мародёры | nc-21 | осень 1977 года

Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства! Надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал себя комфортно, ощущал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.
- Name Surname -
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam... Читать дальше

Marauders: life f*cks us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » через тернии к упавшим звездам


через тернии к упавшим звездам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

мы с тобой – н е и з б е ж н о с т ь
-------------------------------

через тернии к упавшим звездам
http://sd.uploads.ru/t/mrbJa.gif http://s9.uploads.ru/t/3tljZ.gif
http://s9.uploads.ru/t/jaTt2.gif http://s5.uploads.ru/t/lKLy2.gif

Aaron & Eli; ноябрь 1975-го; гостиная Рэйвенкло, после полуночи
-------------------------------

Она раздражает его, он - выводит ее из себя. Эли в который раз нарушает школьные правила, чтобы побыть в самой высокой башне замка. И в очередной раз ее поймал профессор, дежурящий в коридорах - минус 15 очков с Рэйвенкло, но  этого оказалось мало, потому профессор приводит в гостиную, отчитав еще и перед старостой факультета. Да еще и Селвина упрекнул, дескать, куда он смотрит, что не может уследить за пятикурсницей? Кажется, перепалки не избежать.

Отредактировано Elias O'Brien (2019-07-16 02:35:42)

+5

2

[indent] Стать старостой было не в планах, особенно в самом начале. Но после это действительно заинтересовало парня. Собранность и дисциплинированность, вот что действительно важно. А также являясь старостой перед тобой открываются многие горизонты. У тебя есть возможность делать все, чего пожелает твоя душа и не только она.
[indent] Селвин крепко держался за свою историю, которая у него есть. Ему нельзя выделяться, ему нельзя открыто выражать свое поклонение темному лорду, но все было именно так. Частенько размышляя о том, что же ему делать дальше, он оставался в полном одиночестве. Так было проще продумывать детали, а еще ему повезло с факультетом, тут мало кто друг к другу лезет.
[indent] Мрачно было осознавать тот факт, что порой ему приходится совершенно не просто. Особенно перед отцом, который всегда упрекает в сыне в том, что тот не поступил в Слизерин. Что же, он понимал причину, но и сам Селвин порой мечтал о том, чтобы учиться там и быть гордостью. Нет, он понимал, что в будущем все измениться, потому что он собирается переменить к себе пожирателей смерти. Собирался возглавить молодых пожирателей, которые следуют по тому же пути, что и Лорд.
[indent] В отличии от Слизеринцев, он не открыт и его прочитать сложней. Местами он вообще предпочитает умалчивать и выглядит мирным, но суровым учеником. Порой резок в наказаниях, а также в снятии баллов, но всегда считался примерным учеником.
Звание старосты не ударило ему в голову, но все же, какая-та надменность и власть радовала. Словно дополнительный заряд энергии и силы, поэтому, парень, все время был начеку и следил за представителями его факультета. Если он здесь, то сделает все, чтобы факультет всегда был впереди. Правда, сделать это не так-то просто, по той простой причине, что Слизерин и Гриффиндор были весьма яркими. Сильный и хитрые, что с них взять? Ничего. Вот и приходиться гнаться. В этот раз они опережают по баллам, поэтому есть надежда, которая греет душу и сердце.
[indent] Если бы только все зависело от него, но, увы, все от него не зависит. Потому что получаются вот такие вот ситуации. Уже был отбой, а значит, гулять по Хогвартсу запрещено. Нет, если есть желания, то можно сидеть в гостиной своего факультета, но вот за его пределы выходить строго запрещено. Собственно, Аарон частенько проверяет коридоры, когда дежурство доходит до него, вот только сегодня не его очередь, а значит, баллы могут снять и с них. В его факультете довольно сообразительные ребята, но все равно есть белые вороны, которые попадают в неприятности
[indent] Привели одну из учениц. Та, которая периодически умудряется выводить Селвина. Одна из немногих, кто все время умудряется влипать в неприятности. Как бы там ни было, но все же она была ученицей его факультета, и он понимал, что его правильно отсчитали. Только вот совершенно не нравилось то, что ему кто-то вообще указывает. Особенно старосты иных факультетов. Стоило ему отойти, как парень скрестил руки перед собой и очень злобно уставился на девушку.
[indent] - Неужели нельзя выполнять простые правила школы? Куда ты все время убегаешь? И как именно ты завтра будешь зарабатывать эти баллы?
[indent] Ему хотелось накричать. Побить. Наколдовать что-то мучительное, но он просто не мог себе подобное позволить. А как ему сложно сдерживать злобы, и чтобы все лицо не выражало нечто ужасное и отвратительно зловещее. Его выдавали глаза. Они были олицетворением ночи и жестокости.
[indent] «Еще раз, и я тебя само лично прикончу».
Невольно мысли пробежали в его голове. Сжав свою руку, он слегка наклонился вперед, тем самым нависнув над девушкой. Причем, не сводил взгляда с ее глаза, и ждал ответа.
[indent] - Из-за таких как ты, мы и отстоем от остальных факультетов.

+4

3

по ночам я люблю слушать звезды.
они тихонько смеются, словно пятьсот миллионов бубенцов

[indent] Астрономическая башня – единственное место в Хогвартсе, где я могу побыть один на один с собственными мыслями. И это единственное место, из-за которого я готова нарушать школьные правила каждую ночь. Сидеть здесь и вглядываться в миллиарды лет холодной космической пустоты, обесценивая собственные проблемы – лучше любой психотерапии.

[indent] «Хогвартс – это дом», - заявит любой ученик без сомнений. Нет, конечно же, и я считаю школу чем-то родным, но здесь определенно не хватает уединения. Казалось бы, в таком огромном замке множество мест, где можно побыть в одиночестве, но нет – так лишь кажется. На деле же, тебя круглосуточно окружает рой студентов и даже ночью, когда все засыпают, в гостиной обязательно найдется кто-то, кто с радостью разделит твою бессонницу своими ненужными разговорами. И это раздражает, давит. Я нуждаюсь в уединении. Хотя бы несколько раз в неделю. Разве я многого прошу? Нет же, просто немного тишины.

[indent] И я же не делаю ничего противозаконного, просто сижу на полу возле перил, рассматривая звезды. Слушая их, как бы сказал маленький герой одной небезызвестной маггловской книжки – «они тихонько смеются, словно пятьсот миллионов бубенцов». Иногда рисую.

[indent] Но сегодня ветрено, потому приходится кутаться в крутку и покрепче держаться за поручни, чтобы не снесло ветром. Думаю, если бы магия была стихийной, то мне бы определенно достался воздух. Всматриваюсь – вокруг сплошная темнота, но вдалеке виднеется тусклый огонек в окне – странно, что у Хагрида до сих пор горит свет. Невольно смеюсь собственным мыслям – насколько надо быть странной, чтобы знать, когда Хагрид ложится спать? Передергиваю плечами то ли от холода,  то ли от странных мыслей и бреду к лестнице. На самой башне меня редко ловят, потому что не каждому хватит сил, да и желания, подняться по многотысячным ступеням.

[indent] Но стоит мне попасться, выходящей в коридор со стороны башни, как из этого делают трагедию вселенских масштабов, будто я совершила убийство, да еще и надругалась над трупом. Иногда, конечно, госпожа удача идет со мной под руку и патрулирующий школу профессор делает вид, что не заметил меня. Однажды мне целый час пришлось разговаривать с профессором Слизнортом о том, как было бы здорово, если бы я пришла хоть на одно собрание его «Клуба». Если бы дело было в моих талантах, а не влиятельном отце – я бы пришла.

[indent] Сегодня же «удача» взяла выходной, потому мои попытки проскользнуть потерпели фиаско. Минуты тянулись так долго, пока я пряталась за стеной, затаив дыхание. И сердце едва не выпрыгивает из груди, когда:

[indent] - Мисс О’Брайен, мы же оба знаем, что вы здесь, - разбивает тишину голос преподавателя. – И почему я каждый раз трачу время на то, чтобы проводить вас к гостиной?

[indent] - Может, я ищу встречи с вами, профессор? – непринужденно поясняю,  выходя из своего укрытия, и растягиваю губы в улыбке.

[indent] Из-за яркого света, исходящего от палочки, щурюсь. Хоть и не вижу лица, но прямо чувствую его осуждение и раздражение.

[indent] - Не ерничайте, Элиас, - подталкивает меня вперед по коридору. - Хотите снова проверять работы по истории магии?

[indent] И это смешно, потому что проверять там нечего – стоит признать, что у нас не самая богатая на события история, потому я лишь качаю головой. Дальнейший путь мы проводим в полнейшей тишине. Даже не пытаюсь вслушиваться в загадку на входе – пусть мучается мой конвой. Но кажется, ему поддались, потому что вопрос был из его категории, а не почему ворона похожа на стол. 

[indent] Оказавшись в гостиной факультета и завидев Селвина, профессор сразу же включает режим «кнута», потеряв «пряник». Традиционный выговор и минус пятнадцать очков с Рэйвенкло. Черт, думала забудет. Стою молча, немного покачиваясь, и сцепив руки в замок, выслушивая тираду, которая обрушивается на старосту. После чего мой «надзиратель» скрывается в ночи.

[indent] - Ну-с… Могло быть и хуже, - растягиваю слова, изображая подобие улыбки, но затыкаюсь, поймав на себе злобный взгляд парня.

[indent] На мгновение горло сковал страх – мне показалось, что он может мне и шею свернуть  посреди гостиной, а потом сказать со своей милой противной улыбкой, что я сама споткнулась. Но после его бессмысленной речи кулаки чесаться начали у меня.

[indent] - Мне отчитываться перед тобой, где я была и что делала? – с вызовом. Честное слово, еще слово и врежу. – Будешь так с первокурсниками разговаривать, Селвин.

[indent] Или со своими бабами. Обхожу его, снимая куртку. Злость начинает закипать – это моя естественная реакция на Аарона Селвина, который слишком надменный, чтобы замечать очевидные вещи. Возможно, если бы он не был таким… Таким раздражающим. Еще эти третьекурсницы (и не только), которые томно вздыхают, когда он с ними здоровается. Бесят.

[indent] Замираю, медленно поворачивая голову в сторону парня. Как я буду отрабатывать баллы? Он серьезно сейчас это спрашивает?   

[indent] - Ты это серьезно? – повторяю медленно, чтобы и до него дошел абсурд его вопроса. – Я должна отрабатывать баллы? Может, я еще что-то должна? Ты это, не стесняйся, говори, - чувствую, как пульс и дыхание ускоряются от злости.

[indent] Фраза про то, что мы отстаем из-за меня от других факультетов – добивает и я не сдерживаюсь, чтобы не прыснуть со смеху.

[indent] - Может быть, меня и должно это волновать, но знаешь… Мне как-то плевать, - развожу руки в стороны, качая головой и посмеиваясь. 

[indent] Нам что по одиннадцать, чтобы меня волновало первенство факультетов? Возможно, на первом курсе это и казалось забавным квестом, но сейчас это пустая трата сил и времени, которая ничего не приносит, помимо эфемерного «первого места».

[indent] - Тебе действительно так важно это первенство? – не унимаюсь. – Почему? Кому ты пытаешься что-то доказать? – сажусь в кресло, сощурено глядя на парня.  - Да и что здесь вообще доказывать?

+1

4

Запасаешься терпением, а накапливается злость.
[indent] Если показывать, что ты злишься, то по итогам, можешь оказаться в не лучшем положении. Ему всегда это твердили. Всегда. Поэтому, он как-то даже привык к подобному. Вот только скрывать злость оказалось не так-то просто. Да и в школе он понял, что это еще ничего не значит. Злятся даже «хорошие», что уже говорить о таких, как он? Все время надо быть начеку, чтобы не поймали. Вот только в школе все немного отличалось от того, что он планировал изначально. У него были чувства, а также он понял, что может быть обычным человеком, который поддается любым эмоциям. Как сейчас злобе. Которая была ярко выражена на его лице. Чем больше ты настоящий, тем меньше тебя подозревают. Если же выглядеть картинно не натуральным, то по итогам начнут подозревать.
[indent] Элли несносная девчонка, которая все время путала все его планы. Все время встревала и нарушала правила. Почему она только попала именно к нему? Точнее, он не может с ней управиться. Было бы проще, если бы она просто была влюблена в него и ходила за ним по следам, но вместо этого, она все время напрягает своим присутствием и раздражает своим поведением. Но в тоже время в ней был какой-то свои шарм. Наверное, виной тому было то, что ей было глубоко плевать на то, что Селвин славился своей милой мордахой в факультете.
[indent] - А ты не такая глупая, я смотрю. Именно, О`Брайн, ты должна мне докладывать все, что ты делаешь и не делаешь!
Нет, серьезно, как вообще работать с такими студентами? Неужели ему надо было обязательно становиться старостой и изображать из себя мистера «я само совершенство»? иногда он просто искренне не понимал, почему столько усилия, чтобы его не поймали. Вон половина Слизерина ходят с неоновыми надписями на груди «Я ПОЖИРАТЕЛЬ СМЕРТИ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ» и ничего. Никто ничего не говорит. Да и тупостью же не все одарены, вроде как. Хотя не ему судить, он вообще смутно знаком со всеми, потому что это не имеет никакого смысла, вот честно.
[indent] - О, значит, ты мне даешь свое дозволения? Что же, тогда, будь такой умницей и перестань уже тупить. Понятия не имею, за что ты мне свалилась на голову, но иногда с тобой просто невыносимо.
[indent] Его разносит от злости. Вообще, в такие моменты очень сложно собрать мысли и следовать по четкому запланированному шаблону. Все срывается на «нет», от чего еще больше хочется метать и орать на всех, кто только попадет на пути. Ему пришлось сделать пару шагов в сторону, не смотря на ее «усмешки», а также попытки очернить то, что в какой-то степени важно, особенно для тех, кто каждый раз на совете старост краснеет за свои факультет.
[indent] - Это обидно для тех, кто старается принести баллы факультету. Обидно первокурсникам, которые думают, что, вступая сюда, они изменят прежние устои. Им хочется быть лучше и это нельзя отнимать глупыми выходками. Я не думаю, что учительница не позволила бы тебе смотреть на звезды по ее дозволению, если бы ты спросила, но нет, ты словно нарочно это делаешь.
[indent] Сев на небольшой диван, стараясь не быть совсем близко к девушке, Селвин меняется в лице. Больше нет прежней злобы, разве что равнодушие, которое ему так приелось за многие годы. Нет, на самом деле, это действительно ему нравиться куда больше. Так можно думать. Так можно не совершать ошибок. Да и смотреть на девушку иначе. Спокойней.
[indent] - Знаешь, что меня больше всего выводит? Ты совершила ошибку и ослушалась правил данного заведения, а после совершенно невинным выражениям лица осуждаешь принципы и стремления остальных учеников. Ты не пуп земли, Элиас. Я бы сказал, что многим плевать также и на твои мечты и стремления, но это ты и без меня знаешь, но они при этом не стараются вставлять тебе палки в колеса. Главное не первенство, а в уважении между учениками. Мы не гриффиндор и не слизерин, мы не собачимся и не орем на каждом углу о том, что мы лучшие и прекрасные, но поставить этих ребят на место, я, лично, не отказался.
[indent] Ему не нравились в больше степени Хаффлпаффцы, потому что там были полные идиоты, которые то и дело шутили по поводу и без, но это надо было умолчать. Тем более, что многие здесь были с ним солидарны. Аарон был не простым учеником, он так же был старостой, который отвечал за своих, и даже за нее. За Занозу в Заднице.
[indent] - И если ты не перестанешь нарушать правила, то мне придется приковать тебя к себе и следить за каждым твоим шагом.

Отредактировано Aaron Selwyn (2019-09-07 01:13:40)

+3

5

[indent] Жар – это реакция организма на вирус, инфекцию, любовь, ненависть, страсть. Душно, мне нечем дышать, словно весь воздух выкачали из гостиной. Взгляд хаотично блуждает по лицу раздраженного парня, цепляясь то за серые глаза, отдающие холодной синевой; то зацикливаюсь на его губах. Нервно смачиваю языком потрескавшиеся губы, скрестив руки на груди и заерзав в кресле, словно мне неуютно, холодно. Но внутри я сгораю. Он практически переходит на крик. Взрывоопасный. И, кажется, настоящий.

[indent] Неужели, его так просто вывести из себя? Его злость, граничащая с яростью, заразительна. Она подпитывает мой внутренний пожар, который вспыхивает, искрится. Его слова, словно бензин.

[indent] - Так может тебе еще докладывать, с кем и как? - раздраженно выплевываю и замираю, медленно осознавая только что сказанное. Мерзкая. Проглатываю ком и передергиваю плечами, старательно сохраняя зрительный контакт.

[indent] Мысли и слова вне моего контроля. Злость пульсирует, растекается по венам, обжигает. Дыхание сбито. Давлю ладонью на грудную клетку, ощущая учащенное сердцебиение.

[indent] «Невыносимо», - одними лишь губами повторяю за Аароном. Со мной не выносимо. Криво усмехаюсь, качнув головой, и резко отвожу взгляд – внезапное осознание обрушивается, ударяя в голову сильнее самого крепкого алкоголя – мне нравится его злость. Она резонирует во мне. Возможно, потому что я знакома лишь с двумя Селвинами: равнодушным и раздраженным. И последний хотя бы «живой». В отношении меня он чувствует. Пусть это раздражение, ненависть, злость. Это лучше, чем ничего.

[indent] Моя нездоровая влюбленность. Зацикленность. Потерянное самоуважение.  Каждый спор, ссора – это порез на мышце, разгоняющей кровь по организму. И чем больнее, тем сильнее моя зависимость. Даже отношения с Сириусом - это попытка соскочить.

[indent] Парень говорит, говорит, говорит. Заламываю до боли пальцы, отстраненно глядя на ладони. Его голос пробивается через вакуум, внутри которого я заперлась.

[indent] - Значит, ты знаешь, где я была, - тихо констатирую на выдохе. – Она разрешила, но это так не работает. Сегодня было не ее дежурство, - с интересом ковыряю пальцем небольшую дырку на джинсах, только бы не поднимать на него глаз. – Но, признайся, Селвин, ты бы все равно наорал на меня, даже если бы не сняли эти гребанные баллы – нашел бы другой повод, - проглатываю подступающие слезы, челюсть сводит.

[indent] Улавливаю краем глаза, как он садится на диван. Казалось, еще минуту назад мы напоминали два астероида, которые могли взорваться, столкнувшись. Но мы просто погасли, как  «падающие» звезды. Равнодушие - другая сторона Аарона Селвина, с которой я знакома, как никто другой.

[indent] - Знаешь, что меня больше всего выводит? – но голос звучит ровно, словно его и вывести из себя невозможно.

[indent] Нервно кусаю губы, покачав головой:

[indent] - Я, - это даже не было вопросом. Стойкое утверждение, в котором я уверена, но, как он скажет дальше, я «не пуп земли». – Если хочешь услышать, что я виновата. Хорошо, я виновата. Доволен? - снова возвращаю взгляд на маленькую дырочку, принявшись ее ковырять. Нервничаю. 

[indent] А мысль о взаимоуважении учеников продолжилась, будто на этом факультете все проблемы только от меня и это я не позволяю ему потешить его эго победой среди факультетов. Но я молча слушала его аргументы, а в голове крутилась всего одна единственная мысль, которая неприятно царапается внутри:

[indent] - Почему ты меня ненавидишь? – неожиданно для самой себя обрываю его речь о правильных приоритетах, подняв глаза, встречаюсь с его взглядом. Вот так просто. То, что сковывало, разрушая мою самооценку – почему человек, которого я люблю, ненавидит меня? И ведь ненужно любить в ответ – мне, как оказывается, нравится тупая боль. 

[indent] Возможно, я совершаю ошибку. Возможно, на самом деле, я не хочу знать, за что он меня ненавидит. Достаточно слова и я догорю дотла. Все это сводит меня с ума. Мне шестнадцать – что я могу знать о чувствах? Только то, что я зависима от человека, который мне даже повода не дал. Или дал. Мазохизм – это болезнь.     

[indent] - И если ты не перестанешь нарушать правила, то мне придется приковать тебя к себе и следить за каждым твоим шагом, - ультиматум, который он наверняка не станет воплощать в жизнь, но внутри что-то дергается, отзывается на такую манипуляцию.

[indent] Глаза покалывают от подступающих слез. И я не отводя взгляд, все так же держа наш зрительный контакт, шепотом, почти неслышно, произношу, зная, что совершаю ошибку, о которой буду жалеть:

[indent] - Лучше поцелуй меня.

+3

6

[indent] А ведь и правда. Он сам все время цепляется к ней. Ищет в ней проблему. Ищет косяки, которые есть буквально у всех. Пытается понять, что именно она думает, чего хочет, почему поступает именно таким образом. Какое-то время он пытался быть с ней равнодушным. Практически все время. Пытался как-то не реагировать на ее поведение, но вместо этого снова и снова натыкался на нее. Снова и снова заставлял себя сдерживаться и не накричать на пустом месте.
[indent] Просто она уже давно вызывает у него странные чувства. Которые порой невозможно обуздать. Иногда он наблюдает за ней. Как она сидит, как играется с кисточкой на занятия. Какое у нее выражение лица, когда она читает увлекательные книги. Какая она счастливая, когда может пробраться в вышку, где наблюдает за звездами. Иногда он сам за ней следит. Смотрит, чтобы она благополучно добралась обратно до их гостиной. Следит за тем, чтобы никто не списал очки. Так он себя убеждает. Если ее нельзя остановить, то может так ему удастся сохранить их потом добывшие баллы. Только все это, наверное, самообман, который помогает ему продолжить в своем стиле. То что помогает ему бороться с тем, что он чувствует. Ему нельзя. Он сын пожирателя смерти. Он сам им скоро станет, потому что это то, чего он действительно хочет. Желает всей своей душой.
[indent] Понимает, что в будущем все у него обязательно получиться. Он сможет отказаться и от этих ребяческих чувствах, которые порой его переполняют. Бороться с самим собой не просто. И Аарон это прекрасно знает. Как никто другой. Нельзя быть тем, кем ты не являешься. Истинная цель его существования – это всегда служить верой и правдой Темному лорду. Тем более, что его цель это она сама. Его приставили к ней, а она даже не догадывается. Каждый раз, он присматривает за ней, чтобы он смог получить все то, чего пожелает.
[indent] Иногда ему сниться, что он видит смерть этой глупой девчонки. Которая больше ему не нужна, Темному Повелителю. Он видит, как ее глаза теряют свет, как они становятся неподвижными и холодными. Как исчезает последний отблеск. Как она превращается в ни что. В холодном поту он просыпается после. Не понимая, почему вообще как-то реагирует. Должен стоять рядом и ничего не говорить, не должен даже глазом повести. А внутри все сжимается. И самое ужасное осознавать, что все может и будет так. Как только она перестанет быть нужной, так и сгинет с лица земли. А он, просто идиот, который все же открыл свое сердце. Тупой. Как бы не старался. Как сейчас, кричать на нее, она все равно, все равно западает ему в душу.
[indent] Равнодушие куда больше помогает. Причинять ей боль, куда лучшее решение. Со временем, он поймет, что она ничтожество и перестанет слишком много думать о ней. Главное, не совершать ошибок.
[indent] - Я? Ты слишком высокого мнения о себе. Совсем не слушаешь, что я  тебе говорю, - выдохшись, парень невольно закатил свои глаза. – Что я по-твоему сейчас говорил? Ты не можешь вернуться из своей придуманной реальности?
Просьба девушки застала его врасплох. Он резко замолчал. Лишь смотря на нее удивленными глазами. Не понимая, что это сейчас было. Почему вообще такое просить? Он же ее отсчитывает. Но в груди сердце предательский забилось  в бешенном темпе. Еще совсем недавно она билась за себя. А теперь признала поражение и готова перейти на такой странный шаг?
[indent] - Ты что с ума совсем уже сошла? – Аарон не злодей. Но он его представитель. Жестокости его учили еще с самого детства. Мать была довольно мягкой женщиной, но все равно ей пришлось очень не сладко с ним. Он не раз ее сдавал отцу и думал, что это верное решение. Как сейчас сдавать ее. Только что-то все равно удерживало и это что-то сводило с ума.
[indent] - Элиас, может, я тебя лучше в больничное крыло отведу? Ты не только у нас нарушитель правил, но еще и на голову больная. С какой стати мне тебя вообще целовать!
[indent] Он встал со своего места. Руки сжимались в кулак и разжимались обратно. Он искренне не понимал, чего именно она хочет и чего добивается. Вместо этого, вместо выполнения ее просьбы, он грубо взял ее за локоть и повел прочь и гостиной факультета. Картины недовольно заворчали, стоило им выйти за пределы. Но стоило закрыться двери за ним от гостиной, как он резким движением прижал ее к холодной стене, возможно, что даже было больно. Облакотившись одной рукой об стену, он страстно впился в ее губы. Это не поцелуй любви и не волшебный. Нет. Он был полон ярости, злости и жадности. Не давая буквально дышать, он всем своим телом прижал ее к стене. Чтобы не ушла. Чтобы задохнулась в его объятиях, которые не сравнятся с обычными, с нежными.
[indent] Поцелуй не длился долго, но в этот момент парень ощутил невероятный жар в своем теле. Его взгляд был полон надменности и жалости. Селвин смотрел на нее свысока. – Ты права, я тебя ненавижу. 

+2

7

[indent] Им было около шести, когда они познакомились.   

[indent] - Аарон Селвин, - мальчик представляется, наверное, почувствовав себя в этот момент важным.
[indent] - Эли, - улыбается девочка, неловко осматривая незнакомый дом.

[indent] Их оставили одних в просторной, но темной, гостиной, пока родители обсуждали что-то важное за закрытыми дверьми кабинета. Тогда они стали друзьями. Такие непохожие: он уже был рациональным, а она – такой импульсивной. Она говорила то, что думает, он – то, что необходимо. Они дружили лет пять, по-детски бескорыстно, и даже не подозревали, что их дружба обречена на провал. А потом Эли приехала в Хогвартс, попала на его факультет и они стали чужими. Он просто перестал с ней дружить, а она перестала пытаться вернуть друга.
- - -

[indent] Не помню, когда обида на мальчика с темно-русыми волосами прошла, сменившись чем-то болезненно ненормальным. И это чувство, ломает ребра, дробит кости, сводит с ума, царапаясь в черепной коробке. Заставляет все мое тело изнывать, пропуская импульсы по венам. Его грубость вызывает привыкание. Я привыкла, заболев им. Его безразличие превращалось в мою ломку, потому, подобно наркоману, каждый раз искала новую дозу – выводя на агрессию, злость, презрение. Это было потребностью, моей необходимостью. Больно, когда к тебе нет ничего, кроме негатива. Но чем больнее он делал, тем сильнее была моя зависимость. Хотя любовь в одну сторону – категорически бесполезна. Как я уже говорила, мазохизм – это болезнь.

[indent] Из-за Аарона во мне это неправильное, темное, не свойственное мне и пугающее чувство, которое не могу объяснить. Которое не могу контролировать. Оно, словно агрессивный вирус, проникший в организм, поражает здоровые клетки. Он убивает меня и в тоже время делает живой.

[indent] Может это вовсе не любовь? А обычная тяга, желание, зависимость, от которой нужно лечиться.

[indent] И он талантлив в том, чтобы заставить меня запираться в себе, копаясь в собственных недостатках. Ища в себе проблему. Это обратная сторона болезни. После всегда приходит давящая неуверенность. Такой себе «отходняк». Это сидит в голове еще с детства. С того самого времени, когда мы перестали общаться. Он перестал. А я лишь пыталась понять, что со мной не так, в чем была моя ошибка. Друзья ведь не отворачиваются от друзей, верно?

[indent] И в этот раз Селвин не отвечает, почему ненавидит меня. Снова переворачивает все так, что остаюсь виноватой. Злюсь на него, на себя.

[indent] Моя просьба – смесь усталости и злости. Моя просьба – нужда в очередной «дозе». Он замолкает, даже не скрывая своего удивления. Давление бьет в голову. Да, черт возьми, я больная, сошла с ума. Давно свихнулась. И в этом твоя вина, Селвин. Его спокойствие пошатнулось - раздраженно выплевывает слова.  Пропускаю через себя. До боли заламываю пальцы.

[indent] - Ни с какой, - проговариваю, во рту сушит, от чего голос хрипит. Подмечаю то, как парень сжимает и разжимает кулаки, поднявшись с дивана. Пытается сдержать злость?

[indent] Теряюсь, когда Аарон грубо берет меня за локоть, заставляя подняться  и идти за ним. Его пальцы больно сдавливают руку, от чего наверняка останутся следы его пальцев. В панике пытаюсь поймать его взгляд, но он даже не смотрит в мою сторону, молча ведя к выходу. Тревога заколотила в груди.

[indent] - Ты серьезно ведешь меня в больничное крыло? – стараюсь отшутиться, но выходит нервно, дергано. И без того охрипший голос дрожит. Я боюсь?

[indent] В коридоре полумрак. Вздрагиваю, когда дверь за нами с грохотом закрывается. Теряюсь. Резкий толчок и ударяюсь затылком об стену, резко втянув сухими губами воздух. Дрожь волной проходит по телу, когда он впивается в губы так жадно, так грубо. Словно в этом поцелуе вся ярость выплескивается наружу, на меня и я поддаюсь, не успев даже подумать. Дыхание учащается, а удары сердца в груди становятся давящими, будто бы кровавый орган намеревается разбить ребра и вырваться наружу.  Всем телом ощущаю бешеный стук и его сердца, прижимаясь еще сильнее, больнее. Внизу живота вяжет, жар разливается по всему телу. Невольно запускаю пальцы в волосы и оттягиваю короткие пряди парня. Мне не хватает воздуха от его напора, его близости. Внезапно останавливается и с моих губ слетает выдох, больше похожий на стон. Грудная клетка ошалело поднимается и опускается. Жадно глотаю воздух, не разрывая зрительный контакт, упираясь в ледяную стену. Его злость резонирует во мне.

[indent] - Я тебя тоже, - на выдохе, с силой оттягивая пряди его волос. Обхватываю свободной рукой торс, ладонью давя на спину, возвращая ту близость тел, которой он меня лишил. Я дрожу. Ощущаю, как выгибаюсь в спине, ноги ватные. И, снова целую, проникая языком, проведя по его зубам и коснувшись кончика языка. Но не углубляю, также резко, как и он отрываюсь, напоследок прикусив губу.

[indent] Все также часто дышу, глядя прямо ему в глаза. Ожидая, что он начнет издеваться, как обычно. Скажет, что это худший поцелуй в его жизни, что я неопытная дура, и окажется прав. Но сегодня он увеличил мне дозу. Мне необходимо еще.

+4

8

[indent] Вот он, тот самый первый поцелуй между теми, кто нравиться друг другу. Только он не уносит куда-то высоко. Не сводит с ума. Аарон не испытывает того волшебного чувства о котором все так говорят. В основном мать, которая слишком мягкая и слишком добрая. Ей далеко не место среди пожирателей. Ей совершенно не место в доме Селвинов. Но она там. Словно сопротивляется всему, что у нее возникает на пути. Глупость или храбрость? Вроде это почти уже одно, и тоже.
[indent] Он не возвышается. Не мечтает о том, чтобы навсегда остаться в таком положений. Не проклинает весь этот свет, потому что тяжело дышать. Не пытается снова прильнуть к ней, потому что внутри него огромная борьба. За его душу. Даже в такие моменты он сомневается в своих действиях. Потому что даже в такие момент ему кажется, что все идет не по плану. Если бы он только мог выключить все свои эмоции, чтобы не становиться таким беспомощным. Если  бы он только мог прекратить это все, попросить другое задание и не мучить девчонку, которая ему уже давно стала милой.
[indent] Но снова поцелуй. Такой, что он чувствует ее. Понимает, как ненависть лишь прикрытие для чувств. Наверное, не только он боится шагнуть в эту неизвестность и оказаться совершенно безоружным.
[indent] «Оставайся самим собой. Не поддавайся».
[indent] Голос отца гремит в голове. Он приказывает ему в своей шутливой манере. В своем устрашающем стиле. А он? Он поддается власти девушки. Прижимается к ее телу. Обнимает ее, чтобы она стала еще ближе.
Внутри все горит. Сладкий привкус ее губ. Дрожащее тело маленькой и беззащитной девушки. Он сжимает ее. Еще сильнее и сможет сдавить или сломать, именно такие сейчас у него ощущения.
Сжать так, чтобы ей было плохо.
[indent] Откуда странное желание причинить ей боль? Переломать каждую косточку, чтобы она корчилась от боли. Как хорошо, что несмотря на чувства, он все еще готов ее прикончить. На данный момент, он готов самолично это сделать.
Грубый. Аарон всегда был грубым человеком, который умел постоять за себя. У него отняли детства и наградили чем-то вроде обязанностями. Если не он, то семья может потерять свои статус среди чистокровных. Как хорошо, что он может еще путать ненависть, страсть и любовь. Как хорошо, что Селвин понятия не имеет, что будет в будущем. Это вдохновляет и воодушевляет, если честно.
[indent] Поцелуй возбудил его. Ее теплый язычок. Ее повиновение. Ее слова. Все это стало чем-то вроде рычага. Словно его запустили. Он уже в игре.
[indent] Осталось лишь как-то свести ее с ума, чтобы она ничего не понимала. Чтобы была рядом, ни смотря ни на что. У него получилось выполнить указания. У него получилось. Пусть и с погрешностью на собственные чувства.
Поцелуй прервался.
[indent] В этот момент у него на устах появилась ухмылка. Самодовольная ухмылка. А глаза потемнели. В них не было добродушного блеска или же равнодушного. Нет.
Пожиратели смерти – это люди, которые верно следуют за темны лордом, выполняя любые его поручения. Нельзя оспорить, нельзя сопротивляться. Надо выполнять все в самых лучших традициях. Отец Аарона был именно такой. Правая рука еще со школьных времен.
[indent] Но эта девушка, что стоит сейчас перед ним, даже понятия не имела, куда ввязалась. Что именно после этого поцелуя начался обратный отсчет до ее кончины. А убивать его будет именно он.
Если бы не тень, которая стала падать ему на глаза, то можно было бы разглядеть, как он медленно расширяется в самодовольной улыбке. Как безумец.
[indent] - Элиас, ты с этого момента только моя. И будешь ей, пока не перестанешь дышать, - он сделал шаг от нее, полностью отпустив и отбросив от себя ее же руки. Грубовато, конечно, получилось. Но и Эли знала, с кем целуется в коридоре ночью. Оценивающий взгляд, который продолжился тихим «хм». – Завтра. Вечером. После ужина, я буду ждать тебя на деревянном мосту. И оденься по лучше.
[indent] Картина загадала загадку, чтобы отварится. Только у них нет определенного слова, им всегда приходится разгадывать загадки или головоломки. Особого труда не было и в этот раз Аарону отгадать. Он приоткрыл дверь, и грубо взяв девушку за локоть повел внутрь. – Не шастай, иди спать.
[indent] В своей манере старосты приказал Селвин и ушел в сторону книжных полок.

+4


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » через тернии к упавшим звездам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно