эта мысль не оставляет меня в покое. Потому что я хочу ею владеть. Хочу быть рядом. Люблю ли на самом деле? Каждый раз хочу сомневаться и сломать себя изнутри. Хочу не любить и хочу причинять ей боль так, чтобы это не отдавалось эхом мне. Хочу ее. Хочу чтобы была рядом со мной.
[indent] Животная страсть.
[indent] Я просто хочу ее. Сейчас. И здесь. Хочу на этом месте, где мы часто с ней сталкивались. Там, где я ее находил. Там, где мы словно не были никогда. В месте, которое для меня было забавным, грустным и иногда счастливым. Место, которое сравнимо с внутренним состоянием. Где холодно. Там, где бушует дождь. Там где нас никто не найдет, где мы укрылись от всего мира.
Я хочу ее. Просто хочу. Так чтобы это никогда не заканчивалось. Хочу так, чтобы это было не сейчас. Хочу так, чтобы… Я не знаю. Для меня это все какой-то странный фильм, который я смотрю со стороны.
[indent] Она только моя. Здесь и сейчас. И мне приятно это осознавать. Приятно ее чувствовать, пусть и не пускает меня. В иной ситуации, остановился бы я? Смог бы это закончить так просто? Наверное, да. Я бы постарался ее успокоить, а сейчас, смотря на то, как слезы стекают с ее глаз, мне приятно. Наверное, отец был прав и я такой же как и он «монстр». Мне приятно, что моя девушка подо мной сейчас плачет, поддается мне и слушается меня. Мне приятно быть внутри нее. 
[indent] Приятно и тепло. Я чувствую все то, чего мне все это время не хватало. Мне не хватало ее. Как бы я не старался быть правильным. Не старался понять, что именно сделал. Передо мной все время возникало другое лицо. То, которое испытывала страх и боль от потери. Та, которая не верила своим же глазам. Черт, сколько же я мучился, пока не получил ее. Мне не хватало ее тепла и ее прикосновений. Не хватало того, чтобы она вот так вот извивалась подо мной. Но я не могу этого окончательно признать. Не могу согласиться с тем, что это мне было нужно. Не могу соврать самому же в том, что она самый дорогой для меня человек. Не могу, поэтому мне так сложно. Я боюсь потерять ее.
[indent] А сейчас. Я просто хочу быть в ней. Хочу доставлять удовольствия. Хочу, чтобы на какой-то миг мы забыли о том, что творится за пределами этого места. Не хочу снова видеть ее на обрыве. Мне было ведь страшно потерять, хоть  я и понимал, что этим она закончила бы свое и мое мучение. Мне неприятно думать об этом, но я понимаю, что это правда.
[indent] Прижимаюсь всем своим телом к ней. Ощущаю на себе жаркое дыхание. И странный вопрос. Понимаю, что она хочет мне помощь как-то. Но в этом нет необходимости. Я грубей, сильней и резче вхожу в нее, так чтобы у она не могла говорить. Не могла мне что-то снова сказать.
[indent] - Просто, наслаждайся, - я подумал, что это последний раз, когда мы вот так вот вместе. Но я часто ошибался. Много раз думал, что не перейду черту нашей «дружбы», но каждый раз ошибался и переходил. Я влюбился в нее, как маленький мальчишка, и старался все это лето стереть все эти чувства. Почему-то никто не предупредил меня о том, что чувство не уходят по одному твоему желанию. И мне страшно просто осознавать тот факт, что она будет больше не моей. Что она принадлежит не мне.
Нет. Не так. Сейчас, она моя.
[indent] Я снова и снова вхожу в нее, ощущая то, как внутри нее сжимается. Приятно. Черт, как же приятно, когда у нее все внутри сжимается настолько сильно.
[indent] Я слышу ее слова о смерти. И не хочу. Не хочу сейчас об этом говорить. Не хочу, потому что не могу ничего изменить. Мне плевать на это. Не хочу, чтобы она сейчас об этом думала. Поэтому привстаю с нее. Приподняв одну бровь усмехаюсь.
[indent] Беру ее ноги и сложив в колени приподнимаю. Приближая ее же колени к ее же груди. Да, так лучше. Сжимаю колени между собой, чтобы было уже. Как же хорошо. Не хочу отвечать. Думать. Плевать. Я просто хочу насладиться ею. И это может показаться не так. То есть жестоко. Вижу ее слезы, но мне плевать. Так и должно быть. Она мне нужна именно так. В такие моменты я не могу уследить за чувствами, только за тем, что требует мое тело. То, что доставляет мне удовольствия. Я вхожу в нее очень грубо. Быстро. Надавливая и оставляя следы от своих рук на ее ноге. Синие пятна. У нее такая нежная кожа. Не могу смотреть ей в глаза сейчас. Не смог бы продолжить, если бы оставался там же, потому что я люблю ее.
[indent] Еще. Жадно. Мне было важно до этого, чтобы она тоже кончала. Чтобы она тоже наслаждалась процессом. Но после ее слов. Меня словно переклинило. Мой взгляд перестал быть моим. Он отчужденный, животный и даже возможно со злостью.
Я продолжаю входить в нее, пока не чувствую, как все набухает. Резко раскинув ноги в разные стороны, я вытаскиваю его из нее. Помогая рукой, двигаю рукой от основания до конца, пару движений, как при дрочке и кончаю прямо на нее. На грудь падает белая жидкость. А я испытываю самое крутое, что может быть в сексе. Мне приятно и во время. Именно от близости с той, кого люблю. Приятен сам процесс. Но пик именно в тот момент, когда кончаю.
[indent] Силы покидают меня. Рука ослабла. А злость прошла. Легкая такая эйфория. Убираю своего все еще стоящего друга обратно в трусы и заправляю свои брюки. Поднимаю взгляд на Эли и усмехаюсь. Не по доброму получается, даже с некой издевкой.
[indent] - Ты так и осталась дурой, - я должен помощь ей встать. Должен поддержать ее. Должен сказать что-то. Но не хочу. Сколько я пытался. Не могу. Не могу ничего сделать. Встаю. Ноги ели как держат меня. Я оставил столько сил. Столько себя. Черт, но я не помогаю собраться ей. Не даю руку помощи. Не обнимаю и не целую, как обычно. Я просто встаю и ухожу, оставляя ее лежать в таком положений.
[indent] - Если не хочешь, тогда попробуй найти выход, - уже остановившись около двери, произношу это, но не оборачиваюсь. По мне видно, что я улыбаюсь. По моему голосу. Выхожу за дверь, - если сможешь, - сказав это, я ухожу. Оставив ту, которую люблю в таком ужасном положений. С этими мыслями наедине. Аарон, который рвется во мне вернуться обратно и обнять ее. Укрыть от всего мира и предложить сбежать, не выходит наружу. Я не дам ему снова вырваться и захватить власть надо мной.
[indent] - Она должна умереть…
[indent] Останавливаюсь уже внизу, спустившись с башни, и кулаком бью по стене. А по щекам стекают слезы. – Прости меня.

+1

13

«Не время умирать»

[indent] Часто и глубоко дышу, не сдерживая хриплые стоны, которые рвут легкие. Жесткие и резкие толчки Аарона вышибают все мысли из головы, лишая меня способности здраво проанализировать происходящее – мое ли это решение или его? Желание, животное и необходимое (мне или ему?), и я полностью поддаюсь и отдаюсь ему. Аарону. Парню, которого люблю.  Парню, который предал меня. Лгал. Плевать. Сейчас во мне кипят чувства, а не серое уныние, преследующее последние месяцы – волны некой наркотической эйфории накрывают сознание. Самовнушение? Я больше не сопротивляюсь. Аарону. Теснота внутри продолжает причинять едва ощутимый дискомфорт, пульсируя и сокращаясь – стараюсь расслабиться, чувствуя его в себе и то, как Селвин прижимается ко мне всем телом – тепло исходящее от него вызывает покалывающие мурашки по коже, а внизу живота снова отзывается возбуждение, затягивающееся в тугой узел предвкушения. Запускаю ледяные ладони под футболку парня, подстраиваясь под темп его движений и хаотично блуждая пальцами по влажной коже спины. Аарон снова резко входит, заставляя меня вскрикнуть и впиться ногтями – оставляю следы «полумесяцев» на его плечах.

[indent] Деградация наступает.

[indent] Все рассыпается. В мгновение. Реагирует на мою тихую, смешавшуюся с резким выдохом, фразу. Отстраняется, мои ладони выскальзывают из-под его футболки. Вижу в полумраке, как меняется оттенок глаз Аарона, становясь темнее. Иллюзия? Усмехается, холодно, а у меня с уголка глаза к виску стекает горячая жидкость. Моргаю, стараюсь справиться с тяжелым сдавленным дыханием, из-за которого уже саднит в горле.

[indent] Шмыгаю, когда приподнимает мои дрожащие ноги, прижав к болезненно пульсирующей груди, с натиском. Мне некомфортно. Хочу возразить, остановиться. Не хочу вот так, не хочу, чтобы... Меня просто имели? Поздно. Он уже владеет мной. Привкус стали во рту становится четче – ранка на губе кровоточит. Всхлипываю, продолжая бездвижно лежать, обессиленно опустив руки. Молчаливый протест. Отвожу глаза, в которых застыл колючий слой слез. Моргаю, сбивая их ресницами, глядя сквозь размытую призму на созвездия вверху.

[indent] Кашляю, давясь воздухом, когда Аарон входит. Грубее, жестче. Больнее. Ускоряет движения. Быстрее, грубее, жестче. Больнее. Быстрее… Пальцы на ногах сжимаются от напряжения.

[indent] Сдавливаю припухшие влажные веки. Серое уныние снова накатывает волной. Меня нет. Я не существую.  Здравствуй, деградация.

[indent] Дыхание быстрое, сердце крошит ребра, капли дождя смешались с потом на моём теле, а  невидящий взгляд примерз к созвездиям – ты ничто в сравнении с Вселенной, Эли. Ничего не имеет значения. Терпи. Аарон вдавливает пальцы в кожу бедра. Дрожу то ли от холода, то ли от страха, то ли от стыда. Злюсь на себя. Я виновата. Нужно было промолчать. Волосы липнут ко лбу, на котором проступают капельки пота. Крупные слезы бесконтрольно скатываются по горящим и наверняка раскрасневшимся щекам. Шмыгаю.

[indent] Еще один толчок заставляет застонать, но не от удовольствия, широко раскрыв глаза, после чего Аарон выходит, а я опускаю трясущиеся и вялые ноги.

[indent] Вдох. Выдох.

[indent] Прикрываю веки, считая про себя, чтобы восстановить дыхание. Ощущаю, тепло в области груди. Цепенею, рефлекторно сжав ладони в кулаки и ощутимо врезаясь ногтями в ладони. Сердце замирает, а после начинает колотить с сумасшедшей скоростью – оно бьется с отчетливым страхом.

[indent] Вдох. Выдох.

[indent] Случайно сталкиваюсь со взглядом Аарона – в нем нет ничего, кроме издевки, подтверждающей, что конкретно сейчас произошло. Чувствую себя мерзко. Нижняя губы дрожит.

[indent] «Ты так и осталась дурой», - и я не сдерживаю очередной всхлип, шмыгнув носом. Давление бьет в голову, а боль в горле усиливается – режущая, душащая. Откуда-то возникает страх, что меня охватит паника – и я умру от нехватки воздуха.

[indent] Вдох. Выдох.
[indent] Судорожный всхлип. 

[indent] «Если не хочешь, тогда попробуй найти выход, - внезапно звучит, - если сможешь».

[indent] Уходит. Оставляет меня, словно шлюху, словно я ничего не значу. Словно… Надрывно кашляю, привставая на руках – локти еле разгибаются. Меня подташнивает. Касаюсь пальцами влажного лба – горит. Кашляю, разрывая глотку, будто вот-вот и выблюю все свои внутренности. Мне нечем дышать. Задыхаюсь от слез. В висках пульсирует с особой болезненностью. Старательно фокусируюсь, но картинка размывается. Моргаю.

[indent] Вдох. Выдох.
[indent] Грязная.

[indent] Нашариваю вялыми трясущимися пальцами свои трусики. Дышу так часто, что в голове появляется жжение, давящее на лобную часть. Тошнит от себя. Вытираю между ног, а после и с области груди стираю слегка вязкую белую жидкость. Я – мерзкая. Шлюха. Рвано, не сдержав судорогу, выдыхаю.

[indent] Не знаю, сколько так сижу, покачиваясь взад-вперед, плотно сжав колени и глядя в сторону выхода. Аарон оставил меня. Одну. Тошнота подступает к глотке. Предпринимаю попытку встать на вялых трясущихся ногах, поправляя мокрый сарафан. Шея саднит. Нижняя губа пульсирует. Во рту по-прежнему привкус метала. Грудь болит, а внутренняя часть бедер натерта. Касаюсь наружной части бедра – оно усыпано темными следами от пальцев Селвина. Шумно хрипло выдыхаю, удерживая равновесие, но все кружится, и я снова кашляю, согнувшись пополам, а на глаза проступает новая волна слез, но уже из-за удушья. Живот скручивает, а желудок изнывает от разыгравшихся нервов – меня вот-вот стошнит сгустками болотной грязи.

[indent] Кашель повторяется снова и снова. Нахожу свою джинсовку на полу и волшебную палочку, которую откинул Аарон.

[indent] «Впереди еще два года, я постараюсь, чтобы это время было самым чудесным в твоей жизни», - эхом отдаются его слова в черепной коробке, сказанные в Нью-Йорке. Мрачно усмехаюсь, шмыгнув носом и вытерев рукавом джинсовки мокрое лицо. Патологический лжец.

[indent] С помощью заклинания сжигаю нижнюю часть своего белья, превращая в пепел, а после высушиваю себя струями горячего воздуха. Подбираю полупустую бутылку с алкоголем, с горечью глядя на нее. Подношу к ноющим губам, которые от соприкосновения со спиртным начинают невыносимо жечь, но делаю большие и жадные глотки, опустошая. Кашляю, не выдержав и давясь жгучей жидкостью. Крупные слезы снова скатываются по щекам, капают с подбородка. Черная, зияющая дыра в груди становится больше, болезненнее.

[indent] Дура. Шлюха. 
[indent] Вдох. Выдох.

[indent] Мне хочется взвыть, но заставляю себя кое-как передвигать ногами, пусть и неудобно. Мне необходим душ. Нужно смыть с себя всю эту грязь. Или исчезнуть. Взгляд резко устремляется на подоконник, по которому ходила не так давно, собираясь покончить со всем. Можно это сделать. Взять и просто… уйти. Насовсем. Навсегда. Исчезнуть. И никто больше не пострадает из-за меня.

[indent] Мысли возвращаются к поезду, к нападению – им нужна была я, хорон. Засовываю руку в карман, сжимая «часы». Как много чести для той, кого только что… Хватаю губами воздух от его нехватки и хочу растереть грудную клетку, но осекаюсь. Нет, я ведь хотела этого, отвечала. Проявляла инициативу. Я хотела. В том, что произошло дальше моя вина и только моя – нужно было молчать.

[indent] Взгляд по-прежнему прикован к краю астрономической башни. 

[indent] «Улыбнись, Эли».
[indent] «Борись, Эли».

[indent] У меня нет сил даже на то, чтобы спуститься отсюда, но мне нужно в душ, нужно смыть всю эту грязь с себя. Бреду превозмогая дискомфорт во всем теле. Стараюсь не думать, потому что не понимаю, как к случившемуся относиться. Ведь было хорошо. Сначала. В затылке пульсирует, а в ушах скачет давление. Не так. Я не хотела. Вначале. Это было неправильно, но необходимо. Стоило заткнуть совесть, как стало хорошо, а потом… Потом грязно.  Мерзко. Соленая жидкость обжигает щеки, и я не пытаюсь ее стереть. Думала, за последние месяцы мои слезные железы высушились.

[indent] Мам, мне так жаль. Если бы она только видела меня – позорище.

[indent] Не осматриваюсь, не боюсь, что меня обнаружат и накажут. Мне все равно. Уныние и серость окутывают, тянут ко дну. Пустота, от которой так хотелось избавиться. Думала, он поможет. Стало только хуже.

[indent] Дура. Шлюха. Всхлипываю, обхватив себя руками.
[indent] Вдох. Выдох. 

[indent] Не осознаю, как оказываюсь у статуи Бориса Бестолкового, у ванной старост. Надеюсь, пароль не сменили в первый день школы. Безжизненно сиплю бессмысленное словосочетание – голос почти пропал. Не выражаю никаких эмоций, когда дверь открывается. Яркий свет бьет в глаза, непроизвольно морщусь – белый мрамор в сравнении с интерьером всей школы выглядит непривычно. Пошатываюсь. Вздрагиваю всем телом. Осматриваюсь. Никого. Даже русалка на картине спит. Интересно, Аарон был здесь? Сколько я провела еще времени на астрономической башне, собираясь с мыслями (безуспешно), как долго шла?

[indent] Набираю воду. Стягиваю одежду с желанием разорвать ее, разодрать свою кожу. Иду к трамплину, на который становлюсь, старательно удерживая равновесие, и поворачиваюсь спиной к воде. Свободное падение. Тепло окутывает, пена накрывает меня, тянет ко дну, закрыв глаза, задержав дыхание. Касаюсь ногами дна. С минуту нахожусь под водой, после чего выныриваю, не сдержав рвущийся кашель на семидесятой секунде, если верить моему мысленному счету. 
[indent]
Мне хуже, чем вчера.

я должна была догадаться, что уйду одна.
и это лишний раз доказывает, что «кровь», которой ты истекаешь – ты задолжал.
мы были вместе, но я всё увидела и это невыносимо.
ты был моей жизнью, но жизнью, далёкой от справедливости.
глупо ли любить тебя?
было ли очевидно для остальных, что я купилась на ложь?
ты никогда не был на моей стороне. обманул меня раз, обмани и дважды.
ты моя гибель или мой рай?
сейчас просто не время умирать.

billie eilish - no time to die

+1


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » do i wanna know? don`t cry mercy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно