Мародёры | NC-21 | осень-зима 1976 года

Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства и надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал здесь себя комфортно, чувствовал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.

Marauders: life f*cks us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Platform 9 ¾ » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

[html]<center><div class="formitem">Нужные персонажи</div></center><br>
<center><div class="txtitem">
Здесь игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа, который необходим им для игры. А гости в свою очередь смогут посмотреть на заявки и выбрать для себя подходящего персонажа.
</div></center><br>[/html]

ИМЯ ФАМИЛИЯ (рус) // NAME SURNAME (латиница)
возраст, чистота крови, занятость персонажа
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://69.media.tumblr.com/b91f1aa9ef50cdd5f1307b6b87074d17/tumblr_oxjsx5KWQ91u9ooogo1_500.gif
внешность (латиница)

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Общая информация о разыскиваемом персонаже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё, что не вошло в предыдущий пункт: желаемые отношения с персонажем, менябельность внешности, связь с вами, требования к игроку.

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="maintit2">заполнить код</div></center>
Код:
[align=center][font=times new roman][size=20][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ (рус)[/b] // NAME SURNAME (латиница)[/size][/font]
[size=14][font=times new roman]возраст, чистота крови, занятость персонажа[/font][/size]
[color=#6a6a6a]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/color]
[img]КАРТИНКА [/img]
[size=10][font=times new roman]внешность (латиница)[/font][/size]
[color=#6a6a6a]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/color][/align]
 [quote][align=center][size=15][font=times new roman] КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ [/font][/size][/align] [/quote]
Общая информация о разыскиваемом персонаже.
[quote][align=center][size=15][font=times new roman] ДОПОЛНИТЕЛЬНО [/font][/size][/align] [/quote]
Всё, что не вошло в предыдущий пункт: желаемые отношения с персонажем, менябельность внешности, связь с вами, требования к игроку.

0

2

РЕГУЛУС БЛЭК // REGULUS BLACK 
15 лет, чистокровный, Слизерин 5 курс
https://69.media.tumblr.com/1966f786dba14229d4e7a5b10d62a700/tumblr_prr161m4FB1uafi51o4_400.gif https://69.media.tumblr.com/a334604fcc1fcea72cf820a93e82fe21/tumblr_prr161m4FB1uafi51o8_400.gif
Gavin Leatherwood

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Мой младший брат. Не знаю, как объяснить наши отношения, но они действительно сложные. С моей стороны я тебя люблю, потому что ты мой маленький и для меня родной. Ты же не виноват, что с самого детства поддавался влиянию наших родителей. Я не считаю их плохими, как и тебя. Просто все это совершенно не мое.
Рассказ о том, что мы с тобой все время ссорились, думаю до одури банальным. Все-таки мы с тобой жили вместе и я смотрел частенько за тобой. Ты любимчик и гордость для родителей. Примерный мальчишка с ядом на устах. Твое отношение ко мне на твое усмотрение, но не думаю, что там ненависть. Разочарование? Да. Желание подружиться? Частично. Ты можешь пытаться вернуть меня на путь истинный.
Я бы хотел пытаться объяснить тебе, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Изменить твое мировоззрение и тянуться к тебе.
Хочется отыграть наши отношения, не просто шаблонные, а глубокие и настоящие. Да, родители сделали так, что мы по разные берега, но кто сказал, что один не может взять и переплыть? Ты же умеешь плавать?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Персонаж под ваше усмотрение. Каким хотите, таким и делайте, но учитывайте те данные, что уже есть. Остальное твори все под себя и создавай историю для персонажа. Не думаю, что только я утащу тебя играть, поэтому по этому поводу не волнуйся.
Внешность можно изменить, но учтите, что ему всего 15 лет. Совсем кроха! хд
А что касается скорости, тут форум позволяет один пост в месяц, поэтому, не думаю, что будут проблемы. Если хочется больше и чаще, со мной можно это обговорить. Не скажу, что все брошу и помчусь на спидпост, но иногда меня пробирает на подобное)
По всем вопросам обращайся в гостевой)

+5

3

ОРИОН И ВАЛЬБУРГА БЛЭК // ORION AND WALBURGA BLACK
47 и 51, чистокровные, Орион на ваше усмотрение, а вот Вальбурга вроде как домохозяйка сейчас, но тоже, можете сами решать.
https://funkyimg.com/i/2VvEh.gif https://funkyimg.com/i/2VvEg.gif
Matthew McConaughey &  Sandra Bullock

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Они Блэки до мозга костей. Их даже не остановило то, что они были родней. С самого детства им впаривали идеологию семьи, что чистота крови важно, что маглы ничтожества и все такое. В прочем, не удивительно, что именно это вы пытались впихать и в наши умы.
Что же касается характера персонажей, то это на ваше усмотрение. Особенно отец. Он вроде, как и пожиратель, но в тоже время не открытый сторонник. То есть не станет рисковать всем. Он семьянин, но весьма харизматичный, как, собственно и все Блэки. Сделайте его достойным уважения человеком. Со мной можно быть резким, да и больше времени уделять Регулусу.
А вот мама уже совсем другая история. Она, по нашему мнению, не раскрыта. То есть да, она сторонник чистоты крови, Темного Лорда и все такое, но она мать. И любит не только второго ребенка, но также и меня. То есть у нее внутренняя борьба. Я очень сильно умотал ее, и она не так легко пережила мои отъезд из дома. Строгая, но весьма чувствительная женщина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность менять можно, но можно вот что-то такое? Блэки очень привлекательные и весьма собранные, то есть они в "тонусе", ну мое мнение именно такое. Мне бы хотелось видеть не просто игроков ради того, чтобы взять фамилию Блэка, а людей, которые заинтересованы в персонажах и даже возможно в будущем не убивать их. Кто знает, как все сложится. Играть не только со мной тяжелые отношения, но так же, чтобы вы влезали в дела министерства или еще чего-то подобного.
Жду не только я, Цисса тоже будет рада видеть!)

+4

4

Розалия Шафик (урожденная Трэверс) // Rosalia Shafik (nee Travers)
60 -70~, чистокровная волшебница;
https://funkyimg.com/i/2VvKE.gif
Jessica Lange

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Бабушка — бабуля. Ты меня вырастила, вместе с мамой. Дала мне все, о чем я только могла желать. И я надеюсь, что однажды, буду иметь возможность отплатить тебе тем же.

У нас с тобой невероятное понимание. И хоть ты придерживаешься консервативных взглядов, всегда поощряла мои шалости. Ты живая и настоящая, и хоть не можешь позволить себе фривольного поведения из-за воспитания — оттого искренне радуешься моим стараниям.
Я не хочу видеть тебя банальной домохозяйкой, постоянно устраивающей светские мероприятия, это банально и не практично!
Возможно, у тебя может быть что-то наподобие "школы благородных девиц", или курсов. Будешь воспитывать маленьких феминисток ахахаха.

Ты много куришь, и тебя это совсем не портит. Все время шутишь, что смерть придет за всеми. И твое чувство юмора не может ни радовать.
Чуткая, заботливая, и наставляющая. Ты пытаешься увидеть хоть малейшую частичку добра в каждом. Упоминая, что те сгубят себя сами.

Относишься подозрительно к любому молодому магу, который пытается ухаживать за мной. Возможно ты пытаешься оградить меня от той опасности, что случилась с мамой... Но ведь я не она...
А, возможно, ты считаешь, что они недостойные.
Бабушка, ты приходи и расскажи мне, что тебя беспокоит? Потому что я хочу покаяться. Меня беспокоит многое.

Ты нужна мне...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наверное по стандарту: не пропадайте, если решились на роль играйте в удовольствие. Ну, и грамотность.
Временными рамками никто не ограничивает, и посты каждый день не просит. Чувствуйте себя комфортно, и на стиле :д
По поводу самого персонажа — ограничений нет, вы можете изменить все, что пожелаете. Но за внешность буду шипеть, и драться до упаду. шутка
Приходите, у меня заготовлено для вас стеклышко, горячий кофе, и плед!  http://sd.uploads.ru/hy67z.png
надеюсь, дедушка идет с Вами в комплекте!

соблазнялки

https://funkyimg.com/i/2VvYH.gif
https://funkyimg.com/i/2VvYF.gif
https://funkyimg.com/i/2VvYG.gif

+5

5

ЭВАН РОЗЬЕ // EVAN ROSIER
16, чистокровный, студент Слизерина,
--https://i.imgur.com/hwUThdxm.jpg

Evgeny Savchenko

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Мой лучший друг - и брат не по крови, но по духу ( нас даже шутливо прозвали "колдуны-близнецы") , троюродный брат несравненных сестёр Блэк. Искусный дуэлянт,  блестящий студент, весьма неплох в чарах, популярен у девушек, и если бы у Эвана имелась хоть капля  совести  -  был бы всеобщим любимцем. Вместе мы измыслили и реализовали огромное число каверз, особенно в отношении гриффиндорцев. Собственно, мы слизеринские аналоги Поттера и Блэка, тем более Розье тоже в родстве с сёстрами Блэк.  Задумывает всевозможные козни скорее Эван, я же больше претворяю их в жизнь. Эван - чётких про-Пожирательских взглядов, перенятых у отца.   Общение как с равными  с магглами и грязнокровками  для юноши  куда более тяжкий удар по чести, чем скажем,  Непростительные - поэтому Эван ждёт не дождётся вступить в ряды ПС,

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё, что не вошло в предыдущий пункт:  менябельность внешности - возможна, но непременно блондин, связь со мной - гостевая, ЛС. Главное - будьте грамотны и не пропадайте надолго.

Отредактировано Alfred Wilkes (2019-07-21 22:10:44)

+2

6

ЭДМОНД ГАМП // EDMOND GAMP
~55 лет, чистокровный, глава мракоборческого отдела с 1961 года; вероятно, состоит в Ордене Феникса
https://69.media.tumblr.com/9a7964cc03650f44a364d070662a5454/tumblr_naw5o7CCmt1tan4fgo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/415b717cfb5aa43defebe948a9de182b/tumblr_naw5o7CCmt1tan4fgo8_250.gif
Peter Capaldi

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

[indent] - Время скоротечно, - повторяешь ты на каждом семейном торжестве. Все смотрят непонимающе, лица присутствующих всегда ждут продолжения этого тоста, от тебя всегда жаждут красивых изречений. Только этой краткой фразе не нужны продолжения, ты знаешь это лучше всех. За ним кроется столь многое для тебя, что иначе донести то, что не стоит растрачивать ценные минуты на глупые печали, бессмысленную прокрастинацию и мелочи, которые тревожат душу – ты не представляешь как.
[indent] Старший из братьев Гамп, ты повидал так много и одновременно с тем, не успел почувствовать все то, что должна бы дать тебе жизнь. Ты никогда не был женат, потому что супругой тебе стала работа в аврорате. Никогда не держал на руках свое родное дитя - твоими детьми стали юные авроры, которые только-только появляются на пороге штаб-квартиры. В своем стремлении не упустить ничего, что дарит жизнь – ты упустил самое важное, но вряд ли печалишься об этом. Смело вторгаясь в семейный уют, который царит в домах твоих родителей и младшего брата, превозносишь туда целый ворох положительных и ярких эмоций, а уходя – оставляешь легкий налет разочарования и послевкусия, словно только что произошло что-то поистине прекрасное. И ведь это, правда так, добрый, бесстрашный Гамп, ты даришь людям надежду на что-то лучшее, на то, что аврорат не сломить, что пожирателям не добиться своего и Тот-Кого-Нельзя-Называть обязательно падет. Настоящий Гриффиндорец, Распределяющая Шляпа не зря тебя отправила на этот факультет.
[indent] Нетерпеливый, потому что «время скоротечно», ты делаешь все и сразу, не оставляя ничего на потом. Ты беспокоишься о том, что потраченная в никуда секунда когда-нибудь будет стоить кому-то жизни. Стремящийся спасать, ты так беспокоишься о других, что совершенно не думаешь о себе. И ведь при этом тебя нельзя назвать не рассудительным, потому как каждый шаг в своей работе ты продумываешь досконально, ты умеешь планировать. 
[indent] Фейерверк из идей и предложений, мы так много времени проводили, когда я была ребенком, столько игр и историй, благодаря тебе узналось, что не любить тебя невозможно. Хотя ты и не частый гость, но самый желанный в моем новом доме. Ты был тем человеком, который не одобрял мой брак, качал головой и цокал языком, но видя улыбку, которой свечусь, лишь закрывал глаза. Тебе непонятна любовь, она кажется недостижимой. Ты понимаешь, как любят семью, как любят хобби и работу, но так далек от познания любви к «своей второй половинке», что временами кажется – тебе этого не хватает.
[indent] Может, судьба рядом? Ты просто не видишь ее за стеной, что выстроил для себя. Может, стоит хотя бы изредка выходить из-за рабочего стола, чтобы окинуть взглядом всех женщин, что имеются вокруг тебя?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка на любимого дядюшку получилась крайне странной, наивной и женской. Именно женской, да. Потому как я вдаюсь в подробности о том, как он одинок, в то время как вы можете взять персонажа и не обращать на эти детали внимание. Это лишь виденье персонажа со стороны моего.
Внешность. Капальди воистину великолепен! Посмотрите на его глаза, он выглядит таким всезнающим, там столько мудрости и прожитых лет, он непременно стал бы восхитительным героем в волшебном мире тети Ро. Возьмите его, попробуйте и не пожалеете. Графикой мы обязательно обеспечим, а если будем косить глаза и отбрыкиваться – цельтесь заклятиями в пятую точку, исполним быстро и красиво.
Возраст. Я предложила примерно 55 лет, но можно сбавить/добавить +5. Слишком старый Гамп – вряд ли живые бабуля с дедулей, слишком молодой – внешность уже не подойдет.
Биографические зарисовки. Тут все на вашей фантазии, из того что нужно знать – семейное родство, которое я спрячу под спойлер ниже.

Родственные связи

Летиция и Алистер Гамп – мать и отец;  чистокровные волшебники;
Теодор Гамп - брат; чистокровный волшебник;
Корвин Гамп – брат; чистокровный волшебник, загонщик во втором составе «Стоунхейвенские сороки»;
Рошин Гамп – невестка; полукровная волшебница, целитель в больнице Святого Мунго;
Эйлин Скаррс – племянница; полукровная волшебница, администратот в тату-салоне Маркуса Скаррса;

Активность. Посмотрите наши правила, посмейтесь, перечитайте еще раз. Верно, мы не требуем много, а я и подавно. Скажу сразу, что в постах тот еще тормоз, меня надо пытать, пинать и все вот в этом духе, чтобы получить ответный пост. Возможно, я не самый быстрый  и качественный игрок, но я вас определенно чем-нибудь порадую, обещаю!

+3

7

ГЛЭДИС ГАРРЕТ  // GLADYS GARRET (латиница)
26, полукровка, продавщица одежды в "Шапке-невидимке"
--https://i.imgur.com/RWAQYhim.jpg
Gaite Jansen

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Общая информация о разыскиваемом персонаже: Вы, наверное, не раз видели в "Шапке-невидимке" эту вежливую и улыбчивую молодую леди? А, между тем, судьба её отнюдь не радовала, а жизнь била ключом... по голове. Выпускница Хаффлпаффа, девушка на беду свою повстречала храброго и яркого гриффиндорца, за которого и вышла замуж... и очень скоро оказалось, что муж заигрывает с другой возлюбленной — бутылкой. Новобрачная сама превратилась в "львицу" — ту самую, что добывает пропитание и кормит непутёвого, зато мнящего себя царских кровей супруга, который всё чаще колотил жену сперва словами, потом — уже и кулаками. На счастье, надолго эта песня мучений не затянулась — мистер Гаррет то ли смешал то с этим, то ли принял на грудь больше, чем смог выдержать. Итог был один — Гаррет избавил жену, ставшую в одночасье вдовой, от своего присутствия. Бедная женщина, пресытившаяся семейной жизнью на три инкарнации вперёд, игнорировала с тех пор знаки внимания от сильной половины магического сообщества — пока на Рождество не забежала с подругой в "Три метлы" попить какао, расслабиться, пообщаться — и поймала на себе  взгляд совсем молоденького — по сравнению с собой, начавшей входить в пору зрелости — юноши, смотрящего на Глэдис с восторгом, обожанием — но под этим угадывалось кое-что ещё. Юноша был одет так, как одеваются те, кто окружён роскошью, комфортом и успехом — но глаза не обмануть — перед Глэдис сидел дёрганый и несчастный мальчишка, испытавший не меньше боли, чем сама Гаррет и отчаянно жаждущий найти близкого человека...Уже год мы скрываем нашу связь, ведь стоит ей всплыть - и Гаррет будет упрятана на пятнадцать лет за растление несовершеннолетнего. Это явно не та невестка, о которой мечтает отец молодого "прелюбодея", сиречь меня. Но законы природы-то придуманы куда раньше, чем отцовская трость или заветы Лорда!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

О, можно наиграть что угодно — само знакомство и зарождение любовной истории, тайные встречи украдкой, колебания между Глэдис и призванием Пожирателя... было бы желание! Связь - гостевая, ЛС.

Отредактировано Alfred Wilkes (2019-07-30 17:32:16)

+3

8

ЭЛИЗАБЕТ МАКРАЙС //ELIZABETH McRICE
21 год, чистокровная, Пожиратель Смерти made in Uncle Sam
https://funkyimg.com/i/2VSd4.jpg https://funkyimg.com/i/2VSd5.jpg
Kat Dennings

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Элизабет родилась в Нью-Йорке, в семье чистокровных волшебников, чей род берет свое начало в Северной Ирландии. Семья гордилась тем, что, несмотря на вынужденное переселение их предков в Северную Америку, им удалось сохранить чистокровие и сколотить приличное состояние на бизнесе в магическом мире. Девочка, как и многие дети волшебников США, поступила в Школу Чародейства и Волшебства Ильверморни. В ходе распределения на факультеты в Элизабет были выявлены такие черты характера как воинственность, непреклонность и, как потом оказалось, одержимость идеей чистой крови. Факультет Вампус торжественно распахнул для неё свои двери. Элизабет была одаренной волшебницей, но учеба не слишком интересовала её, ведь у неё была лишь одна страсть – темная магия. Её вдохновляла возможность разрушать все, что захочешь одним взмахом волшебной палочки. Весьма посредственно окончив необходимые курсы, Элизабет могла посвятить себя своему увлечению сполна, прикрываясь семейным бизнесом. Когда вести о деяниях Волдеморта достигли берегов Соединенных Штатов Америки, Элизабет стала одержима идеей присоединиться к Пожирателям Смерти, ведь в условиях строгого надзора МАКУСА было сложно практиковать темную магию и не быть пойманным. Девушка, под предлогом важного дела для семейного бизнеса, отправилась в Великобританию и через информатора вышла на Темного Лорда. Ей потребовалось время, чтобы завоевать доверие Волдеморта, но, ему безусловно льстило, что даже волшебники за океаном могут проникнуться его идеями и в конце концов Элизабет была принята в Пожиратели Смерти.

Элизабет Макрайс не лишена таланта, однако, будучи самоучкой в темной магии, ей не достает опыта, она одержима идеей узнать о запретном волшебстве как можно больше и поэтому часто донимает других Пожирателей Смерти с расспросами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Так как Люциус работает в министерстве в отделе международного магического сотрудничества, ему было бы проще всего выйти на иностранку и привести в маленький мир Пожирателей Смерти. Согласен быть вашим личным гидом, можете донимать меня расспросами и я даже покажу как у нас в Англии ведут дела с грязнокровками :д

Внешность менять можно, но нежелательно. Связь в лс.

Отредактировано Lucius Malfoy (2019-07-30 22:41:21)

+5

9

Эммелина Вэнс // Emmeline Vance
20 лет, полукровная волшебница, аврор, Орден Феникса
https://69.media.tumblr.com/da05c9096f78783d2499744a080de71a/tumblr_inline_prtrd0CP121w9d0co_1280.gif https://69.media.tumblr.com/461322fd0b33d98f0fcde655a92771c7/tumblr_inline_prtyodhe0b1w9d0co_1280.gif
Nina Dobrev

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Девочка родилась в 1956-ом. Её мать будучи наследницей довольно состоятельного чистокровного семейства, как пологается барышням благородным влюбилась в молодого человека из рода не менее состоятельного, но, к большому сожалению родителей, отношения к миру магии избранник их дочурки не имел от слова "совсем", что, впрочем, не помешало парочке обручиться. К тому времени, к слову, мать Эммелины уже была на третьем месяце. Новость эта, разумеется, волшебников чтящих чистоту крови ничуть не обрадовала, по тому-то рождение внучки не стало для них радостным событием, а вскоре пара и вовсе оборвала все связи с неугодными родственничками, посчитав, что лучше уж прослыть бездетными, чем прославить свой род порочной связью с магглами. В общем, с бабушкой и дедушкой Эммелина так и не познакомилась, но не сказать, что сильно страдала от этого. Родители с лихвой одарили дочурку любовью и заботой. К тому же, несмотря на разорванную связь с важным магическим семейством, манеры девушке привиты были поистине королевские. Сдержанные жесты, немногословность, гордо вздёрнутый подбородок выдавали в ней особу знатного происхождения. Ещё бы, в конце концов, богатствами семья не была обделена, благодаря небольшому, но прибыльному бизнесу отца девушки. По поступлению в Хогвартс Вэнс, несмотря на своё происхождение оказалась на изумрудном факультете. Быть может, сыграли гены, али ещё что, но в последствии стало ясно, что там-то ей и место. Эммелина пусть и не разделяла взглядов большинства однокурсников, была достаточно сообразительна для того, чтобы не трепать об этом направо и налево, а также изворотлива, хитра и довольно аристократична. Ну чем не преемница Слизерина? Училась девушка вполне сносно, особое усердие проявляя на уроках заклинаний и защиты от тёмных искусств. Была частью сборной Слизерина по квиддичу в роли охотника. После выпуска, имея на руках довольно неплохие результаты экзаменов успешно поступила на стажировку в аврорат, по истечению которой стала вполне умелым аврором, не раз выступавшим против своих же однокурсников, взявшихся практиковать тёмные магические искусства или, что хуже, вовсе примкнувших к рядам Пожирателей Смерти. Всерьёз озабочена напряжённой ситуацией в магическом мире и принимает активное участие в борьбе против волшебников переметнувшихся к тёмному лорду.

Магические способности:
Благодаря своим боевым навыкам отлично прошла стажировку в Аврорате. Мастерски владеет волшебной палочкой, когда дело касается дуэлей и ожесточённых сражений. Незаменимый маг как на передовой, так и в тылу врага, способный отбиваться сразу от нескольких противников. Хорошо управляется с метлой, что, несомненно помогает, коль сражение происходит в воздухе. Слабость девушки - излишняя горячность а сражениях, юная кровь довольно быстро закипает в венах, от чего Вэнс не всегда способна правильно оценить ситуацию, в которой хорошо бы было попридержать коней, да отступить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мадам, единственные две просьбы, первая это не бояться взять роль и ее "испортить". Вторая не бояться задавать вопросы даже если они кажутся идиотскими. Для всего этого у вас есть я и целая охапка админов, готовых придти к вам на помощь в любой момент.
Если вы не увидели меня на форуме, то с гордостью заявляю, что в гостевой по всем мелочам разберутся админы, я им доверяю это, как и последующие принятие вас в игру без моего одобрения, если я отсутствую.

Отредактировано Gideon Prewett (2019-10-19 20:45:33)

+5

10

ЭДВАРД ЮДЖИН ФОРД // EDWARD EUGENE FORD
26 лет, полукровка, Пожиратель Смерти гриффиндорской закалки
https://funkyimg.com/i/2VSzB.png https://funkyimg.com/i/2VSzC.png
Alex Pettyfer

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Эдвард Форд родился в 1950 году в Уэльсе, в семье матери, происходящей из древнего, но малого валлийского рода чистокровных волшебников Форд и отца-полукровки. Мать, будучи приверженцем идеалов чистой крови, настояла на том, чтобы ребенок был обладателем её фамилии, и де-юре обеспечила сыну чистокровное происхождение. После этого семья распалась, и маленький Эдвард остался с матерью и рос, будучи уверенным в том, что он станет продолжателем чистокровного рода, который оказался на грани вымирания. Эдвард, впрочем, унаследовал характер отца, смелого и самоотверженного человека, который когда-то учился в Хогвартсе на факультете Гриффиндор. У Эдварда прекрасное чувство юмора, он легко заводит друзей и готов всегда за них заступаться, но терпеть не может когда кто-то пытается оспорить его мнение. Какого было удивление матери Эдварда, когда распределяющая шляпа отправила юного Форда по стопам отца. В Гриффиндоре мальчик одно время чувствовал себя комфортно и завел себе много друзей, однако, давление матери давало о себе знать, и Эдвард все чаще начинал ссорится с сокурсниками. В конце концов, на старших курсах он все больше общался со слизеринцами, чего на факультете Гриффиндор явно не одобряли. От «зеленых» он и узнал о таком человеке, как Том Реддл, тогда уже более известным под именем Лорд Волдеморт и проникся его идеями. Не найдя понимая в своем родном факультете, он стал называть Слизеринцев своими друзьями и после выпуска из Хогвартса долгое время не мог найти свое место под солнцем, отказываясь от работы мракоборцем в министерстве магии, пока один из его друзей не порекомендовал Эдварда Темному Лорду. Пожиратели Смерти не были в восторге от того, что Гриффиндорец может вступить в их ряды, однако, Волдеморт разглядев в Форде приверженность идеалами чистой крови вкупе с самоотверженностью, посчитал эти качества полезными, в конце концов, такого человека всегда можно послать на верную смерть.

Магические способности:

Эдвард Форд один из немногих в рядах пожирателей смерти, кто не особо любит применять непростительные заклятия на практике. Однако, он сильный волшебник и, будучи кандидатом в мракоборцы, он хорош в применении боевых не летальных, а также защитных заклинаниях. Как белая ворона в рядах Пожирателей Смерти (то есть из тех, кого не жалко), он всегда в первых рядах и выступает на задания, где есть риск быть пойманным или убитым.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пусть Люциус и недолюбливает Эдварда по причине того, что он " не с того" факультета, но считает его крайне полезным за самоотверженность.  Малфой не любит делать что-то своими руками, поэтому для него  Форд прекрасный исполнитель, что для любителя подраться только в радость.

Внешность можно менять без проблем. Связь в лс.

Отредактировано Lucius Malfoy (2019-07-30 22:42:58)

+3

11

МИСТЕР СЕЛВИН // MR. SELWYN
53, чистокровный, министерство магии, как можно высшая должность
http://s017.radikal.ru/i443/1209/f1/defcfe4515be.gif
Mark Pellegrino

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

- Отец Аарона начал историю своего сына, сам того не подозревая, уже в 1938 году, когда поступил в Хогвартс. Попал он именно в факультет Слизерин и с самого начала подружился с интересным парнем по имени Том. Их связь была крепкой и дружеской (настолько насколько это вообще возможно). Они заключили между собой союз, где Селвин был обязан последовать за ним куда тот скажет. Собственно, он не был против такого подхода, ибо считал, что Реддл прав. Его взгляды были весьма близкими самому парню. Вступил вместе с ним в клуб Слизней, так как был весьма талантлив, как в зельеварении, так и в темной магии. Мальчишка не выделялся на фоне остальных, но его ум и сообразительность была по душе Тому, который пользовался им во имя своих целей. Отец Аарона все прекрасно понимал и не сопротивлялся, так как верил в «светлое» будущее.
Вырезка из моей анкеты. Просто Селвин не простой мужчина, который типично угрюмый и всегда себе на уме. Он очень жестокий и принципиальный. Харизматичный, а местами просто невыносим. Хочется видеть персонажа с "мимикой" и с любовью играть не очередного темного Пожирателя Смерти, который в открытую кричит о своей принадлежности. Мы умные. Твои сын нарочно поступил в другой факультет, чтобы его не прознали. То есть я готов за тобой куда угодно. Боготворю тебя и уважаю, но не требую подобного в ответ. Ты можешь быть со мной холодным, но увлеченным. Ты можешь не любить меня и только использовать.
Женился ты на Шафике, но у нее есть сестра, которая вышла за не чистокровного, поэтому запретил ей общаться с сестренкой. Но она ослушалась и стала встречаться с ней в родительском доме. Именно я все выдал тебе и доказал тебе, что ты мне куда важней.
Многое на твое усмотрение. Придумай ему фишку, сделай его классным, чтобы прямо восхищались!
Так же не забывай, ты одногодка с Лордом и его верный соратник. Ты сам такой же и придерживаешься его идеалов!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я так люблю эту внешность и если можно, то оставь ее. Остальное стандартное: активность, желание играть. Остальное додумаем и придумаем! Все вместе рассмотрим и обсудим. Приходи, завалю тебя игрой) Я очень не требовательный и часто иду на уступки)
Имя на твое усмотрение)

Отредактировано Aaron Selwyn (2019-07-31 01:12:44)

+3

12

МИССИС (РАНЕЕ ШАФИК) СЕЛВИН // MRS. (nee SHAFIQ) SELWYN
48, чистокровная, ранее работала в св. мунге до рождения сына, после долгие годы была дома, сейчас же на усмотрение игрока.
https://i.pinimg.com/originals/69/e3/cd/69e3cdd19517b09a73eb532f48bc3768.gif
Jennifer Morrison

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

- Мама теплая и нежная, отец же всегда был приверженец жестокости и холодности. Не ясно, как мать согласилась на брак, но Аарон не влезал в их отношения, так как его учили с самого детства быть верным солдатом своего отца. Именно он учил сына темной магии, именно он всегда наставлял своего сына и промывал ему мозги. Учил думать и лишь потом действовать. Не удивительно, почему вырос он очень сообразительным парнем.
- Если честно, то Аарон действительно был рад тому, что его обучают и был рад быть на темной стороне, так как терпеть не мог грязнокровок. Например, его тетя, со стороны матери, совершила ужасный поступок (уже после брака старшей), осквернила свои род, выйдя замуж за маглорожденного волшебника. Отец Аарона запретил своей жене видеться с ней, но все равно та украдкой встречалась с любимой сестренкой у себя дома, где осталась всего лишь бабушка, мама матери. Селвин выдал свою мать, заявив, что не может больше общаться с теми, кто может очернить их род. Отец в свою очередь похвалил мальчишку и наказал жену. Та не могла больше выходить никуда без сопровождения мужа или же сына, который злобно улыбался, когда мать отчитывали. У него не было привязанности к ней, больше к отцу, да и он не понимал, что это неправильно, так как учили его совершенно иному.

Вот так написано про мать. У меня с ней ну очень сложные отношения. Я не привязан к матери, но все же она моя мама. В то время, когда сама женщина очень нежная и добрая. Хотелось бы видеть, как она мучается и как ей плохо в данной семье. Как она борется и пытается хоть как-то связываться с сестрой. Как любит очень сильно свою племянницу (Марлин МакКинон), которая в ответ ее также любит. Хочется видеть надежду в ее глазах и развитие персонажа. Мне бы хотелось видеть волевую девушку, которая стала сломанной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все очень просто, я хочу видеть эту женщину на проекте, которая будет пытаться меня защитить, вернуть на сторону света. Я хочу видеть игрока, который возьмет персонаж и сделает его чем-то вроде своим. Развитие персонажа никому не запрещали. Мы даже вместе можем переиграть все и продумать, что с ней делать дальше. Я бы вообще предложил ей сбежать от мужа, но не все будет так просто. Может, ты выпросишь мужа на то, чтобы ты устроилась работать в Хогвартс?)

Отредактировано Aaron Selwyn (2019-07-31 01:38:03)

+3

13

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ // NAME SURNAME 
25-27, чистокровный, преподаватель в Хогвартсе
https://i.gifer.com/DbJV.gif
Charlie Cox

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

У нас с одной училкой есть сюжетная линия, где жизненно необходим данный персонаж. Он будет играть ключевую роль в нашей  с ней крепкой и алкогольной дружбе. Так получилось, что она шпион и под прикрытием в Хогвартсе, чтобы найти Пожирателей и если есть угроза для детей, то оберегать их. Но это секрет и ссылку на персонажа я пока не дам. Так вот, нужен персонаж, который будет таким же учителем и последователем Темного Лорда. Его прошлое и его семья не важно. Но нужен персонаж, который умеет в ум и который умеет строить козни. Коварный представитель, который работает как шпион для Темного Лорда.
Нам нужна драма. Влюбить и быть влюбленный в ту, которая тебе недоступна. То есть, она не поймет, что ты ПС, и поддаться чувствам. В свою очередь, я все увижу и меня это дико выбесит. Там много еще у нас мелких сюжетных поворотом, которые мы уже лично расскажем игроку, который придет. Но между учителями будут напряги и далеко не простые препятствия. Чем именно все закончится – никто не знает.
Сам персонаж нужен типичным представителем ПС. Только не делайте его тупорылым. Он умело подставляет меня перед подругой и для меня враг номер один. Я добьюсь твоего исключения отсюда, ну постараюсь, уж точно!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы не делаем персонажа вводным, он очень важен для нас. Как только придешь, раскроем все планы на игру, а их не мало, уж поверь. Внешность менябельна, но учтите возраст, хорошо? И он не может быть уродом. Желательно, чтобы он был не просто последователем пожирателей, но также был Англичанином. А еще, не смотря на то, что он типичный ПС, пусть не палится и максимально долго притворяется)

+4

14

ДЕЦИМУС АВРЕЛИЙ ХОДЖ //DECIMUS AURELIUS HODGE
52-60, чистокровный, 13 унций смертельного яда и  1 унция Пожирателя Смерти 
https://funkyimg.com/i/2VTRc.gif https://funkyimg.com/i/2VTRd.gif
Charles Dance

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Децимус (Десятый), несмотря на значение своего имени, был единственным ребенком в бедной чистокровной семье, которая из-за недостатка состояния даже не попала в «священные двадцать восемь» чистокровных семей. Одно время Децимус даже не проявлял никаких магических способностей, из-за чего у родителей было подозрение, что в семье родился сквиб. Однако, это лишь потому что с самого детства мальчик увлекся забытой наукой – алхимией, а магические заклинания не вызывали у него никакого восторга. Децимус все же получил письмо из Хогвартса и решением распределяющей шляпы был зачислен на факультет Слизерин. Пожалуй, он был одним из немногих Слизеринцев, кто травле грязнокровок предпочитал библиотеку, где изучал труды алхимиков прошлого и узнал о философском камне. К его величайшему сожалению, алхимии не была основным предметом в школьной программе Хогвартса, но было зельеварение, которое в то время ввел небезызвестный Гораций Слизнорт. Децимус преуспел в искусстве «околдования разума и обмана чувств», но совершенно невзлюбил Горация, что, впрочем, не помешало ему попасть в знаменитый «Клуб Слизней». Ходж часто спорил с Слизнортом и, в конце концов, заклеймил его своим личным соперником. После выпуска из Хогвартса, страсть Децимуса к алхимии никуда не делась, он стал экспериментировать, надеясь когда-нибудь достигнуть вершины Николаса Фламеля и создать свой собственный философский камень, а то и превзойти его, завершив создание гомункула. Впрочем, он постоянно терпел фиаско, а на жизнь зарабатывал продажей высококачественных зелий и ядов, пока о нем не прознал Темный Лорд. Волдеморт был не прочь заполучить опытного зельевара, а Децимусу, человеку напрочь лишенному всякой морали, были нужны незаконные эксперименты, так что сделка была взаимовыгодной.

Магические способности:

Децимус Ходж не самый могучий колдун, что впрочем, не мешает ему быть одним из самых полезных Пожирателей Смерти. Он эксперт по зельям, ядам и алхимии, мечтающий когда-нибудь создать свой собственный философский камень.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Децимус всегда казался Люциусу достаточно жутким типом, но при этом вызывал уважение. Возможно даже страх и посему Малфой не ведет себя наедине с ним надменно, ведь Децимус человек с которым надо считаться.

Внешность желательно не менять (очень желательно). Связь в лс.

+5

15

РИТА СКИТЕР // RITA SKEETER
чстокровка или полукровка, на ваше усмотрение, 25 лет, журналист/писатель
https://i.gifer.com/LOP1.gif
Margot Robbie

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Мне мало что известно про Риту, но она весьма стервозная особа и могла добиться высот в журналистике к своим 25 годам. У меня есть свое видение персонажа, но вы смело можете его оспорить:
- Возможно, что в детстве девушка не была такой сукой. Ей пришлось стать такой, по той простой причине, что в начале карьеры ее жестоко подставили.
- Любила. Безумно любила, но выбрала карьеру, потому что для нее было важнее она сама. Боялась остаться в будущем одна и без карьеры.
- Есть в ней человеческие качества, не только стервозность и надменность.
- Хочу очень сложные отношения, в плане партнеров по работе. Генри новенький в Лондоне, а вот Рита тут как рыба в воде. Она уже достигла высот, а вот мои персонаж еще бегает стажером. Неприятные стычки. Все время нервяки и т.д.
- Можете выбирать себе сторону сами. Мне собственно, неважно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Романтические отношения я в целом не рассматриваю, поэтому ваш персонаж полностью в ваших руках. Мне хочется коллегу, который будет для меня возможно даже примером для подражания.
Внешность можно поменять на секси блондинку. Не забудьте, что она еще и анимаг.
Если есть вопросы, всегда готов ответить.

+2

16

НА УСМОТРЕНИЕ ПЕРСОНАЖА // 
18 лет, полукровка (родилась сквибом), учиться  в школе  Коукворт.
https://funkyimg.com/i/2WoqW.gif https://funkyimg.com/i/2WoqX.gif
Camila Mendes

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Персонаж очень неоднозначный и местами очень сложный. Как видите, я персонаж из мира маглов, поэтому ее я тоже хочу привести туда. Причем, у меня нет желания ее делать всегда из моего мира, наоборот, все свое детство девушка жила бок о бок с волшебниками и понимала, что у нее всего этого нет. Мечтала о том, что однажды получить письмо, что у нее все еще впереди, но, к сожалению, ничего не получилось. Для пущего эффекта можно сделать младшую сестренку, которая стала волшебницей. Я не говорю, чтобы ты взяла чистокровную известную фамилию, но оба родителя должны быть такими. Мама или папа должны быть полукровкой. То есть кто-то из бабушек или дедушек должна жить на моей улице. После разочарования, девушку могли отправить в мир обычных маглов. Какое-то время ты могла жить в Лондоне, в центре и учиться в обычной школе, но летом 1976 года, переехала к бабушке или к дедушке. На моей улице. И поступила в мою школу. Почему уехала от родителей? Это на усмотрение твое, но создать драму было бы к месту.
Брюнетка очень своенравная и обиженная. Верно, между персонажами есть параллель. Очень жестокая, порой даже слишком. Ты можешь смело вертеть своим персонажем, как хочешь.
Мы познакомились летом. Как именно я узнала, что ты сквирб? Могла случайно сказать: «Хогвартс», что сестренка учиться там, отсюда ты могла и узнать, что я знаю о волшебниках. В одной из летних тусовок, мы могли и познакомиться.
Я хочу подругу, которая откроет мне целый мир волшебства. Приведешь меня туда и даже местами соблазнишь. Тебе забавно смотреть на меня, как я тебе доверяю, как я тебе открываюсь и как я тебе верю. Мне бы хотелось, чтобы ты на мне отыгралась или использовала, поэтому и подставила пару раз.
Мы могли бы даже использовать нашу злость и обиду, навредить волшебникам. У нас последний год в школе, но мы уже совершеннолетние. Что если, свернем немного не туда? Если появится когда-то Вернон, то ты могла первая вообще на него глаз положить, при желании, конечно.
Я очень хочу предательскую дружбу и даже иногда поцелуй, чтобы я особенно путалась в чувствах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Насчет связи, все начнем с гостевой или лс, а дальше уже обсудим. Сначала поговорить со мной, прежде, чем писать анкету, потому что персонаж сделан именно мной и для развитие сюжетной линии. Хочу сказать, что если мы перетеремся, то я не буду тебя ограничивать, можешь творить все, что душе только угодно. Но не делай ее доброй, она стерва, она обиженная и она очень жестокая девушка. Может, где-то внутри нее сидит та ранимая девушка, но показывать она его никому не станет, потому что не доверяет.
Внешность менять нельзя. Я ее со временем выкуплю для акции. А может, уже выкупила.

+3

17

ИЗАБЕЛЛА ГАМП // IZABELLA GAMP
12, чистокровная, ученица второго курса в Хогвартсе
https://data.whicdn.com/images/301595805/original.gif
sadie sink

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Отрывок из анкеты:
После школы он встречался с одой привлекательной мадам, которая завлекла его в свои чары. Вообще, по сценарию, он должен был остепениться и стать семьянином, но казалось, бы не сложилось, пока не пришла весть, что мадам то забеременела от него.  Какой шок он тогда испытал, не передать словами. Была мысль поменять имя и уехать из страны, но он все же остался. Все потому что родители давили на него, мол «хоть что-то путное от тебя получиться». Только с каких пор ребенок является чем-то подобным?
Тео пошел на роды своего ребенка. Во время родов было осложнение и мать ребенка умерла. Единственное, что она попросила перед смертью его, это то, чтобы он оберегал девочку, так как у нее никого нет. Вот так вот и встречайся со всякими шлюхами и оставайся потом у разбитого корытца.
https://69.media.tumblr.com/3cffe582732 … o5_250.gif Стоило мужчине взять в руки ребенка, как его сердце вздрогнуло. Она была невероятно красивым ребенком. Она стала единственной, кого Тео полюбил. Само собой он понятия не имел, как воспитывать ребенка, поэтому отдал ее на воспитания своим родителям. Ничего в этом удивительно нет. В какой-то степени ребенок изменил его восприятие, ну разве что ненадолго, но все же изменила. Для него она стала принцессой, которая росла как на дрожжах.
Родители не отвернулись и заботились, смотрели за ней. Воспитывали, как свою родную дочь, но все же чересчур баловали. Сам Гамп частенько ее баловал, поэтому не удивительно, что она стала избалованным ребенком. А еще ее можно было назвать дочкой своего отца. Такой же смышленой и легкой на подъем. Словно в этот мир она пришла лишь развлекаться. Родители Тео часто разводили руками и не понимали, что не так. Но любили ее безмерно.

Хочу бойкую, смелую и классную дочку. Смотришь на нее и такой, вот это девчонка! Не хочу обижульку, которая все время будет на меня дуться. Наверное, девчонка должна быть пацанкой, чтобы умела за себя постоять. Избалованной, но понимающей многие взрослые проблемы. Второкурсница в Хогвартсе. Мне совершенно не важен факультет.
Корвин Гамп – дядя; чистокровный волшебник, загонщик во втором составе «Стоунхейвенские сороки»;
Рошин Гамп – тетя; полукровная волшебница, целитель в больнице Святого Мунго;
Эдмонд Гамп – дядя; чистокровный волшебник;
Летиция и Алистер Гамп – бабушка и дедушка;  чистокровные волшебники; (у них ты и жила, доченька)
Эйлин Скаррс – сестра двоюродная (кузина); полукровная волшебница; (она есть на проекте)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность можно изменить, но желательно на веселую и бойкую девчонку. По постам можем договориться про скорость и про размеры. Мне это не так уж и важно, главное, чтобы мы списались с тобой. Я понимаю, что тут много стариков, где тебе будет не просто найти игру, но у тебя тут есть самый ЛЕГЕНДАРНЫЙ отец и прекрасная сестричка. Школьников достаточно. Было бы желание, как говориться. Пиши в личку, там я тебе связь дам)

+2

18

Рудольфус  Лестрейндж // Rodolphus Lestrange
как минимум 32, чистокровный волшебник, деятельность сам выбирай.

https://66.media.tumblr.com/467e8704ad4656358c835a623ab18c34/tumblr_ob4p50ofxB1ufx7vgo1_250.gif

https://em.wattpad.com/151df3a42e5272f2072fe64762166707a3f87cc6/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6e36755562306838496e694c4e773d3d2d3638383034383736302e3135376531643639373733376233336537343830333839313438382e676966?s=fit&amp;w=720&amp;h=720

https://i.gifer.com/5QZj.gif

Michael Fassbender (менять можно)

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Хотел написать что-то крутое, а потом понял, что не умею писать крутые заявки. Руд сам по себе  классный персонаж, чтобы его еще и рекламировать. Он же просто ходящая страсть и в тоже время его статный вид заставляет меня им восхищаться.
Семья Лейстрендж всегда славилась тем, что являлись фанатами чистой крови. Мы те, кто есть, и уже ничего не изменишь. Для нас все то, что говорит Темный Лорд – есть настоящая правда.
Пройдемся по моей хронологии, чтобы потом не было путаницы?
Ты родился первым. Ты для меня стал кем-то вроде примером для подражания. Ты всегда был с отцом и перенимал его характер. Ты куда ответственный меня. Ты обделенный ласки матери, потому что она всю себя отдала мне. Ты надежда нашей семьи и его будущее.
Остальное я не стал уточнять.
Я ревностно к тебе отношусь, да и тебя ревную к другим. Злюсь и завидую, потому что у тебя все получается чуть ли не с первого раза, а у меня все не так.
Но в школе ты был моей «крышей».
У нас нет такой братской любви, которая могла бы быть, если бы мы родились в другой семье. Нет, мы с тобой сумасшедшие, мы с тобой выросли в такой среде, где кровь, смерть и насилие – норма.
У нас словно есть что-то вроде обязательства. Оберегать друг друга. Быть рядом. И все в этом роде. Можем, этот момент обсудить лично и выяснить, что именно нас связывает. Я не хочу видеть адекватного чела, который спокойный и всегда рассудительный. Нет-нет, давай без этого дерьма? Тем более, что он лицемерная скотина и может подобное изображать на людях, но этого достаточно.
Взаимоотношения с Белой, на твое усмотрение или ее. Тут без меня. Я к ней положительно отношусь, она же чокнутая, это же прямо кайф.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность можно изменить, как я уже написал выше. Акция дерьмовая, но, что есть, то есть. Надеюсь, что ты понял суть которую я тут изложил.
Игра не будет активной. Любишь тюленить и писать пост раз в месяц? Тогда тебе сюда. Я сам когда как отвечаю. Если попрет, правда, иногда хочется быстрее ответ. Как получиться, потому что иногда я могу выпасть в реал. Меня можно достать легко, если что.
Приходи в Лс.
Если нет идей, но хочешь персонажа попробовать. Давай, ты изучишь его и придешь? Чтобы не бросать меня потом отыгранными эпизодами. Взаимное уважение никто не отменял, верно же?

Отредактировано Rabastan Lestrange (2019-11-06 23:11:59)

+2

19

Беллатриса Лестрейндж // Bellatrix Lestrange
25 вроде как, чистокровная, деятельность на свое усмотрение
https://69.media.tumblr.com/5b50f37c746f3b37574173d9e0c32272/tumblr_p03rq40OsU1rqz9syo4_540.gif
Gal Gadot

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Правильно ли мне писать заявку на данного персонажа, понятия не имею, но напишу в общих чертах. Во-первых, она действительно нужна. Причем, не только мне, но и потенциальному брату, а также сестре Циссе. Она тут есть и она тут классная, хочу отметить сия факт, чтобы долго потом не думали. Ну, еще тут есть Блэк, а еще есть заявки выше на Блэков. Да она прямо чуть ли не востребованный персонаж. Твои одноклассники в лице Люцика.
И кто откажется лицезреть такую красотку? Вот и я думаю, что никто.
Ладно, что сказать? Она просто сверх ненормальности. У нее очень искаженное восприятие и абсолютная критичность.
История ее происхождения и взросление оставлю на знание канона. И в гостевой можете блондинистую сестру подоставать вопросами.
Я познакомился с ней, когда она стала женой моего брата. Причем, сначала я не был доволен. Хочу неприязнь изначально между персонажами, которая перерастет в приятельские отношения. Дружба между ними просто не может быть, потому что это такой вид людей, которые только и умеют пользоваться другими.
У нас схожие взгляды и по книгам мы вроде как вместе, втроем, творим всю ересь. Так что взаимосвязь можно круто обдумать, придумать и расписать.
Почему на Белу есть акция? Причем, такая прозрачная? Потому что многие смотрят именно данный раздел до того, как прийти на проект. Так вот, пока акция стоит, одна из сестер Блэк  нам очень сильно нужна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность менять можно, но я не хочу грубую девушку почему-то, но играть же не мне.
Активность у меня нестабильная. Да и дергать меня не надо, так как форум позволяет писать раз в месяц в пост.
Играть заберу мгновенно и обсудим все в лс, любые детали. Если придешь раньше, чем мой брат, можем подредактировать его акцию вместе.
Ты главное приходи, такая баба огонь просто обязана быть на проекте.

+2

20

ДЖЕЙСОН ПЬЮСИ // JASON PUCEY
27, чистокровный, должность в министерстве магии на выбор
https://thumbs.gfycat.com/SparklingClearcutCrownofthornsstarfish-size_restricted.gif
Martin Wallstrom

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Пьюси, ты всегда был подхалимом и маменьким сынком, сколько я себя помню. Улыбчивым гадом, который никогда не нарушал правила, который всегда был в любимчиках у профессоров, который всегда мог заложить любого, кто делал что-то не так. Тебя же учили быть всегда правильным, да, Джейсон?! лишнего вздоха нельзя сделать, лишнего голоса нельзя подать. Нельзя пропускать занятия. Проблема в том, Пьюси, что ты однажды нарвался на психованного Флинта. Знаешь, не стоило улыбаться его сестре слишком долго, делать комплименты и лезть - старшие братья бывают очень злыми. Старшие братья очень легко могут избить, подловив после занятий. И без разницы им на правила школы. Сестра его - его. А ты, думаешь ли ты тогда, что это событие повлечет определенные события? Оказывается, можно жить не только по указке родителей. Можно жить не только по правилам. Можно не быть прилежным и все равно иметь внимания много. И как бы, Флинт тоже не всегда отморозок, с ним даже можно пообщаться, не затрагивая темы младшей сестры. Разрыв шаблона и порождение бунтарства в ребенке чистокровного рода. Матушка, кажется, твоя огорчается, отец помалкивает. А ты, кажется, расцветаешь, понимаешь, что не всегда стоит улыбаться, хотя нет, можно улыбаться в любой ситуации. Ты же слизеринец, парень.
Парень, который добился должности в Министерстве. Улыбчивый парень, у которого тоже есть семья. И, конечно же, принятая сторона чистокровного сообщества. Ты не особо рвался в Пожиратели Смерти, но в общем-то давление сыграло на тебе тоже. Из-за этих собраний и вылазок ты иногда слишком нервничаешь, но все еще слащаво вежлив.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё, в принципе, меняется по вашему желанию, кроме пары пунктов - возраста и отношения с Флинтом. Как вы понимаете, всем нужен тот друг, который видел изменения на протяжении большей части своей и чужой жизни, да и остался другом. Даже при том, что ему пару раз разбивали нос, от большой любви, конечно же. Вы меня всегда можете выцепить в лс, если необходимо. А так, ограничений почти нет и обо всем можем договорить по ходу пьесы, хотя мыслей у меня уже много.

+5

21

Джейми // Jamie
14-15 лет, полукровка, ученица (Слизерин, 4 курс)
http://s3.uploads.ru/t/VNikL.gif http://s8.uploads.ru/t/MLu2r.gif
http://s9.uploads.ru/t/ZCRYW.gif http://s8.uploads.ru/t/yHKDl.gif
elle fanning or maddie hasson

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

[indent] Кому: Дороти.
[indent] Куда: страна Оз.

[indent] Ты как-то сказала мне, что это твоя любимая сказка – мама тебе читала ее, когда не была под кайфом, но потом она уходила за новой дозой, оставляя тебя одну в холодном подвале на несколько дней. Однажды она не вернулась, а ты почти умерла, я помню. Потом был приют и конченные семьи, ты попала в систему. Каждый раз, когда ты вспоминаешь свое детство, во мне что-то ломается. Можно я убью каждого, кто причинил тебе боль? И себя тоже.

[indent] Наша первая встреча не должна была состояться. Это моя вина, я не прошел мимо - заметил тебя плачущую под деревом у озера.  Это была твоя первая неделя в Хогвартсе. Меня тогда удивило то, какая ты тощая для своих одиннадцати лет и сколько тяжести в твоем взгляде, словно ты уже понимала жизнь.

[indent] Ты не слизеринка, хоть и на твоей форме эмблема змей. В тебе все еще осталась та самая детская непосредственность и долбанная вера в людей. Вера в меня. Ты будто из рода вейл – такая неземная, ускользающая и нереальная. В тебе столько энергии. Ты, словно хороший сон. А я, блять, оказывается романтик. Окей, ты все равно это не прочтешь, потому что я под кайфом.

[indent] Ты первая из всех поняла, что я сижу на наркоте. Звонкая пощечина и твой полный разочарования взгляд застыл в памяти. Но ты не оставила меня, старалась помочь, а я отталкивал. Нельзя помочь наркоману, Джейми. Я, как и твоя мать, сдохну где-то за очередную дозу. Ты сказала мне как-то, что боишься этого. Я ответил, что мне похуй. Потом просил прощение.

[indent] Послушай, ты едва ли не единственная, на кого мне не плевать. Почему-то в тот вечер у озера тощая маленькая девчушка зацепила меня и так быстро стала частью моей жизни, что я не успел опомниться. Поначалу, помню, никто не понимал, почему я вожусь с мелкой, ведь не по статусу третьекурсникам общаться с первокурсниками, но им пришлось привыкнуть.

[indent] Я не заслужил такого друга, как ты. Но и ты бываешь еще той занозой, не устающей указывать на мои ошибки и читающей нравоучения. Особенно тебя выводит из себя мое отношение к девушкам. Правда, только ты и выносишь мне мозг о том, как я должен обращаться с людьми. Не знаю, почему я позволяю тебе это.

[indent] Может, люблю тебя? Это был бы пиздец. Я бы никогда не позволил себе перейти черту с тобой, как бы иногда не хотел. Прировнять тебя ко всем остальным я бы не смог. О тебе и без того распускают слухи, хотя никто и никогда не осмелится сказать тебе это в лицо.

[indent] В общем, пора заканчивать и сжечь это письмо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Биография полностью в вашем распоряжении, не считая описанных моментов. Имя оставьте, так как и в моих постах, и в постах сестры Джейми уже упоминалась. Ну, и внешность желательно не менять (на выбор: Эль и Мэдди). При личном общении может смогу лучше описать то, какие бы я отношения хотел с этим персонажем и прочие нюансы, ибо в самой заявке какой-то сумбур и неадекват получился. Возможно вас это не отпугнет. хд Связь через лс, потом можем обменяться другими контактами.

Отредактировано Fred Ollivander (2019-11-10 04:24:02)

+4

Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Platform 9 ¾ » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC